Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Мои взгляды основаны на том, что я общаюсь с людьми с паддока и понимаю как устроен этот мир. А большинство здешних это любители талантов, которым мешают рентачи. Только вы забываете, что в том же картинге погибали большие таланты, чем ваши таланты, только из- за того, что у них не было денег.

А лучший гонщик вообще никогда не слышала о Ф1, да да.

суть то не в этом, «чисто папины таланты», это фон для лучших, пусть будут, в большинстве они нормальные ребята, есть исключения, но их мизер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Мои взгляды основаны на том, что я общаюсь с людьми с паддока и понимаю как устроен этот мир. А большинство здешних это любители талантов, которым мешают рентачи. Только вы забываете, что в том же картинге погибали большие таланты, чем ваши таланты, только из- за того, что у них не было денег.

Ты снова и ловко соскакиваешь на картинг в теме Ф2. Не надоело?

Мы обсуждаем гонщиков возраста +- 20 лет и уже подобравшихся к уровню последней ступени перед Королевкой. Кто тот большой талант, который сгинул, не найдя спонсоров на ГП2/Ф2? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Ты снова и ловко соскакиваешь на картинг в теме Ф2. Не надоело?

Мы обсуждаем гонщиков возраста +- 20 лет и уже подобравшихся к уровню последней ступени перед Королевкой. Кто тот большой талант, который сгинул, не найдя спонсоров на ГП2/Ф2? 

йа. сгинул еще на подходе к прокатному картингу, забыл кошелек дома. так прервалась моя карьера не начавшись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

А лучший гонщик вообще никогда не слышала о Ф1, да да.

суть то не в этом, «чисто папины таланты», это фон для лучших, пусть будут, в большинстве они нормальные ребята, есть исключения, но их мизер. 

 

2 минуты назад, Rookie сказал:

Ты снова и ловко соскакиваешь на картинг в теме Ф2. Не надоело?

Мы обсуждаем гонщиков возраста +- 20 лет и уже подобравшихся к уровню последней ступени перед Королевкой. Кто тот большой талант, который сгинул, не найдя спонсоров на ГП2/Ф2? 

А вот шквал критики сравнимый с догматами ортодоксов. Ведь я как Лютер разрушаю их нановеру в таланты, которые все добились сами без капли семейных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А вот шквал критики сравнимый с догматами ортодоксов. Ведь я как Лютер разрушаю их нановеру в таланты, которые все добились сами без капли семейных денег.

тебя Lexman укусил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А вот шквал критики сравнимый с догматами ортодоксов. Ведь я как Лютер разрушаю их нановеру в таланты, которые все добились сами без капли семейных денег.

Я всегда борюсь с "теорией Андре" и её верными последователями. :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

тебя Lexman укусил? 

Если честно, меня доставляет его параноидальная шизофрения:trollface:, Ставлю диагноз потому, что в круге общения много, таких я как психиатр сразу определяю

 

4 минуты назад, Rookie сказал:

Я всегда борюсь с "теорией Андре" и её верными последователями. :trollface: 

Ну так Андрей в этом прав, в авто, мотоспорте все решают деньги и связи. Если хоть это есть даже в начале пути, то есть шанс попасть в гоночные программы и расти как таланту. А так чаще родители ходят по командам и платят за чад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lolik сказал:

+ Логан так ничтожно уступил чемпиону, выйграл больше всех поулов, гоночное сообщество не должно допустить, что он не получит нового шанса.

Ой, да кому нужны эти поулы и борьба за титул? Кому вообще сдался талант? Всё определяется тем, кто за гонщика платит. Если за него платит отец - то плевать на талант, нужно его выгнать и не подпускать к гонкам.

По крайней мере именно так некоторые считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну так Андрей в этом прав, в авто, мотоспорте все решают деньги и связи. Если хоть это есть даже в начале пути, то есть шанс попасть в гоночные программы и расти как таланту. А так чаще родители ходят по командам и платят за чад.

Нет, он пропагандировал иное, что купленный на папины деньги накат делает гонщика более ценным, чем какой-то паршивый талант, который на спонсорские деньги пришел-увидел-победил.

Деньги важнее, талант пустышка, ценность только в медленном прогрессе. Никита и Николя вершина автоспорта и её герои.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warwick сказал:

Ой, да кому нужны эти поулы и борьба за титул? Кому вообще сдался талант? Всё определяется тем, кто за гонщика платит. Если за него платит отец - то плевать на талант, нужно его выгнать и не подпускать к гонкам.

По крайней мере именно так некоторые считают.

Передергиваешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Нет, он пропагандировал иное, что купленный на папины деньги накат делает гонщика более ценным, чем какой-то паршивый талант, который на спонсорские деньги пришел-увидел-победил.

Деньги важнее, талант пустышка, ценность только в медленном прогрессе. Никита и Николя вершина автоспорта и её герои.  

Ну таланту тоже нужен накат, чтобы расти без него не вырастишь в звезду. И тут нужны деньги или связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну таланту тоже нужен накат, чтобы расти без него не вырастишь в звезду. И тут нужны деньги или связи.

Рассел и Леклер обошлись без особого наката. У Шарля статистика по количеству гонок в младших сериях просто смехотворная, уже сейчас Логан опытнее и более накатный гонщик, чем был Шарль после даже Ф2. 

Но это бессмысленный разговор, для болельщика Мазепина нет разницы между купил или заработал. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Сержанта не будет в Ф2 и Ф3, пандемия ударила  по финансам его отца и денег на эти серии нет, ищет варианты в эндурансе или ГТ.

В конечном итоге, окажется когда-нибудь в Индикаре. Может даже и в Инди Лайтс для начала. А то и как Сантино попробует себя в Наскаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Didi сказал:

Передергиваешь. 

Ну чуть-чуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без неожиданностей. Чжоу в Виртуози, Лундгард в АРТ. обоим ставят задачу бороться за титул, Пиастри дают первый год на обучение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Пиастри дают первый год на обучение.

В Према... из жизни парниковых роз просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rookie сказал:

Папы, чей семейный бюджет Ф2 не разорит, эти хотят. Но в целом, если нет нет спонсоров, а папа не миллиардер, то тратит кучу личного бабла на Ф2 бессмысленно. Пример Алези показателен. 

Джулиано не нужно было вообще в Ф2 соваться, а его отцу продавать свою коллекцию Феррари. Сержант и его семья поступили мудро.

не говори, это как Симс рано поняли что пора гонять там где платят а не тратить папины деньги, зато гоняет за заводы в Формуле Е и ВЕК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Без неожиданностей. Чжоу в Виртуози, Лундгард в АРТ. обоим ставят задачу бороться за титул, Пиастри дают первый год на обучение.

Ну если Пиастри сделает Роберта, то роберту тогда Ф1 не будет светить

 

В целом на 2021 интересный состав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

??

 

Ну да, уже можно наши традиционные десятки ванговать)

 

Прогноз

  1. Шварцман
  2. Випс
  3. Лундгард
  4. Чжоу
  5. Армстронг
  6. Тиктум
  7. Пуршер
  8. Пиастри
  9. Другович
  10. Дарувала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет прям все в Шварцмана так верят, ну или не верят во всех остальных..

 

1. Випс 

2. Пурше 

3. Шварцман

4. Лундгаард

5. Пиастри

6. Другович

7. Армстронг 

8. Гуань

9. Тиктум

10. Лоусон

 

Только бы не треш, который в том году творился:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лундгард

2. Шварцман

3. Чжоу

4.Пуршер

5. Пиастри

6. Випс

7. Другович

8. Лоусон

9. Дарувала

10. Тиктум+ Армстронг

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Didi сказал:

ет прям все в Шварцмана так верят, ну или не верят во всех остальных..

По прошлому сезону он лучший, из тех кто остался в чемпионате, так что вполне логично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее непонятно, что все так в Випса верят, или в самовозку первого пилота Хайтека?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Скорее непонятно, что все так в Випса верят, или в самовозку первого пилота Хайтека?)))

Тут такая штука, титул кому то да достанется, даже если его усердно от себя отпихивать, чемпион будет, Юри кандидат, который может сопротивляться меньше остальных. 

а вот Крис, это интересно, я бы хотела, ну, Тео, понятно больше, но нет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...