Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

26 minutes ago, fr0zen said:

Как правило, такие вещи не являются пинком. Ну 2015 только начали, 2016 стало лучшу ибо ваша/ наша идея зеро была утопией. Катастрофа случилась сейчас в 2017 году, Хонда  провалила все, но пинок жто развод с Маком.

сложно сказать насколько можно экстраполировать опыт одного человека на огромную кампанию. Может и так(вполне может). Другое дело что такой пинок и резкое желание работать(в теории) они могли получить только так. Не было бы этого, так бы и сидели ровно. 
Хотя я бы скорее поставил бы на то что на таком уровне все работает несколько иначе и условный жареный петух уже давно клюнул, но не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один побочный минус у разрыва с Хондой - еще целых 7 этапов придется ездить на японском чермете . Естественно ни о каком сотрудничестве с японцами  уже не идет. И как Макларен будет ехать в таких условиях - одному богу известно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, GaMi сказал:

Не понятно,что так хондофилы то расстроились.Ведь если всё пойдет по плану( а у хондофилов с 2015 всё по плану идёт) то уже в 2019 они будут с мега шасси РБ от Ньюи  и супер мотором Хонды, штамповать победу за победой.

Не правда. Я , например , не капельки не расстроился Вот за .Алонсо переживаю , хоть и не болельщик его. Хотелось , конечно , его чемпионства на Макларен-Хонда, но судьбу не обманешь и придется "потеть " дальше , а годы уже берут свое , да и молодежь такая , что палец в рот не клади , откусят по локоть.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jeremie сказал:

 

1-надеяться? вы же тут валом все были уверены и на перебой писали, что без Хонды будет не шаг, а борьба за подиумы (да, оговорюсь сразу, она возможно и будет, но без борьбы за чамп и, вероятнее всего, до нового регламента) - а теперь соломку стелите...

 

2- Я Хонду защищал и защищаю из принципа - Мак её выбрал, стукнул по рукам, надо значит работать и добиваться результатов, а он в обратку... Если они и "провалились" (а точнее пока не смогли) и мы убегаем, значит Мак - балаболы, не отвечающие за свой выбор, свои же слова о "добиться успеха вместе с Хонда", "мы докажем...", и именно Мак и опозорился, потому что именно он и не смог. Хонда могла не знать во что ввязывается - мы же точно знали во что её ввязываем. И сделали её крайней.

3- А мы работать не хотим, мы хотим только пальцы кидать руководить чемпионской командой, контракты подписывать и разумеется поскорее кубки получать - иначе все подумают, что мы зря выгнали Рона плохо руководим.

4-если мы на дне благодаря Хонде, то подъём со дна - благодаря Рено, верно? Тогда в чём заслуга Мака? :)

5-Рено уже не оправдывает надежды?

ПыСЫ-прям не пост а сборник СОФИЗМОВ! Молодец!

8 часов назад, Jeremie сказал:

 

1-да, надеялись, да верили, но хонда сделала  ВСЁ -что бы перестали надеяться и верить! три года это срок!!!!!!!

2-но умом понимаешь что не прав!?

3-?????

4-будь у тебя "идеальное шасси" но без СУ оно не поедет.

5-Рено это лучше чем то что есть сейчас, но не то к чему надо стремиться(на данном этапе)

Изменено пользователем Ренат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Прохожий 84 сказал:

Ох пожалеет мне кажется Макларен. Ой крепко пожалеет.

"... нэ нада Вася, нэ нада... " ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nimrandir сказал:

Интересно, в следующем году команда будет называться McLaren Renault или как некоторые на зарубежных форумах предполагают возможность названия McLaren Alpine?

 

 

McLaren Infiniti )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, geroy сказал:

понятно, что Хонда имеет ввиду топ-3 среди двигателей, но как так, ведь сварог то сказал, что Хонда уже догнала Рено, а значит ворвалась в топ-3

Берите выше..... хонда уже давно пролетела мимо Топ-3 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Trespassers W. сказал:

сложно сказать насколько можно экстраполировать опыт одного человека на огромную кампанию. Может и так(вполне может). Другое дело что такой пинок и резкое желание работать(в теории) они могли получить только так. Не было бы этого, так бы и сидели ровно. 
Хотя я бы скорее поставил бы на то что на таком уровне все работает несколько иначе и условный жареный петух уже давно клюнул, но не смогли.

 

Если твои физические данные не позволяют, то сколько бы ты желание не имел, но Усейна Болта ты никогда не обгонишь, а Хонда еще умудряется то кроссовки по пути терять, то на шнурки свои наступать.

 

 

Изменено пользователем Dòminoe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jeremie сказал:

один раз разъясню, если не понимаете: отсутствие результатов - (в большинстве случаев) не позор, позор - это всё бросить, забрать свои слова обратно, свалив свои неудачи на кого-то или что-то и пойти всем всё типа доказывать по более лёгкому пути...

надеяться? вы же тут валом все были уверены и на перебой писали, что без Хонды будет не шаг, а борьба за подиумы (да, оговорюсь сразу, она возможно и будет, но без борьбы за чамп и, вероятнее всего, до нового регламента) - а теперь соломку стелите...

p.s. не заметил этот пост -

я удивлю вас, но многие "хондофилы" - они не хондофилы вовсе, и именно это (то что частично, но не полностью, совпадает с выделенным) и писали, и старались разъяснить... Я Хонду защищал и защищаю из принципа - Мак её выбрал, стукнул по рукам, надо значит работать и добиваться результатов, а он в обратку... Если они и "провалились" (а точнее пока не смогли) и мы убегаем, значит Мак - балаболы, не отвечающие за свой выбор, свои же слова о "добиться успеха вместе с Хонда", "мы докажем...", и именно Мак и опозорился, потому что именно он и не смог. Хонда могла не знать во что ввязывается - мы же точно знали во что её ввязываем. И сделали её крайней.

p.s. мы чемпионы не потому что нам титулы дарили из-за нашего чемпионского статуса, а потому что мы их и этот чемпионский статус завоевывали благодаря кропотливой работе. А мы работать не хотим, мы хотим только пальцы кидать руководить чемпионской командой, контракты подписывать и разумеется поскорее кубки получать - иначе все подумают, что мы зря выгнали Рона плохо руководим.

p.p.s. как я уже писал, ещё понял бы, если бы Мерс подписали, хотя и против такого варианта был бы по вышеописаным причинам, но учитывая что весь наш выбор - это Рено, то год Хонде (тем более после трёх лет тестов, как выяснилось - для РБ...) точно стоило дать.

если мы на дне благодаря Хонде, то подъём со дна - благодаря Рено, верно? Тогда в чём заслуга Мака? :)

Рено уже не оправдывает надежды?

если дважды чемпиону не хватило пяти лет в Феррари, чтобы стать трёхкратным, то надо задуматься о серьёзности намерений Алонсо сделать это в МакоХондоРено...

с языка сорвали :floxy:

ответ (при его наличии) почитаю как на свой вопрос :)

 

Т.е. следовать понимать, что когда Рон бросил не помню кого и увез хонду из руках Франка, и потом когда бросил Пежо и переключился на Мерседес поступил неправильно и он балабол, не отвечающий за свой выбор? И Мак опозорился своими легкими чемпионства. Надо было оставить Мерцедес Зауберу и работать кропотливо до 2035 г. с Пежо. 

 

Ы. Прогресс добывается потому  что кто то искал легкий путь. Колесо открыли потому что не хотели идти пешком и автомобиль изобрели потому что не хотели запрегать  коней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хасегава сказал японской прессе, что обновления продолжатся.

 

Переживаю за Барта, ни одного поста после оф. объявления, как бы его на луну не выперла всем известная сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Хасегава сказал японской прессе, что обновления продолжатся.

 

Переживаю за Барта, ни одного поста после оф. объявления, как бы его на луну не выперла всем известная сила.

за зрение лучше переживай 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

за зрение лучше переживай 

О, слава богу, ты на земле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Хасегава сказал японской прессе, что обновления продолжатся.

 

Переживаю за Барта, ни одного поста после оф. объявления, как бы его на луну не выперла всем известная сила.

Думаешь улетел на реактивной тяге?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

О, слава богу, ты на земле. 

о тебе того же сказать не могу 

на седьмом небе от счастья 

мы теперь середняки , ура !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

о тебе того же сказать не могу 

на седьмом небе от счастья 

мы теперь середняки , ура !!!

Всё будет нормально Барт, не переживай. Выигрывать скорее всего не будем, но после 3 летнего перерыва хоть в гонки вернемся, это уже радует. За одно и шассь проверим в нормальных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ferNANDO сказал:

Всё будет нормально Барт, не переживай. Выигрывать скорее всего не будем, но после 3 летнего перерыва хоть в гонки вернемся, это уже радует. За одно и шассь проверим в нормальных условиях.

иди в ветку Вилок , там проверяют третий год и думают что все будет нормально 

а я чёт , очкую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

о тебе того же сказать не могу 

на седьмом небе от счастья 

мы теперь середняки , ура !!!

У меня нет какой-то супер радости, есть небольшой оптимизм, что Мак начнет выбираться из той ямы, куда их скинула Хонда и если все поедет по плану, то к новому регламенту возможно Мак начнет бороться за титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

иди в ветку Вилок , там проверяют третий год и думают что все будет нормально 

а я чёт , очкую

Не очкуй Мак так 1000 раз уже делал)) При нынешнем регламенте кроме Мерса и Ферр всё равно никто не выиграет. Надо просто пахать над развитием шасси и попутно искать сильного автопроизводителя под новый регламент и желательно не из японии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

У меня нет какой-то супер радости, есть небольшой оптимизм, что Мак начнет выбираться из той ямы, куда их скинула Хонда и если все поедет по плану, то к новому регламенту возможно Мак начнет бороться за титулы.

к новому регламенту надо было трубу построить хотя бы , а не отиратся в Тойоте

короче не вижу что бы реструктуризация была завершена

надеюсь у руководства есть план и они могут обьяснить внятно что натворили 

кроме нелепого "этого хотели болельщики и партнёры "(С)

а команда где здесь ?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ferNANDO сказал:

Не очкуй Мак так 1000 раз уже делал)) При нынешнем регламенте кроме Мерса и Ферр всё равно никто не выиграет. Надо просто пахать над развитием шасси и попутно искать сильного автопроизводителя под новый регламент и желательно не из японии. 

смотрю с первого показа 

кто не в курсе это знаменитый 88-й

так вот не помню что бы хоть раз Мак так делал , но это было при Роне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

к новому регламенту надо было трубу построить хотя бы , а не отиратся в Тойоте

короче не вижу что бы реструктуризация была завершена

надеюсь у руководства есть план и они могут обьяснить внятно что натворили 

кроме нелепого "этого хотели болельщики и партнёры "(С)

а команда где здесь ?:facepalm:

Трубу не дают строить зелёные, а не отсутствие денег.

Арабы сказали, что компенсируют Хонду на начальных этапах, а за это время Зак подтянет спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Трубу не дают строить зелёные, а не отсутствие денег.

Арабы сказали, что компенсируют Хонду на начальных этапах, а за это время Зак подтянет спонсоров.

Арабы должны понимать что это на всегда (пусть с Матешицем поговорят , тот тоже думал что пока компенсирует 80 Рено , а там... в резалте замучился на сотку влетать и сплавляет Торо Росо )

Зак подтянет , но подо что ?

Алонсо не предлагать , не любят его спонсоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Арабы должны понимать что это на всегда (пусть с Матешицем поговорят , тот тоже думал что пока компенсирует 80 Рено , а там... в резалте замучился на сотку влетать и сплавляет Торо Росо )

Зак подтянет , но подо что ?

Алонсо не предлагать , не любят его спонсоры

Вот и посмотрим на что способен Зак в работе со спонсорами, когда команда болтается не на последних местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барт Венегор сказал:

смотрю с первого показа 

кто не в курсе это знаменитый 88-й

так вот не помню что бы хоть раз Мак так делал , но это было при Роне .

Я таким стажем конечно не могу похвастаться. Я всмысле того, что раз нет своих моторов то выступаешь на чужих, на каких то более удачно, на каких то менее. Но с Хондой вообще никак не получилось. Ну не едет оно, что делать хз. Руководство ведь тоже не дураки, они приняли это решение исходя из каких то соображений. Да и Зак говорил, что потери от ошивания на дне уже не перекрываются деньгами Хонды. Я надеюсь ты не думаешь, что переходят на Рено лишь для того, что бы Алонсо оставить. Не думаю что Рон мог предположить в какой заднице окажется Мак после 3 лет сотрудничества с Хондой. Стратегически это было правильное решение, просто на практике не сработало, так бывает в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ferNANDO сказал:

сильного автопроизводителя под новый регламент

Не надо было ничего искать .Надо было хотя бы дождаться конца этого сезона . Вчера Мак от него отказался .:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...