Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

Только что, svarog сказал:

На сколько бы хватило дождевых покрышек Фернандо? Первые 10 кругов были бы интересными, а потом все было бы не так весело.

Я повторюсь, в Сингапуре, в отличие от Монцы, у нас темп был хуже чем у Рено. Противостоять с таким темпом было бы крайне тяжело.

Да, ведь Сингапур всегда славился огромным количеством обгонов ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Ну если в Бразилии будет мокро то там шансы будут хорошие, да и в сузуке по дождю

Да че то не особо дождь нам помогает. Одни разговоры. Это не первая дождевая гонка. И ни разу Мак не удивил в дождь своей скоростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AGSyar сказал:

Т.е. надо было покрышки протаранить, как Даня? Или убиться об Палмера? Или всё таки очки привезти? Команда считает, что очки важнее, и во время гонки Вандорну об этом и говорили. Но ты, видимо, спал на диване, и все прослушал.

Очки важны. Но 12 или 10 лучше чем 6.   Тем более что все кпоме Заубера и красных очки взяли вчера. 

  Если достижением считать отрыв от Заубера -  ок, молодцом парень, Стролла даже на ошибке подловил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vanzel сказал:

Да, ведь Сингапур всегда славился огромным количеством обгонов ... :rolleyes:

Я думаю, ты убедился, что обгонять там можно) И кстати, намного легче, чем в Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BMU сказал:

Очки важны. Но 12 или 10 лучше чем 6.   Тем более что все кпоме Заубера и красных очки взяли вчера. 

  Если достижением считать отрыв от Заубера -  ок, молодцом парень, Стролла даже на ошибке подловил )

Масса очков вообще не набрал, а Стоффеля сливали не меньше, чем бразильца, я так понимаю ты и Массу обосрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Terrai сказал:

Побереги клаву.  

ты спи, спи, не буду мешать... Диван такой мягкий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, First Lady сказал:

А что, Хонда ведь действительно может сделать из бычков тушёнку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hansen сказал:

Масса очков вообще не набрал, а Стоффеля сливали не меньше, чем бразильца, я так понимаю ты и Массу обосрал?

Опять грубости с пошлостями?)

 

Ну, вообще-то вроде поболе Массу мостик сливал.   Но дело в другом, при таких стартовых позициях и силе Мака и Вильямс на этой трассе быть выше на 1 место чем Стролл сложно назвать достижением.      А Масса... ну, не будем о грустном уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Опять грубости с пошлостями?)

 

Ну, вообще-то вроде поболе Массу мостик сливал.   Но дело в другом, при таких стартовых позициях и силе Мака и Вильямс на этой трассе быть выше на 1 место чем Стролл сложно назвать достижением.      А Масса... ну, не будем о грустном уже

Стоффель сначала пропустил несколько пилотов на старте из-за краша, потом не зазвали сразу за промежуткой под ск, подождали ещё круг, видимо ждали когда пелетон соберётся, кто был тем гением :facepalm: ну и напоследок пит в 10 секунд, который и не дал выйти вперёд Палмера.

Мало?

Изменено пользователем Hansen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

Стоффель сначала пропустил несколько пилотов на старте из-за краша, потом не зазвали сразу за промежуткой под ск, подождали ещё круг, видимо ждали когда пелетон соберётся, кто был тем гением :facepalm: ну и напоследок пит в 10 секунд, который и не дал выйти вперёд Палмера.

Мало?

Уговорил, премию "Стратег как в Вильямс" ваш заслужил) .     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, First Lady сказал:
Цитата

 

“Motorsport is everything for Honda, it’s part of our DNA,” The General Manager of Honda’s motorsport division says.

 

Шикарно получилось, пасаны даже не скрывают.:stol:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BMU сказал:

"Стратег как в Вильямс"

 

Может он из Вильямса перешел? :d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

На сколько бы хватило дождевых покрышек Фернандо? Первые 10 кругов были бы интересными, а потом все было бы не так весело.

Я повторюсь, в Сингапуре, в отличие от Монцы, у нас темп был хуже чем у Рено. Противостоять с таким темпом было бы крайне тяжело.

 

Настолько же,наскольцо и Халку и Пересу.Они если ты не заметил , при переходе на промежуточные,место лишь одно потеряли,пропустив Сайнца и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hansen сказал:

прям аж страшно за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

На сколько бы хватило дождевых покрышек Фернандо? Первые 10 кругов были бы интересными, а потом все было бы не так весело.

Я повторюсь, в Сингапуре, в отличие от Монцы, у нас темп был хуже чем у Рено. Противостоять с таким темпом было бы крайне тяжело.

 

Всем хватило до краша Квята а алонсо бы не хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Я думаю, ты убедился, что обгонять там можно) И кстати, намного легче, чем в Венгрии

И где были обгоны я что то не заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Merry Christmas сказал:

прям аж страшно за это.

ага........

невольно напомнило 14 год................

92876874.jpg

Изменено пользователем Ренат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Honda: McLaren – это французская кухня, а Toro Rosso – сельская, домашняя еда

 

Автоспортивный директор Honda Масаши Ямамото признал, что поставщик двигателей испытывал трудности в сотрудничестве с McLaren на протяжении последних трех лет.

На прошлой неделе было объявлено о расторжении контракта с McLaren с Honda, после чего стало известно о подписании Toro Rosso трехлетнего контракта с японским производителем.

 

«Работая с McLaren, я осознал, что мы имеем дело с огромной компанией, которая функционирует очень методично, – цитирует AUTOSPORT.com Ямамото. – В этом состоит не только ее сила, но и слабость, потому что ей трудно адаптироваться к переменам.

А Toro Rosso можно назвать развивающейся компанией. С ней мы сможем работать в более тесном контакте.

Я могу привести пример: McLaren – это изысканная французская кухня, в то время как Toro Rosso – сельская, домашняя, вкусная еда, в которую вы можете добавить свои ингредиенты».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

Настолько же,наскольцо и Халку и Пересу.Они если ты не заметил , при переходе на промежуточные,место лишь одно потеряли,пропустив Сайнца и все. 

Мне еще раз тебе повторить, что темп у Рено был выше чем у Мака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

И где были обгоны я что то не заметил?

А ты посмотри еще раз гонку.

Как Магнуссен обгонял. Как Квят обогнал. И даже (сенсация!) как Палмер обогнал Боттаса.

Даже Вандорн Палмера на пару секунд обогнал во время рестарта. Только потом темпа не хватило.

Так что, обгонять там можно и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, svarog сказал:

Мне еще раз тебе повторить, что темп у Рено был выше чем у Мака?

И как это им помогло бы в Сингапуре? Под конец за Строллом был паровоз и ничего,даже попытки обгона не было ни единой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, svarog сказал:

Мне еще раз тебе повторить, что темп у Рено был выше чем у Мака?

шасси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

 

ну и сравнение. Если Макларен французская кухня - то японцы в фуагра напихали риса и вместо изысканного блюда получилась рисовая каша с гусиной печенью

Если ТР сельская пища - то обычную жаренную картошку они напихали синтетический глюконат натрия  - и получилась отменная гадость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От улыбки Мансура всегда немного не по себе:spiteful:

057e39b4372db59d1184b49557e874ff.jpg 7eba4a2cf61071f56d4ef839d72cd99a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...