Перейти к контенту
Егор

Самые слики

Recommended Posts

запись вчерашнего стрима есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, denst сказал:

запись вчерашнего стрима есть?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuriff сказал:

 

 

А на стримах донаты зачитываются роботом? И через какую платформу донат организован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Поверь,  к тебе я могу зайти на канал, оставить позитивный комментарий (под копирку) под каждым видео и поставить лайк (тоже под каждым видео) мне несложно.

Я не против твоего канала, а вот нарцисса с Матч-ТВ не терплю (ты понимаешь, о ком я). Но поскольку,из-за захода на твой канал, мне Алексея Фабричнову "рекомендуют", я, само собой сливаю любой канал кроме официального,чтобы эта помойка "Алексей Попов" мне не попадалась, на твой канал потом через поисковую строку перейду, но канал Попкина мне не нужен.

Ник на Youtube тот же, что и здесь.

Я не напрашиваюсь на лайки) Можно на своем же аккаунте создать второй канал, с одного на другой переходится очень легко. На основном смотреть то, что интересно,а  второй использовать для всяческого мусора. Возможно, так будет удобнее. Просто отношение к материалу всегда личное. Но сколько лайков не ставь, один подобный страйк сильно понижает канал в мозгах компьютера ютюба и для многих он перестает предлагать видео с этого канала. Получается, не нравится тебе, но лишаешь ты возможности познакомиться с творчеством человека (не важно какого) многих.
Я люблю посмотреть всяческие терки историков и альтернативщиков, археологию, мегаллити и тд. Вот для этого за 2 минуты открыл канал и перехожу туда. В итоге, вся предложка, все предложенные каналы, все - новые видео и прочее исключительно по этой тематике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kovfun-barrios сказал:

А на стримах донаты зачитываются роботом? И через какую платформу донат организован?

Я объяснил в этом видео позицию по стримам. Прямые трансляции появились не ради донатов. Это общение с друзьями, болельщиков с болельщиками. Некорректно и глупо общаться с людьми и тут же просить у них деньги. Типо - "Дружище, пойдем в баре посидим, но ты мне 500 рублей за это дашь)))" Поэтому на стримах донатов нет. Призыв к финансовой отдаче есть там, где в материал вложены силы, время и иные ресурсы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БАРБОС сказал:

Я не напрашиваюсь на лайки) Можно на своем же аккаунте создать второй канал, с одного на другой переходится очень легко. На основном смотреть то, что интересно,а  второй использовать для всяческого мусора. Возможно, так будет удобнее. Просто отношение к материалу всегда личное. Но сколько лайков не ставь, один подобный страйк сильно понижает канал в мозгах компьютера ютюба и для многих он перестает предлагать видео с этого канала. Получается, не нравится тебе, но лишаешь ты возможности познакомиться с творчеством человека (не важно какого) многих.
Я люблю посмотреть всяческие терки историков и альтернативщиков, археологию, мегаллити и тд. Вот для этого за 2 минуты открыл канал и перехожу туда. В итоге, вся предложка, все предложенные каналы, все - новые видео и прочее исключительно по этой тематике. 

Твой канал я уважаю. Это не страйк, ибо за 3 штуки, твой аккаунт снесут, но поскольку тебе виднее, то в следующий раз галочку там не буду ставить, напротив твоего видео (об этом не знал), просто не хочу "поповские" видео наблюдать в своей ленте.

 

59 минут назад, БАРБОС сказал:

Я объяснил в этом видео позицию по стримам. Прямые трансляции появились не ради донатов. Это общение с друзьями, болельщиков с болельщиками. Некорректно и глупо общаться с людьми и тут же просить у них деньги. Типо - "Дружище, пойдем в баре посидим, но ты мне 500 рублей за это дашь)))" Поэтому на стримах донатов нет. Призыв к финансовой отдаче есть там, где в материал вложены силы, время и иные ресурсы. 

Я тебя разве упрекал относительно донатов и говорил, что ты попрошайка мелочный? Я просто спросил, возможно ли донатить через какие-нибудь donation alerts&donatepay и т.п. платформы с зачитыванием от робота, чтобы на мои вопросы тоже отвечали (за донат вне очереди).

Я ж по своей воле донатить буду, а не потому, что ты меня призвал в других видео.

Поверь, такая категория зрителей, назовём её "альтруистами", которые не против задавать вопросы стримеру за донат (только порог не в 1к руб ставь, а 50-100), и я один из них. Мне так проще. Я уже не с одним стримером так общался.

Так же, попробуй ввести VIP-подписку (опять же, не призывая, просто упомянув), удивишься, но такие люди найдутся (в моём регионе данная услуга недоступна).

 

 

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

 

 

Я тебя разве упрекал относительно донатов и говорил, что ты попрошайка мелочный? Я просто спросил, возможно ли донатить через какие-нибудь donation alerts&donatepay и т.п. платформы с зачитыванием от робота, чтобы на мои вопросы тоже отвечали (за донат вне очереди).

Я ж по своей воле донатить буду, а не потому, что ты меня призвал в других видео.

Поверь, такая категория зрителей, назовём её "альтруистами", которые не против задавать вопросы стримеру за донат (только порог не в 1к руб ставь, а 50-100), и я один из них. Мне так проще. Я уже не с одним стримером так общался.

Так же, попробуй ввести VIP-подписку (опять же, не призывая, просто упомянув), удивишься, но такие люди найдутся (в моём регионе данная услуга недоступна).

 

 

Если честно, я совсем не разбираюсь в этих системах донатов. Знаю одно, все они забирают 30%))) 
Мы будем думать, как комментирование сделать максимально адекватным, но на все это нужно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, БАРБОС сказал:

 

Привет, смотрел пару видео с твоего канала - понравилось, и даже подписался.

Слушай, а ты только по Ф1 будешь контент делать, или в планах есть мото-гп, всбк, индикар, кузовные гонки, прочие формулы? Посмотри на каналы GOB или Спортфаза-перезагрузка, у них есть не только обзоры соревнований, но и переводы, "мотивация". т.е. не только авторский контент. Да и не бедствуют они, вроде как. У Луценко свыше 400 тысяч подписчиков, у Мокшина более 600, хотя не сказал бы что бодибилдинг смотрит больше людей чем авто-мотогонки. Разве что еще те, кто в зал ходит. 

Изменено пользователем Весельчак_У

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 09:48, БАРБОС сказал:

Если честно, я совсем не разбираюсь в этих системах донатов. Знаю одно, все они забирают 30%))) 
Мы будем думать, как комментирование сделать максимально адекватным, но на все это нужно время.

https://www.donationalerts.ru/terms-of-service/payments

Не очень похоже на 30%, вроде около 15%, по комментариям стримеров.

Можно донаты и по 10-30 руб делать, это ещё лучше.

Вся проблема в том, что стример, если у него много зрителей в чате, чисто физически не успеет ответить на все вопросы, пока чат пролетит "вверх".

А если за донат, адекватный (пока подписчиков немного, суммы должны быть не слишком большими), то, мониторя поступления  сообщения с донатом, редко можно пропустить. К тому же многие такие вопросы могут быть "массовыми" т.е. не один человек хотел бы задать подобный вопрос. Зато потом не придётся отвечать повторно, на повторяющиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

https://www.donationalerts.ru/terms-of-service/payments

Не очень похоже на 30%, вроде около 15%, по комментариям стримеров.

Можно донаты и по 10-30 руб делать, это ещё лучше.

Вся проблема в том, что стример, если у него много зрителей в чате, чисто физически не успеет ответить на все вопросы, пока чат пролетит "вверх".

А если за донат, адекватный (пока подписчиков немного, суммы должны быть не слишком большими), то, мониторя поступления  сообщения с донатом, редко можно пропустить. К тому же многие такие вопросы могут быть "массовыми" т.е. не один человек хотел бы задать подобный вопрос. Зато потом не придётся отвечать повторно, на повторяющиеся.

Спасибо, поизучаю. Похоже, что без каких-то ограничений не обойтись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 15:35, Весельчак_У сказал:

Привет, смотрел пару видео с твоего канала - понравилось, и даже подписался.

Слушай, а ты только по Ф1 будешь контент делать, или в планах есть мото-гп, всбк, индикар, кузовные гонки, прочие формулы? Посмотри на каналы GOB или Спортфаза-перезагрузка, у них есть не только обзоры соревнований, но и переводы, "мотивация". т.е. не только авторский контент. Да и не бедствуют они, вроде как. У Луценко свыше 400 тысяч подписчиков, у Мокшина более 600, хотя не сказал бы что бодибилдинг смотрит больше людей чем авто-мотогонки. Разве что еще те, кто в зал ходит. 

Привет, чтобы сравнить популярность боди билдинга с Формулой 1, достаточно прикинуть процентное соотношение фитнесс залов и картодромов любого города. У нас в маленьком городишке около 30-ти залов с тренажерами и ни одного картодрома. 
нет, я не планирую пока вещать о других сериях или видах спорта. Причина тревиальна - я физически не потяну такой объем работы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, БАРБОС сказал:

Спасибо, поизучаю. Похоже, что без каких-то ограничений не обойтись. 

Пожалуйста.

Просто так будет проще и самому стримеру и зрителям, ибо вопросы можно будет мониторить, аудитория поклонников Ф-1 преимущественно 18+,  "копеечка" у 90% найдётся. Да и на будущие ролики, требующие затрат можно будет накопить финансовую базу (только стримы анонсировать нужно заранее и длительность, поскольку тематика канала специфична, но думаю часа 3 вполне было бы). Причём не придётся просить, сами принесём (как я уже говорил, аудитория Ф-1 в основном платёжеспособная), а стример честным трудом (ответы на вопросы и общение) вознаграждение получит, т.е. выиграют все:mail1:.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор трассы Bahrain international circuit, в простонародье - Сахир.
#F1 #Formula1 #Ф1 #Формула1 #самыеслики #BahrainGP #SakhirGP

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропала "кнопка"? Что курят в Хонде? Как называется то темное место, в котором оказался Вильямс? И многое другое в обсуждении квалификации Гран-при Бахрейна. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смог и небоскребы, но все это в стороне. Болота, но они превращены в изящный лесистый паддок, с пит лейн взлетают боинги... шутка. 
А теперь о самой трассе, в обзоре от Самых сликов. Шанхай, тилькодром раннего периода. 
#F1 #Formula1 #Ф1 #Формула1 #самыеслики #ChinaGP #Shanghai
 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обзор гран-при Китая 2018 чемпионата мира Формулы 1 от Самых сликов. Почему Ферстаппен не Сенна, а Хюлькенберг - шаолинь. Кто на самом деле победил в гонке? И ни слова о Хэмильтоне.

#F1 #Formula1 #Ф1 #Формула1 #самыеслики #ChinaGP #Shanghai
 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон несостоявшийся чемпион
 

 

 

Изменено пользователем БАРБОС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда - на самом интересном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, БАРБОС сказал:

Дженсон Баттон несостоявшийся чемпион
 

 

 

Когда вторая часть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно смотрю, но очень все здорово сделано, респектуха и всего 10К+ подписчиков, это в очередной раз говорит о дибильности всяких алгоритмов youtube и о деградации общества (уж простите за такой вывод) а как иначе при 5 лямов подписчиков у Соболева и 3 лямов у прости Господи Хаванского.

Удачи автору и каналу от души!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд стоит добавлять больше юмора в обзоры. Немного покривляться перед камерой полезно.

А ещё очень советую поработать над субтитрами английскими, должно повысить количество просмотров (раз уж добавляешь латиницу в название видео).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...