Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

11 минут назад, Yang сказал:

Слыхали такое ) А там на верху свистнуть надо потом?

Надо... Раку Николаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peresvet сказал:

 

Абсурд у вас в головах от незнания истории и вообще не знания ничего, только слепой фанатизм в шильдик Хонды. Вас там зобируют, что ли? Кругом сплошные хондофантазии.

 

По сути этносы похожи, почти одинаковые, что там, что тут, только разница в том, что японцы сумели разругаться с всеми в усмерть, даже шутка такая в Корее(ях) ходит, что северо-кореец и южный кореец никогда и ни в чем не договорятся с друг другом, пока в комнату для переговоров не войдет японец. Почему так? Изучай историю и поймешь почему, и кто был так сказать инициатором. У нас конечно тоже есть трения, но до такого не доходило, да и не дойдет никогда.

даже, если бы я захотел, так косить под дурака, я бы не смог.

Незнания истории чего? я говорил про историю? фанатизм, шильдик Хонда, зомбируют?  При чем тут корейцы и японцы и их взаимоотношения? Как это все связано с международным сотрудничеством в Ф1?

Еще раз Цимбаларь, Тихонов и Баранов-пример международного сотрудничества? это абсурд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kelso сказал:

даже, если бы я захотел, так косить под дурака, я бы не смог.

Незнания истории чего? я говорил про историю? фанатизм, шильдик Хонда, зомбируют?  При чем тут корейцы и японцы и их взаимоотношения? Как это все связано с международным сотрудничеством в Ф1?

Еще раз Цимбаларь, Тихонов и Баранов-пример международного сотрудничества? это абсурд.

 

Я уже написал, чего это пример. Конкретно, точно и ясно. Не мои заботы, если ты это прочитать не можешь, точнее можешь, но просто не хочешь принимать, и уводишь тему в оффтоп, как и Сварог. Так как очень трудно принимать реальность, и отрицать от себя иллюзии в которые ты верил годами.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Я уже написал, чего это пример. Конкретно, точно и ясно. Не мои заботы, если ты это прочитать не можешь, точнее можешь, но просто не хочешь принимать. Так как очень трудно принимать реальность, и отрицать от себя иллюзии в которые ты верил годами.

В какие иллюзии я верил годами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня я вспомнил о Кубице

https://www.f1news.ru/news/f1-121596.html

чем не замена Алонсо, если он и вправду может ехать на своем прежнем уровне? Спокойный тип, который не мутит воду в команде, который будет чувствовать большую признательность тем, кто его вернет в гонки, может с маркетинговой точки зрения это не мечта английской команды, но ведь всем нужны результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барт Венегор сказал:

но сейчас , даже попыток пока не было 

и вариантов , ноль .

А ты удивлен? Ф1 на пороге нового регламента на двигатели. До его утверждения ни одна компания не подпишется под то чтобы делать двигатель.

И с чего ты взял, что попыток не было? Ты руководству Мака свечку держишь? Может там во всю идут контакты с потенциальными двигателестроителями с прицелом на новый регламент.

Но естественно до объявления нового регламента и принятия решения никто на полном серьезе такие вопросы не решает. Они просто пьют кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Moged сказал:

По-моему, сейчас выгоднее стать клиентом и искать завод на 21 год (а начинать делать двиг нужно уже в 18-19), чем нести эту японскую ношу с надеждой, что после 21 года все исправится, а потом еще манорить до 25 года.

Золотые слова (я в основном о выделенном)... я бы, например, согласился... знать бы вот только что завод кто-то искать или строить будет... да ещё учитывая слухи что товарищи-совладельцы уже сейчас готовятся раскрывать свои кошельки на клиент-двигатели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барт Венегор сказал:

там все расписано 

он любит Вилки и видит что они умирают 

что тут не понятного ?

Настолько любит, что хочет сделать эфтаназию в виде Хонды?? Любовь она такая, странная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

ну извините 

я прочитал как 

почему не стали в прошлом году 

пойду подтягивать , русский :D

Ну вообще тут все логично.

В 2016 году был лучший двигатель от Хонды. Учитывая их регресс лучше уже не будет.

В 2016 году на двигателе Хонды было 2 чемпиона мира. Наврятли Вилки смогут найти себе подобный тандем пилотов.

так что такого шанса как в 2016 может больше и не быть.

 

И какой бы ни была база Вильямс, но учитывая их финансовое состояние последние лет 10 я не думаю, что они способны создавать шасси уровня топ-команд.

Ведь это не только деньги. Это персонал, оборудование, наработки  и т.д.

Мерседесу понадобилось 3 года чтобы из остатков Хонды смастерить чемпионскую команду, а сам титул пришел на 5й год.

РБР на это понадобилось на год больше

Если сейчас вдруг резко Хонда договорится с Вильямсом (а учитывая днищенский уровень движков не факт что Вильямс на такое подпишется) и там все пройдет чики-пуки, то 21й год выглядит весьма сомнительным, учитывая, что 100 лямов Хонды не доведут бюджет Вилок до топового уровня.

А готова ли Хонда платить больше?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kelso сказал:

Ну вот сегодня я вспомнил о Кубице

https://www.f1news.ru/news/f1-121596.html

чем не замена Алонсо, если он и вправду может ехать на своем прежнем уровне? Спокойный тип, который не мутит воду в команде, который будет чувствовать большую признательность тем, кто его вернет в гонки, может с маркетинговой точки зрения это не мечта английской команды, но ведь всем нужны результаты.


Кубица был отличным пилотом, только проблема. Он не факт, что и тогда, был ровней Алонсо, это раз. Два, у Кубицы практически не работает рука, и рулит он плечом. Перегрузки в Ф1 - огромные, а кнопок - очень много. За 7 лет он формы не набрал явно. Я в принципе верю, что Роберт сможет при должных тренировках проезжать лучше Стролла и Палмера, на отдельных кругах. Но в целом, если он вернется в Ф1 и будет показывать достойный результат это будет ЧУДО. Рассматривать всерьез как замену Алонсо 32 летнего Кубицы, которому на вкат уйдет года два, и который при всем желании, мало вероятно, так же мало вероятно, что он сможет тащить как Алонсо, таких и здоровых то, наверное сейчас нет, что уж говорить о человеке с парализованной на половину рукой.

 

Но я не удивлен, что фаны Хонды кидаются на все предложения, лишь бы избавиться от Алонсо, который тащит Хонду на верх, а Хонда тащит его на дно, за что он позволяет себе критику, хотя на его месте... жаль, что все нынче так политкорректно в Ф1. 

 

Да и кстати, разочарую тебя в Кубице. Во первых Кубица, насколько я помню, друг Алонсо,  во вторых у Кубицы тоже весьма резкий характер, амбициозный поляк, так, что будь он здоров за словом в карман касательно Хонды, думаю, он бы не полез. :D

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит ли в Заубер вместе с Хондой сплавить и Вандорна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 07:47, First Lady сказал:

Я понимаю что по старой привычке удобнее свалит все на Алонсо.  Чтобы не произходило, в конце виновать оказывается Алонсо. В Феррари тоже такое произошло. Но кроме как обвинят Алонсо они сделали и что-то еще: уволили всех, кто работали больше языком, чем умом, инвестировали кучу денег в современных технологиях, заключили нужные политические сделки, привлекли подходящих людей. Поетому у феррари сейчас есть результат. 

я Алонсо только хвалил и продолжаю хвалить - читайте внимательнее, пожалуйста :)

но, из-за него в команде такие как Вы громче всех кричите, что Хонде из Мака пора на покой... и пардон, если, у вас во всём виновата Хонда, то почему например у кого-то (даже гипотетически) в принципе не может быть виноват Алонсо?

И он, давайте всё-таки не забывать все свои карьерные решения всегда принимал сам, но в итоге у нас уже двое (те которые, под формульным столом пешком ходивли, когда он уже был двукратным) с тех пор имеют на пару только 7 титулов... Но Алонсо в этом не виноват, да.

В 15.06.2017 в 08:45, rreedd сказал:

У тебя слишком много бы для Хонды, ей все что то мешает

И Хонда только регрессирует

не повторяй чужих ошибок - "бы" много, но это не те "бы", что ей что-то мешает, а те "бы" что объективно сложились...

Цитата

 

Если бы были хотя бы предпоссылки того, что они справятся, я еще понимаю...но этого нет...

Ты черезчур оптимистичен)

 

какие были предпосылки что выстрелит чуть не канувший в лету Браун? какие были предпосылки что выстрелит РБ на четыре года вперёд? какие были предпосылки что выстрелит Мерс (полистай те страницы и высказывания не то что здесь на форуме, а формульных "профи" с главной о переходе Хэма с чемпионского Мака в Мерс..), какие были предпосылки что красные в этом году очухаются, после результатов прошлых почти десятка лет?

p.s. работать надо - слушайте все Барта :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:


Кубица был отличным пилотом, только проблема. Он не факт, что и тогда, был ровней Алонсо, это раз. Два, у Кубицы практически не работает рука, и рулит он плечом. Перегрузки в Ф1 - огромные, а кнопок - очень много. За 7 лет он формы не набрал явно. Я в принципе верю, что Роберт сможет при должных тренировках проезжать лучше Стролла и Палмера, на отдельных кругах. Но в целом, если он вернется в Ф1 и будет показывать достойный результат это будет ЧУДО. Рассматривать всерьез как замену Алонсо 32 летнего Кубицы, которому на вкат уйдет года два, и который при всем желании, мало вероятно, так же мало вероятно, что он сможет тащить как Алонсо, таких и здоровых то, наверное сейчас нет, что уж говорить о человеке с парализованной на половину рукой.

 

Но я не удивлен, что фаны Хонды кидаются на все предложения, лишь бы избавиться от Алонсо, который тащит Хонду на верх, а Хонда тащит его на дно, за что он позволяет себе критику, хотя на его месте... жаль, что все нынче так политкорректно в Ф1. 

 

Да и кстати, разочарую тебя в Кубице. Во первых Кубица, насколько я помню, друг Алонсо,  во вторых у Кубицы тоже весьма резкий характер, амбициозный поляк, так, что будь он здоров за словом в карман касательно Хонды, думаю, он бы не полез. :D

  Развозишь тут на пустом месте. Кубицу стоит взять, если он действительно чего-то может - это первое и я это написал.

Второе. Я в принципе уже не воспринимаю Мак и Хонду, как одну команду и их разрыв считаю вопрос пары месяцев максимум, но желательно пары недель и избавляться от Алонсо мне не нужно, это нужно Маку для будущего. Алонсо не тащит ничего наверх, он сейчас себе цену набивает ничего более и топит всеми возможными способами Хонду с союзниками из Мака, идти то некуда. То что Алонсо весь свой негатив скидывает на Хонду создает ложное впечатление, посмотрим на последние 3 года и будет понятно, что чемпионами с Мерсом они бы не стали, более того на подиумы бы въезжали по большим праздникам и тогда весь свой негатив он бы скидывал в команду, как было в Феррари, Хонда лишь удобная груша. К настоящему моменту Алонсо точно так же бы искал варианты продолжения карьеры вне Мака независимо был бы Мерс или Хонда. Придет Мерс и Мак все равно будет в состоянии "должны Алонсо" - настрой крайне негативный. 

 Третье.  Знаю и про дружбу Кубицы с Алом, но она бы была до тех пор пока он бы не оказался в одной команде,  так же знаю так же и то, что Ал называл лучшим напарником Баттона и какие у них хорошие отношения, но люди диаметрально противоположные, причем тут дружба с Кубицей не знаю, не помню плохих историй с Кубицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moged сказал:

Ну вообще тут все логично.

В 2016 году был лучший двигатель от Хонды. Учитывая их регресс лучше уже не будет.

В 2016 году на двигателе Хонды было 2 чемпиона мира. Наврятли Вилки смогут найти себе подобный тандем пилотов.

так что такого шанса как в 2016 может больше и не быть.

 

И какой бы ни была база Вильямс, но учитывая их финансовое состояние последние лет 10 я не думаю, что они способны создавать шасси уровня топ-команд.

Ведь это не только деньги. Это персонал, оборудование, наработки  и т.д.

Мерседесу понадобилось 3 года чтобы из остатков Хонды смастерить чемпионскую команду, а сам титул пришел на 5й год.

РБР на это понадобилось на год больше

Если сейчас вдруг резко Хонда договорится с Вильямсом (а учитывая днищенский уровень движков не факт что Вильямс на такое подпишется) и там все пройдет чики-пуки, то 21й год выглядит весьма сомнительным, учитывая, что 100 лямов Хонды не доведут бюджет Вилок до топового уровня.

А готова ли Хонда платить больше?

 

 

Да нет уж, в Вильямсе не дураки в отличии от нас. Они м.б. и выйдут на Хонду, но только в случае реального прогресса, при этом взвесив фактор возможного ухода Хонды (ну как было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барт Венегор сказал:

там написано что Вилки без поддержки автопроизводителя ни кто и шансов не имеют 

все что у них есть , осталось от БМВ 

и если хотят выбратся , надо пробовать иначе так и сгниют в середняках 

это , чистая правда .

Пока чистая правда заключается в том, что получив заводской статус из середняка-клиента Макларен скатился на дно пелетона, на 3й год сотрудничества показывая наихудшие результаты в своей истории

И как ты правильно написал

Цитата

и если хотят выбратся , надо пробовать

Вот и Макларену чтобы выбраться - надо пробовать.

 

Кстати ты не думал, что такая категоричная риторика Зака - это следствие того, что на него давят партнеры?

Ведь наверняка сейчас есть риски потерять больше чем дает Хонда. Уже часть спонсоров ушли к конкурентам. Да, их компенсировали (полностью или нет отдельный вопрос).

Но тогда Хонда прогрессировала.

Сейчас же есть четкая уверенность, что Хонда не тянет. И это не устраивает спонсоров, которые не готовы это терпеть.

Зак провернул мегафинт ушами в виде Инди-500, дав развеяться Алонсо, подняв медиа интерес к Маку и бесплатно разместив рекламу на Далларе.

А ведь тогда был прозрачный намек на то, что это было сделано из-за недостаточной отдачи в Ф1.

А ведь никто не будет так угождать спонсорам, которых все устраивает.

 

Собственно вот в этом тексте вроде недвусмысленно говорится о том, что финансовый вопрос сейчас находится несколько в другой плоскости

Цитата

Зак Браун: Это становится чисто коммерческим решением. Каким бы хорошим ни был контракт с Honda, в конечном итоге мы начинаем нести серьёзные финансовые потери в виде недополученных призовых выплат. Мы потеряли нескольких спонсоров, они перешли к другим командам.

Есть два типа ситуаций, связанных с потерей спонсорства. В одном случае спонсор просто уходит из спорта, и иногда вы не знаете, что послужило причиной – ваша команда или некое стечение обстоятельств. Но когда спонсор уходит к другой команде, это говорит о том, что он недоволен именно вами. В случае с McLaren таких потерь за последние два года, по-моему, было больше, чем за предыдущие десять лет.

На этом фоне позитивная сторона наших отношений с Honda несколько меркнет…

Не думаю, что Зак стал обращать на это внимание, если бы Хонда с лихвой перекрывала все потери и выводила в плюс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, faster_then_you сказал:

Не стоит ли в Заубер вместе с Хондой сплавить и Вандорна?

А смысл? Кого на его место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 07:49, Вован ישראלי сказал:

А Мерсу выбор Алонсо как?

не знаю, пусть уже Мерс решает...

моё дело Алонсо добра пожелать и борьбы за титул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelso сказал:

  Развозишь тут на пустом месте. Кубицу стоит взять, если он действительно чего-то может - это первое и я это написал.

Второе. Я в принципе уже не воспринимаю Мак и Хонду, как одну команду и их разрыв считаю вопрос пары месяцев максимум, но желательно пары недель и избавляться от Алонсо мне не нужно, это нужно Маку для будущего. Алонсо не тащит ничего наверх, он сейчас себе цену набивает ничего более и топит всеми возможными способами Хонду с союзниками из Мака, идти то некуда. То что Алонсо весь свой негатив скидывает на Хонду создает ложное впечатление, посмотрим на последние 3 года и будет понятно, что чемпионами с Мерсом они бы не стали, более того на подиумы бы въезжали по большим праздникам и тогда весь свой негатив он бы скидывал в команду, как было в Феррари, Хонда лишь удобная груша. К настоящему моменту Алонсо точно так же бы искал варианты продолжения карьеры вне Мака независимо был бы Мерс или Хонда. Придет Мерс и Мак все равно будет в состоянии "должны Алонсо" - настрой крайне негативный. 

 Третье.  Знаю и про дружбу Кубицы с Алом, но она бы была до тех пор пока он бы не оказался в одной команде,  так же знаю так же и то, что Ал называл лучшим напарником Баттона и какие у них хорошие отношения, но люди диаметрально противоположные, причем тут дружба с Кубицей не знаю, не помню плохих историй с Кубицей.

 

"Если он ... чего-то может"...

Предлагаеш его проверить как-то, продиагностировать?

Вы о чём вообще? У парня серьёзная травма. Какая Ф1? Дай бог чтобы он в той серии в которой сейчас, непомню как ее имя, выступает, пусть у него всё получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yang сказал:

 

"Если он ... чего-то может"...

Предлагаеш его проверить как-то, продиагностировать?

Вы о чём вообще? У парня серьёзная травма. Какая Ф1? Дай бог чтобы он в той серии в которой сейчас, непомню как ее имя, выступает, пусть у него всё получится.

Как можно проверить гонщика кроме как ни на трассе? всяким соплякам рента драйверам дают на тренировках кататься, не уж то кто-то будет против дать такой шанс Кубице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kelso сказал:

  Развозишь тут на пустом месте. Кубицу стоит взять, если он действительно чего-то может - это первое и я это написал.

Второе. Я в принципе уже не воспринимаю Мак и Хонду, как одну команду и их разрыв считаю вопрос пары месяцев максимум, но желательно пары недель и избавляться от Алонсо мне не нужно, это нужно Маку для будущего. Алонсо не тащит ничего наверх, он сейчас себе цену набивает ничего более и топит всеми возможными способами Хонду с союзниками из Мака, идти то некуда. То что Алонсо весь свой негатив скидывает на Хонду создает ложное впечатление, посмотрим на последние 3 года и будет понятно, что чемпионами с Мерсом они бы не стали, более того на подиумы бы въезжали по большим праздникам и тогда весь свой негатив он бы скидывал в команду, как было в Феррари, Хонда лишь удобная груша. К настоящему моменту Алонсо точно так же бы искал варианты продолжения карьеры вне Мака независимо был бы Мерс или Хонда. Придет Мерс и Мак все равно будет в состоянии "должны Алонсо" - настрой крайне негативный. 

 Третье.  Знаю и про дружбу Кубицы с Алом, но она бы была до тех пор пока он бы не оказался в одной команде,  так же знаю так же и то, что Ал называл лучшим напарником Баттона и какие у них хорошие отношения, но люди диаметрально противоположные, причем тут дружба с Кубицей не знаю, не помню плохих историй с Кубицей.

 

Мощный старик.(с) О Кубице ты написал так потому, что на самом деле о нем ничего не знаешь, как и о Ф1, футболе, генетике итд....Это потому, что вы так стараетесь обелить Хонду, потому выглядите в своей аргументации нелепо. 

 

Попытка в оправдании немощи Хонды стравить виртуального Кубицу с виртуальным Алонсо, в виртуальной ситуации вообще зачет. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Алонсо так топит Макларен, что Зак Браун старается его удержать всеми силами, а так же возвращал старик Деннис, после того, как Алонсо ему помог расстаться с Ф1 и 100+ миллионов, вот так его не ценят в Ф1 во дураки то.:D  Вот бы фобов Фернандо в руководство всех команд в Ф1 они бы ему показали, но нет, не судьба.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jeremie сказал:

какие были предпосылки что выстрелит чуть не канувший в лету Браун? какие были предпосылки что выстрелит РБ на четыре года вперёд? какие были предпосылки что выстрелит Мерс

За каждым таким выстрелом были годы подготовки, набора кадров и т.д.

Собственно Хонда должна была выстрелить в этом году, когда выкатила абсолютно новый двиг.

Для потенциального выстрела в 2018 просто нет предпосылок, т.к. Хонда упорно не хочет ничего менять

14 минут назад, Jeremie сказал:

какие были предпосылки что красные в этом году очухаются, после результатов прошлых почти десятка лет?

А что не так с результатами Ферров за последние 10 лет?

Вроде весьма достойные. Ну и смена регламента - это всегда шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Мощный старик.(с) О Кубице ты написал так потому, что на самом деле о нем ничего не знаешь, как и о Ф1, футболе, генетике итд....Это потому, что вы так стараетесь обелить Хонду, потому выглядите в своей аргументации нелепо. 

 

Попытка в оправдании немощи Хонды стравить виртуального Кубицу с виртуальным Алонсо, в виртуальной ситуации вообще зачет. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Алонсо так топит Макларен, что Зак Браун старается его удержать всеми силами, а так же возвращал старик Деннис, после того, как Алонсо ему помог расстаться с Ф1 и 100+ миллионов, вот так его не ценят в Ф1 во дураки то.:D  Вот бы фобов Фернандо в руководство всех команд в Ф1 они бы ему показали, но нет, не судьба.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Сборище бреда в твоей голове то и дело вырывается наружу, он смешивается с генетикой, футболом и японией и получается абсолютная каша. какой нахрен футбол, какая нахрен генетика, когда мы с тобой вообще об этом разговаривали? когда я вообще с кем-то говорил на эти темы в рамках этого топика?  Вообще не понимаю почему я переписываюсь с таким нулевым собеседником как ты, который крайне примитивен в рассуждениях и сравнениях, а точнее просто неадекватен в них, глупо пытаться шизфоренику объяснить в чем он не прав, вот и я этого делать не буду, жги дальше про корейцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kelso сказал:

Сборище бреда в твоей голове то и дело вырывается наружу, он смешивается с генетикой, футболом и японией и получается абсолютная каша. какой нахрен футбол, какая нахрен генетика, когда мы с тобой вообще об этом разговаривали? когда я вообще с кем-то говорил на эти темы в рамках этого топика?  Вообще не понимаю почему я переписываюсь с таким нулевым собеседником как ты, который крайне примитивен в рассуждениях и сравнениях, а точнее просто неадекватен в них, глупо пытаться шизфоренику объяснить в чем он не прав, вот и я этого делать не буду, жги дальше про корейцев.

Я не имею ввиду, что ты шизофреник Пересвет, а лишь то, что ты слишком на своей волне, ищи себе подобных, так тебе интересней будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Moged сказал:

За каждым таким выстрелом были годы подготовки, набора кадров и т.д.

ну, у нас не так? :)

готовимся, хочется надеяться... :)

Цитата

Собственно Хонда должна была выстрелить в этом году, когда выкатила абсолютно новый двиг.

почему должна была? - мало ли что что новый двигатель...

РБ вот тоже должен был выстрелить на своём Рено и чудоньюишасси... Марко и Ко до сих пор в ожидании.

Цитата

...т.к. Хонда упорно не хочет ничего менять

да откуда эта мантра? что она не хочет менять? - сам же пишешь новый двиг выкатила, обнов ждут..., результатов хотят - а мы всё по кругу: "японское построение бизнеса", "японское построение бизнеса"...

Цитата

А что не так с результатами Ферров за последние 10 лет?

а что с ними "так"?

доминируют? за чампы борятся? чампы выигрывают?

было бы "так" - не видать бы нам камбэк Алонсо в родные пенаты...

p.s. хотя я тут подумал: он и в Рено возвращался - теперь, наверно снова очередь Ферров пришла... :)

Цитата

Вроде весьма достойные.

у нас они за тот же период тоже достойные, суть не в этом - мы (как и они) выигрывать ЛЗ и КК хотим, другими словами доминировать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kelso сказал:

Сборище бреда в твоей голове то и дело вырывается наружу, он смешивается с генетикой, футболом и японией и получается абсолютная каша. какой нахрен футбол, какая нахрен генетика, когда мы с тобой вообще об этом разговаривали? когда я вообще с кем-то говорил на эти темы в рамках этого топика?  Вообще не понимаю почему я переписываюсь с таким нулевым собеседником как ты, который крайне примитивен в рассуждениях и сравнениях, а точнее просто неадекватен в них, глупо пытаться шизфоренику объяснить в чем он не прав, вот и я этого делать не буду, жги дальше про корейцев.

 

Почитай, что ты сам писал, выписываясь за кореша Сварога.:D Жду вас в теме Заубера через год, или за Заубер уже платить не будут?:D

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...