Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

denst

Самый слабый гонщик 2017

Дюже Неприличная Особа 2017  

219 голосов

  1. 1. Дюже Неприличная Особа 2017



Recommended Posts

1 минуту назад, Didi сказал:

Пинания Стролла лично я не разделяю. 

Алонсо уже давно привык к вёдрам, Стофф нет. Хорошо ли он выглядит на фоне Алика? Пока слабовато, но имхо прогресс есть.

У Вандоорна вечно проблемы с болидом, да и скорее всего они тестами занимаются, мак пока не в состоянии сделать 2 машины как надо и предсказуемо сосредоточились на Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Алонсо уже давно привык к вёдрам, Стофф нет. 

Дебют на ведре, это нормальный процесс воспитания.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ушедший в небытие в квале двигатель Алонсо, это от сосредоточенности команды на нем.

А сломавшийся движок Вандорна в практике, это просто тесты.

Познавательная информация.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

До Германии 2010 он смотрелся не плохо, плюс у парня агрессивный стиль пилотирования, вкупе с гноблением в команде и презервативами от пирелли он выглядел плохо, но проигрывал он лишь Алонсо и Боттасу, мы же решаем кто совсем плох а не кто проиграл немного Алонсо и Боттасу, вон Боттас Хэма обыграл в квале. Масса ушатал бы и Палмера и Эриксона и Кевина, так что Масса вполне себе хороший пилот и имеет право гонять

Проигрывал он и Шумахеру и Райконену, лиш в 2008 он победил Кими, а все остальные годы сливал всем, я думаю что Масса смог бы обыграть в одной команде только Палмера и Стролла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio7 сказал:

Проигрывал он и Шумахеру и Райконену, лиш в 2008 он победил Кими, а все остальные годы сливал всем, я думаю что Масса смог бы обыграть в одной команде только Палмера и Стролла.

Шуми он проиграл потому что он был Номер 2 была борьба за титул и там все дышало и работало на Шуми и то Местами масса выглядел очень сильно, были бы равные условия масса бы дал легко бой Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Merry Christmas сказал:

У Вандоорна вечно проблемы с болидом, да и скорее всего они тестами занимаются, мак пока не в состоянии сделать 2 машины как надо и предсказуемо сосредоточились на Алонсо

Да не сказать, что у Алонсо меньше проблем, оба подопытные кролики. 

27 минут назад, Rookie сказал:

Дебют на ведре, это нормальный процесс воспитания.

Если есть денежка можно сесть в вполне приличный W:rolleyes:

Кому-то приходится плавать слишком долго в молодёжках и получать тумаки в ведре :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Шуми он проиграл потому что он был Номер 2 была борьба за титул и там все дышало и работало на Шуми и то Местами масса выглядел очень сильно, были бы равные условия масса бы дал легко бой Шуми.

Посмотрел статистику, он еще один раз опередил напарника Вильнева в 2005 году, а еще сливал Хайфельду и Физикеле, он всего 2 раза опережал напарников за 13 лет в ф1:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Antonio7 сказал:

Посмотрел статистику, он еще один раз опередил напарника Вильнева в 2005 году, а еще сливал Хайфельду и Физикеле, он всего 2 раза опережал напарников за 13 лет в ф1:facepalm:

И что? Никто не говорит что он гений, но он не худший пилот пелетона, а мы в этой теме выявляем худшего, не может быть в пелетоне только Хэмы и Алонсы

Ник и Физи были отличными пилотами, Кубик из 4 сезонов только раз Ника опередил и ничего топ пилот с большим будущим был. Люди любят судить о пилоте чисто по циферкам в ЛЗ, хотя переменных очень много. Кими тоже не справился с Ником. Нику все проигрывали. но ему чего то не хватало, харизмы и наглости скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Rookie сказал:

Сарказм он как бы сам собой напрашивается, 18-летнего Стролла пинают не стесняясь, а с Вандорна пушинки сдувают, мол бедная деточка, только посочувствовать. А между тем Алонсо в тех же условиях.

В гонках на газонокосилках тоже есть победители и проигравшие.

 

Мне тоже кажется выступают наравне, хотя конечно Алонсо сильнее Массы, и у Лэнса нет столько технических проблем. Зато у Стофа опыта в Формулах больше.

Просто богатых папенькиных сынков не все любят :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Antonio7 сказал:

Проигрывал он и Шумахеру и Райконену, лиш в 2008 он победил Кими, а все остальные годы сливал всем, я думаю что Масса смог бы обыграть в одной команде только Палмера и Стролла.

Вильнева победил еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Antonio7 сказал:

Посмотрел статистику, он еще один раз опередил напарника Вильнева в 2005 году, а еще сливал Хайфельду и Физикеле, он всего 2 раза опережал напарников за 13 лет в ф1:facepalm:

 

1 минуту назад, jals сказал:

Вильнева победил еще

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antonio7 сказал:

 

 

ну надеюсь третьего в этом году не будет)))Лэнс соберется, наберется опыта и во второй половине сезона размажет деда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

ну надеюсь третьего в этом году не будет)))Лэнс соберется, наберется опыта и во второй половине сезона размажет деда))

Я думаю к концу сезона Стролл будет опережать Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Antonio7 сказал:

Я думаю к концу сезона Стролл будет опережать Массу.

С чего вдруг? Скорости нет, опыта нет. Он как петров в 2010 выглядит, и то Петров порой творил чудеса на которые любо дорого было посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

С чего вдруг? Скорости нет, опыта нет. Он как петров в 2010 выглядит, и то Петров порой творил чудеса на которые любо дорого было посмотреть

Если бы на месте Массы был бы Боттас я бы с тобой согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

С чего вдруг? Скорости нет, опыта нет. Он как петров в 2010 выглядит, и то Петров порой творил чудеса на которые любо дорого было посмотреть

Массе очень далеко до Кубицы.

Петров несколько раз блеснул, во многих гонках были провалы...Давайте подождем еще несколько гонок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Массе очень далеко до Кубицы.

Петров несколько раз блеснул, во многих гонках были провалы...Давайте подождем еще несколько гонок...

Вот именно что подождем, вы же тут говорите что Масса лох а Стролл чуть чуть и начнет выносить старика.

я неговорю что Масса это Кубица, я говорю что ситуация будет схожая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Antonio7 сказал:

Если бы на месте Массы был бы Боттас я бы с тобой согласился.

Стролл не Петров. Если бы петрова так же облизывали и болид под него в ГП2 делали читерский, он бы всех в 2009 вынес в легкую. Пока Стролл не впечатляет от слова совсем, даже дело не в во времени, он пилотирует как то странно, если посмотреть онбоард. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Merry Christmas сказал:

Стролл не Петров. Если бы петрова так же облизывали и болид под него в ГП2 делали читерский, он бы всех в 2009 вынес в легкую. Пока Стролл не впечатляет от слова совсем, даже дело не в во времени, он пилотирует как то странно, если посмотреть онбоард. 

Очень нервно, борется с болидом. Но это тоже от опыта. У Петрова как раз похожее было в 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено слилось в гонке, Джолион много времени провел в трафике, пожалеем его

Лэнс жертва камикадзе Сайнса

А  все что может Райкконен - это ныть про проблемы и сливать более 20 секунд напарнику.

Две победы и второе место Себа при отсутствии подиумов у деда это :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Скудерия, подумайте, вы сливаете Кубок конструкторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер вообще бездарь какой-то, мало того что тошнит, дак еще и траектории перекрещивать не умеет...Его в первую очередь гнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Рено слилось в гонке, Джолион много времени провел в трафике, пожалеем его

Лэнс жертва камикадзе Сайнса

А  все что может Райкконен - это ныть про проблемы и сливать более 20 секунд напарнику.

Две победы и второе место Себа при отсутствии подиумов у деда это :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Скудерия, подумайте, вы сливаете Кубок конструкторов

Джолион сам трафик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

Палмер вообще бездарь какой-то, мало того что тошнит, дак еще и траектории перекрещивать не умеет...Его в первую очередь гнать

Надо Хюлькенберга в пару к Себу, а Сережу в напарники к Джолиону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Надо Хюлькенберга в пару к Себу, а Сережу в напарники к Джолиону

Не возьмут Нико в феррари, тем более он себя как дома чувствует

Скорее Переса того же возьмут, или вон Леклерка подождут немного

Джолион последний сезон ездит имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Палмер вообще бездарь какой-то, мало того что тошнит, дак еще и траектории перекрещивать не умеет...Его в первую очередь гнать

Это просто карма по фамилии.  На то он и Палмер, шоб палить все и жечь наПалмером.  Это - почти шо Паламарчук. Судьба такая, кармой по загривку стукнутая.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...