Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

Только что, jals сказал:

Тео норм

у меня ощущение что хва устроили хва ему на пите слегка. До пита прям бодрячком был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Ну тут великие спецы сидят. Тут ничего не противопоставить.

 

 

Может быть и так - раз это так. Просто Никита как то зубастей чем Роберт выглядит, более агрессивный стиль, и больше серьезности, на лично мой(лично мой)взгляд.

Вот здесь да, Никита в своей команде, как в своей тарелке

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JethroAlex сказал:

Да Мик наверняка здраво решил, что 4-е тоже неплохо в данной ситуации. пару моментов было очень близких и можно было обломать крыло или проколоть шину.


Просто шины ушли вот и все. Желтые сегодня не работали. Но старт был просто великолепный. Правда всякие болельщицы за смазливые лица будут замечать иное. Если бы Према не косплеила Феррари, то пит на 2 круга раньше выводил бы Мика вперед вероятнее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

Нет, 2 Бахрейна, с разной конфигурацией.

Хм, тогда у Айло есть еще шансы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Конечно, некому. Как ему, молодому пацану, который всегда был под крылом/присмотром отца, на сегодня понять тех, кто его окружает? Кто прилепился, чтобы что-то поиметь от него, а кто реально друг и будет помогать?...

Роберт вообще то не один. Он в программе FDA. И в SMP. Которые могли бы нанять Петрова, который ему в прошлом году помогал. Вот и где, реальная поддержка? Ротенберг зажал? Проигрывает соперничество с Мазепиным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JethroAlex сказал:

Да Мик наверняка здраво решил, что 4-е тоже неплохо в данной ситуации. пару моментов было очень близких и можно было обломать крыло или проколоть шину.

Я думаю, что это не Мик решил, а ему сказали, чтоб придержал коней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

БК у Цуноды.

Цунода очень сильную гонку провел

Если больше косячить не будет

Вполне заслуженно дебютирует в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Не вижу тут детали. Иногда даже не сильно хороший пилот может выдать что-то сверх того, чего от него ожидают. А Мик тем не менее старался его обогнать, хотя мог просто тошнить за ним. И на последних двух кругах, как по мне, ему сказали, чтоб сбавил обороты и не шел на риск. 

ну, бухгалтер так бухгалтер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Наверное предки - выходцы из Беларуси)))

из Сербии )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

ну, бухгалтер так бухгалтер. 

Умение просчитывать риски - это важная черта, если хочешь взять титул. Хотя, я думаю, что ему сказали придержать коней. С другой стороны, Титул в Ф1 ему вряд ли светит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

ну, бухгалтер так бухгалтер. 

 

Ну не всем же Себастьянов выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунгард похоже отвалился совсем.

За тройку теперь цунода с нашими поборется.

За цунодой в ф1 интересно будет наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Лунгард похоже отвалился совсем.

За тройку теперь цунода с нашими поборется.

За цунодой в ф1 интересно будет наблюдать.

 

Цунода пока выглядит сильнее всех потенциально. Стабильности бы ему, и выносил бы всех. С другой стороны - стабильность не самая сильная черта японцев в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Цунода пока выглядит сильнее всех потенциально. Стабильности бы ему, и выносил бы всех. С другой стороны - стабильность не самая сильная черта японцев в Формуле 1.

Вот поэтому и интересно будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Цуноды машина прекрасно едет,в его талант не верю. В Ф1 провалится с треском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, JethroAlex сказал:

Да Мик наверняка здраво решил, что 4-е тоже неплохо в данной ситуации. пару моментов было очень близких и можно было обломать крыло или проколоть шину.

Кстати с точки зрения чувства габаритов того же своего переднего крыла Шуми имхо великолепен. Сколько уже раз видел при борьбе просто буквально в паре сантиметров или меньше его крыло от соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Destroyer сказал:

у Цуноды машина прекрасно едет,в его талант не верю. В Ф1 провалится с треском

ну пока что За моторы усадят ВСЕ равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Destroyer сказал:

у Цуноды машина прекрасно едет,в его талант не верю. В Ф1 провалится с треском

Аналогичное справедливо и для пилота Хайтека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По раскладу сил в этой гонке (а ещё ехать три на этом же асфальте) можно с большущей долей вероятности сказать, что Мазепин и Цунода обеспечили себе баллы на СЛ.

Другие расклады мало вероятны.

Лунгор слабовато.

Жоу и Делетраз далековато по отрыву ( в районе 30 очей), не видится, что начнут штамповать подиумы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

Умение просчитывать риски - это важная черта, если хочешь взять титул. Хотя, я думаю, что ему сказали придержать коней. С другой стороны, Титул в Ф1 ему вряд ли светит. 

 

Мику врятли так однозначно даже светит победа над Мазепиным, просто от него требуют чуть ли не повторений рекорда отца, отчасти подтянулось фобье Михаеля, на сынке отыграться. Пусть ездит как ездит, а там посмотрим. Если будет ездить хотя бы как Стролл - уже будет хоть чем то радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Destroyer сказал:

у Цуноды машина прекрасно едет,в его талант не верю. В Ф1 провалится с треском

а у Джехана не такая же машина?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

а у Джехана не такая же машина?)

В Ф1 тоже вроде у одной команды две машины одинаковые,однако часто одна едет хорошо, вторая в разы хуже. А тут Ф2, бюджеты и количество персонала в разы меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Destroyer сказал:

В Ф1 тоже вроде у одной команды две машины одинаковые,однако часто одна едет хорошо, вторая в разы хуже. А тут Ф2, бюджеты и количество персонала в разы меньше

да ты оптимист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, Fenix77 сказал:

Другович .. странная фамилия  для Бразилии:m05115:

Согласна, Лена.)) Но...)) Во вью перед подиумом Фелипе вёл себя, как настоящий бразилец - махал/жестикулировал руками.)) В то время, как английский поданный, например - Каллум, вел себя очень сдержанно.:m05115:
 

20 минут назад, jals сказал:

Мик минимизировал потери, все еще впереди. Остальные считай выпали из борьбы за титул. Каллум накаллумил, но всего одно место(

Фелипе с победой, Роберта -с реверсом, тактика в итоге оказалась правильной

Джехана с подиумом. Никита-норм, и совсем на грани суперки -может завтра ее гарантирует.Юки -отличный прорыв, реабилитировался.

Тео норм, Рой хорошо в начале ехал, но тактика подвела, и на пите была заминка

Игорь, в который раз с тобой соглашаюсь. С твоей оценкой гонки.:m05115:
 

19 минут назад, jals сказал:

Наверное предки - выходцы из Беларуси)))

ХЗ.))
 

17 минут назад, Peresvet сказал:

Просто шины ушли вот и все. Желтые сегодня не работали. Но старт был просто великолепный. Правда всякие болельщицы за смазливые лица будут замечать иное. Если бы Према не косплеила Феррари, то пит на 2 круга раньше выводил бы Мика вперед вероятнее всего.

Вот не надо, пжл.)) Болельщицы есть у всех пилотов. И не только у смазливых.:floxy::smile438: За разных пилотов мы болеем. И на разных шинах.:D

 

17 минут назад, Ziltoid сказал:

Роберт вообще то не один. Он в программе FDA. И в SMP. Которые могли бы нанять Петрова, который ему в прошлом году помогал. Вот и где, реальная поддержка? Ротенберг зажал? Проигрывает соперничество с Мазепиным.

Олег, между дядями/тетями/нанятыми людьми и родным отцом есть большая разница, увы.
У меня ощущение, что сегодня парня просто раздирают.(( И интересы бизнеса отца (Ф2-Ф1, в том числе), и дружки-подружки, и прочие собственные увлечения.(( Все тянут в свою сторону.(( И Роб сейчас - как матрёшка (куда толкнули).((
Я желаю Робу одного: чтобы не было огромных сожалений после сделанного. Чтобы всё лучшее, что заложил отец, осталось в нём и при нём, не растрынькалось в мелочах. Даже, если не получится из Роба супер-гонщика всея Руси. Главное, чтобы человеком он стал хорошим.:m05115:
 

16 минут назад, rreedd сказал:

Цунода очень сильную гонку провел

Если больше косячить не будет

Вполне заслуженно дебютирует в ф1

Согласна.:m05115:
 

11 минут назад, Lonesome сказал:

Умение просчитывать риски - это важная черта, если хочешь взять титул. Хотя, я думаю, что ему сказали придержать коней. С другой стороны, Титул в Ф1 ему вряд ли светит. 

Валера, ну что ты будешь ванговать - прямо совсем не ожидала.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...