Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

23 часа назад, jals сказал:

Хаас: Магнуссен-Леклер. Хаас устает от двухлетнего нытья Грожана о тормозах , и прочих проблемах, и не продлевает с ним контракт. Феррари помогает получить Шарлю место после удачного сезона в Ф2

Посл удачного сезона в Ф2 дорожка ведет не в Ф1, а в Суперформулу.:nono:

Только 18-летние из Ф3 могут напрямую идти в Ф1.

В этой связи есть вопрос. Куда сажать Шумахера?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2017 в 08:08, WAKKO сказал:

Квят исчез и самоустранился  ?

А кому из команд нужен Квят, только серьезно? (про *потомучторусский* не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер: Джовиннаци-Эрикссон

Мерседес: Феттель-Боттас

Макларен: Вандорн-Алонсо

Ред Булл: Ферстаппен-Сайнс

Рено: Хюлькенберг-Сироткин

Торо Россо: Гасли-Албон
Уильямс: Грожан-Стролл. 
Феррари: Хэмильтон-Риккардо
ФИ: Перес-Окон
Хаас: Магнуссен-Квят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Arazur сказал:

А кому из команд нужен Квят, только серьезно? (про *потомучторусский* не надо)

оЙ фсе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилы- Квят,Строл

Феры Квят- Феттель

Мерседес Хемилтон,Квят

ТР Квят- Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Uncle.K. сказал:

Вилы- Квят,Строл

Феры Квят- Феттель

Мерседес Хемилтон,Квят

ТР Квят- Квят

2017 войдет в историю как первый год массового клонирования людей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arazur сказал:

А кому из команд нужен Квят, только серьезно? (про *потомучторусский* не надо)

Виллы например были бы рады, если бы был Квят вместо любого из текущих, если не смотреть на возраст и бабло, также на следующий сезон вполне могли бы рассмотреть , ФИ, Заубер, Хаас и Рено, да и если Алонсо свалит то Квят бы вполне мог бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

Виллы например были бы рады, если бы был Квят вместо любого из текущих, если не смотреть на возраст и бабло, также на следующий сезон вполне могли бы рассмотреть , ФИ, Заубер, Хаас и Рено

Уильямс, серьезно?)))

У Рено кандидатов выше крышы, и в Квяте они не заинтересованы.

Зауберу нужны аццкие ренты

У ФИ Селиш и Мазепин на подходе

Хаас... сомневаюсь, что они возьмут русского пилота, + у Магнуссена долгосрочный, а менять Грожана на Квята как-то не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arazur сказал:

Уильямс, серьезно?)))

У Рено кандидатов выше крышы, и в Квяте они не заинтересованы.

Зауберу нужны аццкие ренты

У ФИ Селиш и Мазепин на подходе

Хаас... сомневаюсь, что они возьмут русского пилота, + у Магнуссена долгосрочный, а менять Грожана на Квята как-то не комильфо.

Селиш не сможет получить суперку в этом году, в его серии тупо столько не дают. Мазепин, теоретически, может, но то, что он окажется в топ2 ппо итогам ЕвроФ3 в этом году - ну, наверное, где-то в районе шансов на титул у Манора в 2017-м, примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arazur сказал:

Хаас... сомневаюсь, что они возьмут русского пилота, + у Магнуссена долгосрочный, а менять Грожана на Квята как-то не комильфо.

И напрасно.

Сажать протеже Феррари без опыта в Хаас отказываются, на 2018 у ФДА нет никого с такими критериями.

Собственный Ферруччи еще без суперки и не видно в обозримом будущем когда наберет.

Квят-Грожа-Магнуссен вполне себе одного поля ягодки. Если Роман не останется, то Квят реальный претендент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

И напрасно.

Сажать протеже Феррари без опыта в Хаас отказываются, на 2018 у ФДА нет никого с такими критериями.

Собственный Ферруччи еще без суперки и не видно в обозримом будущем когда наберет.

Квят-Грожа-Магнуссен вполне себе одного поля ягодки. Если Роман не останется, то Квят реальный претендент.

Они только в этом году отказывались, из-за смены регламента. На 18-ый будет другой разговор, вполне себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Они только в этом году отказывались, из-за смены регламента. На 18-ый будет другой разговор, вполне себе.

Сомневаюсь. 

Не просто так в Феррари заговорили о Альфа-Ромео для обкатки молодых итальянцев.

Тот же Джови имеет опыт побольше, чем у Леклера, но и его не взяли.

Ну и в целом отговорка смешная, Маки посадили Вандорна и никто не переживает о смене регламента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Сомневаюсь. 

Не просто так в Феррари заговорили о Альфа-Ромео для обкатки молодых итальянцев.

Тот же Джови имеет опыт побольше, чем у Леклера, но и его не взяли.

Ну и в целом отговорка смешная, Маки посадили Вандорна и никто не переживает о смене регламента. 

У Мака опытнейший Алонсо, плюс огромный опыт в Ф1, да И Вандорн не первый год в команде. Им не так критичен опыт, как команде с 1 сезоном в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

У Мака опытнейший Алонсо, плюс огромный опыт в Ф1, да И Вандорн не первый год в команде. Им не так критичен опыт, как команде с 1 сезоном в Ф1.

У них есть опытные инженеры, при чем тут вообще опыт гонщика?  На что он влияет?

Опыт Алонсо внезапно заставит двигатель Хонды работать?

Если бы Хаас хотел, а у Феррари были рычаги, то новичка из ФДА мы бы увидели в этом сезоне. Но нет ни желания одного, ни воли другого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ред Булл переходит на Хонду и рвет всех. Ферстапен чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Arazur сказал:

Уильямс, серьезно?)))

У Рено кандидатов выше крышы, и в Квяте они не заинтересованы.

Зауберу нужны аццкие ренты

У ФИ Селиш и Мазепин на подходе

Хаас... сомневаюсь, что они возьмут русского пилота, + у Магнуссена долгосрочный, а менять Грожана на Квята как-то не комильфо.

Я написал вроде четко и ясно не смотреть на бабло а смотреть только на качество пилота и не нужно тут включать русофобство, все команды, кроме топов вполне могут иметь ввиду Квята, а уж пилотов Виллов он и подавно лучше

ФИ в здравом уме никогда не посадят Селиша или Мазепина, уж лучше Эриксона и Насра пригласить и то будет больше пользы, ну и я надеюсь что новые владельцы исправят ситуацию с выплатами и тогда Селиши и Мазепины отправятся туда куда им и следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Я написал вроде четко и ясно не смотреть на бабло а смотреть только на качество пилота / а уж пилотов Виллов он и подавно лучше

Так, а где доказательство, что Квят лучше Массы и Стролла? Если бы он был прям лучше, его бы не поперли из РБ(ввиду многих факторов, но и вина Дани тут есть), он бы не проиграл Риккиардо и Сайнсу.(и Верню кстати). И Рено прямым текстом говорило, что хочет себе Сайсна, а не Квята. И Квят бы сейчас занимал место Массы, не смотря на возраст. (ему до 25 не так и далеко)

12 минут назад, Merry Christmas сказал:

 все команды, кроме топов вполне могут иметь ввиду Квята, 

Вполне могут, может быть, когда нибудь. Я написал на основании фактов и высказываний самих команд. Кроме Хааса, там моё имхо.

12 минут назад, Merry Christmas сказал:

 и не нужно тут включать русофобство

Не понятна мне эта реакция, к чему тут русофобство? То, что Даниил мой соотечественник, не означает, что я за него обязан топить. Прежде чем обвинять, прошу повнимательнее читать.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arazur сказал:

Так, а где доказательство, что Квят лучше Массы и Стролла? Если бы он был прям лучше, его бы не поперли из РБ(ввиду многих факторов, но и вина Дани тут есть), он бы не проиграл Риккиардо и Сайнсу.(и Верню кстати). И Рено прямым текстом говорило, что хочет себе Сайсна, а не Квята. И Квят бы сейчас занимал место Массы, не смотря на возраст. (ему до 25 не так и далеко)

Вполне могут, может быть, когда нибудь. Я написал на основании фактов и высказываний самих команд. Кроме Хааса, там моё имхо.

Не понятна мне эта реакция, к чему тут русофобство? То, что Даниил мой соотечественник, не означает, что я за него обязан топить. Прежде чем обвинять, прошу повнимательнее читать.:)

Ты давай меня уверять что ФИ скорее Селиша и Мазепина посадят чем Квята, что тут еще может быть, они в подметки Квяту не годятся даже с учетом плохого сезона прошлого от него

Стролл не самородок как Макс и он как минимум сезон два будет проигрывать Квяту в скорости, дальше будет видно, не знаю как Масса поедет в новом регламенте, но в последние сезоны он выступал слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ты давай меня уверять что ФИ скорее Селиша и Мазепина посадят чем Квята, что тут еще может быть, они в подметки Квяту не годятся даже с учетом плохого сезона прошлого от него

Да, я в это верю, ФИ вполне может посадить что одного, что второго, при сохранении Переса или Окона в составе.(на 2019, как мне любезно сверху подметили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arazur сказал:

Да, я в это верю, ФИ вполне может посадить что одного, что второго, при сохранении Переса или Окона в составе.(на 2019, как мне любезно сверху подметили)

а в 2018 будут выступать одним пилотом выходит, если Перес или Окон уйдут, теоретически могут и оба уйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Заубер: Джовиннаци-Эрикссон

Мерседес: Феттель-Боттас

Макларен: Вандорн-Алонсо

Ред Булл: Ферстаппен-Сайнс

Рено: Хюлькенберг-Сироткин

Торо Россо: Гасли-Албон
Уильямс: Грожан-Стролл. 
Феррари: Хэмильтон-Риккардо
ФИ: Перес-Окон
Хаас: Магнуссен-Квят. 

 

No way. 

Alonso - Hawaii.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

No way. 

Alonso - Hawaii.

Какие хаваи, Алонсо ждет новый интересный проект вместе с Маком в Формуле Е. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

а в 2018 будут выступать одним пилотом выходит, если Перес или Окон уйдут, теоретически могут и оба уйти

Окон только пришел.Сомневаюсь что прям после сезона в ФИ он уйдет на пенсию))

Пересу только одна дорога - в Феррари. А туда уже и Хэмилтон наметки делает. Феттель, при наличии хороший тачки (а она хороша в этом году на 95%), не уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arazur сказал:

Окон только пришел.Сомневаюсь что прям после сезона в ФИ он уйдет на пенсию))

Пересу только одна дорога - в Феррари. А туда уже и Хэмилтон наметки делает. Феттель, при наличии хороший тачки (а она хороша в этом году на 95%), не уйдет.

Если Хэм перейдет в Феррари я сомневаюсь что Феттель там останется. Окон выдаст супер сезон и его возьмут в напарники к Боттасу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...