Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tiligul999

Антонио Джовинацци

Recommended Posts

Только что, Maranellogp сказал:

Так уж краски то не сгущай:D

Фуоко на 2-й сезон на самовозке Трайден был сносен. Переход в Ф2 дался тяжело, но за 2-3 года наловчится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Это была Скудерия Луки, сейчас новая Скудерия Серджио. Все свое, доморощенное.

А у Леклера французский акцент чувствуется, особенно когда сразу как из болида вылезает.

Никак его за родного не выдать. Скорее уже Фуоко вымучает свои 40 баллов и в пару к Джови. :smile:

 

Да помяни моё слово, эти два шпендика ещё будут вместе за Феррари катать ;) Джови - Леклерк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djentleman сказал:

Да помяни моё слово, эти два шпендика ещё будут вместе за Феррари катать ;) Джови - Леклерк

Но на Хаасе. Или на Альфа-Ромео. 

Или в LMGTE Pro. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djentleman сказал:

Да помяни моё слово, эти два шпендика ещё будут вместе за Феррари катать ;) Джови - Леклерк

Джови за Феррари меня порадует.

А Леклеру там делать нечего и не будет его там. 

Как я уже написал, более вероятно что дебютирует в Заубере и если после этого корыта и выберется куда-нибудь поприличнее, то скорее в Рено.

Но более вероятно, что так и застрянет в середняках на пару лет, а потом уйдет в ВЕК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

А у Леклера французский акцент чувствуется, особенно когда сразу как из болида вылезает.

Никак его за родного не выдать. Скорее уже Фуоко вымучает свои 40 баллов и в пару к Джови. :smile:

Чисто гипотетически, база, чтобы под итальянца мимикрировать, там есть (ну кроме внешности, пожалуй), у него уже прогресс в контроле своих эмоций, что стоит научиться контролировать акцент. А со своим итальянским премашным инженером он и так по-итальянски общается, причем с характерной эмоциональностью и жестами, как начал в Монако на непереводимом итальянском фольклоре тараторить, я кроме "Mamma Mia, Andrea!" ничего не поняла :blink:

Только нужна-то эта Феррари, чтобы ради нее монегаску/французу не пойми кого из себя корчить. Если им потребуется итальянец, и так есть какой-никакой Фуоко и вполне себе Джови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

Если им потребуется итальянец, и так есть какой-никакой Фуоко и вполне себе Джови

Не нужна и он ей не нужен. Так и мучаются. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Не нужна и он ей не нужен. Так и мучаются. :(

Вы за Лелера то не решайте :D я лично пока оптимизма не теряю))) Оба нужны друг другу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А кто стоит за Джови? 

Маркионе и итальянцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

А кто стоит за Джови? 

Газетта, Република ... вся Италия 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djentleman сказал:

Работает так, из-за сокращения расходов и унификации узлов болида. Пиар станков должен выходить малой кровью, а уж пиарить их он может хоть с приставкой Лада Калина спорт эдишн. Подписали Гутти, ну сам знаешь, лалала Феррари помогла + Слимчик сливок отсыпал.

Я же сделал предположение с позиции Альфы, что логичнее и удобнее было бы выкупить СТР, как никак логистически выгоднее, специ наголову выше, да и Матешиц через год-два наиграется в дочки-матери и оставит только РБР.

Ну СТР однозначно для альфы лучше если её можно купить, а для РБР было бы лучше иметь младшую в англии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Это была Скудерия Луки, сейчас новая Скудерия Серджио. Все свое, доморощенное.

А у Леклера французский акцент чувствуется, особенно когда сразу как из болида вылезает.

Никак его за родного не выдать. Скорее уже Фуоко вымучает свои 40 баллов и в пару к Джови. :smile:

 

Ну французов Феррари всегда любила, прост, алези, бьянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Ну СТР однозначно для альфы лучше если её можно купить, а для РБР было бы лучше иметь младшую в англии

Для РБР сейчас самое время для продажи, молодняка нет, и перегруппировки сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Джови за Феррари меня порадует.

А Леклеру там делать нечего и не будет его там. 

Как я уже написал, более вероятно что дебютирует в Заубере и если после этого корыта и выберется куда-нибудь поприличнее, то скорее в Рено.

Но более вероятно, что так и застрянет в середняках на пару лет, а потом уйдет в ВЕК.

с чего леклерк окажется в японо шведской команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

с чего леклерк окажется в японо шведской команде?

Ну ок, нигде тогда не окажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ну французов Феррари всегда любила, прост, алези, бьянки

Алези и Бьянки французы итальянского происхождение. Как Окон испанец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Алези и Бьянки французы итальянского происхождение. Как Окон испанец.

Если происхождение важно чего Рикки не в Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Если происхождение важно чего Рикки не в Феррари?

Итальянская пресса его сватала усиленно и он всегда в списке кандидатов числится. 

Может еще окажется, если Феттель разрешить

Но это в общем маловероятно, вот на Джови Себ наверняка даст свое одобрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maranellogp сказал:

Вы за Леклера то не решайте :D я лично пока оптимизма не теряю))) Оба нужны друг другу!!!

Был бы нужен, не взяли бы Джови и не стали бы отдавать ему весь накат в Ф1, Я еще понимаю, если бы у Шарля не было СЛ, но она-то у него есть.

И вообще сенат постановил: возиться с талантливыми, но сопливыми 20-летними мальчиками - это занятие, недостойное Феррари. Не очень, собственно, и хотелось, пускай тогда разойдутся подобру-поздорову, раз Феррари от этого якобы ничего не потеряет, а Шарлю свободным агентом так уж точно лучше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nicky сказал:

Был бы нужен, не взяли бы Джови и не стали бы отдавать ему весь накат в Ф1, Я еще понимаю, если бы у Шарля не было СЛ, но она-то у него есть.

И вообще сенат постановил: возиться с талантливыми, но сопливыми 20-летними мальчиками - это занятие, недостойное Феррари. Не очень, собственно, и хотелось, пускай тогда разойдутся подобру-поздорову, раз Феррари от этого якобы ничего не потеряет, а Шарлю свободным агентом так уж точно лучше будет

Пересу не помешало перейти в Мак то что он был у феррари. попал бы Леклерк в према без Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Пересу не помешало перейти в Мак то что он был у феррари. попал бы Леклерк в према без Феррари?

Как я понимаю он попал бы в ART. У Переса, есть кто за него платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Пересу не помешало перейти в Мак то что он был у феррари. попал бы Леклерк в према без Феррари?

Со Слимом уж они могли решать, куда переходить, не оглядываясь на Феррари, Стролл тоже из ФДА свалил при первом желании, когда понял, что это за шарашкина контора.

Я хоть Prema и очень люблю, особенно после личного общения, но не попал бы туда, так попал бы в ART, ничего плохого в таком варианте тоже не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Maranellogp сказал:

Маркионе и итальянцы.

 

А почему сразу Маркионе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

А почему сразу Маркионе? 

В итальянской прессе писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djentleman сказал:

Интересно по каким критериям тогда за Квята болеешь?

Боление за Квята не поддается логике - это просто любовь (здесь веселый смайлик).По Кими нет вопросов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...