Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

14 минут назад, rreedd сказал:

Ну я тоже об этом думал, но опять же

С чего вдруг он потом передумал? 

понял что смысла нет упираться и лучше взять пока еще дают. возможно рено увеличило предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

понял что смысла нет упираться и лучше взять пока еще дают. возможно рено увеличило предложение

долго думал, учитывая что его высаживали чуть ли не с Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rreedd сказал:

долго думал, учитывая что его высаживали чуть ли не с Венгрии

Может быть, его в Williams подписали, и теперь можно не мучиться.

Или не подписали, и теперь можно не мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

... да и в паддоке это вызовет не однозначную реакцию, а это имеждевые потери конкретного человека - Хэльмута Марко

Да кого в паддоке это вообще должно волновать? Хельмуту явно наплевать на подобное. Какие там имиджевые потери? Перед кем? Это структура Red Bull и Марко делает то, что считает нужным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant1k2h сказал:

Да кого в паддоке это вообще должно волновать? Хельмуту явно наплевать на подобное. Какие там имиджевые потери? Перед кем? Это структура Red Bull и Марко делает то, что считает нужным. 

я сегодня уже раскрыл один небольшой "секрет" из мира Ф1, второй не буду, но то что сегодня Марко подпортил себе имидж, возвращением Квята, это 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gustavus сказал:

Наверняка. И на это Хонда ответит... ничем. Она ничем не может ответить.

Ну, она может весь следующий год поставлять СТР маломощные и ненадёжные движки... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, она может весь следующий год поставлять СТР маломощные и ненадёжные движки... 

Что значит "может"? Это слова подразумевает, что у "Хонды" есть какие-то ещё движки и варианты. 

Не "может", а "будет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, rewonmiz сказал:

я сегодня уже раскрыл один небольшой "секрет" из мира Ф1, второй не буду, но то что сегодня Марко подпортил себе имидж, возвращением Квята, это 100%

безысходность... явно не он любви к Даниилу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Firefox сказал:

безысходность... явно не он любви к Даниилу

может быть, но это показывает, что не все в руках одноглазого и он допускает серьезные просчеты. 

А варианта просматривается два - либо он прокололся с комбинацией Палмер-Сайнс-Гасли, и срочно пришлось высаживать Квята, что бы не понести существенные финансовые потери от не предоставлению машины Гасли, либо Квята вернул, как ты выражаешься от безысходности... но лично я думаю, что первый вариант 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо скорее всего заменит Дженсона в роли третьего пилота Макларена

http://www.grandprix.com/ns/ns37500.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

может быть, но это показывает, что не все в руках одноглазого и он допускает серьезные просчеты. 

А варианта просматривается два - либо он прокололся с комбинацией Палмер-Сайнс-Гасли, и срочно пришлось высаживать Квята, что бы не понести существенные финансовые потери от не предоставлению машины Гасли, либо Квята вернул, как ты выражаешься от безысходности... но лично я думаю, что первый вариант 

Эти оба варианта можно объединить, по сути одно и тоже, мне как и тебе горько то, что происходит с Даней, но как бы мы не объясняли, думаю, понятно, что если бы у РБ был бы выбор, были бы варианты, то Дани место бы не нашлось., поэтому я не испытываю особой радости, в отличие от некоторых, что Даниил поедет в Остине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

и срочно пришлось высаживать Квята, что бы не понести существенные финансовые потери от не предоставлению машины Гасли

Это ж насколько не имеет значения Квят, что его высадить дешевле, чем не посадить Гасли. Ты прям какой-то квятофоб :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Это ж насколько не имеет значения Квят, что его высадить дешевле, чем не посадить Гасли. Ты прям какой-то квятофоб :trollface: 

ну.. в свое время РБ разрешили спорную подвеску, которая позволила отыграть РБ у Мерса секунду с круга, при том, что сам Мерс тоже прибавил и разменной монетой, скорее всего, опять стал Квят... в профессиональном спорте давно нет места сантиментам и благородству

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сам Марко говорит о возможном сюрпризе, а это лишь означает ,что Квят все...списан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Firefox сказал:

Эти оба варианта можно объединить, по сути одно и тоже, мне как и тебе горько то, что происходит с Даней, но как бы мы не объясняли, думаю, понятно, что если бы у РБ был бы выбор, были бы варианты, то Дани место бы не нашлось., поэтому я не испытываю особой радости, в отличие от некоторых, что Даниил поедет в Остине.

лично мне интересно, почему РБ отпустило Сайнса в аренду, ведь у того контракт еще на 2 года, мало того отпустило к тому, кто позиционирует себя как конкурента РБ в борьбе за победы, почему и Сайнс стал разменной монетой в играх с РеноХондой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

лично мне интересно, почему РБ отпустило Сайнса в аренду, ведь у того контракт еще на 2 года, мало того отпустило к тому, кто позиционирует себя как конкурента РБ в борьбе за победы, почему и Сайнс стал разменной монетой в играх с РеноХондой

Честно говоря, я сам плохо понимаю, может действительно хотят подать/ликвидировать ТР.. ну так,  - версия в качестве бреда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Firefox сказал:

Честно говоря, я сам плохо понимаю, может действительно хотят подать/ликвидировать ТР.. ну так,  - версия в качестве бреда

а вот тут ты вскользь затронул другой интересный вопрос... почему РБ до сих пор не подтянула ТР до уровня топ 4, лично я думал, что в этом году у них будут по факту одинаковые решения, и ограничатся только минимальным набором комплектующих, которые команда должна производить, что бы считаться конструктором, ведь унификация дает возможность использовать аэродинамическую трубу сразу на 2 команды, да и в производстве при большей серийности есть возможность сэкономить на издержках, но нет... в 2017 концепции ОЧЕНЬ разные, шел разговор о сближении в 2018... но опять не судьба, ТР переходит на Хонду, которая значительно компактнее Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

а вот тут ты вскользь затронул другой интересный вопрос... почему РБ до сих пор не подтянула ТР до уровня топ 4, лично я думал, что в этом году у них будут по факту одинаковые решения, и ограничатся только минимальным набором комплектующих, которые команда должна производить, что бы считаться конструктором, ведь унификация дает возможность использовать аэродинамическую трубу, да и в производстве при большей серийности есть возможность сэкономить на издержках, но нет... в 2016 концепции ОЧЕНЬ разные, шел разговор о сближении в 2017... но опять не судьба, ТР переходит на Хонду, которая значительно компактнее Рено

В целом для РБ неплохое решение отвязаться от ТР  и стать "нормальной" командой, а ту пустить по своему пути, ибо виден очевидный сбой в системе "поставки" годных пилотов. Но это, повторюсь, в качестве бреда. Политика РБ на данный момент мне лично не очень понятна, возможно, скоро проясниться, но какие -то выводы даже для форума  я не могу сделать. Очень не ясно. Мне очевидно , что они хотят привлечь пилота со стороны, но будет ли это и если будет, то что это будет означать для системы РБ не могу сказать. Надеюсь в этой чехарде шанс для Квята будет, хоть я и сильно сомневаюсь... Но надежда умирает последней (грустный смайлик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rewonmiz сказал:

ага... типа все так быстро реагировали, что после объявления об уходе Палмера, Марко потребовалось 15 минут, что бы отдать Сайнса в Рено, и вернуть Квята... :smile170:

А всё потому, что, не вернув Квята, его невозможно отстранить.

А если не отстранить Квята, то Ферстаппен не сможет выиграть гонку:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Afftar-X сказал:

А всё потому, что, не вернув Квята, его невозможно отстранить.

А если не отстранить Квята, то Ферстаппен не сможет выиграть гонку:smile44:

еще не изучены последствия от возвращения Квята для Макса. посмотрим как сложится гонка в Японии для него, а потом в США :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

еще не изучены последствия от возвращения Квята для Макса. посмотрим как сложится гонка в Японии для него, а потом в США :)

Сойдет, к бабке не ходи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Firefox сказал:

Сойдет, к бабке не ходи :D

Ну выиграет Даня гонку в Остине.ну и? начнутся разговоры,вооот перерыв пошел Квяту на пользу....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пьер Безухов. сказал:

Ну выиграет Даня гонку в Остине, ну и? начнутся разговоры, во-о-от перерыв пошел Квяту на пользу....)))))

Считаешь, что в этом случае разговоры будут весомее результатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Ландо скорее всего заменит Дженсона в роли третьего пилота Макларена

http://www.grandprix.com/ns/ns37500.html

Вот это неожиданность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Вот это неожиданность...

Юрий просвети, пожалуйста, на каких шасси выступают Гасли и Сайнс в Японии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...