Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

35 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Зато в Торо Россо - огого!  - подиумы будут.)

С хондой?!

Обе  чашки вазы!

правда ночные.

Изменено пользователем Ренат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Барт Венегор сказал:

Великий человек 

знал что это состязание моторов (в те времена ещё больше чем сейчас)

ну и разгром сходу Фитипальди , внушает .

В Штатах небольшой фильм сняли к дате. 25 лет тем тестам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, svarog said:

Без комментариев)) 

Тебя только Австралия приведет в чувство) 

И хотел бы сказать, что это универсальный ответ тебе, но лично тебя даже Австралия в чувство не приведет. Твои прогнозы так и будут сбываться(месяца через 2 после Австралии, когда отойдешь)

Кстати, как-то раз ты пафосно заявил что до начала следующего сезона про Хонду писать не будешь? О каких прогнозах мы говорим, если ты даже свое поведение не можешь спрогнозировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bully сказал:

С легковой Хонда пересаживаешься на Рено из за Макларена? :)

Удачи, чё ! :))))))))))

 

Ты перевернул акцентировку: с машиной расстаться придется anyway, но теперь, с грузом осадка потраченной энергии это сделать проще.. а Рено давно пылится)

 

Спасибо ;) велюр и открытая форточка это по-нашему.. по-советски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Parab0lica сказал:

Представляете, какой скулёж начнётся, когда в Мельбурне телята не попадут в 107%:trollface:

Хондофилы по уровню неадеквата похоже даже превосходят квятолюбов) Так что ждём, запасаемся попкорном:spiteful:

 

не буду радоваться такому событию, скор вариант, что они будут ломаться на практиках как и у нас было. И для наших первых боевых шагов с далеко не самым надежным дрыгателем от французов возможен тот же сценарий..

 

Доб. - на счет фанатов Квята - пойду под расстрел еще раз) там самая жара видимо сейчас, надо ловить момент))

 

3 часа назад, svarog сказал:

Ну что, все взбодрились с утречка?) 

Один Сварог заменяет 2 чашки кофе) 

Всем хорошего дня! 

 

2 чашки кофе это гарантированная изжога)

Спасибо! И тебе)

Изменено пользователем Схиндинамаратхи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

giphy.gif

прям таки Вильнев.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свитом ставя в поворот

Коня стального я лечу

И знаю - скоро на прямой

Я неизбежно отхвачу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AGSyar сказал:

Э нет, ты за себя отвечай. 

А я что, предлагаю за свои слова не отвечать?) 

Прогнозы Пересвета и Ressa рекомендуются как десерт) 

На их фоне, мои прогнозы еще круче смотреться будут) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, V.M. сказал:

Читаю Сварога и не понимаю, как так получилось, что "догнали и обогнали", а закончили сезон на предпоследнем месте! :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Это из той же оперы, что и 7-е место ТР) 

Дальше - сама, сама. Обьяснять больше ничего не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FunFly сказал:

Так ведь шасси днище. Да и пилоты так себе :) 

Когда у хейтера нет аргументов, он начинает врать и сочинять) 

Если для тебя 4 или 5 шасси, это днище, то да, шасси - днище. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trespassers W. сказал:

И хотел бы сказать, что это универсальный ответ тебе, но лично тебя даже Австралия в чувство не приведет. Твои прогнозы так и будут сбываться(месяца через 2 после Австралии, когда отойдешь)

Кстати, как-то раз ты пафосно заявил что до начала следующего сезона про Хонду писать не будешь? О каких прогнозах мы говорим, если ты даже свое поведение не можешь спрогнозировать?

Все под контролем, уважаемый) 

Про Хонду теперь говорю только в том случае, когда про нее кто-то спрашивает или упоминает о ней. 

Никогда первый о ней не пишу. 

Как например, об Алонсо пишет тут Ферди. 

Просто ррраз - и выложил какую нибудь приятную ссылочку о любимом пилоте. 

Ни с того, ни с сего. 

А я только отвечаю на выпады. 

Сами перестаньте ее упоминать - и будет вам щастье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, svarog said:

Я на днях об этой гонке Барону напоминал. 

Но у него все равно Прост самый великий) 

 

Для меня они одинаково гениальны. Просто Сенна более харизаматичен, поэтому в глазах многих он "более великий".

Изменено пользователем Edge To Life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Для меня они одинаково гениальны. Просто Сенна более харизаматичен, поэтому в глазах многих он "более великий".

Дело не в харизме. 

Она не поможет стать быстрее. 

А в Донингтоне было наглядно показано, кто был быстрее. 

Тем более, дождь предьявляет повышенные требования к мастерству. 

Там уже нужно чувствовать машину буквально кончиками пальцев. 

И сравнение абсолютно чистое и честное. 

Тогда не было ни дозаправок, ни различных видов мягкости резины. 

Более того, Прост выступал на самовозном Вильямсе. 

Кстати, в этом же году еще и в Монако, Сенна в очередной раз показал Просту мастер-класс. 

А так да, оба великие. 

Просто Сенна был чуть быстрее, и чуть одареннее от природы. 

А Прост славился своей скурпулезностью в работе с автомобилем. 

Все изучал, взвешивал, анализировал. 

Поэтому Проста называли Профессор, а Сенну - Волшебник и Человек дождя. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг заявил, что некоторые команды конструируют переднюю подвеску так, что она обеспечивает преимущество в сцеплении и аэродинамике.

Функционер признал, что это не нарушает правил, вместе с тем, он заявил, что с 2018 года клиренс передней части болида в поворотах не должен меняться сильнее чем на 5 мм. Этот вопрос также поднимался 21 ноября в Лондоне, на заседании по техническому регламенту. Тогда «Ред Булл» выступил за сохранение нынешних норм, в то время как в «Феррари» выступили за ужесточение правил."

 

надеюсь у Макларана все в порядке с этим, как положено ровно 5 мм, а не как у Ред Була, 10 мм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

 

Для меня они одинаково гениальны. Просто Сенна более харизаматичен, поэтому в глазах многих он "более великий".

 

Сенна был побыстрее и получше в дождь.  Но это не отменяет того, что Прост побеждал его на одинаковых болидах. Титул же Проста 1986 вообще не имеет аналогов в Ф1. Выиграть ЛЗ на болиде, уступившем в квалификации последней гонки сезона 1,5 сек главному претенденту (Мэнселл на Вильямсе) - кто так ещё может? Никто.) В целом, они для меня примерно равны, но Проста я и Берни ставим чуть выше.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.. 10.. настоящие размеры начинаются от 150...

 

А вообще, пока мы там, где мы есть, никому и дела не будет до этого клиренса в поворотах. И вот когда начнем мешаться у кое кого в сфере интересов, тут пляски и начнутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Сенна был побыстрее и получше в дождь.  Но это не отменяет того, что Прост побеждал его на одинаковых болидах. Титул же Проста 1986 вообще не имеет аналогов в Ф1. Выиграть ЛЗ на болиде, уступившем в квалификации последней гонки сезона 1,5 сек главному претенденту (Мэнселл на Вильямсе) - кто так ещё может? Никто.) В целом, они для меня примерно равны, но Проста я и Берни ставим чуть выше.)

Именно дождевые условия максимально показывают мастерство пилота. 

Если сухая трасса часто прощает ошибки в чувстве машины и выборе траекторий, то влажная трасса ошибок не прощает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, svarog said:

Все под контролем, уважаемый) 

...

Как и следовало ожидать, у ходнофанов на все есть оправдания. Но сейчас это пустое, главное - в этот раз вышла нестыковочка. Ты заявлял что читаешь всех, или как минимум хондофобов, как открытую книгу(с явным намеком на свое умственное превосходство). Как ты мог не понимать, что Хонду тут будут вспоминать до тех пор, пока не зарастут нанесенные ей увечья? То что о ней говорили и буду говорить очевидно всем. Получается что сейчас ты усиленно борешься за один из двух стульев, при этом оба они не очень. 

Стул первый. Ты понимал что про Хонду будут говорить и знал как будешь реагировать, значит ты намеренно врал, когда говорил что про Хонду больше ни-ни(понимаю соблазн, звучит как речь супергероя в фильме по комиксам, а ты это любишь). Если да, то как можно верить прогнозам человека который врет, чтобы повыделываться?

Стул второй. Ты не понимал что тут будут говорить про Хонду. Если да, то как можно верить прогнозам человека который не может сделать простейших выводов? 

Выбор реально так себе, уважаемый. Не завидую, и это ещё Австралии не было. 

Изменено пользователем Trespassers W.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trespassers W. сказал:

Как и следовало ожидать, у ходнофанов на все есть оправдания. Но сейчас это пустое, главное - в этот раз вышла нестыковочка. Ты заявлял что читаешь всех, или как минимум хондофобов, как открытую книгу(с явным намеком на свое умственное превосходство). Как ты мог не понимать, что Хонду тут будут вспоминать до тех пор, пока не зарастут нанесенные ей увечья? То что о ней говорили и буду говорить очевидно всем. Получается что сейчас ты усиленно борешься за один из двух стульев, при этом оба они не очень. 

Стул первый. Ты понимал что про Хонду будут говорить и знал как будешь реагировать, значит ты намеренно врал, когда говорил что про Хонду больше ни-ни(понимаю соблазн, звучит как речь супергероя в фильме по комиксам, а ты это любишь). Если да, то как можно верить прогнозам человека который врет, чтобы повыделываться?

Стул второй. Ты не понимал что тут будут говорить про Хонду. Если да, то как можно верить прогнозам человека который не может сделать простейших выводов? 

Выбор реально так себе, уважаемый. Не завидую, и это ещё Австралии не было. 

Какая же у тебя фантазия богатая) 

Все мои мысли прочитал. 

Даже теорию про 2 стула вывел. Я видите ли должен был учитывать, что у кого то раны от Хонды еще не зажили.. Пипец) 

Тебя никто не заставляет верить моим прогнозам. Но они сбылись. 

А в Австралии будет апогей и мой звездный час)

Но для хейтеров Хонды, это будет скорее апофегей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя интересовался за твой прогноз на 4-й сезон, ты не прогнозировал этот момент?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svarog сказал:

 

Тебя никто не заставляет верить моим прогнозам. Но они сбылись. 

 

 

Ты предсказывал, что Мак разорвёт отношения с хондой?  Ответ да/нет, простыни писать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...