Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

22 минуты назад, rreedd сказал:

 

Рон, конечно, не справился с двумя горячими головами. Причем не впервый раз. Но кто бы справился, даже и не знаешь...

 

Да тут и вопроса нет кто бы смог. Если. Даже. Рон не смог. Ответ - никто. Причем идея была совершенно правильной, чамп и оруженосец. Другое дело, что незаурядный именно гоночный талант у Хэма есть и получилось, то что получилось.

 

Ну, хоть одну чашку и пучок побед в статистику мы с этого поимели и то хлеб. Шыт хэппенс. )

 

 

9 минут назад, Hansen сказал:

Не вшторивает мне как-то оранж, хочу черный типа этого

 

 

Папайя будет, крепись. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере на Рено не будет похожа . Но реношники тоже могут перекраситься.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

Да тут и вопроса нет кто бы смог. Если. Даже. Рон не смог. Ответ - никто.

 

Да, с одним Хэмом может Рон и справился бы, но с двумя... :rolleyes: Тяжёлая артиллерия :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

 

Да, с одним Хэмом может Рон и справился бы, но с двумя... :rolleyes: Тяжёлая артиллерия :floxy:

 

Я ж и говорю, шыт хэппенс. )

 

DPs9Hl1XcAAG5i4.jpg

 

Понавешивали всякого. Грят, Федор еще испытания пепелаца на прочность проводит, барьеры таранит. ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, rreedd сказал:

Спасибо! Ты большая молодец!

Действительно интересно. 

В данной ситуации и Хэм и Ал были молоды и оба горячи. Оба хороши.

Рон, конечно, не справился с двумя горячими головами. Причем не впервый раз. Но кто бы справился, даже и не знаешь...

Пожалуйста :)

Главное все-таки в 2007 это не противоборство пилотов одной команды, а то, чем в итоге все кончилось. Личности пилотов в Ф-1 сталкиваются, думаю, не в первый раз. И в маленьких командах наверняка такое бывает. Возможно, о 2007 вообще никто бы не вспоминал, не будь итогом всех противоречий исключение команды из КК. Просто получается, что в итоге все свелось к элементарной мести, что не есть очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Barrett сказал:

 

Да тут и вопроса нет кто бы смог. Если. Даже. Рон не смог. Ответ - никто. Причем идея была совершенно правильной, чамп и оруженосец. Другое дело, что незаурядный именно гоночный талант у Хэма есть и получилось, то что получилось.

 

Ну, хоть одну чашку и пучок побед в статистику мы с этого поимели и то хлеб. Шыт хэппенс. )

 

 

 

Папайя будет, крепись. ))

В идеале, конечно, Хэму на первый год нужно было указать место...

Но тот пер, на равных, британская будущая звезда

Да, имеем то, что получилось в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

шыт хэппенс. )

 

Моя не понимат )))

 

Цитата

Понавешивали всякого. Грят, Федор еще испытания пепелаца на прочность проводит, барьеры таранит. ))

 

В нашей теме есть фотки, заходите, не стесняйтесь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Просто получается, что в итоге все свелось к элементарной мести, что не есть очень красиво.

 

Федора (по питу в Венгрии) тоже понять можно. Почему-то вспомнилась известная цитата из Джанго от гражданина Джексона. ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barrett сказал:

Федора (по питу в Венгрии) тоже понять можно. Почему-то вспомнилась известная цитата из Джанго от гражданина Джексона. ))

Как не толерантно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

Федора (по питу в Венгрии) тоже понять можно. Почему-то вспомнилась известная цитата из Джанго от гражданина Джексона. ))

 

Что за фраза?

И это... Может меня не поняли? Под двумя имела в виду гонщика Хэма и папу Хэма )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

Пожалуйста :)

Главное все-таки в 2007 это не противоборство пилотов одной команды, а то, чем в итоге все кончилось. Личности пилотов в Ф-1 сталкиваются, думаю, не в первый раз. И в маленьких командах наверняка такое бывает. Возможно, о 2007 вообще никто бы не вспоминал, не будь итогом всех противоречий исключение команды из КК. Просто получается, что в итоге все свелось к элементарной мести, что не есть очень красиво.

Если есть правила игры, то не надо их нарушать. Я уверен что в наше время никто, если бьют левую щеку не подставит правую. Есть такие людие которые в тихую могут спровоцировать конфликт и при этом якобы остаются в стороне и становятся жертвами. А более темпераментные уже начинают во всю буянить. Да и всех подробностей, что там было точно в 2007 году, никто уже не узнает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мяука сказал:

 

Моя не понимат )))

 

 

 

Перевожу. ))

 

c97dfd1906bb.jpg
 

 

 

4 минуты назад, Мяука сказал:

 

Что за фраза?

 

 

 

Не-не-не... Меня зобанят. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rreedd сказал:

В идеале, конечно, Хэму на первый год нужно было указать место...

Но тот пер, на равных, британская будущая звезда

Да, имеем то, что получилось в итоге

Думаю, если бы Ал не отреагировал, устроив задержку, после квалы Рон бы загнал Хэма под шконку до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Spectore сказал:

Пожалуйста :)

Главное все-таки в 2007 это не противоборство пилотов одной команды, а то, чем в итоге все кончилось. Личности пилотов в Ф-1 сталкиваются, думаю, не в первый раз. И в маленьких командах наверняка такое бывает. Возможно, о 2007 вообще никто бы не вспоминал, не будь итогом всех противоречий исключение команды из КК. Просто получается, что в итоге все свелось к элементарной мести, что не есть очень красиво.

Выводы главное все стороны сделали

И даже примирились, это главное

А КК, ну да жалко

Но там опять же, личная неприязнь господина Мосли к Рону имело место быть, и не воспользоваться случаем никак не мог он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

DPtZpg1WAAAUakY.jpg

Вот тут результаты лайв, Ала отремонтировали, поехал

http://directo.soymotor.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Думаю, если бы Ал не отреагировал, устроив задержку, после квалы Рон бы загнал Хэма под шконку до конца сезона.

Да вероятно, но Ал тоже молод был

И не сдержался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Barrett сказал:

Не-не-не... Меня зобанят. ))

 

Скрытый текст

А ты напиши и тут же сам себя... Прикольно будет ))))))))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Это "как школьнику драться с отборной шпаной" (с) В.С.Высоцкий "О хоккеистах". Результат предсказуем, в общем то. Хотя Хонду можно забороть.

 

Надо пробовать. Иначе риск повторит хонду еще много раз. 

В последних лет много мотористов не приходили, а и каждый  новый  предпочел бы свою команду, что бы имел полный контрол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rreedd сказал:

Да вероятно, но Ал тоже молод был

И не сдержался...

 

Флавио или Симмондс как то сказал - единственное, что может вывести Алонсо из себя, это когда напарник оказывается быстрее него.

 

Вот эмоции и поперли.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ferNANDO сказал:

Если есть правила игры, то не надо их нарушать. Я уверен что в наше время никто, если бьют левую щеку не подставит правую. Есть такие людие которые в тихую могут спровоцировать конфликт и при этом якобы остаются в стороне и становятся жертвами. А более темпераментные уже начинают во всю буянить. Да и всех подробностей, что там было точно в 2007 году, никто уже не узнает. 

В данной ситуации жертв, кроме трёх сотен сотрудников команды, в принципе нет. Оба пилота хороши. Подробности развития ситуации со стороны хорошо видны. 

А работу над переводом я ещё не завершила. Про шпионский скандал со стороны тоже интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мяука сказал:
 
  Скрыть контент

А ты напиши и тут же сам себя... Прикольно будет ))))))))))))

 

 

 

Только выбрался сюда и сразу же в бан?... :думы2:

 

Нее... перебор. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Флавио или Симмондс как то сказал - единственное, что может вывести Алонсо из себя, это когда напарник оказывается быстрее него.

 

Вот эмоции и поперли.)

Если бы просто быстрее, здесь нарушение договоренности

Вдвойне неприятно, тем более от какого то выскочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Hansen сказал:

Не вшторивает мне как-то оранж, хочу черный типа этого

C5BOIt2WAAIuTBz.jpgbfb6a641561629.57b1d3f41bf59.jpg

 

На треке, возможно, будет плохо узнаваемая. Особенно в ночных гонках. Даже в фул хд.). 

 

По картинке в этом сезоне издалека хорошо определялись Вильямс, Феррари и Индия. Остальные с переменным успехом.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

А работу над переводом я ещё не завершила. Про шпионский скандал со стороны тоже интересно. 

 

Ежели там (вдруг) про нас что-то плохое (чего на самом деле не могло быть), то запрещаю постить. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...