Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

41 минуту назад, Raven4uk сказал:

Ну вот даже судьи подтверждают, что у Мика совершенно другой болид. Оказывается он гоняется с читерской ДРС. 

Пруф будет на "совершенно другой" болид и на "читерскую" ДРС? :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Niacrees said:

У Шуми мл. в спринте в Австрии (или уже Штирии) когда он вроде на 3 место ехал сработал огнетушитель и пришлось сходить. Представляю, что бы тут началось произойди такое с Робертом, особенно сейчас ;)

Ну у Шварцмана в прошлый викенд коробка крякнула когда он шел впереди напарника. Ничего не началось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Быстров-Водкин сказал:

Ну у Шварцмана в прошлый викенд коробка крякнула когда он шел впереди напарника. Ничего не началось

Да уже месяца два как началось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, купец Лепёшкин сказал:

В таблицу киньте в тему. Хочу насладиться... :)

cd37ae875af6f53374d995f9bb8ee9f5.jpg

Кепка с единичной и российскими флагом на голове Мика. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Быстров-Водкин сказал:

Ну у Шварцмана в прошлый викенд коробка крякнула когда он шел впереди напарника. Ничего не началось

Обычно какие-то уникальные поломки особенно располагают к теориям заговора.

Тем не менее по Роберту я считаю пока за 3ю строчку он все же сможет побороться и та полоса провалов, которая идёт с Монцы не будет продолжаться до самого конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

 

За какую деталь в машине в 2017 Шарля дисквальнули? Я чёт позабыл... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, denst сказал:

Что же не наказали? 

Да вот хз. Обычно за такое наказывают, потому что это дает преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для тех, кто не понял, что нарушила "Према"

Краткая ретроспектива событий гонки Ф2 в Сочи: 

 

"Према": Мика зовут на пит-стоп.

Мик: Не, все норм, могу побыть на трассе ещё.

"Према": Ок, зовем на пит-стоп Роба. 

 

Спустя полкруга 

 

Мик: Не, знаете, а резина-то ушла.

"Према": Ждёт Роба. 

Мик: Заезжает на пит-лейн. 

Рене Розин (с мостика, размахивая руками и крича во всю глотку): Мать вашу, меняйте комплект, это Мик!

 

Так вот, по правилам Ф2 лишь ограниченное количество людей имеет право осуществлять процесс пит-стопа, и руководитель команды в число этих людей не входит. При этом, по факту, Розин влез-таки в процесс, оказав помощь механикам, приготовившим комплект резины для Шварцмана."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nemulat сказал:

"Для тех, кто не понял, что нарушила "Према"

Краткая ретроспектива событий гонки Ф2 в Сочи: 

 

"Према": Мика зовут на пит-стоп.

Мик: Не, все норм, могу побыть на трассе ещё.

"Према": Ок, зовем на пит-стоп Роба. 

 

Спустя полкруга 

 

Мик: Не, знаете, а резина-то ушла.

"Према": Ждёт Роба. 

Мик: Заезжает на пит-лейн. 

Рене Розин (с мостика, размахивая руками и крича во всю глотку): Мать вашу, меняйте комплект, это Мик!

 

Так вот, по правилам Ф2 лишь ограниченное количество людей имеет право осуществлять процесс пит-стопа, и руководитель команды в число этих людей не входит. При этом, по факту, Розин влез-таки в процесс, оказав помощь механикам, приготовившим комплект резины для Шварцмана."

Заговор ? Русофобы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ant1k2h сказал:

За какую деталь в машине в 2017 Шарля дисквальнули? Я чёт позабыл... :scratch_one-s_head:

За прокладку дифференциала. Причем там был чудный комментарий, мол к самой прокладке вопросов нет, просто материал неправильный. И хотя преимущества никакого он не даёт, но правила есть правила. Раз не соответствует, значит дисквал.

Но то ж Леклер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Rookie сказал:

За прокладку дифференциала. Причем там был чудный комментарий, мол к самой прокладке вопросов нет, просто материал неправильный. И хотя преимущества никакого он не даёт, но правила есть правила. Раз не соответствует, значит дисквал.

Но то ж Леклер.

Не нравятся мне подобные истории в молодёжках... Не важно какого пилота или команды они касаются. Вот, Према... не первый раз использует, по правилам, запрещённую деталь/материал. Они о чём думают в этот момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant1k2h сказал:

Не нравятся мне подобные истории в молодёжках... Не важно какого пилота или команды они касаются. Вот, Према... не первый раз использует, по правилам, запрещённую деталь/материал. Они о чём думают в этот момент?

В основном о том, что если нужной детали нет под рукой, то сойдет и аналог, а в Према тщательно следят за машинами, чтобы там не кудахтали на тему днищенской команды Према. 

И я думаю, что этим грешат все команды, просто тщательно проверяют победителей, а не всех подряд.

Ну и ни с Леклером, ни с Шумахером они на самом деле ничем не рискуют в таких ситуациях. Шарль тогда доминировал и отыгрывал все дисквалы, а Мика не тронут.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Быстров-Водкин сказал:

Ну у Шварцмана в прошлый викенд коробка крякнула когда он шел впереди напарника. Ничего не началось

ему в коробку сзади врезались еще до гонки на питлейне, вот ее и замкнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Розин, то что он закричал, мол, это Мик едет первый, тащите шины! Тут мне кажется он всех спас этим. Иначе бы и штраф могли получить оба гонщика за неправильные шины. Ну, могли же спутать, так?

Да, пострадал Роберт, но тут уже к Мику вопрос. Тянул с решением до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если Мик в следующем году будет катать в Альфа Таури с Цунодой. Негоже будущему многократному чемпиону ошиваться весь сезон в Q1, в то время как такой же дебютант японец периодически борется за очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Iron Deer сказал:

Не удивлюсь, если Мик в следующем году будет катать в Альфа Таури с Цунодой. Негоже будущему многократному чемпиону ошиваться весь сезон в Q1, в то время как такой же дебютант японец периодически борется за очки.

А кто кому платить будет?

Ред Булл заплатит Феррари за Мика или Феррари заплати Ред Буллу за покатушки своего "будущего многократного"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ant1k2h сказал:

А вот Розин, то что он закричал, мол, это Мик едет первый, тащите шины! Тут мне кажется он всех спас этим. Иначе бы и штраф могли получить оба гонщика за неправильные шины. Ну, могли же спутать, так?

Скорее бы это привело к оочень длинному питстопу. Шины Роба всё равно бы побросали и побежали бы искать шины Мика, но заняло бы это с полминуты. Так что ещё дёшево отделались, а то сейчас бы Роб стартовал из Керчи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nemulat сказал:

"Для тех, кто не понял, что нарушила "Према"

Краткая ретроспектива событий гонки Ф2 в Сочи: 

 

"Према": Мика зовут на пит-стоп.

Мик: Не, все норм, могу побыть на трассе ещё.

"Према": Ок, зовем на пит-стоп Роба. 

 

Спустя полкруга 

 

Мик: Не, знаете, а резина-то ушла.

"Према": Ждёт Роба. 

Мик: Заезжает на пит-лейн. 

Рене Розин (с мостика, размахивая руками и крича во всю глотку): Мать вашу, меняйте комплект, это Мик!

 

Так вот, по правилам Ф2 лишь ограниченное количество людей имеет право осуществлять процесс пит-стопа, и руководитель команды в число этих людей не входит. При этом, по факту, Розин влез-таки в процесс, оказав помощь механикам, приготовившим комплект резины для Шварцмана."

Тогда получается Мик истинный сын своего отца. Устроить пакость и прикинуться шлангом это видимо семейное наверно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриги, скандалы, расследования под соусом джентельменства. Смешно. 

А Преме надо быть аккуратнее и взять уже пилотов за рога. Моё мнение не изменилось с гран при 70летия. Отсутствие внутрикомандных правил борьбы идёт только во вред. 

Розин, конечно, спас ситуацию, но почему у механиков и инженеров, входящих в круг питстоперов, нет радио с пилотами, это вопрос. 

 

А Мик молодец, начинает вести борьбу с напарником в папином стиле. Это ещё туалетов в Сочи много (хотя в паддоке ф2 и ф3 всего 4 на всю ораву).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, s_poloh сказал:

Тогда получается Мик истинный сын своего отца. Устроить пакость и прикинуться шлангом это видимо семейное наверно :D

 

12 минут назад, Chaser-HAY сказал:

А Мик молодец, начинает вести борьбу с напарником в папином стиле. Это ещё туалетов в Сочи много (хотя в паддоке ф2 и ф3 всего 4 на всю ораву).

На момент питов Мик 2-й, Роб 8-й. Как-то сильно сложно. Ф3, кстати, в Сочи уже нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant1k2h сказал:

Иначе бы и штраф могли получить оба гонщика за неправильные шины.

Это вообще дисквал, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршалы две машины за два круга убрали в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лютый контраст с работой маршалов на других трассах. В той же Италии небось уже красный флаг объявили и минут 30 болиды убирали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это краш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...