Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tiligul999

Антонио Джовинацци

Recommended Posts

1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Сейчас? Не знаю. Есть данные?

Да, почка не вырастает, как и легкое с печенью не восстанавливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я кому-то и покажусь жестковатым, но..

 

29 минут назад, Андриус сказал:

Да, почка не вырастает,

===

как и легкое с печенью не восстанавливается.

 

Люди асолютно также живут с одной почкой, как и с двумя. Некоторые расстаются специально с одной почкой с целью донорства и не обязательно за деньги, а чтобы помочь близким, к примеру.

===

Это почти тоже самое, что сказать, что обычная рана на теле не заживает, не говоря уже о переломах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андриус сказал:

Да, почка не вырастает, как и легкое с печенью не восстанавливается.

Печень не восстанавливается? Это не смешно. Особенно, если в реальности она восстанавливается, даже при поражении более, чем на 50%  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Джовинацци - это знаменитый хирург? :ах:

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АгрегАтор сказал:

Может я кому-то и покажусь жестковатым, но..

 

 

Люди асолютно также живут с одной почкой, как и с двумя. Некоторые расстаются специально с одной почкой с целью донорства и не обязательно за деньги, а чтобы помочь близким, к примеру.

===

Это почти тоже самое, что сказать, что обычная рана на теле не заживает, не говоря уже о переломах.

 

 

Смотря, что считать переломом. Полный перелом позвоночника (если это не позвонки под №1,2 и с некоторой вероятностью №3 (все в шейном отделе) восстанавливается. А вот восстанавливаются ли разорванные (ответ я знаю) каналы спинного мозга, это большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я рад, что Джовинацци получил ещё один шанс участвовать в Гран-При. 

Пусть гоняется. Он-то , видимо, на 100% готов к выступлениям, в отличие от... 

Цитата

Бывший гонщик, а ныне телеведущий Тифф Нидл написал в своем Twitter: «Верляйн думает, что недостаточно готов? Как вы считаете, могла ли у Джовинацци появиться в голове мысль, что он недостаточно готов?»

:good:

Буду наблюдать за его карьерой. 

В кои то веки появился перспективный итальянский гонщик, да ещё такой, на которого положила глаз Феррари.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не понял сути консилиума, Палмера лечим, а Верляйна хороним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что там все-таки реально с Верляйном происходит, если журналисты все больше сомневаются в его состоянии выйти на старт?

Или опять мутки Мониши и Заубер, помните как пару лет назад с ван дер Гарде было?

Джови ведь тоже не особо то готовился к сезону  Формуле-1, а сел и поехал. Просто за Китаем - Бахрейн, а там иди знай, скажут что Джови поедет до конца сезона. Ну по крайней мере болельщикам его так хотелось бы. Главное проявить себя хорошо в ближайших гонках (вряд ли неделя что-то изменит в делах Паскаля, и Антонио снова поедет). А там подведут итоги и определят дальнейшее развитие событий. Мне видится так ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tiligul999 сказал:

Интересно что там все-таки реально с Верляйном происходит, если журналисты все больше сомневаются в его состоянии выйти на старт?

Или опять мутки Мониши и Заубер, помните как пару лет назад с ван дер Гарде было?

Джови ведь тоже не особо то готовился к сезону  Формуле-1, а сел и поехал. Просто за Китаем - Бахрейн, а там иди знай, скажут что Джови поедет до конца сезона. Ну по крайней мере болельщикам его так хотелось бы. Главное проявить себя хорошо в ближайших гонках (вряд ли неделя что-то изменит в делах Паскаля, и Антонио снова поедет). А там подведут итоги и определят дальнейшее развитие событий. Мне видится так ситуация.

С чего Джови не готовился если он третий пилот Феррари, а по умолчанию и Хааса а в итоге получается еще и Заубера, плюс ему гарантировались пятницы за Заубер или Хаас по ходу сезона, плюс тесты в Бахрейне, он должен был быть отлично готов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

С чего Джови не готовился если он третий пилот Феррари, а по умолчанию и Хааса а в итоге получается еще и Заубера, плюс ему гарантировались пятницы за Заубер или Хаас по ходу сезона, плюс тесты в Бахрейне, он должен был быть отлично готов

ну наверное не совсем так выразился - понятно, что тренировки в любом случае были, есть и будут. Но наверное интенсивность может быть разной в зависимости от целей на год. Я конечно не берусь утверждать, но думал так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiligul999 сказал:

Интересно что там все-таки реально с Верляйном происходит, если журналисты все больше сомневаются в его состоянии выйти на старт?

Или опять мутки Мониши и Заубер, помните как пару лет назад с ван дер Гарде было?

Джови ведь тоже не особо то готовился к сезону  Формуле-1, а сел и поехал. Просто за Китаем - Бахрейн, а там иди знай, скажут что Джови поедет до конца сезона. Ну по крайней мере болельщикам его так хотелось бы. Главное проявить себя хорошо в ближайших гонках (вряд ли неделя что-то изменит в делах Паскаля, и Антонио снова поедет). А там подведут итоги и определят дальнейшее развитие событий. Мне видится так ситуация.

Разговоры о Верляйне тут офф-топ, но если "в разрезе"...

Верляйн чей? - Мерседесовский.

Заубер нынче на чём ездит? - На прошлогодних Феррари...

Мониша -> Верляйн -> Мерседесу: а не дадите ли Вы нам своих хороших двигателей? У вас как раз контракт с одной командой освободился...

Мониша -> Джовинацци -> Феррари: а не дадите ли Вы нам своих хороших НЫНЕШНИХ двигателей? Мы вот вашего соотечественника готовы а кокпит посадить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiligul999 сказал:

ну наверное не совсем так выразился - понятно, что тренировки в любом случае были, есть и будут. Но наверное интенсивность может быть разной в зависимости от целей на год. Я конечно не берусь утверждать, но думал так...

Кмк Джови тренировался очень интенсивно, зная, что этот год скорее всего он проведет на скамейке запасных.

30 минут назад, Gray сказал:

Мониша -> Верляйн -> Мерседесу: а не дадите ли Вы нам своих хороших двигателей? У вас как раз контракт с одной командой освободился...

Мониша -> Джовинацци -> Феррари: а не дадите ли Вы нам своих хороших НЫНЕШНИХ двигателей? Мы вот вашего соотечественника готовы а кокпит посадить...

Всё таки чеки из Мерседеса тоже не за спасибо приходят, Мониша конечно умеет кидать, но не в таких же масштабах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам версия Лео Турини с главной - Джови в Феррари в 2018 вместо Феттеля, а Себ типа в Мерс..?

 

Куда реальней выглядела гипотеза Джови вместо Кими, но тот сказал, что не собирается уходить.

 

Но в 2018 думаю Джови по любому будет боевым где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, tiligul999 said:

А как вам версия Лео Турини с главной - Джови в Феррари в 2018 вместо Феттеля, а Себ типа в Мерс..?

 

Куда реальней выглядела гипотеза Джови вместо Кими, но тот сказал, что не собирается уходить.

 

Но в 2018 думаю Джови по любому будет боевым где-то.

IMHO в Хаас вместо Магнусена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tiligul999 сказал:

А как вам версия Лео Турини с главной - Джови в Феррари в 2018 вместо Феттеля, а Себ типа в Мерс..?

 

Куда реальней выглядела гипотеза Джови вместо Кими, но тот сказал, что не собирается уходить.

 

Но в 2018 думаю Джови по любому будет боевым где-то.

 

У Лео "крыша подтекает", с ним бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tiligul999 сказал:

А как вам версия Лео Турини с главной - Джови в Феррари в 2018 вместо Феттеля, а Себ типа в Мерс..?

 

Куда реальней выглядела гипотеза Джови вместо Кими, но тот сказал, что не собирается уходить.

 

Но в 2018 думаю Джови по любому будет боевым где-то.

Это будет достойно аплодисментов для "Феррари". Но, к сожалению, совсем не в их стиле. Последним, кто на такое решался – был Энцо. Хотя, может новые времена всё-таки заставят изменить стиль работы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tiligul999 сказал:

А как вам версия Лео Турини с главной - Джови в Феррари в 2018 вместо Феттеля, а Себ типа в Мерс..?

 

Куда реальней выглядела гипотеза Джови вместо Кими, но тот сказал, что не собирается уходить.

 

Но в 2018 думаю Джови по любому будет боевым где-то.

Если Феррари в этом году будет хороша, то Себ ни в какой Мерс не пойдёт.

 

Джовинацци рановато в Феррари. Сначала надо сезон-другой в крепком середняке отъездить - набраться опыта. Руководство Феррари оценит его форму и потом уже можно принимать решение о приглашении его боевым в Скудерию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, надо судить трезво. Феррари обычно покупает уже готовых звезд, так что шансов оказаться там в начале карьеры - нет. А вот в команде-середняке вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, tiligul999 сказал:

согласен, надо судить трезво. Феррари обычно покупает уже готовых звезд, так что шансов оказаться там в начале карьеры - нет. А вот в команде-середняке вполне возможно.

Ну, сейчас Феррари начала поступать не совсем так, как обычно. :)

Могут и в кадровой политике подвинуться ради толкового итальянца. Но его хотя бы опробовать надо сезон-другой где-нибудь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тему перенесли, молодцы. Парню всяческих успехов, буду пристально следить за ним, мне кажется, он далеко пойдёт, может, и до "Феррари".

 

Вообще, у меня всё больше складывается впечатление, что в "Заубере" вовсе не хотят Верляйна и придумывают предлоги, чтобы от него избавиться или как можно дольше его динамить. И это исходит не от самой Мониши, которой по большому счёту всё равно, а от "Феррари".

 

Верляйн - он для них кто? Выкормыш конкурентов в первую очередь. Который всё равно спит и видит себя в "Мерседесе", и вкладываться в него нет никакого смысла. Поэтому, разумеется, лоббируют участие своего в первую очередь, а Верляйна динамят. Я не верю, что он настолько не готов, бедный, что всю зиму и половину весны никак шейку свою нежную не накачает. Были бы реальные медицинские проблемы - об этом бы заявили прямо, причем представители ФИА, может быть. Кто б его тогда за руль пустил, на тех же тестах? Помните, Шуми в 2009-м хотел Массу заменить, реально рвался за руль, а врачи ему прямо сказали: "Нет". И не подписали нужные бумаги.

 

А тут, на тестах паренек покатался, и вдруг опять оказался не готов. Как-то нелогично.

 

Имхо, Джовинацци сейчас дадут хорошо пристреляться. Хрен с этими молодёжными тестами, проку от них особого нет, от того, что Антонио проедет пару сотен кругов в Бахрейне, ему не прибудет - это не боевые условия, всё, что бы ни показал пилот, легко свести на нет рассуждениями о том, что кругом ещё большие новички, у всех разные программы, и так далее.

 

А вот проверка боевыми условиями - самое то. В конце концов, моторы-то под капотами чьи? А кто ужинает девушку, тот, как известно, её и танцует.

 

В "Феррари" прекрасно понимают, что им нужен гонщик, который всецело предан именно их команде, и знает мотор "Феррари", потому что реально Киман может устать после этого сезона, а Себ смотаться к своим в "Мерседес" - свои есть свои, и нужен человек, который сядет и будет добывать реальные результаты.

 

А от Верляйна для "Феррари" толку никакого. Люди "Мерседеса" всё равно Паскаля не отпустят. Они скорее пристроят его на будущий год в "Форс Индию", в пару к Окону. Чего добру-то пропадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или же, как вариант, как раз в Бахрейне разочек позволят покататься Верляйну, чтобы дать Антонио формальную возможность погонять за "Феррари" на молодёжных тестах и всесторонне его проверить, а потом опять объявят, что Паскаль устал и не готов, и в Сочи Антонио проведет полный уик-энд.

 

Чтобы сравнительный комплект был полный, Антонио могут усадить за руль "Заубера" в пятницу утром в Сахире, вроде это не считается полным Гран-При и позволит ему участвовать в молодёжных тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

Чтобы сравнительный комплект был полный, Антонио могут усадить за руль "Заубера" в пятницу утром в Сахире, вроде это не считается полным Гран-При и позволит ему участвовать в молодёжных тестах.

Зачем так усложнять, ну лишится тестов и лишится, у Феррари ещё молодёжь есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Зачем так усложнять, ну лишится тестов и лишится, у Феррари ещё молодёжь есть. 

вопрос тут не в пропуске или не пропуске тестов, а о подготовке, накате перед 2018 годом и + оценка возможностей Джови на разной технике и сравнение результатов с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tiligul999 сказал:

вопрос тут не в пропуске или не пропуске тестов, а о подготовке, накате перед 2018 годом и + оценка возможностей Джови на разной технике и сравнение результатов с другими.

Если он будет стабилен в гонке это показательнее тестов, тем более Феррари его в 2018 ну очень вряд ли к себе посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...