Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

7 минут назад, BMU сказал:

Теперь что скажешь? :)

А чего говорить? Я подобного мнения не разделяю. Иногда складывается впечатление, что болельщики поделили Ф-1 на касты. Парии никогда не станут брахманами. Брахманы это три старые команды. А все остальные только лишь и достойны того, что ботинки им чистить. РБР не "деревенский идиот", чтобы всех веселить. Она такая же чемпионская команда, история которой творится на наших глазах. Историю же Макларена, Феррари и Вильямса разве что по книжкам можно изучать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Барон Самеди сказал:

А вот в этом я с ним на 100% согласен:

А я нет. Мне кажется, 8: 1983, 1984, 1985, 1986, 1988, 1989, 1990, 1993. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Shivany сказал:

Хонду выставили исключительно из-за результатов, и точка.

а чемпионский Мерседес из-за чего выставили? - ну, чтоб также по-простому "точку" поставить...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Spectore сказал:

А чего говорить? Я подобного мнения не разделяю. Иногда складывается впечатление, что болельщики поделили Ф-1 на касты. Парии никогда не станут брахманами. Брахманы это три старые команды. А все остальные только лишь и достойны того, что ботинки им чистить. РБР не "деревенский идиот", чтобы всех веселить. Она такая же чемпионская команда, история которой творится на наших глазах. Историю же Макларена, Феррари и Вильямса разве что по книжкам можно изучать. 

А как же слова Матешица что в "в паддоке Формулы 1 чересчур скучно и консервативно, поэтому поставил перед собой цель вернуть в паддок безудержное веселье"

Или например поливание дерьмом нелицеприятности, за гранью на грани предательства хамства в адрес партнера6 Рено - пример безудержного веселья?

А, нет, наверно это череда отчислений талантливой молодежи из программы и перекуп совершенно стороннего программе человека (Макса) с задвигаем своих выходцев..     Или когда задвигали Марка для звезды..

 

  Ну а насколько долго будут РБ покажет время. Пока они не похоже на настоящих.  То что выигрывали их таковыми не делает.  Были Бенеттон, было много кого достойнее (на мой взгляд), но в гонка по прежнему именно те три...    настоящих легенд, а не надутых пузырьками  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jeremie сказал:

а чемпионский Мерседес из-за чего выставили? - ну, чтоб также по-простому "точку" поставить...

 

может потому-что на клиентском моторе победить завод сложно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ренат сказал:

может потому-что на клиентском моторе победить завод сложно?!

 

Справедливости ради - РБ побеждала в ЧМ при заводском Рено. Да и БГП при заводских нас.)

 

И оба случая - за счёт лучшего шасси, как и McLaren в 1988.:metalhead:

Изменено пользователем Барон Самеди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Jeremie сказал:

а чемпионский Мерседес из-за чего выставили? - ну, чтоб также по-простому "точку" поставить...

 

 

из-за деньгах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Справедливости ради - РБ побеждала в ЧМ при заводском Рено. Да и БГП при заводских нас.)

 

И оба случая - за счёт лучшего шасси, как и McLaren в 1988.:metalhead:

ну скажем так- Рено то за титулы тогда и не боролось!

а вот  конец этого года и противостояние  Рено-Торо Россо, яркий и открытый пример.

Изменено пользователем Ренат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ренат сказал:

ну скажем так- Рено то за титулы тогда и не боролось!

а вот пример конец этого года и противостояние  Рено-Торо Россо, яркий и открытый пример.

 

Да, истерика Торо Россо с обвинениями мотористов Рено была эпичной. :r06:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

А я нет. Мне кажется, 8: 1983, 1984, 1985, 1986, 1988, 1989, 1990, 1993. 

 

Вряд ли, у него не было Баррикелло.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Spectore сказал:

:)

 

Звук-то, звук! Песня атмо 10 :rolleyes:

 

34 минуты назад, BMU сказал:

Прислушаюсь.

Можно снизить количество приправы (сам не люблю когда много острого :)) и будет примерно так:

 

По сути, тоже самое, но политкорректно, как сейчас модно :)

 

Теперь что скажешь? :)

 

Слишком толерантно. Имхо нехватает перчинки - оскорблений, откровенной ругани на грани нецензурщыны!! 

Хайпа-Хайпа! ))) 

Скачать видео

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

 

 

1 час назад, Gray сказал:

Мал, мал накал политкорректности!!! :floxy:

 

4 минуты назад, Yang сказал:

Слишком толерантно. Имхо нехватает перчинки - оскорблений, откровенной ругани на грани нецензурщыны!! 

Хайпа-Хайпа! ))

 

Вот видишь, народ не рад слащавой толерантности, требуют говно говном называть)) .  Потому РБ самое место у параши с Хондой, чего ей на 2019 и пожелаем   :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

 

 

 

 Потому РБ самое место с Хондой, чего ей на 2019 и пожелаем   :floxy:

 

Может, вместе уйдут из Ф1?) Запилят свой чемпионат, с энергетиками и гейшами. :56aa5a91c6069_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Или например поливание дерьмом нелицеприятности, за гранью на грани предательства хамства в адрес партнера6 Рено - пример безудержного веселья?

А, нет, наверно это череда отчислений талантливой молодежи из программы и перекуп совершенно стороннего программе человека (Макса) с задвигаем своих выходцев..     Или когда задвигали Марка для звезды..

  Ну а насколько долго будут РБ покажет время. Пока они не похоже на настоящих.  То что выигрывали их таковыми не делает.  Были Бенеттон, было много кого достойнее (на мой взгляд), но в гонка по прежнему именно те три...    настоящих легенд, а не надутых пузырьками  :)

Где очередь за "талантливой молодёжью" со стороны других команд? РБР дали им возможность проявить себя. Если не смогли достойно выступить, "пшли вон". Про Уэббера не надо. Его никто не задвигал. Ничего, что он был наставником сына Ньюи, когда тот картингом стал заниматься? Друзей не задвигают. Просто есть те, кто не справляется с прессингом и не вовремя ноги ломает.

"Нелицеприятности" в адрес Рено? Их "нелицеприятности" втройне "лицеприятнее" всего того, что было вылито тут на Хонду. Или позволено только "легендам" быть недовольными и "джипитуствовать"? 

"Настоящие легенды"... Некоторым поменьше чванства не помешало бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

 "джипитуствовать"? 

 

Давно горит, понимаю, аж глаза застилает. В такой ситуации только:597c85ba10d16_:в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске ещё иногда встречается - паркуешься где нибудь  в центре и к тебе подваливает паренёк со словами: я представляю канадскую (или ещё какую) компанию, только сегодня и только ДЛЯ ВАС у нас гигантские скидки и т.д. Ну и пытается впарить всякий шлак. Вот точно так же в этой ветке кое-кто пытается впарить Феттеля, рассказать о канадской компании   РБ, трудолюбии японцев и успехах Хонды.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

 Если ваше "частное мнение" не может быть выражено иными, не оскорбляющими команду, словами, лучше держать его при себе. 

Если ваше "частное мнение" не может быть выражено иными, не оскорбляющими пилота, словами, лучше держать его при себе.  Или пилота можно?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

 

 

 

Вот видишь, народ не рад слащавой толерантности, требуют говно говном называть)) .  Потому РБ самое место у параши с Хондой, чего ей на 2019 и пожелаем   :floxy:

 

Во, на порядок качественно иной уровень :smile107:теперь спецификация сабжа омологирована и обобрена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Spectore сказал:

Где очередь за "талантливой молодёжью" со стороны других команд?

ну молодежные команды не только у РБР есть........просто не все так активно про них кричат на каждом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, V.M. сказал:

 

Покажите мне, где я оскорбляю пилота. Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ferNANDO сказал:

Давно горит, понимаю, аж глаза застилает. В такой ситуации только:597c85ba10d16_:в помощь.

Вам, я смотрю, это средство неоднократно помогало, раз другим советуете?

12 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ок. Я вас всех услышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

Справедливости ради - РБ побеждала в ЧМ при заводском Рено. Да и БГП при заводских нас.)

Заводская Рено активно сворачивалась в тот период. 

А заводские вы сильно облажались с шасси. Да и БГП подозрительно быстро стала заводским Мерседесом, как будто так и планировалось. 

И третий момент: то были тёмные времена замороженных V8, когда движки мало что значили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Spectore сказал:

Где очередь за "талантливой молодёжью" со стороны других команд? РБР дали им возможность проявить себя. Если не смогли достойно выступить, "пшли вон". Про Уэббера не надо. Его никто не задвигал. Ничего, что он был наставником сына Ньюи, когда тот картингом стал заниматься? Друзей не задвигают. Просто есть те, кто не справляется с прессингом и не вовремя ноги ломает.

"Нелицеприятности" в адрес Рено? Их "нелицеприятности" втройне "лицеприятнее" всего того, что было вылито тут на Хонду. Или позволено только "легендам" быть недовольными и "джипитуствовать"? 

"Настоящие легенды"... Некоторым поменьше чванства не помешало бы. 

Ладно, про Уэббера не буду.  Будем считать клылья, и 21, и прочее - нелепые случайности :)

 

"Пшли вон" после шанса. это конечно из разряда веселья, о котором говорил Матещиц, тоже ладно.   

Но часто ли пилота вовремя предупреждали что не будет продолжения, чтобы он мог найти место или спонсоров? 

И насколько там например Вернь был хуже Рика и Квята, на 2 головы или три, чтобы с ноги "пшел вон"?  

 

Ну а про нелицеприятности в адрес Хонды от Мака ты зря.  Ал еще иногда позволял себе, но руководство команды было ОЧЕНЬ терпеливо и максимально политкорректно очень долго.  И даже при расставании ничего порочащего не заявляли.   В отличие от руководства веселой команды. 

 

Изменено пользователем BMU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

 

Ок. Я вас всех услышала.

 

Не-не, ты классная. Когда переводы постишь - огромное спасибо. Просто у всех свои недостатки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Заводская Рено активно сворачивалась в тот период. 

А заводские вы сильно облажались с шасси. Да и БГП подозрительно быстро стала заводским Мерседесом, как будто так и планировалось. 

И третий момент: то были тёмные времена замороженных V8, когда движки мало что значили. 

 

1. Хм...) Ок.

2. Тут - да, облажались по полной.

3. Значили таки.) Барикелло говорил о разнице в 70-80 сил. В пользу Мерседеса, разумеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...