Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

10 часов назад, svarog сказал:

Конечно. 

Тогда давай так:

- оцениваем только МакЛарен и ТороРоссо (другие команды с движками Рено в расчет не берём)

- По окончании сезона сравниваем кол-во всех заменённых частей СУ (по статистике ФИА, без учета тестов)

- Я ставлю на МакЛарен, ты на ТороРоссо - у когого замен в сумме меньше, тот и победил.

- Проигравший перечисляет победителю 5000 рублей на карту.

 

По рукам?

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мяука сказал:

Может быть я не очень внимательно читала... А про папу Энтони ничего в повествовании не было?

 

P.S. Надеюсь, механик расплатился таки за ипотеку )

Наверняка расплатился, а сейчас, благодаря Алонсо, ещё и на книжке хорошо заработает.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

Я бы не согласился

А я и не настаиваю. Но к Льюису у меня было скажем так болтше уважения, но мне не понравился тот момент, что он первым нарушил правила игры. Это что получается, захотел слово дал, захотел забрал? Как по мне виноваты все. Алу надо было просто добавить в игнор Льюиса и не обращая на него вообще внимания делать свою работу. Но его тоже перемкнуло, и понеслась душа в рай, а ноги в полицию:floxy:. Мутное дело в общем. И всех подробностей и мелочей ни один механик не знает. Но если команда захочет что бы кто то из пилотов был впереди, она это сделает. Очень показателен в этом плане маневр с тем же Льюисом, когда в 16 году за уши Росба к титулу притянули. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:


Впрочем для фаната 

Ни ФАНАТ.

Просто болельшик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, ferNANDO said:

Ни ФАНАТ.

Просто болельшик.

Но выступил по фанатски бескомпомисно... :)

Бог с ним, с тем Люисом.
Думаю про папу мало написано по причине личной симпатии, в которой автор признается.
Возле плохого Люиса не мог быть хороший папа по законам драматического искусства.
В инфопространстве и на ветке, папу полоскали не намного меньше Хэма...
Хороший, плохой пилот это из пионерии и комсомолии.
Пилот должен быть быстрый и в поведенческих рамках цивилизованных людей..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оба хороши.

Поэтому подписывайте Сэба, и горя знать не будете, а то через три года цена вырастет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Пилот должен быть быстрый и в поведенческих рамках цивилизованных людей..

Таких не бывает. Рон это кстати понял, сказав "competitive animals know no limits". Жаль что только в конце 2007 года, а не в начале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

 

  Скрыть контент

Отцу Хэмилтона в целой книге была посвящёна лишь одна сноска. Автор говорит, что он был милым парнем. Они все его хорошо знали, поскольку Хэмильтон-старший всегда был рядом с сыном: и на тестах, и в гонках. И возможно именно это могло повлиять на Льюиса не лучшим образом. Отец слишком хорошо его знал, а Льюису нужен был тогда не отец рядом, а хороший ПР-менеджер, который смог бы подсказать ему, что следует, а что не следует говорить. Советы отца привели лишь к тому, что отношение к Льюису в команде испортилось.


Никаких иных обвинений или отсылок к отцу Хэмилтона я в книге не увидела

 

 

 

Спасибо )

"Милый парень", от советов которого "отношение к Льюису в команде испортилось" :floxy:

 

Просто вспомнилась старая голосовалка здесь, на нашем форуме - "Самый лучший папа", где Энтони победил в номинации "Самый худший папа" )) и болельщица, написавшая (цитирую):

 

Цитата

 

Положительный - Энтони, для своего сына сделает все, смешав с говном других!

Отрицательный - Энтони, для своего сына сделает все, смешав с говном других!

 

 

4 минуты назад, Midnight madness сказал:

Ага. Как он умеет строить и руководить я видел. Хватило велокоманды ему.

 

О как! :D

 

Только что, Ferdi сказал:

Наверняка расплатился, а сейчас, благодаря Алонсо, ещё и на книжке хорошо заработает.:floxy:

 

Может, дети подросли и уже нужна квартира побольше... опять ипотека )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ferNANDO сказал:

Как по мне виноваты все. Алу надо было просто добавить в игнор Льюиса и не обращая на него вообще внимания делать свою работу. Но его тоже перемкнуло, и понеслась душа в рай, а ноги в полицию:floxy:.

 

Здравое мнение. Тогда и не было бы разбитой машины в Фудзи, будь нервишки у Алонсо покрепче. Глядишь - и затащил бы титул.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, я переводила не для того, чтобы в сотый раз возвращаться к обсуждениям того, кто прав, а кто виноват в той ситуации. Просто интересно было показать эту историю со стороны других людей, которым действия ЛХ и ФА тоже принесли немало проблем и разочарований. Неудивительно, что болельщики каждого из двух пилотов остались при своём мнении. Но оба вели себя неподобающим образом. Льюис в силу возраста и зарождающегося эгоцентризма, а Фернандо в силу своего уже сформировавшегося эгоцентризма. Льюис и по сей день, я гляжу, не брезгует прикидываться бедной овечкой. Раз однажды он неплохо справился с этой ролью, то ничто ему не мешает и сейчас разыгрывать карту бедного и несчастного. Алонсо я никогда не одобрю в том, что он опустился до шантажа. Это предательски подло. Если ты думаешь, что весь мир настроен против тебя, надо к психологу сходить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Spectore сказал:

а то через три года цена вырастет :floxy:

Если три таких года как этот, то как бы не упала:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Здравое мнение. Тогда и не было бы разбитой машины в Фудзи, будь нервишки у Алонсо покрепче. Глядишь - и затащил бы титул.)

Не затащил бы. Во-первых Мосли не желал чтобы Макларен что-нибудь выиграл, а во-вторых не в Фудзи, так ещё где-нибудь Рон бы его слил, например вместо Льюиса заставил бы его шины в Китае до корда стирать. И нервы у него в порядке были, смотри Бразилию-2007 в доказательство. Алонсо добился максимально возможного результата в том году - не дал за свой счёт Хэмилтону прыгнуть из дебютантов в чемпионы.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ferNANDO сказал:

Если три таких года как этот, то как бы не упала:floxy:

Согласна, тут не угадаешь. Сэб как евро :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Spectore said:

 

Эти люди отдали все в жизни ради мечты. И стали они чемпионами формулы 1, а не принцессами Дианами. Так что на мой взгляд поведение закономерное и оправданное. Ф 1 не место для книксенов.
Проста тоже отправим к психологу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ferdi said:

 Алонсо добился максимально возможного результата в том году - не дал за свой счёт Хэмилтону прыгнуть из дебютантов в чемпионы.

Каждый выбирает для себя.. Кто с Хэмом бореться, а кто за чемпионство.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Эти люди отдали все в жизни ради мечты. И стали они чемпионами формулы 1, а не принцессами Дианами. Так что на мой взгляд поведение закономерное и оправданное. Ф 1 не место для книксенов.
Проста тоже отправим к психологу? :)

Просту это уже не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Эти люди отдали все в жизни ради мечты. И стали они чемпионами формулы 1, а не принцессами Дианами. Так что на мой взгляд поведение закономерное и оправданное. Ф 1 не место для книксенов.
Проста тоже отправим к психологу? :)

 

Вот про принцессу Диану было лишнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Spectore said:

Согласна, тут не угадаешь. Сэб как евро :floxy:

Перспективы не очень хорошие.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lonesome said:

 

Вот про принцессу Диану было лишнее. 

Можно заменить матерью Терезой..  "Принцесса Диана" становится именем нарицательным..
Ведьм тут нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Каждый выбирает для себя.. Кто с Хэмом бореться, а кто за чемпионство.. :)

Вот-вот. Мы боремся не против Райкконена, а против Алонсо, как сказал один небезызвестный персонаж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Spectore said:

Просту это уже не нужно.

А Алу нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Ferdi said:

Вот-вот. Мы боремся не против Райкконена, а против Алонсо, как сказал один небезызвестный персонаж. 

Хорош уже теребить мозоль десятилетней давности!!!!! :)
Лучше сконцентрироваться на ожиданиях Макларен-Рено.. Ментальное возвращение в Рено за рулем Макларена.. Должен быть третий титул!!!!

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

Не затащил бы. Во-первых Мосли не желал чтобы Макларен что-нибудь выиграл, а во-вторых не в Фудзи, так ещё где-нибудь Рон бы его слил, например вместо Льюиса заставил бы его шины в Китае до корда стирать. И нервы у него в порядке были, смотри Бразилию-2007 в доказательство. Алонсо добился максимально возможного результата в том году - не дал за свой счёт Хэмилтону прыгнуть из дебютантов в чемпионы.

 

Хотел бы слить - слил бы легко, но испанцу дали бороться. Другое дело, что он не потянул.) Как раз из-за нервов, в переводе книги на этом несколько раз внимание заостряется. Так же неоднократно говориться, что никто никого не сливал.) Что до Мосли - я не исключаю возможности, что это было его условие - для не исключения пилотов из чемпионата титул должен достаться Феррари. Договорняк вполне возможен, хотя кимофилы с этим не согласятся.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ferNANDO сказал:

А Люсьен ещё тот дерьмомэн. Лично я пришёл к такому выводу.

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

В целом, я переводила не для того, чтобы в сотый раз возвращаться к обсуждениям того, кто прав, а кто виноват в той ситуации. Просто интересно было показать эту историю со стороны других людей, которым действия ЛХ и ФА тоже принесли немало проблем и разочарований.

 

Наверное, правильнее было бы - со стороны ещё одного человека - механика команды ) А проблемы мехи тоже иногда создают немалые - то колесо недокрутят, то инструмент забудут убрать из машины )) ...И всё такое прочее.

 

Книги бывают разные (по жанру). Мне было бы интереснее почитать книгу Эдриана Ньюи «Как построить машину» )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...