Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

9 минут назад, RondelR сказал:

маня, пруфы давай какой нибудь.

 

Хондор.(с) Какие пруфы тебе еще нужны?

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, AlexSSSS said:

а в прошлом году аж дубль взяли

подтверждаю, своими глазами видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сделка с «Рено» уже оформлена, а Алонсо остается – это отличные новости.

Но я не понимаю, за счет чего «Макларену» будет лучше с «Рено», чем с «Хондой». 

В том, что в итоге ничего не работало, нет вины «Хонды» – это вина «Макларена». Каждый раз команда выступала против своего моториста, вместо того, чтобы пытаться с ним сотрудничать – это слегка неразумно», – цитирует Экклстоуна F1i.

https://www.sports.ru/automoto/1055606822.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравится тов. Сварог, вот болеет человек за что-то всем телом и душой. Когда в свое время появилась идея с круглыми колесами, Сварог бы топил за квадратные, прямые линии и всё такое, загадочность концепции... У меня правда пара вопросов. Допустим Хонда сменила концепцию двс и 2017 у них якобы с чистого листа, но что там с электронной частью и блоками рекуперации. Они в этой части свою концепцию пилят с самого пришествия, а воз и ныне там. Вообщем можно было бы допустить чисто теоретически, что у них может получится что-то в следующем году, если бы проблема была в какойто одной сфере их двигателестроения. Ну давай считать, надежности двс нет, надежности рекупераций нет, мощности двс недостаточно, за накопление энергии не знаю что там у них, расход завышен относительно конкурентов, своего топливного партнера нет, с софтом проблеммы. То есть они за остаток сезона и межсезонье разберутся со всем этим ворохом проблем ? А притирка к новому коллективу ? Они с маками по сей день общий язык не могут найти. То что мак-рено в следующем сезоне не будет бороться за подиумы это как бы понятно, сегодня мак заложник ситуации и вынужден выбирать из 2х зол, но в одном случае дальше продолжать заниматься мазохизмом, а в другом в 90% случаев увидеть таки клетчатый флаг, да и не в круге или двух относительно лидера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hakka сказал:

А мне вот нравится тов. Сварог, вот болеет человек за что-то всем телом и душой. Когда в свое время появилась идея с круглыми колесами, Сварог бы топил за квадратные, прямые линии и всё такое, загадочность концепции... У меня правда пара вопросов. Допустим Хонда сменила концепцию двс и 2017 у них якобы с чистого листа, но что там с электронной частью и блоками рекуперации. Они в этой части свою концепцию пилят с самого пришествия, а воз и ныне там. Вообщем можно было бы допустить чисто теоретически, что у них может получится что-то в следующем году, если бы проблема была в какойто одной сфере их двигателестроения. Ну давай считать, надежности двс нет, надежности рекупераций нет, мощности двс недостаточно, за накопление энергии не знаю что там у них, расход завышен относительно конкурентов, своего топливного партнера нет, с софтом проблеммы. То есть они за остаток сезона и межсезонье разберутся со всем этим ворохом проблем ? А притирка к новому коллективу ? Они с маками по сей день общий язык не могут найти. То что мак-рено в следующем сезоне не будет бороться за подиумы это как бы понятно, сегодня мак заложник ситуации и вынужден выбирать из 2х зол, но в одном случае дальше продолжать заниматься мазохизмом, а в другом в 90% случаев увидеть таки клетчатый флаг, да и не в круге или двух относительно лидера.

 

Опыт работы с современными СУ у Рено больше. И интеграция в шасси может пойти даже быстрее чем с Хондой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yalex сказал:

 

Опыт работы с современными СУ у Рено больше. И интеграция в шасси может пойти даже быстрее чем с Хондой.

 

погоди! а как же вековая нелюбовь французов к англичанам?!:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 14:06, svarog сказал:

На деньги я никогда не играю.

 

 

Мне кажется за Сварога пишут несколько людей в их офисе, потому не всегда помнят, что "предидущий" Сварог написал до этого. :stol: 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

«Сделка с «Рено» уже оформлена, а Алонсо остается – это отличные новости.

Но я не понимаю, за счет чего «Макларену» будет лучше с «Рено», чем с «Хондой». 

В том, что в итоге ничего не работало, нет вины «Хонды» – это вина «Макларена». Каждый раз команда выступала против своего моториста, вместо того, чтобы пытаться с ним сотрудничать – это слегка неразумно», – цитирует Экклстоуна F1i.

https://www.sports.ru/automoto/1055606822.html

это...........чеёйто, не помница такого........дайте ка ПРИМЕРЫ В СТУДИЮ, за 2015 и 2016 года!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AlexSSSS сказал:

Ты Хонду с Рено не равняй. На Рено регулярно на подиум приезжают, а в прошлом году аж дубль взяли.

Это приехал РБР, не путай мягкое с теплым! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, RondelR сказал:

маня, пруфы давай какой нибудь.

Какие пруфы, во второй практике в Монце МакЛарен был на 7 и 8 местах, а значит Хонда уже догнала Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, geroy сказал:

Какие пруфы, во второй практике в Монце МакЛарен был на 7 и 8 местах, а значит Хонда уже догнала Рено

а местами даже и обогнала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренат сказал:

а местами даже и обогнала!

Обогнала в Спа, когда Ал целый круг сдерживал Рено Хюлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, geroy сказал:

Обогнала в Спа, когда Ал целый круг сдерживал Рено Хюлька

Да, до сих пор бывает пересматриваю этот момент, даже на память сохранил в папку "Успехи Хонды в 2017 г.".

Мощь так и прёт, целых 100 секунд доминации :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренат сказал:

погоди! а как же вековая нелюбовь французов к англичанам?

Ну тут как бы бизнес и ничего личного!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренат сказал:

погоди! а как же вековая нелюбовь французов к англичанам?!:514dce8:

 У нас есть козырь, французы вроде с испанцами кореша.:D

Скрытый текст

15052377296957.jpg

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Butt сказал:

Думаешь, двукратный начал филонить и больше не хотел Хондопедали крутить за 30 миллионов?
Имхо, его слово тут десятое.. 
База для принятия решения на табло и в кошельке.
ЗЫ. Ну и насколько помню, одним из условий прихода японцев было наличие Ала в команде...

думаю его интервью говорят сами за себя, как и слова команды что хотят сохранить испанца, его слово может и не значило, но желание оставить его в команде имеет место и влияло в какой то степени, вопрос лишь в какой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренат сказал:

откуда такая уверенность?!

факт-спек4 обещали к СПА, но её нет и в Сингапуре-значит какая-то ОГРОМНАЯ проблема вылезла.........

можно конечно предположить что СПЕК4 изначально был тотальный блеф.........

т.ч. вполне могут понять что дорога была вновь не верная и как в январе 2017 начать все с 0.....

Для начала приведи хотя бы один официальный пруф, где было о спек4, кроме журналистских статей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deternal сказал:

думаю его интервью говорят сами за себя, как и слова команды что хотят сохранить испанца, его слово может и не значило, но желание оставить его в команде имеет место и влияло в какой то степени, вопрос лишь в какой. 

его влияние прежде всего психологическое, то что он говорил в эфире лишь малая часть того, чем он заряжал внутри всю команду, не нужно недооценивать влияние человека на коллектив, да еще такого знатного интригана, как Ал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Уже и старина Экклстоун на моей стороне. А он далеко не идиот. Мак выслушал, но не японцев, а Алонсо. А ошибка это или нет - время покажет. 

Читал я высказывания Эклстоуна )) Одна вода. и ни чего четкого и конкретного. А время таки покажет, вот тут я с вами согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, First Lady сказал:

 

Даже не могу представит сколько время и деньги нужны. Ни один производитель СУ не начинал с чистого листа, как будет у Мак. 

А зачем чистый лист то? Есть наработки хонды ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

Не живи прошлым. Живи настоящим. Тем более в Ф1.

А на данный момент Хонда хуже Рено только в плане надежности. Которую в след сезоне поднимут.

И очень интересно посмотреть как Хонда будет выглядеть в сравнении с Рено после Сузуки.

И в плане надежности, и в плане мощности. И все это знают кроме вас )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svarog сказал:

Еще как получиться!) По мощности уже догнали. После Сузуки перегоним.

Осталось только снизить потребление масла и повысить надежность.

Вы видимо знаете что то такое, о чем даже хонда не знает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, geroy сказал:

Обогнала в Спа, когда Ал целый круг сдерживал Рено Хюлька

Сдерживал? ))) А почему просто не уехал от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай проиллюстрировал последние новости
ICYMI: McLaren switch from Honda to Renault power expected to be confirmed at this weekend's https://t.co/DkKweJ8c1d
DJngQMbWAAAAxh-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Садист сказал:

Сдерживал? ))) А почему просто не уехал от него?

хонда обещала догнать Рено,а сварог обогнать. Уговора про отъезд в точку от Рено не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...