Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

2 минуты назад, Terrai сказал:

Ты смешон , раздаешь людям клейма ничего о них не зная. Мудрец. Смени очередной стул, ибо уже штук десять прогорело и это только пол сезона

 :bue: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kelso сказал:

 :bue: 

Ну че ты, Мишаня добрый. деньги раздает, всегда платит, все споры вин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Terrai сказал:

Ты смешон , раздаешь людям клейма ничего о них не зная. Мудрец. Смени очередной стул, ибо уже штук десять прогорело и это только пол сезона

Вот это настоящая любовь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Hansen сказал:

Танюша, я знаю твою любовь к Себастьяну, но нужно быть объективным, на Хонде он бы не разу не вышел из Q1)

Трудно с вами не согласиться. Выход из q1 на хонде не увидели бы... 

У Себастьяна достаточно ума и сообразительности не вступать в ... садится на хонду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, svarog сказал:

Мне не надо переигрывать. Я открыто восхищаюсь талантом Ньюи.

Хорнер уже сейчас не стесняется говорить, что у них лучшее шасси в пелотоне.

А если бы Ньюи не отвлекался на проект с Астон-Мартин - шасси было бы еще эффективнее.

Уж кто-кто, а Хорнер никогда не был замечен в бахвальстве и самоуверенности. В отличие от Араи и Абитебуля.

Стеснительность Хорнера не буду обсуждать, не в курсе. А кто то кроме него еще это говорит? Ну или просто, своими словами, намекни в чем шик РБ этого года выпуска, где его рассмотреть лучше?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Neglup сказал:

У Себастьяна достаточно ума и сообразительности

Никто и не спорит, сразу видна печать интеллекта

80bc59663df33d052d98fb236d71500b.jpgcc17fd2b659bd44133967e45c478815e.jpg

Изменено пользователем Hansen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kelso сказал:

По теории вероятности  должен появиться сильный британский пилот, может быть это как раз он, их всегда немного, но они всегда присутствуют, но меня смущают ваши охи ахи после трех подряд промахов с "молодыми и перспективными" пилотами.

а где три подряд?

Магнуссен , ну , допустим 

Перец отличный пилот , укатывает всех , прижится в Маке не смог , авторитет Баттона давил на команду 

с Тофиком та же песня , надо посмотреть что будет дальше и шанс ему дадут 

и главное Фёдор в каждом интервью подчёркивает , что он быстрее , раньше такого за ним не водилось , снисходительно что то про команду лепетал 

для Алонсо это достижение и предмет гордости (видимо Тофик его регулярно на симуляторе дерёт :D)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

а где три подряд?

Магнуссен , ну , допустим 

Перец отличный пилот , укатывает всех , прижится в Маке не смог , авторитет Баттона давил на команду 

с Тофиком та же песня , надо посмотреть что будет дальше и шанс ему дадут 

и главное Фёдор в каждом интервью подчёркивает , что он быстрее , раньше такого за ним не водилось , снисходительно что то про команду лепетал 

для Алонсо это достижение и предмет гордости (видимо Тофик его регулярно на симуляторе дерёт :D)

 

Когда берут таких молодых от них ждут таланта и скорости, как от Хэма, харизмы какой-то, сразу, а не на следующий сезон, хотя бы в одной 2-х гонках.  ну вот допустим уйдет Ал на пенсию придет Норрис и будет катать примерно на одном уровне со Стоффелем и что тогда это Вандорн свой уровень поднял или они оба не годятся в подметки испанцу? А Алонсо не первый раз себя хвалит, что в случае с Массой кичился, что с Райкконеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kelso сказал:

 А Алонсо не первый раз себя хвалит, что в случае с Массой кичился, что с Райкконеном.

Каких дал Бог напарников с теми и сравнивал. В отличии от некоторых ни этих ни других он себе не выбирал, кого сажали во 2 болид тот и был напарником.

Изменено пользователем ferNANDO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hansen сказал:

А что Тофик, последнее время он выглядит достойно, по Магу я сразу говорил, что это фейл и нужно было бы садить Вандорна, Ландо это реально другая планета, если бы он не сливал старты и поломки подвески, там вообще вопросов о чемпионстве не было бы, плюс сел на тесты в венгрии и сразу поехал, если Федор уйдет, надеюсь наши не будут подписываать всяких сайнсов, Норрис лучший выбор

 

Судя по бешеной рекламе Ландо скорее всего так будет.

Нандо - аут, Ландо - ин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, svarog сказал:

Мне не надо переигрывать. Я открыто восхищаюсь талантом Ньюи.

Хорнер уже сейчас не стесняется говорить, что у них лучшее шасси в пелотоне.

А если бы Ньюи не отвлекался на проект с Астон-Мартин - шасси было бы еще эффективнее.

Уж кто-кто, а Хорнер никогда не был замечен в бахвальстве и самоуверенности. В отличие от Араи и Абитебуля.

 

Ну, его три раза перерабатывают с начала сезона, один раз даже с Макларена копировали. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, First Lady сказал:

 

Судя по бешеной рекламе Ландо скорее всего так будет.

Нандо - аут, Ландо - ин.

А мне кажется, судя по последним вью Федора, он остается, так что и вам придется еще помучится минимум годик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hansen сказал:

А мне кажется, судя по последним вью Федора, он остается, так что и вам придется еще помучится минимум годик :)

Почему только нам? Можно подумать, что вы наслаждались этими 3 сезонами! Прям сплошная радость неизбывная! :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, V.M. сказал:

Почему только нам? Можно подумать, что вы наслаждались этими 3 сезонами! Прям сплошная радость неизбывная! :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

И вам, подразумевает, что не только вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Hansen сказал:

А мне кажется, судя по последним вью Федора, он остается, так что и вам придется еще помучится минимум годик :)

Он какие то условия выставил, может по конкурентоспособности су, а мо жет по наличию Хонды в команде, Хонда в свою очередь тоже неизвестно хочет ли платить ему дальше из своего кармана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kelso сказал:

Он какие то условия выставил, может по конкурентоспособности су, а мо жет по наличию Хонды в команде, Хонда в свою очередь тоже неизвестно хочет ли платить ему дальше из своего кармана.

Скорее конкурентоспособность Хонды, сейчас уже очевидно, что они остаются, все Мак послали лесом, сама Хонда не уйдет, а мощностью теоретически японцы могут накормить от пуза, да и не куда ему идти, хочу выиграть с Макларен как бы намекает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

Судя по бешеной рекламе Ландо скорее всего так будет.

Нандо - аут, Ландо - ин.

Неа, Ландо на недоработанную машину не пойдет.

Вот поедет Макларен достойно, чтобы уж как минимум на подиум, тогда Ландо сядет. 

А возить корыто, это для других. Да и Тофик должен пройти полный курс подготовки вторикеллы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

А мне кажется, судя по последним вью Федора, он остается, так что и вам придется еще помучится минимум годик :)

 

Не припоминаю такое. Самое последнее лично  от него было в Силвере - хочу выигрывать, если не в Ф1, то в другой серии.

Интервью Алонсо и компилации-интерпретации СМИ в летней паузе разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

хочу выиграть с Макларен как бы намекает

Так и будет ! Только в Америке , в Инди , поэтому и намекает . Или там или здесь, но с Макларен.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hansen сказал:

 

Да уж... судить об человеке по таким фото.

Например вот рожица которая вроде говорит о том что герой этого фото то же не блещет интеллектом. Но поверь пропасть в интеллекте между ним и интеллектом 99,999% всех людей как пропасть между болидом ф1 и ВАЗом.

001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Neglup сказал:

Да уж... судить об человеке по таким фото.

Например вот рожица которая вроде говорит о том что герой этого фото то же не блещет интеллектом. Но поверь пропасть в интеллекте между ним и интеллектом 99,999% всех людей как пропасть между болидом ф1 и ВАЗом.

Да не надо стесняться, Себастиан сам, в одном из редчайших интервью о себе и своих привычках, признавал что в школе учился очень плохо, книг не читал и читать не любит, а мечта у него была стать таким как Майкл Джексон, что тоже довольно необычно для белого немецкого подростка. Вот великий русский язык, хорошая фраза в нём есть -  дуракам везёт.:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по постам, новостей из Уокинга касательно СУ нет.. ни хороших, ни плохих..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

Да не надо стесняться, Себастиан сам, в одном из редчайших интервью о себе и своих привычках, признавал что в школе учился очень плохо, книг не читал и читать не любит, а мечта у него была стать таким как Майкл Джексон, что тоже довольно необычно для белого немецкого подростка. Вот великий русский язык, хорошая фраза в нём есть -  дуракам везёт.:D

Кому что, как говорится. Кому победы, титулы, мировое признание, а кто лишь и умеет, что интеллект по фотографиям оценивать, да смеяться своим же не смешным шуткам. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки вышли в понедельник на работу. Новости скоро будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hansen сказал:

И вам, подразумевает, что не только вам :)

Пардон, с утречка в понедельник мозги тормозят нереально. :56e9_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...