Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

2 часа назад, BMU сказал:

В любви это не порок )) .  А вот в езде...   :floxy:

 

Может быть, но мне нравится не напрягаться по жизни.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Butt сказал:

Уберите бухую заправляющуюся бабу от ракеты!!!! Не пятница же..

Тяпница Пятница, это не день в календаре-это состояние души!!!!!!!!!!!!

Девку не тронь!!!!!!!!!!!!она мне правый глаз радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обратила сначала внимание. В этом твите

Судя по приглашению получается, что это Рон устраивает вечер, в честь своих 36 лет работы в Макларене. И хочет всех поблагодарить за сотрудничество. Зашла на сайт RAH, там на 12 января никаких общедоступных мероприятий нет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ренат сказал:

Тяпница Пятница, это не день в календаре-это состояние души!!!!!!!!!!!!

Девку не тронь!!!!!!!!!!!!она мне правый глаз радует.

просто остановилась пописить дивчина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EnXihwdQT7mOozSS_HLRFA?w=2400&h=1351&fm=

Все ливреи Макларен на машине 2017 года.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё новое это хорошо забытое старое

611a48cf4effe8c6e4bfa186f3bd7e04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

1) 1969

 

2) 2000

 

3) 2006/7

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ренат said:

Девку не тронь!!!!!!!!!!!!она мне правый глаз радует.

Лучше бы левый вставил.. может быть и на трезвую мог бы претендовать.. без обнимашек со столбом.. ;)

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Butt сказал:

Лучше бы левый вставил.. может быть и на трезвую мог бы претендовать.. без обнимашек со столбом.. ;)

фу.............на хрена мне "левый" у меня оба родные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще на итальянском моторспорте пишут, что забанили подвеску, Мак в числе пострадавших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

Там еще на итальянском моторспорте пишут, что забанили подвеску, Мак в числе пострадавших

 

Забанили на сезон 2018, или перед началом 2017?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Забанили на сезон 2018, или перед началом 2017?

 

amp.gs/nNAo  на 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

 

amp.gs/nNAo  на 2018

 

ФИА Ферстаппена тащат к чемпионству.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, вот это - лучшие варианты на 2018

QKTIZkquTpasHuOLy-MeZg?w=7200&h=4049&fm=

LhlUIWLOS868A74pxVPTZA?w=7200&h=4049&fm=

FaFdsj6kS7KfLqOBxdgXiA?w=7200&h=4049&fm=

Давайте голосовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания Ньюи о 1999:

В 1999 году не было значительных изменений регламента, поэтому я сосредоточился на том, чтобы лучше понять поведение машины 1998 года, эволюцией которой и был новый болид. Поскольку аэродинамическая труба заработала не в августе, а в мае, у нас было больше времени довести до ума прошлогоднюю машину с аэродинамической точки зрения. 



Главным событием того года была авария Михаэля Шумахера, в результате которой он сломал ногу и выбыл на какое-то время из чемпионата. К этому моменту Мика лидировал в Личном зачете, но Феррари к ГП Великобритании подошла лидером КК. После аварии Шумахера казалось, что мы без особых проблем возьмем титул. Но выиграли мы от этого что-то? Нет. Команда будто впала в полудрему и потеряла концентрацию.

В Нюрбургринге Феррари представила новые дефлекторы. Из своей презентации они устроили настоящее шоу, в результате чего мне не удалось как следует их разглядеть. Это были времена, когда команды еще не нанимали шпионов-фотографов. 

На ГП Малайзии Шумахер вновь вернулся за руль. Ирвайн выиграл, Михаэль финишировал вторым, а Мика третьим. Это позволило Ирвайну и Феррари выйти в лидеры обоих чемпионатов, опережая Макларен на 4 очка. 

После гонки мы с Роном отправились в закрытый парк. Вдруг Рон сказал: "Смотри, шины Феррари нелегальны, Это же слики. Все канавки стерлись". Я согласился, но в это время мой взгляд упал на дефлекторы Феррари, которые действительно не соответствовали регламенту. Мы отправились к Чали Уайтингу. Чарли прошел с нами в закрытый парк, проверил шины и дефлекторы Феррари и сказал: "Ну, насчет резины я не согласен. С ней все в порядке. А вот по поводу дефлекторов... Эдриан прав, похоже, что они действительно не соответствуют регламенту".

Через некоторое время мы услышали, что Феррари исключили из протокола гонки. Причина: не соответствующие техническому регламенту дефлекторы.

Росс Браун признал в прессе, что команда сделала глупую ошибку, дефлекторы незаконные. Таким образом, Мика неожиданно стал чемпионом, а Макларен завоевал Кубок Конструкторов.

Но затем Феррари подала протест. Мы узнали, что их решение подать протест одобрил тогдашний президент ФИА Макс Мосли. Спустя несколько лет я разговаривал с Максом об этой ситуации, и он сказал, тогда было мнение, что Макларен поймал Феррари в ловушку, потому что еще до старта гонки мы знали о том, что их дефлекторы не соответствуют регламенту. И лишь ждали, чтобы Феррари победила, чтобы потом их исключили из протокола гонки.

Но это полнейшая чушь. У меня даже не было возможности рассмотреть эти дефлекторы до гонки. К тому же, не стоит забывать, что ту победу Феррари все-таки одержала на машине, не соответствующей регламенту.

Потом было судебное слушание, по итогом которого установили, что Чарли в тот момент был в отпуске и не мог делать какие-то выводы о соответствии болида Феррари регламенту. Решение было принято в пользу Феррари, и мы вдруг снова оказались в роли догоняющих. По правде говоря, от совершения таких глупых ошибок никто не застрахован. Но больше всего меня возмутило, что Феррари все сошло с рук. Я абсолютно уверен, что если бы мы оказались на их месте, нам бы не поздоровилось. Все это говорило о том, что к заключительной гонке сезона мы подошли взвинченными, но готовыми к борьбе.

Во время свободных заездов Ирвайн вылетел с трассы, а затем квалифицировался лишь пятым. Шумахер завоевал поул, а Мика стал вторым. Это означало, что Феррари будет изобретать различные стратегии, чтобы Ирвайн мог оказаться близко к Мике. Он на четыре очка опережал Хаккинена, поэтому у него не было необходимости финишировать впереди него, но если они финиширует в том же порядке, в котором стартуют, Мика станет чемпионом.

В субботу вечером мы сидели все вместе и обсуждали возможную стратегию Феррари: если Шумахер сделает то, чем мы ответим; если Ирвайн сделает это, как мы поступим. Мика тоже присутствовал на брифинге. Около часа мы все обсуждали и обсуждали различные пути развития событий в гонке, пока Мика просто не встал и не вышел из комнаты. И знаете что? Он поступил абсолютно правильно. Мне кажется, он просто подумал: К черту все, я просто выиграю эту гонку. Это было характерной чертой Хаккинена, что делало его выдающимся гонщиком. 

Мика выиграл гонку. Он опередил Шумахера на старте и умчался прочь. На финише разрыв между ними составил 5 секунд. Ирвайн финишировал третьим в полутора минутах от Шумахера. 

Что касается меня, то концу сезона я был словно выжатый лимон. История с дефлекторами сильно на меня повлияла, в эмоциональном и физическом плане.Чтобы восстановить силы, мы с Мэриголд отправились на неделю в Дубаи. Но это не очень помогло. Потом Рон организовал нам поездку в Лас-Вегас на бой Леннокса Льюиса и Эвандера Холифилда. Но Лас-Вегас не впечатлил Мэриголд. Кроме того, у нас были места в первом ряду, а Мэриголд и Лиза Деннис были в белых платьях, на которых не очень здорово к концу боя смотрелись пятна крови. В общем, не самая лучшая поездка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Как по мне, вот это - лучшие варианты на 2018

QKTIZkquTpasHuOLy-MeZg?w=7200&h=4049&fm=

 

 

Давайте голосовать?

а плавники в итоге оставили?! надо б удалить, а то Мак был против, и его с ним и рисуют?!

Сарказм?!-не думаю!

Тотально красный, Чемп не выиграем, но Феррари потролим!

Изменено пользователем Ренат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Spectore сказал:

Но больше всего меня возмутило, что Феррари все сошло с рук. Я абсолютно уверен, что если бы мы оказались на их месте, нам бы не поздоровилось.

Меня тоже это возмутило.

До этого я просто не болел за Феррари , а после этого случая стал болеть против них. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ренат сказал:

а плавники в итоге оставили?! надо б удалить, а то Мак был против, и его с ним и рисуют?!

Сарказм?!-не думаю!

Тотально красный, Чемп не выиграем, но Феррари потролим!

плавники запретили 

но это машина 17 го года 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Yang сказал:

просто остановилась пописить дивчина

укачало, она вообще-то ехала к хозяину машины в гости, послушать концерт лютневой музыки XVI  века.......

Изменено пользователем Ренат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими с Сэбом ждёте в мак? Не дождетесь. Пока тут Ал это клоака. 

при чем тут ты со своими "МЕРТВЫМИ ЕЗДУНАМИ"  к нашим расцветкам следующего года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hansen сказал:

Там еще на итальянском моторспорте пишут, что забанили подвеску, Мак в числе пострадавших

Там пол-пелотона в числе пострадавших.

Феррари, Рено, Рэд Булл, Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими с Сэбом ждёте в мак? 

 

Кто эти люди?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...