Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

В 01.09.2017 в 21:01, GaMi сказал:

fp.pngТы лучше свою хонду разогрей

Да и кстати, что-то ты на год опоздал, с превозношением Вандорна,теперь-то уже за Норриса принято глорить 

У меня уже 15 лет нет Хонды, увы.

Нориса глорить не буду, не люб он мне. Тофик наше будущее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, AGSyar сказал:

У меня уже 15 лет нет Хонды, увы.

Нориса глорить не буду, не люб он мне. Тофик наше будущее!

Вай, вай, вай! Добавил тебя в избранные:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Даже дождь не помог Маку с его божественным прости господи Алонсо и юным дарованием..., Хонда походу всего лишь одна из причин неудач но не единственная! Редбулы объехали Красных, показав у кого пилоты на уровне, несмотря на слабую СУ Рено!  

Дайте Маку СУ Рено и увидишь уровень пилотов РБ. Да и новости читать надо один Мак в десятке, второму даже поул не помог бы всё равно стартовать последним. А теперь вопрос: имеет смысл в таком положении рисковать болидом в такой квале?? Как прийдет чего нибудь на ум, заходи обговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Тофик наше будущее!

Так собственно в чём проблема? Тофик в Маке, будущее на месте, к Алу то чего прицепился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ferNANDO сказал:

Так собственно в чём проблема? Тофик в Маке, будущее на месте, к Алу то чего прицепился?

С хондой это будущее, так и не станет настоящим..а затем уже и сразу прошлым будет. Может от безысходности решил Ала пофобить idk.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ferNANDO сказал:

Так собственно в чём проблема? Тофик в Маке, будущее на месте, к Алу то чего прицепился?

Так списывать его пора на берег, а он все упирается. Мы теперь и без него проживем, Тофик все равно быстрее. Заодно баблишка сэкономим, в голодные Хонда-годы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AGSyar сказал:

Так списывать его пора на берег, а он все упирается. Мы теперь и без него проживем, Тофик все равно быстрее. Заодно баблишка сэкономим, в голодные Хонда-годы....

На свой двигатель собираете ;)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vehicross сказал:

Даже дождь не помог Маку с его божественным прости господи Алонсо и юным дарованием..., Хонда походу всего лишь одна из причин неудач но не единственная! Редбулы объехали Красных, показав у кого пилоты на уровне, несмотря на слабую СУ Рено!  

хорошо высрался. Зад подтереть не забудь, когда уходить будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала норм. Жалко Грожан дирекцию в самом начале напугал. Крашей мало было.

Ал норм. Тоффик норм.

Хлнда -унылое Г. Тоффик даже на заключительную попытку не выехл, патамуша "неожиданно" случилось наше  любмое "НОУ ПОУВЕР"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ренат сказал:

ну хорошо, хорошо, упертые вы мои,  давайте дадим хонде время и сравним сезон 2017 хонды и сезон 2015 мерса.............

Сейчас двигатель Хонды мощнее двигателя Мерседес не только образца 2015, но и образца 2016-го года.

Более того, сейчас уже можем бороться с некоторыми клиентами Мерседеса нынешнего сезона, даже на моторной Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, svarog сказал:

Сейчас двигатель Хонды мощнее двигателя Мерседес не только образца 2015, но и образца 2016-го года.

Более того, сейчас уже можем бороться с некоторыми клиентами Мерседеса нынешнего сезона, даже на моторной Монце.

"Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ZiLOG сказал:

Там и сам движок проигрывал Реношному и по мощности и динамике. Сенна не на ровном месте хотел машину с двигателем Рено.

 

А про 6 подиумов на двигателе Рено у гражданина Рикардо.

Хонда не проигрывала тогда Рено. До 91-го года была мощнее, а в 91-м Рено ее догнала, но не перегнала. Поэтому и титул опять Мак-Хонда взяла. Но еле-еле. Потому что по двигателям был паритет, но у Мака была ужасная аэродинамика. Это видно было невооруженным глазом. Особенно если сравнивать визуально с Вильямсом.

А в 92-м у Вильямса появилась активная чудо-подвеска. Которая при паритете в двигателях, позволяла разнести всех конкурентов в пух и прах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, svarog сказал:

Сейчас двигатель Хонды мощнее двигателя Мерседес не только образца 2015, но и образца 2016-го года.

Более того, сейчас уже можем бороться с некоторыми клиентами Мерседеса нынешнего сезона, даже на моторной Монце.

Осталось дело за малым.Расторгнуть контракт с Маклареном и подписать контракт с ТР,наконец-то получив болид с крутым шасси от богоподобного Ки и все кошмары Хонды связанные с Маклареном будут позади.Ждём и верим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вован ישראלי сказал:

"Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья..."

А чего тут верить? Достаточно посмотреть на экран и результаты квалы в Бельгии и Монце.

Если квала под дождем дала искаженное представление о скорости болидов, то можно посмотреть на результаты 2-й практики на сухой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Сейчас двигатель Хонды мощнее двигателя Мерседес не только образца 2015, но и образца 2016-го года.

Более того, сейчас уже можем бороться с некоторыми клиентами Мерседеса нынешнего сезона, даже на моторной Монце.

 

Байки из склепа. К этому спичу очень идет предустановленный по умолчанию аватар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AGSyar сказал:

Так списывать его пора на берег, а он все упирается. Мы теперь и без него проживем, Тофик все равно быстрее. Заодно баблишка сэкономим, в голодные Хонда-годы....

 

Аха, особенно быстрее, когда Алонсо ногу с педали газа снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GaMi сказал:

Осталось дело за малым.Расторгнуть контракт с Маклареном и подписать контракт с ТР,наконец-то получив болид с крутым шасси от богоподобного Ки и все кошмары Хонды связанные с Маклареном будут позади.Ждём и верим)

 

Нет, увидишь, что крутость шасси ТР сразу испарится когда поставят хонду, инш Аллах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

Сейчас двигатель Хонды мощнее двигателя Мерседес не только образца 2015, но и образца 2016-го года.

 

А вот это уже заява. Соке или серьезные наркотики подвезли в Сакуру?

Извини Сварог-сан зарекался тебе не отвечать, но иногда такие перлы выдаешь, руки сами тянутся к кнопкам.

Изменено пользователем ferNANDO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AGSyar сказал:

в голодные Хонда-годы....

Почему же голодные, это СУ Хондра не может, а деньги исправно платит, так что можно и не экономить контора всё оплачивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, First Lady сказал:

 

Аха, особенно быстрее, когда Алонсо ногу с педали газа снимает.

это про этот бред что ли ?:facepalm:

Цитата

«Я не хотел опережать своего напарника, поскольку он был десятым, – заявил Алонсо журналистам. – Если бы я попал в третий сегмент, то я бы его "выбил".

какой позор 

ну сказали бы что ли ему что Окон , Окон был десятым 

что за гон то ?

ну не нёс бы хотя бы такую чушню 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vehicross сказал:

Даже дождь не помог Маку с его божественным прости господи Алонсо и юным дарованием..., Хонда походу всего лишь одна из причин неудач но не единственная! Редбулы объехали Красных, показав у кого пилоты на уровне, несмотря на слабую СУ Рено!  

А разве Алонсо когда был "моряком"? насколько я помню он в дождь средне ездит. Про Вандорна ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

Сейчас двигатель Хонды мощнее двигателя Мерседес не только образца 2015, но и образца 2016-го года.

Более того, сейчас уже можем бороться с некоторыми клиентами Мерседеса нынешнего сезона, даже на моторной Монце.

)))) я лучше промолчу, а то меня снова забанят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Барт Венегор сказал:

это про этот бред что ли ?:facepalm:

 

 

А что не так? Он при любом раскладе стартует последним, смысл напрягаться что бы опередить Стоффа в н-ный раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ferNANDO сказал:

А что не так? Он при любом раскладе стартует последним, смысл напрягаться что бы опередить Стоффа в н-ный раз?

а то не так 

Тофик "все равно последний "

не показал резалт вовсе в Бельгии и не пришлось оправдываться 

короче спалился Фёдор по полной 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

 

короче спалился Фёдор по полной 

В чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...