Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

8 минут назад, Henry Ford сказал:

А у рено есть свои аналоги "сварогов'" на форуме?

 

В Рено деньги тратят на работу, а не на Сварогов на форумах всего мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2017 в 18:26, Ренат сказал:

Хочется услышать, начальника транспортного цеха!!!!!!!!!

господа-представители Хонды, ну и где прогресс и мощьность больше чем у мерса 2016?!

сравнение результатов хонды и рено...............

что-то затихарились............

Ты считаешь, что мощность СУ Мерседеса 2016 выше, чем у СУ Мерседеса 2017?

Иначе, я не могу уловить логику в твоем вопросе.

Мак обогнал клиентов Мерса во второй практике, на которых стояли СУ 2017.

Тогда почему ты сомневаешься, что СУ Хонды слабее СУ Мерседеса образца 2016?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, svarog сказал:

Ты все увидишь в следующем году, когда Мак на Рено будет гонять)

И носа сюда не покажешь. Резко разлюбишь эту ветку)

 

Знаешь, судя по твоим прогнозам это может случиться, в твоей интерпретации конечно, хотя вернее было бы употребить медицинский термин. Ну вот например все же видят, что Хонда сливает всем просто тьму по мощности, про надежность говорить не приходится, это же тебе не мешает говорить, что уже перегнали Рено и Мерседес 2016, так что тебе помешает, в следующем году, когда я, и другие люди, придут в эту ветку и буду писать всякое, смеясь над Хондой, заявить, видите как я и говорил, хейтеры Хонды слились, признали мощь Хонды, спрятались и не заходят. Да вообще же ничего не помешает, ну если конечно зарплату платить не перестанут.

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BMU сказал:

Думаешь они все же встретились и Сварог в бою переубедил? :floxy:

 

Перевербовал, променял Джонни Волкера, на саке.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2017 в 19:33, Henry Ford сказал:

Что-то не понял. 

Это мотор рено походил в качалку, что РБ давал жару на такой трассе? "Фактор Ньюи" вроде ж не должен решать на Монце.

Именно на таких скоростных трассах, аэродинамика и решает.

Ньюи же как раз в аэродинамике нет пока равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

на сухой и самой моторной трассе

 

4 минуты назад, svarog сказал:

Именно на таких скоростных трассах, аэродинамика и решает

Soooo svarog...

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2017 в 19:36, Ренат сказал:

не фига не к РЕНО!(это твои домыслы)! все хочут Мерсюк.

но повторюсь при ущербном выборе Рено-Хонда, японцы не в числе фаворитов.(почему-то хотя их СУ по мнению некоторых уже мощнее мерсовского)!

Покажи пальцем на того человека, который утверждает, что СУ Хонды мощнее СУ Мерседеса.

Обгнать Вильямс-Мерседес на скоростной трассе, и обогнать СУ Мерседес по мощности - это как бы разные вещи. Не?

Если РБ способны обгонять Феррари в Монце, это же не означет, что СУ Рено мощнее СУ Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, svarog сказал:

Покажи пальцем на того человека, который утверждает, что СУ Хонды мощнее СУ Мерседеса.

Обгнать Вильямс-Мерседес на скоростной трассе, и обогнать СУ Мерседес по мощности - это как бы разные вещи. Не?

Если РБ способны обгонять Феррари в Монце, это же не означет, что СУ Рено мощнее СУ Феррари.

 

Сварог, а почему на самой моторной трассе больше всего решает аэродинамика? Термин моторная как бы означает, что наибольшее значение решает именно мощность мотора, а не аэродинамика.

 

Заявление уровня, пять больше трех, потому три значительно больше пяти! Это же логический абсурд. Сварог, как так? Почему пять больше трех, но меньше трех в твоих устах? Ты и раньше демонстрировал абсолютную техническую неграмотность, но такое вроде в первом классе учат.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, rreedd сказал:

Все просто

Если щас Хонда свалит это показатель того, что они сварганили через чур сложный регламент, при котором не все производители могут с ним справится

Причем такая лажа не только в ф1, но и в WECe еще. Причем справились с гибридами по сути только немцы, все остальные проваливались по полной. Японцы хуже всего Хонда и Ниссан тому пример. Да и Тойота недалеко ушли, сначала скорости не было, потом надежность отказала в результате Ле Ман за Ле Маном сливают. Вот пингвин и печется чтобы с Хондой не получилось, как с Ниссаном в веке.

Сказать, что Тойота провалилась в WEC - это надо быть либо слепым, либо упоротым.

Изучи внимательно данные о нынешней скорости Тойот, и о природе их поломок на последних двух Ле манах.

Иногда лучше молчать, чем говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Zen сказал:

Рассуждения из личных хотелок, Мерседес однозначно высказался по поводу поставки мотора Макларен, заставить их конечно можно, только тогда не стоит удивляться что они будут гореть или работать гораздо хуже заводской. Лучше уж Рено, чем производитель который не хочет работать с Макларен. 

Японцы то как раз хотят работать с Маклареном. О чем постоянно говорит Хасегава.

А вот Мак с ними не хочет работать.

Пусть гоняет на Рено. Насильно мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, yura2000 сказал:

Думаю,  Макларену нужно взять «каникулы» на 2018 год в сотрудничестве с Хондой. Пусть Хонда, доводят до ума свою СУ с «Торо Россо», пусть пока на них тренируются. Конечно бы лучший вариант для Макларена это движок Мерседеса, но Мерседес не хочет поставлять СУ Макларену, так как видят конкурента (не считая Феррари) в борьбе за титул. Ну а движки Рено — это как временный вариант, и то это в том случае, если шасси Макларена лучше РБ, как говорит Алонсо, но это только слова, а на практике мы так и не увидели на сколько хорошие шасси у Макларена. И будет Алонсо с движком Рено, занимать с 3 по 6 места, но это же 1-2 места, хотя может для возобновление победных гонок и этого будет достаточно. Ну, а когда Хонда доведет свою СУ до совершенства, то можно возобновить их сотрудничество. И еще думаю надо вернут в гонки производителя резины Мишлен. Сотрудничество Макларена и Мишлена всегда были хорошие. 

Да, но когда у Хонды будет классный двиг, то тогда Маку его уже никто бесплатно не даст.

И уж тем более, Мак больше не увидит никаких 100млн$. 

Прийти к совместному чемпионству нужно ВМЕСТЕ. И тогда Мак будет иметь моральное право на финансовые плюшки от Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, svarog сказал:

Японцы то как раз хотят работать с Маклареном. О чем постоянно говорит Хасегава.

А вот Мак с ними не хочет работать.

Пусть гоняет на Рено. Насильно мил не будешь.

Хонда да, хочет, проблема в том что не может.  Вандорн в Монце был на уровне топ 10, проблема в том, что в конкурентоспособном режиме Хонда была 32 круга, я понимаю если бы он в топ 5 и сошел бы из-за того, что Хонда выдала всю мощность, под такое можно и нужно продляться. А тут и надёжности нет и скорость не ахти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fan of Vettel сказал:

А сварог после гонки приходил-то? Что-то не видно его, опять в кустах засел (с платочком). А ведь обещал про прогресс рассказать. 

Сварог на югах. Вчера даже гонку пришлось в записи смотреть.

Сегодня наконец то ночью добрался до инета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, geroy сказал:

 

Такое впечатление, что решение перейти на движки Рено - это не идея Макларена, а именно идея Алонсо. И вся команда пошла у него на поводу.

На кон поставлено все. Или пан, или пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hansen сказал:

Жёстко, но справедливо. 

Свароги, покупайте какие-либо металлические листы и подкладывайте на что садитесь, скоро бахнет :trollface:

Не поверишь. Я уже мечтаю увидеть Мак на Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, faster_then_you сказал:

Хонда уже в который раз всё начинает с нуля, ей потребуется несколько лет чтобы достичь хотя бы уровня Рено. Всё это время можно пережать с самой Рено, а не тащиться в хвосте пелетона, теряя репутацию, сотрудников и последних спонсоров

Хонда уже на уровне Рено. Если мне не веришь, спроси у Квята)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

Откуда печеньки про становиться богатым?

100 млн - это конечно неслабо, но и потеряли с такими результатами - дофига. Не знаю, сравнивал ли кто-нибудь прямые и непрямые потери с тем, сколько занесла Хонда, но вот так сходу я не уверен, что так уж сильно на этом разбогатели.

 

Я не уверен, что даже если бы Мак выступал на уровне 13 и 14 года, то спонсоры бы так же не ушли.

Спонсорам нужны подиумы. А Мак пока на это не способен. Увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Zen сказал:

Хонда да, хочет, проблема в том что не может.  Вандорн в Монце был на уровне топ 10, проблема в том, что в конкурентоспособном режиме Хонда была 32 круга, я понимаю если бы он в топ 5 и сошел бы из-за того, что Хонда выдала всю мощность, под такое можно и нужно продляться. А тут и надёжности нет и скорость не ахти. 

Клиенты Рено в гонке выглядели не лучше Макларена.

РБ в пример можно не приводить. Это другая лига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Сварог, а почему на самой моторной трассе больше всего решает аэродинамика? Термин моторная как бы означает, что наибольшее значение решает именно мощность мотора, а не аэродинамика.

 

Заявление уровня, пять больше трех, потому три значительно больше пяти! Это же логический абсурд. Сварог, как так? Почему пять больше трех, но меньше трех в твоих устах? Ты и раньше демонстрировал абсолютную техническую неграмотность, но такое вроде в первом классе учат.

Опять ты ничего не понял)

Я не сравнивал важность аэродинамики с важностью движка.

Это было сравнение аэродинамики на быстрой трассе, и медленных.

Потому что человек спрашивал, Почему в Монце РБ были быстрее Феррари.

Теперь понял, или еще обьяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, svarog сказал:

Опять ты ничего не понял)

Я не сравнивал важность аэродинамики с важностью движка.

Это было сравнение аэродинамики на быстрой трассе, и медленных.

Потому что человек спрашивал, Почему в Монце РБ были быстрее Феррари.

Теперь понял, или еще обьяснить?

 

Я просто не понимаю как ты собираешься объяснить, что можно бежать в две стороны одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svarog сказал:

Сказать, что Тойота провалилась в WEC - это надо быть либо слепым, либо упоротым.

Изучи внимательно данные о нынешней скорости Тойот, и о природе их поломок на последних двух Ле манах.

Иногда лучше молчать, чем говорить.

Иногда лучше читать внимательно

Я не сказал, что Тойота провалилась

А что итогового результата нет победного

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

Покажи пальцем на того человека, который утверждает, что СУ Хонды мощнее СУ Мерседеса.

 

посмотри в зеркало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил заряд смеха на весь день, спасибо сварог 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

Да, но когда у Хонды будет классный двиг, то тогда Маку его уже никто бесплатно не даст.

И уж тем более, Мак больше не увидит никаких 100млн$. 

Прийти к совместному чемпионству нужно ВМЕСТЕ. И тогда Мак будет иметь моральное право на финансовые плюшки от Хонды.

Свежо предание,да верится с трудом.Да и сейчас как раз торги и идут,если ВДРУГ Хонда на ТР поедет,то быки хотят право первой брачной ночи,судя по тому что пресс-релиза о пинке еще нет,то мак тоже хочет это право как моральный вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, geroy сказал:

Получил заряд смеха на весь день, спасибо сварог 

Дальше тогда тебе будет ещё смешнее:floxy:!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...