Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

22 минуты назад, Ferdi сказал:

Работать надо.  Ты это серьёзно? Зак, Алонсо и Булье третий поддерживают интерес публики, мнение журналистов

Поддерживать интерес почтенной публики - это работа клоунов в цирке, между номерами... а эти друзья - делают вид что управляют командой Ф1. Во всем хонда виновата, конечно. Тот кто хочет ищет пути, кому лень ищут виновных и оправдания. Нормальные мужики, если не справляются с проектом и не выдают результатов - подают в отставку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lostboys сказал:

Поддерживать интерес почтенной публики - это работа клоунов в цирке, между номерами... а эти друзья - делают вид что управляют командой Ф1. Во всем хонда виновата, конечно. Тот кто хочет ищет пути, кому лень ищут виновных и оправдания. Нормальные мужики, если не справляются с проектом и не выдают результатов - подают в отставку...

 

 А какая власть Зака и Булье над Хондой? Как могут управлят процесы, происходящие в Японии? Могут ли уволит косоруких? Могут ли притащит свои специалисты? Могут ли удвоит бюджет? Могут ли построит новую инфраструктуру?

Что могут сделать?

Все знают по лозунгам как надо строит социализм, только на практике совсем другое происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hansen сказал:

подписание Хонды это не ошибка изначально, она сейчас таковой выглядит

решал не он, решали арабы, он лишь как сео ставил подпись

Только выглядит? На самом деле у Хонды под задницей серьёзный потенциал который вот-вот даст результаты?

А чем арабы руководствовались в принятии решения, желание возродить этикетку Макларен-Хонда?

Изменено пользователем ZiLOG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lostboys сказал:

Поддерживать интерес почтенной публики - это работа клоунов в цирке, между номерами... а эти друзья - делают вид что управляют командой Ф1. Во всем хонда виновата, конечно. Тот кто хочет ищет пути, кому лень ищут виновных и оправдания. Нормальные мужики, если не справляются с проектом и не выдают результатов - подают в отставку...

А в чем их провина?

С инди хороший пиар ход был.

Шасси хорошее, на мотор они повлиять не могут. Что им делать то? Сеансы вуду проводить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hansen сказал:

 Я не раз говорил, что подписание Хонды это не ошибка изначально, она сейчас таковой выглядит, но даже не в этом суть, решал не он, решали арабы, он лишь как сео ставил подпись

Так Рон был против Хонды или за? Это ведь главное. Я думаю он был за. А на его профессиональное мнение остальные ориентировались и именно за эту подставу акционеры сейчас безжалостно стирают все следы Денниса в Макларен.

13 минут назад, Lostboys сказал:

Поддерживать интерес почтенной публики - это работа клоунов в цирке, между номерами... а эти друзья - делают вид что управляют командой Ф1. Во всем хонда виновата, конечно. Тот кто хочет ищет пути, кому лень ищут виновных и оправдания. Нормальные мужики, если не справляются с проектом и не выдают результатов - подают в отставку...

Я тебя понял, ты троллишь. Серьёзно такое говорить невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Так Рон был против Хонды или за? Это ведь главное. Я думаю он был за.

Откуда я знаю, но как любой нормальный человек он должен был быть за, только не стоит приписывать то чего не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lostboys сказал:

Нормальные мужики, если не справляются с проектом и не выдают результатов - подают в отставку...

Так чего же Хонда до сих пор в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Так Рон был против Хонды или за? Это ведь главное. Я думаю он был за. А на его профессиональное мнение остальные ориентировались и именно за эту подставу акционеры сейчас безжалостно стирают все следы Денниса в Макларен.

Рон был за , это главное 

а акционеры стирают того , кто сделал их богаче и которого пришлось кинуть что бы не продавать 

поэтому его то профессиональным мнением там все довольны и боятся просто смотреть ему в глаза .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hansen сказал:

 Я не раз говорил, что подписание Хонды это не ошибка изначально, она сейчас таковой выглядит, но даже не в этом суть, решал не он, решали арабы, он лишь как сео ставил подпись

 

Абсолютно паралельно кто там виновать.  

Главное выползти из ямы и тут надежды только на связей и деньги арабов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Откуда я знаю, но как любой нормальный человек он должен был быть за, только не стоит приписывать то чего не было

Рон очень умный и сейчас становится ясно, что уже в тот момент, когда он произносил смешные фразы про ювелирное изделие и то, что конкурентоспособность Хонды не вызывает сомнения, он уже всё понял, особенно то, что расплата за катастрофу для него лично близка и неизбежна. Это сильно напоминает эпизод с Паниковским и гирями, который последние полчаса водил ножовкой для виду и бормотал - пилите Шура, пилите, они золотые.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Рон очень умный и сейчас становится ясно, что уже в тот момент, когда он произносил смешные фразы про ювелирное изделие и то, что конкурентоспособность Хонды не вызывает сомнения, он уже всё понял, особенно то, что расплата за катастрофу для него лично близка и неизбежна. Это сильно напоминает эпизод с Паниковским и гирями, который последние полчаса водил ножовкой для виду и бормотал - пилите Шура, пилите, они золотые.:D

что ты несёшь :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

что ты несёшь :facepalm:

470753_original.jpg

Картина золотом - Зак и восьмая спецификация Хонды.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Рон очень умный и сейчас становится ясно, что уже в тот момент, когда он произносил смешные фразы про ювелирное изделие и то, что конкурентоспособность Хонды не вызывает сомнения, он уже всё понял, особенно то, что расплата за катастрофу для него лично близка и неизбежна. Это сильно напоминает эпизод с Паниковским и гирями, который последние полчаса водил ножовкой для виду и бормотал - пилите Шура, пилите, они золотые.:D

Расплата за Хонду это увольнение Уитмарша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

470753_original.jpg

Картина золотом - Зак и восьмая спецификация Хонды.:D

я понял 

Рон , кость поперёк горла 

уничтожил карьеру Фёдора 

и видимо когда подписывал Хонду , все мысли были только об этом :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

 

Абсолютно паралельно кто там виновать.  

Главное выползти из ямы и тут надежды только на связей и деньги арабов.

Надежды нет, Мерс отказал, Рено это хрень, я тут реально соглашусь со сварогом, хонда в следующем году будет им сливать совсем немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Расплата за Хонду это увольнение Уитмарша?

Нет, самого Рона естественно. Свалить вину на Уитмарша не вышло, дураков верить в эту версию нету. Деннис хотел перехитрить всех, но перехитрил только сам себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

уничтожил карьеру Фёдора 

Это Фёдор уничтожил карьеру Рона.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Нет, самого Рона естественно. Свалить вину на Уитмарша не вышло, дураков верить в эту версию нету. Деннис хотел перехитрить всех, но перехитрил только сам себя.

Какой у тебя годный пукан, рбмк позавидует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Это Фёдор уничтожил карьеру Рона.:trollface:

Рон самый титулованный босс за всю историю Ф1, а Федор неудачник, чепиён пару раз за рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Нет, самого Рона естественно. Свалить вину на Уитмарша не вышло, дураков верить в эту версию нету. Деннис хотел перехитрить всех, но перехитрил только сам себя.

вопрос серьёзный можно ?

ты думаешь что кто то ставит Деннису в вину подписание Хонды и по этому отказались продавать ?

нет ну серьёзно 

если да , то вопросов к тебе вообще нет , это к специалистам :trollface::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Это Фёдор уничтожил карьеру Рона.:trollface:

Рону 70 он миллионер победитель советник и тд 

да Алонсо просто монстр :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при такой катастрофе, задача Зака – землю носом рыть

и помогать хонде. переманивать людей, уводить технологии итд.

Как собственно делают МБ и Ферры, ахахах

 

Задача Эрика - искать узкие места в регламенте и внедрять читы,

дрючить команду на быстроту пит-стопов итд

 

Чойта я не понмю чтобы Флавик Бриаторе жаловался)))

Он работал, использовал запрещенные приемчики, но дело шло.

 

Помните главное - возможно почти ВСЁ, но за бабки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lostboys сказал:

при такой катастрофе, задача Зака – землю носом рыть

и помогать хонде. переманивать людей, уводить технологии итд.

Как собственно делают МБ и Ферры, ахахах

 

Задача Эрика - искать узкие места в регламенте и внедрять читы,

дрючить команду на быстроту пит-стопов итд

 

Чойта я не понмю чтобы Флавик Бриаторе жаловался)))

Он работал, использовал запрещенные приемчики, но дело шло.

 

Помните главное - возможно почти ВСЁ, но за бабки.

 

 

Какую должность занимает Зак в Хонде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hansen сказал:

Надежды нет, Мерс отказал, Рено это хрень, я тут реально соглашусь со сварогом, хонда в следующем году будет им сливать совсем немного

 

Ничего не известно пока. 

Едиственое, что известно, что косоруким отправлен ултиматум показать что-то до Монце. Реальное движение пойдет потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

Ничего не известно пока. 

Едиственое, что известно, что косоруким отправлен ултиматум показать что-то до Монце. Реальное движение пойдет потом.

зачитать бы 

а то ведь известный документ:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...