Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Мафия 100. Колхоз в космосе.

Recommended Posts

 

Шёл 2222-й год. Шаттл продолжал бороздить космические просторы в поисках планеты, пригодной для жизни. Ведь земля, так всем родная, после того, как на её поверхность упало всепоглощающее нечто, для жизни стала непригодна.

На нижней палубе шаттла исправно продолжал функционировать колхоз им. Маргулиса. Там было всё: и поля с пшеницей, и пастбища для скота, и ферма по производству конопляного масла и волокна… процветающий был колхоз! Ну а возглавляла колхоз нестареющая медсестра Катенька. Она, конечно, долго оплакивала Маргулиса, но жизнь то продолжается! Но как это всегда бывает, где есть чем поживиться - всегда найдётся стадо саранчи. И с нашим колхозом исключений не произошло.

Под видом космических торговцев, на борт проникли две группы космических пиратов (мафии). Ну а целью их было, как все уже наверное догадались, захватить шаттл с колхозом на борту. По ночам они украдкой пробирались к каютам и выбрасывали одного пассажира за борт. Главарь одной группы, помимо прочего, был грамотным хакером (адвокат) и ночью успевал, подключившись к бортовому компьютеру шаттла, изучить личное дело любого, кто был на борту. Глава же второй банды был амбалом и любил выпить (громила). Но один он пить не любил, ему собутыльник нужен. Вот и ловил он кого из пассажиров да пил с ним всю ночь, тот аж забывал, чего же делать собирался.

Капитан шаттла (комиссар) по ночам любил просматривать досье на одного из пассажиров.

Начальник бортовой службы безопасности (сержант), к слову сказать, парень был крепкий и резкий. По ночам любит гулять среди кают, может ворваться в любую и выкинуть пассажира за борт.

Бортинженер (доктор) мнительный очень, заботливый. По ночам бродит по каютам, пристраивает к любой из кают дополнительный кодовый замок, который не позволяет к хозяину каюты ворваться и выкинуть того за борт.

А ещё среди экипажа есть весельчак один, щедрейшей души человек! Старший повар, баба Маша (хохол). Живёт по заветам Ильича: Делиться, делиться, ещё раз делиться! Девиз её прост: ты мне - я тебе! Что бы ей не дали, она равную долю отдаёт обратно. А ежли её удумают за борт скинуть - так она в обнимку с выбрасывателем полетит. Уж больно сон её чуткий. Обнимет крепко-крепко и улыбается, улыбается… летит и улыбается.

А так же среди экипажа есть “дети Маргулиса” (маньяки). Они как дети лейтенанта Шмидта, только Маргулиса. Возомнили себя потомками Великого Доктора и считают, что шаттл должен принадлежать только им. Каждый считает себя исключительным, конечно же. И вот они тоже ночами не спят, всё норовят всех повыкидывать за борт, дабы власть узурпировать.

 

Роли

Мафия 1: адвокат + 4 рядовых мафиози. Адвокат ночью проверяет любого игрока, получает полный статус проверенного (кроме маньяка). Результат оглашается в итогах ночи. Рядовые мафы делают один выстрел за ночь. При смерти адвоката, мафия проверку не получает. Оставшись один, адвокат становится простым мафом.

Мафия 2: громила + 4 рядовых мафиози. Оставшись один, громила становится простым мафом. Громила блокирует любого игрока ночью. Блокируются только активы, пассивная способность хохла не блокируется. Успешная блокировка оглашается в итогах ночи. Нельзя блокировать одного игрока более двух ночей подряд. Важно: блокировка не спасает от убийства. Рядовые мафы могут сделать один выстрел в ночь.

Все ходы мафии персонифицированы (на выстрелы назначаются исполнители). Обеим мафиям доступен так-же дополнительный выстрел (КПР). В случае ошибки, умирает исполнитель. После ошибки, дополнительный выстрел становится недоступен (мафии, совершившей ошибку). Важно: нельзя стрелять допом в проверенного игрока. Например, если адвокат проверил доктора, то мафия 1 в доктора допом стрелять не может. Мафия 2 может. Если громила блокировал комиссара, то мафия 2 не может стрелять в него допом.

Доп не лечится, но в случае блокировки исполнителя - выстрел не совершается.

Маньяки - два отдельных. Каждую ночь стреляют. При проверке комиссаром или адвокатом имеют статус “мирный”.

Комиссар - каждую ночь проверяет любого игрока. Получает полный статус проверенного. При проверке рядового мафа придет ответ: “маф” без указания клана.  При проверке маньяка придет статус “мирный”.

Сержант - каждую ночь стреляет в любого игрока.

Комиссар и Сержант не знакомы. Знакомиться с пробитыми мирными комиссару запрещено!

Доктор - каждую ночь может лечить любого игрока. Нельзя лечить игрока более двух раз подряд. Себя может лечить два раза за игру.

Хохол - делится принимаемым воздействием с воздействующим. При лечении - лечится и доктор, при выстреле - выстрел уходит и в стрелка (кроме КПР).

 

Ведущие: неисполнительный (МышЪ) и исполнительный (Мариша) директор колхоза им. Маргулиса.

День заканчивается в 21:00. Ночь длится 30 минут с момента опубликования итогов дня.

У выбывших игроков есть последнее слово антуражного содержания (без каких либо намёков на роли оставшихся в игре).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все письма должны получить. Кто не получил - пишем мне и/или Марише. НО НЕ В ИГРЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлой всем юбилейки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё...в игре писать ваще низя ;)

Здрасти всем :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонно оглядела кают-компанию... Нашла полетную инструкцию... Углубилась в чтение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, неисполнительный директор пошел спать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел в смотровую комнату, чтоб через иллюминатор полюбоваться красотами Вселенной...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин ))) я прочитала правила в обеих темах и чета ржать охота ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Пошел в смотровую комнату, чтоб через иллюминатор полюбоваться красотами Вселенной...  

С задумчивым видом проплыл мимо иллюминатора. Подмигнул офигевшему наблюдателю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa сказал:

Ну вы блин ))) я прочитала правила в обеих темах и чета ржать охота ))) 

Чёй-то ты правила-то читать в первый день-то? Профессионалам правила не нужны! /ушёл читать правила/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Чёй-то ты правила-то читать в первый день-то? Профессионалам правила не нужны! /ушёл читать правила/

Любителем прикидываешься... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Чёй-то ты правила-то читать в первый день-то? Профессионалам правила не нужны! /ушёл читать правила/

Да я сама от себя в шоке ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

— Трава — не наркотик. слышишь трава, ты не наркотик..

— Да слышу—слышу, я не наркотик..
 


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cлон сказал:

Любителем прикидываешься... 

Чего прикидываюсь сразу) И вообще, что за голос?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alfa сказал:

Ну вы блин ))) я прочитала правила в обеих темах и чета ржать охота ))) 

Ну вот, народ, я сразу мафло нашел )) 
всем привьеты ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Правила читать не буду. Тему в ближайшие три часа - тоже. Хотя нет... Правила таки почитать надо. Вдруг пригодятся :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ в тренде темы: 

Правила читать не буду

Тему читать не буду. 

Роли читать не буду. 

Отвечать иногда буду. Невпопад :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут уже веселуха началась ?

в шлюзовой камере слон и ковалевы друг друга в космос выпихивают, Вилли уже мафов нашел , Хомяк вылез раньше обеда .

осталось дождатся Врикса со своей настольной лампой и траву под Маратом ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много буков в правилах. Но я обещал попытаться норм сыграть, почитаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс...смотрю голосование открыли...Слонииииик...аууу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark Knight сказал:

Как много буков в правилах. Но я обещал попытаться норм сыграть, почитаю)

Главное правило - выжить)) Ну для всех, кроме одного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Will Am I? сказал:

Ну вот, народ, я сразу мафло нашел )) 
всем привьеты ) 

Мало. Их тут  явно больше отметилось. 

*Тётя поправила шляпку и поискала куда бы стряхнуть*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Чего прикидываюсь сразу) И вообще, что за голос?)

Решил сработать на опережение и удивить тебя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...