Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

denst

Самый слабый гонщик 2017

Дюже Неприличная Особа 2017  

219 голосов

  1. 1. Дюже Неприличная Особа 2017



Recommended Posts

4 часа назад, DeathStroke сказал:

Ожидаю что Кев сегодня всех приятно удивит. Ну в смысле хорошим вождением. 

Удивил :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rookie сказал:

Если бы я шутил, то поставил соответствующий смайл.

Эмоциональные восприятия гонок учету не поддаются, для истории важен только протокол:rtfm:

В протоколе все четко, Вандорн классифицирован выше Алонсо, а Магнуссен выше Грожана.

это как это магнусен выше гро? вы ослепли они обо DNF, мало того их обоих пока нет и классификации чемпионата, по версии FIA, но конечно если у вас своя классификация, то я умолкаю :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rewonmiz сказал:

это как это магнусен выше гро? вы ослепли они обо DNF, мало того их обоих пока нет и классификации чемпионата, по версии FIA, но конечно если у вас своя классификация, то я умолкаю :stol:

Забавно, кстати, что Классификация у ФИА и самой не одна) Глянь на их оффсайте) (то, что в протокольной классификации после этапа нет, я в курсе)

http://www.fia.com/events/fia-formula-one-world-championship/season-2017/2017-classifications

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Забавно, кстати, что Классификация у ФИА и самой не одна) Глянь на их оффсайте) (то, что в протокольной классификации после этапа нет, я в курсе)

http://www.fia.com/events/fia-formula-one-world-championship/season-2017/2017-classifications

я бы тебе советовал все таки читать официальные протоколы, не сочинения программеров, которые изначально забили всех и выстроили их по номеру :stol: еще вчера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю но по мне Лучше два Строла чем один Магнусен,(((( имхо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nvk80 сказал:

Не знаю но по мне Лучше два Строла чем один Магнусен,(((( имхо .

Ни фига себе ты губу раскатал!

Чтобы таких денежных мешков ещё и целых два было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Afftar-X сказал:

Ни фига себе ты губу раскатал!

Чтобы таких денежных мешков ещё и целых два было. 

Скажу по секрету, ещё больше гоночных команд, готовых принять пару таких мешков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу его в списке, хотя и на старт он решил не выходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палмер без вариантов

ужос

стролл все таки первый раз

а это чудо какой сезон продолжает удивлять

какого он делает в ф1 до сих пор

как по мне он превзошел самого нельсиньё пике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер и Магнуссен тут вне конкуренции,Строллу еще несколько гп точно тяжко будет,его рано судить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, nvk80 сказал:

Не знаю но по мне Лучше два Строла чем один Магнусен,(((( имхо .

Наличие одного стролла по умолчанию исключает второго, ибо в контракте прописан напарник, опытный боец, который будет наставником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Наличие одного стролла по умолчанию исключает второго, ибо в контракте прописан напарник, опытный боец, который будет наставником

Ребят хорош умничать а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен достаточно неплох был в Маках. Что там в Рено было - не очень понятно. Рано его на пенсию отправлять.

Строллу банально опыта не хватает, но это поправимо. Через несколько сезонов вполне может дорасти до уровня нормального такого середняка, типа Массы.

Палмер - тоже не все понятно. Прошлый сезон закончил вроде бы не так уж и плохо. Да и в своем финальном сезоне жп2 показал себя достойно. Так что не все потеряно, может наберется опыта и поедет.

 

Я бы Эрикссона выделил. Опыта дофига, а не едет никуда. Его даже за молодежки не похвалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не голосовал, рановато. Гонки через 3-4 можно делать какие-то выводы, особенно по Строллу. К слову - все трое из списка голосования в гонке сошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, BJayDS сказал:

Магнуссен достаточно неплох был в Маках.

 

Что там в Рено было - не очень понятно. Рано его на пенсию отправлять.

Это было давно и неправда. Вернее, ничего выдающегося.

 

Да всё там понятно, Абитебуль довольно чётко всё по полочкам разложил. Если по простому и незатейливо - раздолбай без особого желания работать над собой. Кстати, если мне память не изменяет, про папашу примерно так же в своё время кто-то из боссов Стюарта говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017 в 12:43, BJayDS сказал:

Магнуссен достаточно неплох был в Маках. Что там в Рено было - не очень понятно. Рано его на пенсию отправлять.

Строллу банально опыта не хватает, но это поправимо. Через несколько сезонов вполне может дорасти до уровня нормального такого середняка, типа Массы.

Палмер - тоже не все понятно. Прошлый сезон закончил вроде бы не так уж и плохо. Да и в своем финальном сезоне жп2 показал себя достойно. Так что не все потеряно, может наберется опыта и поедет.

 

Я бы Эрикссона выделил. Опыта дофига, а не едет никуда. Его даже за молодежки не похвалить.

Он прошлый год отлично проехал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

Он прошлый год отлично проехал 

ага, на фоне эталонного днища насра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Он прошлый год отлично проехал 

Отлично от кого, от хорошего гонщика? Ну да, опережал аж самого Насра, который правда тоже величина в гоночном плане более чем сомнительная. А в момент Х очки и заветное место в КК принес в итоге опережаемый.

 

Вообще странно, что про Эрикссона как-то дружненько позабыли. То ли тема так сформулирована, что во главу угла ставится принцип "гонщик настолько хорош, насколько хороша его последняя гонка", то ли подразумевается, что новый сезон начинается с чистого листа, но, позвольте, тогда и Дэна надо бы упомянуть с его фиаско. А Эрикссон, допустим, действительно не провел ГП Австралии на фоне напарника так вопиюще плохо, как это сделала троица, удостоившаяся поименного упоминания в голосовании. Но при учете того, что его-то напарник попал с корабля в кокпит и имел на момент квалы одночасовой опыт вождения болида 2017 в данной конфигурации и в Альберт-Парке вообще и час с четвертью перед гонкой, и того, что все-таки заработанную несколькими годами репутацию так просто одной непровальной гонкой не перепишешь, вообще-то Эрикссон и есть та самая искомая величина, только не всего сезона 2017 (несколько абсурдно дискутировать о слабейшем гонщике на самом старте чемпионата), а в общем и целом (по Строллу пока не достает количества наблюдений в выборке, чтобы делать обоснованные выводы).

И ладно бы Маркус просто не ехал, ну, с кем не бывает. Внеси свой вклад в чемпионат, не мастерством, так хоть деньгами. Приносил бы их в достаточной мере, чтобы Заубер уверенно держался на плаву, вопросов было бы меньше на тему "зачем он в Ф1?". Но он же и этого не делает, раз не прекращаются разговоры о незавидном финансовом положении команды и в этот раз даже на актуальные моторы не хватило. В общем, человек явно который уже год занимает чье-то место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Nicky сказал:

 

И ладно бы Маркус просто не ехал, ну, с кем не бывает. Внеси свой вклад в чемпионат, не мастерством, так хоть деньгами. Приносил бы их в достаточной мере, чтобы Заубер уверенно держался на плаву, вопросов было бы меньше на тему "зачем он в Ф1?". Но он же и этого не делает, раз не прекращаются разговоры о незавидном финансовом положении команды и в этот раз даже на актуальные моторы не хватило. В общем, человек явно который уже год занимает чье-то место

это не так, было инфа, что маркус чуть ли не тридцаточку приносит. так что был без него заубер даже в текущем виде большой вопрос

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, fixx сказал:

это не так, было инфа, что маркус чуть ли не тридцаточку приносит. так что был без него заубер даже в текущем виде большой вопрос

 

Очень хорошо, нет, правда, такую значительную сумму способны принести единичные пилоты и не факт, что среди них нашелся бы кто-то лучше Маркуса. Но Наср одним своим приездом в очки обеспечил треть? этой суммы. Так может стоило баланс между деньгами и талантом все-таки чуть сместить в сторону последнего, а то по-настоящему хорошего пилота Заубер не видел со времен Хюлькенберга. Вопрос, конечно, риторический.

Может предназначение Эрикссона действительно в том, чтобы у Заубера хватало сил хоть как-то сводить концы с концами до прихода новых владельцев, но только от этого он лучше как пилот не становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Nicky сказал:

Но Наср одним своим приездом в очки обеспечил треть? этой суммы.

Но, согласись, что это было скорее большой случайностью, нежели некоей тенденцией к зарабатыванию очков. У "легендарного" Пастора Мальдонадо есть, например, одна победа, но это ни о чём не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Но, согласись, что это было скорее большой случайностью, нежели некоей тенденцией к зарабатыванию очков. У "легендарного" Пастора Мальдонадо есть, например, одна победа, но это ни о чём не говорит.

Ну так то Наср, будь на его и Эрикссона местах нормальные пилоты, глядишь и Заубер бы повыше оказался в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Стролла, из него еще выйдет отличный Пастор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если исходить из самого вопроса...   " Дюже Неприличная Особа 2017"

То кто если не неблагозвучный Наср?   И что что его не видно в 17-м?  запах -то не исчез...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над Строллом конечно повис знак вопроса. Наверняка ,если ему дать 5-10 тыс. километров проехать на Ф1, а потом посадить в самовоз.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...