Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

2 часа назад, Vo-Va сказал:

Они воспринимают успехи1 Хонда , как личную обиду.

 

1 - успехи593429488eee7_.thumb.jpg.e83a47efb018d48cc6e678e14acb67a7.jpg

Изменено пользователем vikkilit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательное было бросание друг в друга всякими сивиками, гольфами и прочими дукати. Так как про Мак там не было пришлось удалить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, cosmi сказал:

аФтамабиль без двигателя это самокат

 

атмосферники чем были плохи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikkilit сказал:

 

атмосферники чем были плохи?

и действительно чем были плохи атмосферники колесницы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peresvet сказал:

 

А если движок Хонды и там опять развалится и/или покажет свою никчемность, ты сразу исчезнешь дней на пять, а потом придешь и конечно скажешь подождать еще, вот вот и настигнет прогресс, да и вообще все в целом было отлично, просто не повезло, все как всегда.:D

Я никуда после провала Хонды не исчезаю. Всегда после каждого этапа отписываюсь и делюсь мнением. Исчезаю в перерывах между этапами, когда обсуждать нечего. Да и без форума дел хватает.

Если Хонда развалится на ГП Баку, для меня ничего страшного не произойдет. Надеюсь, для тебя тоже. Это всего лишь гонки. Жизнь не только из них состоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, First Lady сказал:

 

Что за юродливый мотор сваяли, если потенциал покажет после хорошего обновления?

 

Разве сам не понимаешь смысл собственных словах?  "Товарищи, Хонда сделала о!такой чисто новый двигатель, но... его надо обновить". 

Мне тяжело быть оппонентом тем, кто не понял, о чем я сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, svarog сказал:

Мне тяжело быть оппонентом тем, кто понял, о чем я сказал.

Не благодари 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Barrett said:

 :)

Приветствую! Рад видеть живым и здоровым с карающим мечем в руках, на ветке!
Не хватало.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

 Для тех, кто в танке. Хонда 3 года ищет правильную концепцию. И в этом году она совершенно другая...

Запомни этот твит (с)

Ну, куда деваться, хошь не хошь, а встревать обязан, - хотя и бывший, но танкист.

Насщет "запомни", я думаю ты, брат, погорячился, нонешнее пришествие Хонда я чаю уже номинируется в книгу антирекордов Гиннеса. "Правильная концепция" походу найдена, - 1 гонка = 1 СУ (или часть). Но, как известно, нет пределу совершенства, - ждем новых зияющих вершин, Даешь 1ГП = 2 СУ. :r01:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Приветствую! Рад видеть живым и здоровым с карающим мечем в руках, на ветке!
Не хватало.. )

чего ветке не хватало, так юмора и творчества его, в тех серых временах, что наступили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

и действительно чем были плохи атмосферники колесницы?!

 

так ответь конкретно - чем атмосферники хуже того тихого убожества, что наблюдаем с 14 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

Если Хонда развалится на ГП Баку, для меня ничего страшного не произойдет. Надеюсь, для тебя тоже. Это всего лишь гонки. Жизнь не только из них состоит.

 

I-PzzmYMiQ8.jpg

Как я уже говорил,обсуждать что-либо с Хондофилами с 0(прописью - нулем) очков во всех зачетах и взорвавшимся в Инди500 Алонсо - совершенно не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, svarog сказал:

Повторю еще раз, для тех, кто в танке. 

Хонда не разрабатывает двигатель 3 года. Она 3 года ищет правильную концепцию. И в этом году она совершенно другая. Тупое копирование ничего не даст. Нужно вносить какие то свои ноу-хау. Поэтому, они и сделали самый легкий движок.

Скоро и по мощности подтянутся. 

Если бы в первых двух сезонах Хонда не была связана по рукам и ногам в праве вносить кардинальные изменения в СУ, то уже сейчас она была бы не хуже СУ Мерседес и Феррари. По сути, 2 года она была заморожена, и на 3-й год все началось заново. И не забывай, она сменила поставщика топлива. А это тоже сказалось не в лучшую сторону. Но сейчас уже все намного перспективнее. Начиная с ГП Баку, она будет лучше и лучше. К концу сезона будет практически на уровне СУ Мерседеса.

Запомни этот твит (с)

Ок. Запомню. Но если к концу сезона СУ Хонды не будет практически на уровне СУ Хонды, пообещай больше не зарекаться про прогресс Хонды никогда. Ок?

Запомни этот твит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Peresvet сказал:

 

 

Заубер на Хонде в следующем году умоет Маранелло. закупай салфетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vikkilit сказал:

 

так ответь конкретно - чем атмосферники хуже того тихого убожества, что наблюдаем с 14 года.

не в обиду, но так мог написать чел, который ничего не понимает в технике!

для начала, погугли про мощность двигателей в ф1

да и "технический прогресс" не забудь!

ну, что бы на мой вопрос

ак ответь конкретно - чем атмосферники хуже колесниц?"

у тебя был ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ferNANDO сказал:

Ок. Запомню. Но если к концу сезона СУ Хонды не будет практически на уровне СУ Хонды, пообещай больше не зарекаться про прогресс Хонды никогда. Ок?

Запомни этот твит.

А он тебе скажет, что они вышли на уровень Мерса, только с поправочкой, что шасси отстало в развитии.

Напомню, он в прошлом году вещал о гигантском шаге вперед Хонды в Монце, когда Федор за 5 кругов до финиша, на свежем СС лучший круг показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

не в обиду, но так мог написать чел, который ничего не понимает в технике!

для начала, погугли про мощность двигателей в ф1

 

а давай! в прошлом году Мерс кричал о том что у них около 900л.с.-т.е. показатели v10 3l, они едва перекрыли-при том что надежность и стоимость............

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, vikkilit said:

 

так ответь конкретно - чем атмосферники хуже того тихого убожества, что наблюдаем с 14 года.

Атмосферники были хороши для своего времени. Однако технических прогресс нельзя остановить. Новые экологические нормы, востребованные рынком технологии обусловили развитие формулы в сторону гибридов..
Формулу 1 представляешь с аэродинамикой 70-80-90х годов? Насколько она будет зрелищная и захватывающая?
Без нахождения на пике технологий "королева автоспорта" выродится в банальную гоночную серию и уступит место какой нибудь супер-пупер формуле..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренат сказал:

при том что надежность и стоимость

а что надежность?!

глянь прошлый год

к примеру, индусов

а по стоимости, так я и сам недавно узнал, что 20 млн и раньше платили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, svarog сказал:

Повторю еще раз, для тех, кто в танке. 

Хонда не разрабатывает двигатель 3 года. Она 3 года ищет правильную концепцию. И в этом году она совершенно другая. Тупое копирование ничего не даст. Нужно вносить какие то свои ноу-хау. Поэтому, они и сделали самый легкий движок.

Скоро и по мощности подтянутся. 

Если бы в первых двух сезонах Хонда не была связана по рукам и ногам в праве вносить кардинальные изменения в СУ, то уже сейчас она была бы не хуже СУ Мерседес и Феррари. По сути, 2 года она была заморожена, и на 3-й год все началось заново. И не забывай, она сменила поставщика топлива. А это тоже сказалось не в лучшую сторону. Но сейчас уже все намного перспективнее. Начиная с ГП Баку, она будет лучше и лучше. К концу сезона будет практически на уровне СУ Мерседеса.

Запомни этот твит (с)

 

Так а прошглогодний уже можно забывать? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Butt сказал:

Атмосферники были хороши для своего времени. Однако технических прогресс нельзя остановить. Новые экологические нормы, востребованные рынком технологии обусловили развитие формулы в сторону гибридов..
Формулу 1 представляешь с аэродинамикой 70-80-90х годов? Насколько она будет зрелищная и захватывающая?

 

В нынешнем виде это явно переизбыток. ИМХО хороший турбодвижок по эффективности будет значительно превосходить все эти супергибридные установки, учитывая меньший вес, а вред экологичности сильно преувеличен, так как говорил Берни один авиалайнер на котором прилетают команды, делает больше грязных выхлопов чем все машины Формулы 1. Производство батарей, их утилизация, это не такой уж и экологичный процесс. Просто производителям надо чего то продавать, и им нужен эко шильдик, с другой стороны, что бы хорошо продавать, нужен больший интерес к серии, нужно больше команд, нужно больше шоу, а звука теперь например и нет, так что.... Думаю в 20 - ом все вернуться либо к старым добрым атмосферникам с типа керсом. как раз для шильдика, либо с турбодвижкам с оным, и вся это время супергибридизации уйдет в прошлое, как страшный сон. К тому же к рулю пришли американцы, а они любят громкий звук, большие объемы, и запах бензина.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Peresvet said:

 

В нынешнем виде это явно переизбыток. ИМХО хороший турбодвижок по эффективности будет значительно превосходить все эти супергибридные установки, учитывая меньший вес, а вред экологичности сильно преувеличен, так как говорил Берни один авиалайнер на котором прилетают команды, делает больше грязных выхлопов чем все машины Формулы 1. Производство батарей, их утилизация, это не такой уж и экологичный процесс. Просто производителям надо чего то продавать, и им нужен эко шильдик, с другой стороны, что бы хорошо продавать, нужен больший интерес к серии, нужно больше команд, нужно больше шоу, а звука теперь например и нет, так что.... Думаю в 20 - ом все вернуться либо к старым добрым атмосферникам с типа керсом. как раз для шильдика, либо с турбодвижкам с оным, и вся это время супергибридизации уйдет в прошлое, как страшный сон. К тому же к рулю пришли американцы, а они любят громкий звук, большие объемы, и запах бензина.

Время покажет. Однако пока все готовящиеся премьеры на 2018-2019 годы в классе псевдоспортивных джипов для народа от ламборджини до ауди на гибридах... в той или иной степени гибридизации.
Некоторые страны законодательно запрещают использование ДВС с какого то там года..  Поэтому думаю, гибриды в жизни останутся, и электрическая доля в СУ будет увеличиваться.
Любящие объемы американцы убили свою автопромышленность во времена нефтяного кризиса 70-х годов, когда дружно пересели на экономичный японский автопром..
Впрочем с сокращением расходов на ф1 согласен. Однако думаю это должно происходить за счет сокращения расходов на аэродинамику и подрезания аппетитов моторопроизводителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yang сказал:

 

Так а прошглогодний уже можно забывать? :floxy:

Ты не с тем связался. Память у меня феноменальная. В прошлом году я говорил, что Хонда в сезоне 2017 будет входить в тройку лидеров, среди мотористов. Сезон длинный. Надеюсь, что так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rreedd сказал:

А он тебе скажет, что они вышли на уровень Мерса, только с поправочкой, что шасси отстало в развитии.

Напомню, он в прошлом году вещал о гигантском шаге вперед Хонды в Монце, когда Федор за 5 кругов до финиша, на свежем СС лучший круг показал.

И это абсолютная правда. Шасси у Мака в прошлом году было никакущее, а в Спа и Монце, Хонда выступила очень достойно именно благодаря обновлениям Хонды. Это факт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ferNANDO сказал:

Ок. Запомню. Но если к концу сезона СУ Хонды не будет практически на уровне СУ Хонды, пообещай больше не зарекаться про прогресс Хонды никогда. Ок?

Запомни этот твит.

А какое тебе дело до того, говорю я про прогресс Хонды или нет? Говори что хочешь. Мне до этого дела нет. Я тебе свою точку мнения не навязываю.

Я высказываю свое мнение. А ты высказываешь свое мнение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...