Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

Судя по заявочному листу Азиатки, Рой поедет там за Хайтек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2021 в 14:01, Warwick сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Это просто финальный аргумент в пользу того, что я до этого говорил - любой гонщик молодёжек в интервью будет говорить, что он нацеливается на Формулу-1. Но если до этого из примеров самым ярким был Родольфо Гонсалес, то Деледда его просто затмил))

А ты будешь его фобить? А ведь он сел в открытые колеса еще позже Петрова - в 23.. Осталась последняя ступень перед Формулой 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Massimo сказал:

А ты будешь его фобить?

Его все будут фобить.

Кроме тебя, конечно - у тебя обычно именно такие гонщики становятся кумирами. Вот почитай статью о нём, я думаю, ты будешь в восторге - https://funformula.one/wheels/analytics_wheels/66589-hudshij-pilot-evropejskih-formul-no-emu-plevat-istoriya-alessio-deleddy.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

Его все будут фобить.

Кроме тебя, конечно - у тебя обычно именно такие гонщики становятся кумирами. Вот почитай статью о нём, я думаю, ты будешь в восторге - https://funformula.one/wheels/analytics_wheels/66589-hudshij-pilot-evropejskih-formul-no-emu-plevat-istoriya-alessio-deleddy.html

Он хуже Чиприани? Да не)

В 22.01.2021 в 14:01, Warwick сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Это просто финальный аргумент в пользу того, что я до этого говорил - любой гонщик молодёжек в интервью будет говорить, что он нацеливается на Формулу-1. Но если до этого из примеров самым ярким был Родольфо Гонсалес, то Деледда его просто затмил))

ну Гонсалес даже тесты провел в лотусе-Катерхеме. И в ГП2 он был не так ужасен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jals сказал:

Он хуже Чиприани? Да не)

Так Чиприани в серьёзные серии и не лез.

 

Да, Игорь, именно. Мировая Серия времён побед Роя Ниссани не считается серьёзной серией)

 

Ну и к тому же, светился ли Чиприани в таких сомнительных историях? Например, я вполне спокойно отношусь к тому, что в Ф2 выступал хороший, хоть и медленный парень Рагунатан. Но Деледда - это показатель того, что при нужной сумме денег можно закрыть глаза не только на отсутствие таланта, но и на низкий уровень моральных качеств.

 

Жду, когда через год-два Деледду объявят девелоп-драйвером в Haas. К счастью, из-за правил суперлицензии он не сможет стать основным пилотом - хотя напарник для NM из него вышел бы более, чем подходящий.

20 минут назад, jals сказал:

ну Гонсалес даже тесты провел в лотусе-Катерхеме. И в ГП2 он был не так ужасен

Ну я об этом и говорю. Деледда - совершенно другой уровень днищенства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Warwick сказал:

 

Да, Игорь, именно. Мировая Серия времён побед Роя Ниссани не считается серьёзной серией)

 

Будет ли считататься ф2 несерьёзной при условии побед Нисcани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, rmps сказал:

Будет ли считататься ф2 несерьёзной при условии побед Нисcани?

не думаю,даже при втором месте Маркелова в чемпе она считалась вполне серьезной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

Например, я вполне спокойно отношусь к тому, что в Ф2 выступал хороший, хоть и медленный парень Рагунатан


Ладно бы он был медленный - он явно не знал фундаментальных правил безопасности. Например, был не в курсе, что если ты отстал на круг - то для тебя гонка заканчивается на круг раньше, и проехал еще один круг на полной скорости, пока все остальные докатывали в боксы (и маршалы на обочине стояли). Или что не надо вылезать из заглохшей машины, пока нейтралку не включишь. Или что тренировочные старты с решетки - это потенциально опасная штука. Или как работает виртуальный пейс-кар. Такое впечатление, что он тупо ни разу не читал спортивный регламент.

Махавир был одним из тех, вокруг которого нужно было вести себя очень осторожно, будь то в квале или обгоняя на круг. Там не только в медлительности было дело. Хотя в целом согласен, Деледда - это абсолютно другой уровень дна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Warwick сказал:

Его все будут фобить.

Кроме тебя, конечно - у тебя обычно именно такие гонщики становятся кумирами. Вот почитай статью о нём, я думаю, ты будешь в восторге - https://funformula.one/wheels/analytics_wheels/66589-hudshij-pilot-evropejskih-formul-no-emu-plevat-istoriya-alessio-deleddy.html

Ну и? У парня есть мечта и он близок к ее осуществлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Massimo сказал:

Ну и? У парня есть мечта и он близок к ее осуществлению.

Я с тобой не буду спорить. Просто, если тебе нужно за кого-то болеть в молодёжках, то, пожалуй, Деледда - единственный достойный вариант на замену NM в твоём сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  в ответ предлагаю челендж. Каждому в общей теме по молодежным сериям запостить список своих предпочтений. Я тоже определюсь и озвучу свои. Мне понравилось в молодежных сериях и я буду сюда заглядывать из паддока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео в Арт, неожиданно правда  :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2021 в 13:07, Fenix77 сказал:

 

Кстати, а чего эта парочка в стандартных комбезах ХВА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serg919 сказал:

Кстати, а чего эта парочка в стандартных комбезах ХВА?

Надеюсь, BWT решили не позориться и отказались от их поддержки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшние тесты за Феррари были прощальным подарком для Джулиано, академию он покидает, насколько знаю, он собирается в Супер Формулу Лайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jurykovalev сказал:

сегодняшние тесты за Феррари были прощальным подарком для Джулиано, академию он покидает, насколько знаю, он собирается в Супер Формулу Лайт

будет совмещать Лайт с супер ГТ за Тойоту. Ну он же японец наполовину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное будет противостояние Тиктум - Дарувала.. В титул кого-то из них в этом году не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан Кампос умер.

RIP

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную... Тоже ковид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg919 сказал:

Соболезную... Тоже ковид?

Нет. Его сын говорит, что у Адриана не было проблем со здоровьем. 

 

https://www.f1news.ru/news/f1-150548.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rip Адриан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад Дрио, теперь Кампос... Важные личности для молодёжных серий уходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, светлая память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...