Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

5 минут назад, HuKCEP сказал:

Потому что у Рено был гандикап в два сезона, а воз и ныне там. Нет, безусловно, прогресс Маков будет, они будут кататься в районе 5-8 места. Это лучше? Это стоит стольких потерянных сезонов в пустую?

а!!!!!!

я понял! #дайтехондевремя not dead!!!!!!!!!!

ну ну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, First Lady сказал:

 

Значит у Рено шанс выстрелит.

Ага,  в виде дыма от Карлоса сегодня и от огня пукана Макса неделю назад. Именно так. Рено - тупиковая ветвь.... Безнадёжная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, First Lady сказал:

 

Им поможет только ограничение  50 км/ч.

А 0.6 или 0.06 Хонде без разницы, у нее совершено другие проблемы.

Любопытно было бы узнать какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ренат сказал:

хотелось бы понять почему с Рено-которая доезжает и даже посещает подиумы-шансов ни каких, а ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Хонда которая уже третий сезон только и делает что лажает-есть шанс?! они что вруг ни с того ни с сего  "просветлеют"?!  СПЕК 267483?!

Потому что Рено идёт по банальному пути, а Хонда ищет свои варианты. Потому что Рено экономит, а Хонда делает всё что в их силах. Как говорят на других ресурсах, запомните этот твит, Хонда выстрелит. Просто из принципа, но выстрелит. Когда Льюис переходил в Мерседес, все крутили пальцем у виска, и сейчас, вот на уровне подсознания, как только Алонсо уйдёт из Маков, Хонда выстрелит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

 

fp.pngТы лучше свою хонду разогрей ,а то начал заниматься какой-то фигней, я тебе говорю, какая нафиг разница,кто там выше в пятницу был.В ответ, ты мне приводишь в пример пятницы Бельгии wtf.png и пошел еще всё в том же стиле массофанов считать единичные успехи по Q1 теперь ещё и в субботу..ну окей, возьми тогда результаты Великобритании, тот же случай: у одного известный заранее штраф на мотор,у другого всё норм и там в твоей излюбленной Q1 Алонсо тогда и вовсе уничтожил Вандорна заняв 1 строчку.   В общем хочешь,лишний раз  пофобить Алонсо,ну продолжай..Хондец от этого быстрее не поедет ,да и  хорошо хоть этот мусор в этой ветке,а не у Ала, гуд лак тебе мой друг smlpeka.png

Да и кстати, что-то ты на год опоздал, с превозношением Вандорна,теперь-то уже за Норриса принято глорить 

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро как бааахнет!

6897a93b400d01b04cec80b8136ea8fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таки Мак на Рено, а Бычки на Хонду - то пасьянс складывается.

1. Маттешиц давно задумывался о продаже Бычков. Нет должной отдачи от потраченных денег.

2. Хонда желает кому то отдать бабки, лишь бы на этом можно было тестить свою поделку.

3. РБ наевшись проблем с тем, что никто из конкурентов им не даст свой двигатель и приходится терпеть Рено - решили в качестве альтернативы понаблюдать за Хонда.

в результате:

- Маттешиц так и останется крутым владельцем двух команд в Ф1 при этом на вторую почти перестанет тратиться. ЧСВ это не помеха.

- У него появиться потенциальный козырь в рукаве в переговорах с Рено по движкам (цена, требование надежности, и т.д.).

- Если Хонда хотя бы догонит Рено то РБ окажется в шикарном положении - сможет выбирать на сезон сразу между двумя движками.

- Если Макларен будет делать коробку для Бычков - то косвенно это будет говорить о том, что Макларен тоже может иметь опцию на использование в перспективе движков Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HuKCEP сказал:

Потому что Рено идёт по банальному пути, а Хонда ищет свои варианты. Потому что Рено экономит, а Хонда делает всё что в их силах. Как говорят на других ресурсах, запомните этот твит, Хонда выстрелит. Просто из принципа, но выстрелит. Когда Льюис переходил в Мерседес, все крутили пальцем у виска, и сейчас, вот на уровне подсознания, как только Алонсо уйдёт из Маков, Хонда выстрелит.

Увидел твой ник и удивился ... После прочтения поста Был уверен что там другой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Edge To Life сказал:

Ну с Renault хоть не всё так запущено как с Honda. Тут хоть какой свет в конце туннеля виден. В отличие от.

Тут вопрос в деньгах, Хонда вкладывает гораздо больше чем Рено и несмотря на проблемы, это рано или поздно скажется на прогрессе. Как пример история Браун Гп-Хонда, в который как раз Хонда вложилась, истратив миллиард и продав Браун ГП ( нынешний Мерседес) за доллар. 

1 час назад, HuKCEP сказал:

Перейти с Хонда на Рено, это такое извращённый мазохизм или как? Я не понимаю. Если с хондой были хотя бы теоретические шансы что они выстрелят, то с Рено таковых даже близко нет...

Соглашусь, без своего моториста в Ф1 трудно на что-то надеяться. Подождем конечно, но Рено это временный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Деньги Honda не станут определяющим фактором для McLaren

 

Глава McLaren Зак Браун заявил, что финансовый вопрос не будет играть роли в принятии командой из Уокинга решения о поставщике двигателей на сезон-2018.

 

Сотрудничество Honda и McLaren предусматривает наполнение японской компанией значительной части бюджета команды. Это привело к предположениям, что McLaren не может позволить себе досрочно закончить партнерство с Honda ради начала работы с другим поставщиком моторов. 

Однако исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что решение о двигателях, которое, видимо, сводится к выбору между Renault и Honda, зависит исключительно от конкурентоспособности моторов на трассе. 

«Вероятно, в начале этого месяца мы примем решение относительно следующего сезона, – сказал Браун. – Это сложно, поскольку что-то здесь зависит от нас, а что-то нет. Но в первую очередь мы будем выбирать лучший вариант со спортивной точки зрения – бизнес отойдет на второй план. 

Мы здесь ради побед. Это то, что делает нас успешными, так что нам нужно выбрать лучшее решение в спортивном плане. Мы не можем себе позволить оставаться без подиумов. Это большое решение, включающее в себя много деталей, и экономический аспект – одна из них. 

К счастью, у нас есть чрезвычайно приверженные акционеры, так что мы можем принять спортивное решение и разобраться с экономическими вопросами. У нас нет финансовых проблем, так что мы можем справиться в любой финансовой ситуации.

На следующей неделе мы собираемся поговорить с парнями, которые разбираются в силовых установках гораздо лучше меня, и оценить предложения Honda и их достижения. Как бы мы ни поступили – элемент риска есть в любом случае, но это Формула 1. 

Прямо сейчас мы ведем работу над шасси 2018 года, однако не можем зайти слишком далеко без понимания того, какой силовой агрегат будет установлен на машине».

 

Запасной план

 

В McLaren продолжают вести переговоры с Фернандо Алонсо о контракте на 2018 год, однако решение испанца во многом зависит от конкурентоспособности команды. Браун рассказал о наличии у McLaren плана Б на случай ухода двукратного чемпиона. 

«Фернандо не выдвигал нам никаких ультиматумов, – подчеркнул Браун. – Все, что он хочет – это конкурентоспособная машина. В этот уик-энд я проведу с ним больше времени [ведя переговоры], но его решение будет основано на том, станем мы конкурентоспособными или нет. В его пожеланиях нет акцента на определенном двигателе.

Он еще не подписал контракт с нами, переговоры идут, и идут хорошо, но нам нужен план Б или В на случай, если мы не достигнем соглашения. И у нас есть такие запасные планы».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ренат сказал:

хотелось бы понять почему с Рено-которая доезжает и даже посещает подиумы...

хотелось бы понять, вы движок Рено на Мак хотите?

 

и все те кто ругает Хонду - движок Рено на Маке хотите или нет? Ну, будьте честны... Товарищи алонсофаны-макофаны-хондахейтеры - напишите: вы движок Рено на Мак хотите? А то потом вы ведь будете выкручиваться и снова громогласно писать "я же говорил, что с Рено ловить нечего...", "да, я ругал Хонду, но я был(а) за Мерс, а Рено - это было такое же дно как Хонда, дном и осталось", "я никогда не писал(а) что хочу Рено"...

Ну, смелее... или только Хонду смелые "дном" называть? :)

p.s. с главной:

Цитата

 

В этот уик-энд Ferrari отмечает 70-летие, в субботу в Монце пройдут торжества по этому поводу. Рассылая приглашения на юбилей, в компании проигнорировали бывшего президента Луку ди Монтедземоло, работавшего в Маранелло с 1973-го до 2014 года.

Лука ди Монтедземоло: «Меня не пригласили в Монцу. Но это не имеет особого значения.

... ... ...

Серджио Маркионне? От него даже не было коробки конфет за успехи Ferrari на бирже».

 

что скажут на это те, кто обвинял Мак, не отдавший часы Падди, в жадности? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Перейти с Хонда на Рено, это такое извращённый мазохизм или как? Я не понимаю. Если с хондой были хотя бы теоретические шансы что они выстрелят, то с Рено таковых даже близко нет...

Скажите это Феттелю.... или он на каком-то другом движке титулы добывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeremie сказал:

Товарищи алонсофаны-макофаны-хондахейтеры - напишите: вы движок Рено на Мак хотите?

Ну ты и вопрос ставишь. Зависит из чего выбирать.

Если между Рено и Хонда в теперешнем состоянии - то конечно Рено.

А дальше идет множество различных если...

Идеал конечно - Хонда которая имеет двиг на уровне самого сильного. Но это сейчас только фантазии.

 

Изменено пользователем StVol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Jeremie said:

что скажут на это те, кто обвинял Мак, не отдавший часы Падди, в жадности? :)

Я бы написал, но тут же забанят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jeremie сказал:

хотелось бы понять, вы движок Рено на Мак хотите?

 

и все те кто ругает Хонду - движок Рено на Маке хотите или нет? Ну, будьте честны... Товарищи алонсофаны-макофаны-хондахейтеры - напишите: вы движок Рено на Мак хотите? А то потом вы ведь будете выкручиваться и снова громогласно писать "я же говорил, что с Рено ловить нечего...", "да, я ругал Хонду, но я был(а) за Мерс, а Рено - это было такое же дно как Хонда, дном и осталось", "я никогда не писал(а) что хочу Рено"...

Ну, смелее... или только Хонду смелые "дном" называть? :)

p.s. с главной:

что скажут на это те, кто обвинял Мак, не отдавший часы Падди, в жадности? :)

Могу сказать за себя, не за всех. Я не хочу Рено, а хочу Мерседес.

По моей теории Макларен точно отказывался от Хонды в этом году и переходил на Мерседес, сохраняя при этом Алонсо.

Пока, ближайшей перспективе два из трёх пунктов могут сбыться. Но хотелось бы все три конечно:smile:

Изменено пользователем Bekra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в идеале я жду заводской Порше на Макларене в следующей стадии регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2017, пятница. ГП Италии. 1-я практика.

ae48883e70d1c562fc7261faf7b88825.jpg 8ff7180300cac40a7674c87b7727c625.jpg

Изменено пользователем Bekra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Bekra said:

А вообще в идеале я жду заводской Порше на Макларене в следующей стадии регламента.

В идеале заводской Макларен на Макларене. Но на регламенте какого года это станет возможным..... Может лет через 20..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, StVol сказал:

Ну ты и вопрос ставишь. Зависит из чего выбирать.

Если между Рено и Хонда в теперешнем состоянии - то конечно Рено.

А дальше идет множество различных если...

ясно, т.е. ответ "да" далеко не такой однозначный, верно?

 

я к чему - при отказах от Хонды и "отсылах" её из Ф1, предлагаю задуматься - речи о мерсовском движке, как мы понимаем не идёт... - в лучшем случае Рено. А там Алонсо будет доказывать уже Ред Буллам чего стоит шасси Мака в поворотах и если случится Рено, надеюсь, что это будет происходить выше четырёх Мерсов и Феррари по стартовой решётке...

Цитата

Идеал конечно - Хонда которая имеет двиг на уровне самого сильного. Но это сейчас только фантазии.

этого хотят даже "хондофилы"... :)

upd.: если не считать вариант своего собственного движка :)

Изменено пользователем Jeremie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bekra сказал:

А вообще в идеале я жду заводской Порше на Макларене в следующей стадии регламента.

Это само собой что Рено/Феррари/Мерс на переконтоваться до 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bekra сказал:

Могу сказать за себя, не за всех. Я не хочу Рено, а хочу Мерседес.

понятно, но если Мерс (и Порш) никто не предлагает - вы за переход с Хонды на Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

Это само собой что Рено/Феррари/Мерс на переконтоваться до 2021

Ну, Феррари не в этой жизни.

С Мерседесом можно было бы нервишки потрепать на отдельных Гран При. 

А вот с Рено похоже на то, что ты сейчас сказал. Хотя Формула-1 уже столько раз нас удивляла:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, HuKCEP сказал:

Любопытно было бы узнать какие?

 

Прочитай тему с 2015г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jeremie сказал:

понятно, но если Мерс (и Порш) никто не предлагает - вы за переход с Хонды на Рено?

Однозначно, да. Ибо три полных сезона в тестовом режиме - это уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rreedd сказал:

Это само собой что Рено/Феррари/Мерс на переконтоваться до 2021

а после?

или после - "само собой" свой движок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...