Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

2 часа назад, Spectore сказал:

Какой плохо прикрытый стеб.

Погоди. Ты сама разве не хочешь видеть Себастьяна в McLaren? Или ты стебалась? Я реально считаю, что в McLaren увижу Себастьяна таким, каки не увижу в Ferrari.

 

1 час назад, metoxana сказал:

Меня больше слово "раскрылся" пугает. Особенно после вчерашнего обсуждения обитателями этой ветки модельных качеств гонщиков :floxy:

Это был не я. Я только модельные данные гонщиц обсуждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beer:

 

"Вы можете легко проверить данные GPS. Всем командам также доступна эта информация. Если бы в 2017-м McLaren выступала с моторами Renault, то мы были бы рядом с Red Bull, – сказал Браун в интервью RACER.com. – В некоторых гонках мы бы опережали их, в других гонках они бы опережали нас. В любом случае это была бы плотная борьба."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, cyril сказал:

Ты что, на такой тандем пилота и команды многим будет интересно посмотреть. Во всяком случае, я бы с удовольствием глянул. Мне кажется, Ferrari немного не та команда для Себастьяна, не раскрылся он так, как сможет в McLaren. ;)

Абсолютно нет. Себка - тепличное растение, из парника РБ он попал в другую оранжерею, где с него сдувают пылинки, но поливают не так регулярно, поскольку Италия и бардак, так он и в тёплой атмосфере Феррари поплыл. А в Макларене, особенно конечно при Роне, но это так быстро не меняется - холодно и ледяной ветер дует, никакой теплоты, никто нянчиться не будет. Место только для настоящих мужчин, где можно проверить себя в самых жёстких условиях, спроси у Переса, хоть у Магнуссена - они вспоминают работу в Макларене, которую они провалили, с содроганием.

13 часов назад, rewonmiz сказал:

ждунам Рено :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Феррари из-за своего брака чемпионат продули. В Мерседесе были аналогичные проблемы в 2016, это техника. Точнее бывает техника, а бывает Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cyril сказал:

Жаль, что ее уже и в Renault не продлевали.

 

это их главная ошибка, если правда..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Барон Самеди said:

:beer:

 

"Вы можете легко проверить данные GPS. Всем командам также доступна эта информация. Если бы в 2017-м McLaren выступала с моторами Renault, то мы были бы рядом с Red Bull, – сказал Браун в интервью RACER.com. – В некоторых гонках мы бы опережали их, в других гонках они бы опережали нас. В любом случае это была бы плотная борьба."

Думаю, в начале сезона могли бы оказываться впереди Быков.. В конце они не плохо раскатились.. Впрочем, с Ходной команда была ограничена в развитии шасси все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Схиндинамаратхи сказал:

 

это их главная ошибка, если правда..)

Все на борт.:floxy:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фото с обложки.. причипуренная вообще глаз не оторвать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как он смог это сосчитать? аэрообвес каждой машины - команды уникален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ferdi сказал:

Все на борт.:floxy:

  Показать контент

 

 

пусть сначала уберет свое портмоне, раскидалась своими вещичками по всему салону понимаешь ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Alecs said:

интересно как он смог это сосчитать? аэрообвес каждой машины - команды уникален

Вероятно, примерно так же, как эксперты вычисляли лошадинные силы моторов по звуку..
А в целом правильно "продает слона". Так и надо.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного фото и информации о пятничном мероприятии Денниса.

Исон написал, что Деннис пригласил 3100 сотрудников Макларена и друзей, чтобы попрощаться.

Вчера еще фото было, как Деннис со сцены что-то читал по бумажке. Но его быстро удалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрытая оргия Ротшильдов и Хеллфаеров...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

Это выходит, что даже на бракованной Рено победы в 2017-м брали?

Выходит. С браком это конечно пропал. Надеюсь, исправят этот ужас.

 

3 часа назад, Ferdi сказал:

Абсолютно нет. Себка - тепличное растение, из парника РБ он попал в другую оранжерею, где с него сдувают пылинки, но поливают не так регулярно, поскольку Италия и бардак, так он и в тёплой атмосфере Феррари поплыл. А в Макларене, особенно конечно при Роне, но это так быстро не меняется - холодно и ледяной ветер дует, никакой теплоты, никто нянчиться не будет. Место только для настоящих мужчин, где можно проверить себя в самых жёстких условиях, спроси у Переса, хоть у Магнуссена - они вспоминают работу в Макларене, которую они провалили, с содроганием.

Феррари из-за своего брака чемпионат продули. В Мерседесе были аналогичные проблемы в 2016, это техника. Точнее бывает техника, а бывает Хонда.

Так вот представь, как Себастьян может раскрыться с неожиданной для всех нас стороны. Я очень бы хотел взглянуть. Хотя команда меняется со временем, в том числе в связи со сменой руководства, общая философия остаётся.

 

2 часа назад, Ferdi сказал:

Все на борт.:floxy:

  Скрыть контент

 

 

Вот чертовка. Невозможно отказаться от такого предложения. Ну как ее могли не продлить в Renault?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Winterstorm сказал:

 

 

п. 4.1, + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cyril сказал:

Выходит. С браком это конечно пропал. Надеюсь, исправят этот ужас.

 

Так вот представь, как Себастьян может раскрыться с неожиданной для всех нас стороны. Я очень бы хотел взглянуть. Хотя команда меняется со временем, в том числе в связи со сменой руководства, общая философия остаётся.

 

Вот чертовка. Невозможно отказаться от такого предложения. Ну как ее могли не продлить в Renault?!

 

Разве в Феррари недостаточно раскрылся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Разве в Феррари недостаточно раскрылся?

Неа. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cyril сказал:

 

Так вот представь, как Себастьян может раскрыться с неожиданной для всех нас стороны. Я очень бы хотел взглянуть. Хотя команда меняется со временем, в том числе в связи со сменой руководства, общая философия остаётся.

 

50 оттенков Себастиана? :0586:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я могу выступать в других сериях, поскольку с приходом Зака команда изменилась, сейчас все в McLaren гораздо шире смотрят на автоспорт – и я в том числе. Все вместе мы расширяем присутствие McLaren в автоспорте»

 

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

:trollface:

a5Qbmia.gif

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен на все 100

Цитата

Лично я, в конечном итоге, не вижу, как может частная команда выжить в Формуле-1. У частников может быть пара отличных сезонов, у такой команды, как «Форс Индия». Но при малейшем намёке на кризис вся иллюзия может разрушиться. Благодаря нашему сотрудничеству с «Альфа Ромео» команда войдёт в стабильное русло», — приводит слова Вассёра Auto Hebdo.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2018 в 21:40, Edge To Life сказал:

 

Фтопку пиратов в данном случае. Бесплатный пробный месяц доступен всем желающим. Нужна разве что банковская карточка.

Перевод и озвучка - вот что нужно. Хотя бы сабы.

 

В 12.01.2018 в 16:47, Ferdi сказал:

 

Так понимаю вышивок уже не будет... (

 

В 13.01.2018 в 02:55, Схиндинамаратхи сказал:

хоть кино снимай..

В стиле Кубрика Full Metal Jacket ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барт Венегор сказал:

согласен на все 100

 

Согласен то согласен

Но Заубер с Альфой и близко не заводская команда, поэтому ему и Альфа не поможет

А по сути ничего нового сказал

Итак всем ясно, что частнику чемп не выиграть...да да Мак это как раз касается сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

согласен на все 100

Сравнили :) Несчастный Заубер, которого мотает из стороны в сторону последнее десятилетие, вдруг заговорил о выживаемости частных команд. Вы же за плотное сотрудничество с заводским мотористом, который работает на единственную команду. Заубер ничего этого не имеет. А сотрудничество с АР попахивает тем, что эта крупная рыбина уже сидит в кильватере швейцарцев и ждёт удобного случая, чтобы проглотить. РБР в чемпионские годы с Рено тоже оставался частной командой. И ничего, до сих пор барахтается :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rreedd сказал:

Согласен то согласен

Но Заубер с Альфой и близко не заводская команда, поэтому ему и Альфа не поможет

А по сути ничего нового сказал

Итак всем ясно, что частнику чемп не выиграть...да да Мак это как раз касается сейчас

 

9 минут назад, Spectore сказал:

Сравнили :) Несчастный Заубер, которого мотает из стороны в сторону последнее десятилетие, вдруг заговорил о выживаемости частных команд. Вы же за плотное сотрудничество с заводским мотористом, который работает на единственную команду. Заубер ничего этого не имеет. А сотрудничество с АР попахивает тем, что эта крупная рыбина уже сидит в кильватере швейцарцев и ждёт удобного случая, чтобы проглотить. РБР в чемпионские годы с Рено тоже оставался частной командой. И ничего, до сих пор барахтается :) 

видимо надо было целиком постить 

ибо самим , не догадатся:D

Цитата

Руководитель «Заубера» Фредерик Вассёр подчеркнул, что руководство компании хочет видеть основную команду концерна «Альфа Ромео», а не дочернюю «Феррари». 

«Руководители компании хотят видеть полноценную команду «Альфа Ромео». Пусть в этот раз мы и будем использовать двигатели «Феррари». Наша цель не в том, чтобы получить дочернюю команду «Феррари», а основную «Альфа Ромео». Однако между этими двумя брендами всё ещё будет мост в виде состава пилотов и тренировочной базы

Пы Сы , Быки не частная команда а при заводе газированных напитков 

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

Пы Сы , Быки не частная команда а при заводе газированных напитков 

То есть, если какие-нибудь наши «Объедененные кондитеры» захотят создать команду Ф-1, она тоже будет считаться заводской? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...