Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

44 минуты назад, Vo-Va сказал:

:floxy:

:32020347:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

т.е. чтоб болеть за Мак воистину, нужно было зарегистрироваться на форуме в 1997? А тебе что алонсо жалко до слез стало что ты зарегистрировался сразу после фиаско в Абу-Даби 2010?

Здесь это оффтоп, но да, я сразу после АД-2010 зарегался, так как тяжело мне далось то поражение и хотелось обсудить причины :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Campa сказал:

Мне на$рать на РБ, ТР. Рено и прочее, что ты без устали тут пропихиваешь который год. И точно так же теперь на$рать и на Хонду. Продолжай фапать на свою "другую лигу" дальше. 

А че ты так возбудился то из-за того, что шасси РБ лучшее? Что тебе мешает будучи болельщиком Мака, называть вещи своими именами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rreedd сказал:

Ты что то сегодня много на форуме времени проводишь...тебя уволили?)

Не уволили, но ЗПшку то подрезали... Ну ничего, если ТР-Хонда в след году поедет, то поднимут еще больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Вампиры себя ведут по другому. А тут наоборот, когда ты против большинства, энергия улетучивается. Просто я такой наивный человек. Пытаюсь достучаться до тех, кому это не нужно. На эту тему есть хорошая притча в Ностальгии Тарковского. Прохожий, идя мимо огромной лужи, видит в ней человека. С риском для жизни, он его спасает. Лежат на берегу, пытаются отдышаться, приходят в себя. "Спасенный"  у него спрашивает - зачем ты меня спасал? Как зачем? Ты же был в опасности... Да я тут живу!! 

И на заметку тебе. Вампир или тролль никогда ничего не пытается обьяснить и разложить по полочкам. Это энергозатратно. Он просто делает вброс, и потирая руки ждет реакции. 

Не надо ля ля )))  Вас видно насквозь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, svarog сказал:

но ЗПшку то подрезали...

Дык понятно, Мак - не Торо Россо, размеры ЦА не те. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

А почему у тебя когда РБ нагибает Феррари и Мерс это нагибает именно РБ, а не Рено. Когда же Мак едет быстрее Рено, это именно Хонда догнала и обогнала Рено, а не у Мака лучше шасси.

Видно какой ты болельщик Мака, постоянно фобишь его, восторгаясь Хондой и РБ.

Лицемер ты настоящий.

Ничего Хансен, в след году увидишь наглядно, что такое шасси РБ. И тогда поймешь, почему я Маковское шасси ставлю вровень с Реношным, а не с РБшным. Просто я не схожу с ума в фанатичном угаре, а называю вещи своими именами. С ветки только не пропадай. Я тут всех хейтеров после первого этапа с хлебом солью встречу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Вампиры себя ведут по другому. А тут наоборот, когда ты против большинства, энергия улетучивается. Просто я такой наивный человек. Пытаюсь достучаться до тех, кому это не нужно. На эту тему есть хорошая притча в Ностальгии Тарковского. Прохожий, идя мимо огромной лужи, видит в ней человека. С риском для жизни, он его спасает. Лежат на берегу, пытаются отдышаться, приходят в себя. "Спасенный"  у него спрашивает - зачем ты меня спасал? Как зачем? Ты же был в опасности... Да я тут живу!! 

И на заметку тебе. Вампир или тролль никогда ничего не пытается обьяснить и разложить по полочкам. Это энергозатратно. Он просто делает вброс, и потирая руки ждет реакции. 

 

У меня аж жир закапал с монитора. Сварог, а ты какой вампир, как в Сумерках, или как в Блейде? Я думаю первое.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, svarog сказал:

Не уволили, но ЗПшку то подрезали... Ну ничего, если ТР-Хонда в след году поедет, то поднимут еще больше. 

Я рад за тебя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемеры. Движок старый друг Мансур просил у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невнятная квала от Ала, Тофик молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра должно быть интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, geroy сказал:

Невнятная квала от Ала, Тофик молодец

Да оба слились, даже время Тофика не перебили из Q2, выше Халка точно нужно было заезжать, а то и Боттаса цеплять, но есть вопросы и к команде, Q1 нужно было проходить на одном комплекте, чтобы было две попытки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, geroy сказал:

Невнятная квала от Ала, Тофик молодец

точно такая же как в Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Да оба слились, даже время Тофика не перебили из Q2, выше Халка точно нужно было заезжать, а то и Боттаса цеплять, но есть вопросы и к команде, Q1 нужно было проходить на одном комплекте, чтобы было две попытки

именно 

за чем выпускали Тофика, не понял 

но в третьем он сам напорол 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 3 десятых до самовоза Боттаса. Это сон какой-то. Ай да Хонда, ай да мощь. Тащит на себе прискорбное шасси Макларена на этой мега моторной трассе!

Скрытый текст

:D

 

10 минут назад, geroy сказал:

Невнятная квала от Ала, Тофик молодец

Шта? Всё как раз наоборот. Ал планомерно улучшал свой результат от сессии к сессии. Тофик же в Q3 проехал даже хуже своего же времени из Q2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Да оба слились, даже время Тофика не перебили из Q2, выше Халка точно нужно было заезжать, а то и Боттаса цеплять, но есть вопросы и к команде, Q1 нужно было проходить на одном комплекте, чтобы было две попытки

Вандорн в Q2 за 1:41.227, а Алонсо в Q3 за 1:41.179, т.е. небольшое улучшение все же есть относительно Q2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

точно такая же как в Венгрии

Она по результатам такая же, но там пилоты не налажали, сейчас нужно было квалиться выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vanzel сказал:

Вандорн в Q2 за 1:41.227, а Алонсо в Q3 за 1:41.179, т.е. небольшое улучшение все же есть относительно Q2.

Считай одно время, три десятки то нужно было снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может с настройками чуть чуть промахнулись

Температура упала вот и тяжко стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Она по результатам такая же, но там пилоты не налажали, сейчас нужно было квалиться выше.

Гонка длинная. Хорошее шасси позволяет быть уверенным в гонке. может мерс можно будет пощипать. На УС что то Мерс совсем не уверен был

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Гонка длинная. Хорошее шасси позволяет быть уверенным в гонке. может мерс можно будет пощипать. На УС что то Мерс совсем не уверен был

Главное до финиша доехать

2 часа по жаре, Хонде тяжко будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hansen сказал:

даже время Тофика не перебили из Q2

Тофик в Q2 1:41.227.
Ал в Q3 1:41.179.

 

12 минут назад, Hansen сказал:

выше Халка точно нужно было заезжать

У хондеца нет таких волшебных квалорежимов, какие есть у ведущих мотористов. Даже на этой трассе их волшебный квальный буст в Q3 очевиден.

Изменено пользователем Ress

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ress сказал:

Тофик в Q2 1:41.227.
Ал в Q3 1:41.179.

 

У хондеца нет таких волшебных квалорежимов, какие есть у ведущих мотористов. В Q3 они все всегда нажимают волшебные кнопки. Даже на этой трассе их квальный буст в Q3 очевиден.

Ну Халк то точно все кнопки нажимал уже в Q2, потому что был риск пролететь мимо, тем не менее он в Q3 заметно улучшил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...