Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

Слабо верится, но посмотрим в воскресенье, если они реально добавят 25 лошадей на гонку, группового изнасилования не произойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

Слабо верится, но посмотрим в воскресенье, если они реально добавят 25 лошадей на гонку, группового изнасилования не произойдет

 

Как в холивудском блокбастере: осталось 0.1 сек до ядерного взрыва и многострадальный герой режет красный проводник.

 

Изменено пользователем First Lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hansen сказал:

Слабо верится, но посмотрим в воскресенье, если они реально добавят 25 лошадей на гонку, группового изнасилования не произойдет

ТАК БЫЛ КВАЛО РЕЖИМ В спа ИЛИ ЧТО? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GADFLY сказал:

ТАК БЫЛ КВАЛО РЕЖИМ В спа ИЛИ ЧТО? 

Типа да, а в гонке ехали с - 25, пишет, что здесь и в воскресенье они будут доступны, но не верю, хотя это могло бы объяснить разницу в темпе в спа, квала и гонка, посмотрим

Изменено пользователем Hansen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Типа да, а в гонке ехали с - 25, пишет, что здесь и в воскресенье они будут доступны, но не верю, хотя это могло бы объяснить разницу в темпе в спа, квала и гонка, посмотрим

 

Странно. Отставание относительно лидеров не изменилось с этих 25 л.с. Но там Алонсо не закончил круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Jeremie said:

хотелось бы понять, вы движок Рено на Мак хотите?

 

и все те кто ругает Хонду - движок Рено на Маке хотите или нет? Ну, будьте честны... Товарищи алонсофаны-макофаны-хондахейтеры - напишите: вы движок Рено на Мак хотите? А то потом вы ведь будете выкручиваться и снова громогласно писать "я же говорил, что с Рено ловить нечего...", "да, я ругал Хонду, но я был(а) за Мерс, а Рено - это было такое же дно как Хонда, дном и осталось", "я никогда не писал(а) что хочу Рено"...

Ну, смелее... или только Хонду смелые "дном" называть? :)

p.s. с главной:

что скажут на это те, кто обвинял Мак, не отдавший часы Падди, в жадности? :)

Я как давний болельщик Мака за то чтоб на данный момент хотябы еше год остаться с Хондой. Рено для такой амбициозной команды не вариант. Без эксклюзивного моториста на 1 место не залезть, в теперешней Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Странно. Отставание относительно лидеров не изменилось с этих 25 л.с. Но там Алонсо не закончил круг.

Ну как сказать не изменилось, трасса длинная, много прямых, а отставание меньше, чем в Британии. Хотя 25 лошадей думаю дали бы больше. Если это правда, то и здесь в квалификации должны быть около десятки и в гонке нормально выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, olegNY сказал:

Я как давний болельщик Мака за то чтоб на данный момент хотябы еше год остаться с Хондой. Рено для такой амбициозной команды не вариант. Без эксклюзивного моториста на 1 место не залезть, в теперешней Ф1

Как и с хондой.  Потому наш ответ Джереми будет таков -  да все равно,  что хонда,  что рено - все одно.  Овно.  Но справедливости ради стоит сказать виновата в этом хонда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Terrai said:

Как и с хондой.  Потому наш ответ Джереми будет таков -  да все равно,  что хонда,  что рено - все одно.  Овно.  Но справедливости ради стоит сказать виновата в этом хонда. 

с хондой есть надежда, репутация очень подмочена и они просто обязаны все сделать правильно, плюс компания имеет достаточно финансов. Вспомните приход мерса в Мак 1996, все тоже было не так радужно и только на 4- год Мак стал 1-м

Изменено пользователем olegNY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Ну как сказать не изменилось, трасса длинная, много прямых, а отставание меньше, чем в Британии. Хотя 25 лошадей думаю дали бы больше. Если это правда, то и здесь в квалификации должны быть около десятки и в гонке нормально выглядеть.

 

Ну, в таком случае (если эти 25 л.с. существуют) могут решить, что увидели истенный хондопрогресс и рено не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Terrai сказал:

Потому наш ответ Джереми будет таков -  да все равно,  что хонда,  что рено - все одно.

принято :)

значит ответ тоже "не стоит менять" (ну раз шило на мыло...)

но, в таком случае - довод "хондофанов", который хотя или нехотя озвучил OlegNY как раз решающий - Хонда это свой движок и лучше уж иметь шанс с ней добиться побед, чем после "подиумов" ждать этого от клиентского Рено, как РБ своих побед над Мерседесом...

Хонда нам спецификации делает, пытается наверстать, а Рено будет извиняться перед испанцем как сейчас перед голландцем и думать больше о проблемах своей команды...

К тому же - зря что ль тестили Хонду? Теперь всё это спустить передать в ТР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, olegNY said:

с хондой есть надежда, репутация очень подмочена и они просто обязаны все сделать правильно, плюс компания имеет достаточно финансов. Вспомните приход мерса в Мак 1996, все тоже было не так радужно и только на 4- год Мак стал 1-м

 

Сделать правильно или просто со словами "ну не смогла" покинуть чемпионат. С Mercedes был последовательный неизбежный прогресс от сезона к сезону. С Honda же шаг вперёд - два назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Hansen said:
Слабо верится, но посмотрим в воскресенье, если они реально добавят 25 лошадей на гонку, группового изнасилования не произойдет

 

Никто ничего не добавит. Неделя всего прошла. Могли бы добавить - добавили бы в Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Jeremie сказал:

К тому же - зря что ль тестили Хонду? Теперь всё это спустить передать в ТР?

Тут есть одно большое НО. Это деды японцев трудились допоздна чтобы как можно более качественно сделать продукцию.

Теперешние японцы просто трудятся до поздна, так больше капает зарплаты.

Лично я не верю в прорыв Хонды. Это будет максимум долгая эволюция. Они доведут до ума сначала двиг. Только потом начнут заниматься системой рекуперации - а тут бац и новый регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Ну как сказать не изменилось, трасса длинная, много прямых, а отставание меньше, чем в Британии. Хотя 25 лошадей думаю дали бы больше. Если это правда, то и здесь в квалификации должны быть около десятки и в гонке нормально выглядеть.

Во второй практике результаты обнадеживают, так что действительно похоже, что на этой самой моторной трассе Мак-Хонда сразу после тройки лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Edge To Life said:

 

Сделать правильно или просто со словами "ну не смогла" покинуть чемпионат. С Mercedes был последовательный неизбежный прогресс от сезона к сезону. С Honda же шаг вперёд - два назад.

сделать правильно. Хонда не покинет чемпионат с позором, слишком большие репутационные потери. Конечно если Мак откажется и ни кто другой контракт не подпишет то выхода не будет как уйти, но этот вариант плох для всех Хонда, Мак и Ф1

 

ну и с мерсом сначала прогресс был тоже не таким быстрым 30, 49,63 очков за сезон и на четвертый год сложилось 156. Конечно не так плохо как с нынешней Хондой ...

Изменено пользователем olegNY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StVol сказал:

Тут есть одно большое НО. Это деды японцев трудились допоздна чтобы как можно более качественно сделать продукцию.

Теперешние японцы просто трудятся до поздна, так больше капает зарплаты.

Лично я не верю в прорыв Хонды. Это будет максимум долгая эволюция. Они доведут до ума сначала двиг. Только потом начнут заниматься системой рекуперации - а тут бац и новый регламент.

есть ещё пара "но": даже движки Мерседеса (назовём их так) так и недоэволюционировали (или деградировали?..) в Маке до КК аж после ухода Мики (если не считать 2007 год...), а как они себе команду смастерили - через какое-то время 3 КК подряд. Мак плохое шасси всё это время строил? Или движки Мерсов так и не дотягивали до конкурентов? Т.е. ничто не гарантировано, даже Алонсо при подписании нового контракта это понимал. И второе "но" не верить в прорыв (Маку и нам всем) до подписания Хонды в состав Макларена надо было. Т.е. в данном случае признание "как бы" своей ошибки - это и есть ошибка. Это признание в собственном бессилии.

 

Когда побеждал Феттель на самовозке многие на форуме выражали скепсис по поводу его гоночных качествах (в т.ч. и я - ну, правда, "любой" ведь как бы может на самовозке стать чемпионом, другое дело - "стать чемпионом в борьбе"...), в "ответ" на что Себ - перешёл в красные, откуда из-за неспособности побеждать (и веры в Макларен-ХОНДУ) свалил Фернандо - и теперь показывает на что способен выбираясь вместе с красными сообща снова на победные позиции - это вызывает уважение.

А Мак, получается, влез по уши (САМ!) верил, пытался, пробовал - и не смог добиться того во что сам же верил и сам же выбрал! Плюнул и захотел более лёгкого пути - "самовозный" готовенький мерс ему подайте... "Ну не шмогла я, не шмогла..." Позор будет больше не для Хонды. Хонда - "новичок". И ярые противники Хонды в случае если у Мака не получилось бы выигрывать даже на Мерсе - первыми же будут об этом нам и напоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю со своего дивана, в Монце FIA забанила масложорства у Мерсов и Феррари, так что Рено и Хонда у которых "чудо кнопки" не было впринципе будут ближе к лидерам чем обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, korbendallas сказал:

Как я понимаю со своего дивана, в Монце FIA забанила масложорства у Мерсов и Феррари, так что Рено и Хонда у которых "чудо кнопки" не было впринципе будут ближе к лидерам чем обычно.

Мерсы масложорство оставили до конца года внедрив 4-ый в СПА, Феррари пришлось ответить оставив третью спецификацию с масложором, чтобы быть конкурентоспособными.

Посмотрим, что будет завтра в третьей практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfr

3 минуты назад, Zen сказал:

Мерсы масложорство оставили до конца года внедрив 4-ый в СПА, Феррари пришлось ответить оставив третью спецификацию с масложором, чтобы быть конкурентоспособными.

Посмотрим, что будет завтра в третьей практике.

Ну тогда или Мерсы гении или Феррари лохи (почему они свою спецификацию в СПА не ввели) или FIA те еще "судьи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

 

Никто ничего не добавит. Неделя всего прошла. Могли бы добавить - добавили бы в Спа.

плохо следим за командой 

в прошлом году привезли мотор в Канаду , а поехал только в Баку

надежда есть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 23:29, V.M. сказал:

И будет оглушительный в этом.

Ошибаешься. Шасси в этом году уже хорошее. И мотор в Сузуке уже будет не хуже, чем у Рено. Если сегодня в квале опять окажемся выше или в пределах одной десятой от всех клиентов Рено (кроме РБ), то значит - двигатель уже на уровне Рено. Да да, товарищи.  Все идет к тому, что все мои смелые прогнозы окажутся реальностью) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный позор тут - это договор Мака и Хонды, который видимо не учитывал возможные низкие результаты Хонды и досрочное расторжение контракта с компенсацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, fan of asturias wizard сказал:

Так стоп!!! Я запутался, в Венгрии 3.0?, а не 3.5 разве?

Могу ошибаться, но по-моему 3.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Могу ошибаться, но по-моему 3.0

Она вроде как в Сильвере появилась, а в Венгрии все осталось без изменений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...