Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

1 минуту назад, Peresvet сказал:

Никаких отличий от болельщиков за смазливые мордашки, хотя впрочем есть, тут хотя бы по спортивным признакам болеют. ;) :D 

Какие во флаге и фамилии спортивные признаки, появляются ближе к Ф1 или в самой Ф1, ранние гонки своих гонщиков вы не знайте и узнавать не хотите. Так, пришли, повертели пару минут и сунули в авоську, какое же это боление, так, симпатия. 

Легко можно проверить, кто был в ветке Мика до Ф3 и в ветке Роберта тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хомячище сказал:

Что, кстати, не есть хорошо, зачем гнобить своих? Впрочем, другая крайность тоже плохо.

 

 

Я тебе по секрету скажу. Для большинства населения России Ротенберги и Мазепены - вообще ни разу не свои. Возможно даже Цунода и Джоу - им куда как ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Parab0lica сказал:

Неужели очередной бедолага-виталик, которого сливает команда? 

Теперь понятно, куда переедет весь квятовник на следующий год. :D

не все, когда ушел Петров ряд болел считали что из-за Квята он покинул Ф1 и стали фобами Квята, тут также будет болелы Петрова в лице Роберта могут найти себе пристанище, а болелы Квята будут против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я тебе по секрету скажу. Для большинства населения России Ротенберги и Мазепены - вообще ни разу не свои. Возможно даже Цунода и Джоу - им куда как ближе.

Для большинства населения России фамилии Шварцмана, Мазепина, Смоляра и т.д. - пустой звук, поэтому здесь это большинство приплетать очень глупо. Если бы не Ротенберг, Роб бы уже давно учился рулить папиным бизнесом, и здесь мы бы его не обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

не все, когда ушел Петров ряд болел считали что из-за Квята он покинул Ф1 и стали фобами Квята, тут также будет болелы Петрова в лице Роберта могут найти себе пристанище, а болелы Квята будут против

Всё-таки ещё есть надежда, что Шварцман перейдёт в РСКГ и мы хоть несколько лет отдохнём от всех этих петрофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gustavus сказал:

Всё-таки ещё есть надежда, что Шварцман перейдёт в РСКГ и мы хоть несколько лет отдохнём от всех этих петрофилов.

не перейдет, он точно будет в Ф1, не в 2021 так в 2022 точно, на второй сезон в Ф2 легко возьмет титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

не все, когда ушел Петров ряд болел считали что из-за Квята он покинул Ф1 и стали фобами Квята, тут также будет болелы Петрова в лице Роберта могут найти себе пристанище, а болелы Квята будут против

 

Картина маслом "Патриот вычисляет, болеть или нет за Робку"

 

1j9mml.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт сам виноват, квалиться выше надо, не вылетел бы широко, не застрял бы за теми, кто на медиуме...

А темп, как нистранно, был отличный сегодня

Но 10 секунд потерянные на пите, дорого стоили...

Из за этого он потом потерял время в борьбе с Хьюзом, Пике, Самаей

Потом пришлось раньше времени бороться с Эйтктным, Чжоу, Мазепиным...

Когда обгоняют, к слову, пилот тоо кого обгоняют теряет 1-2 секи на круге

Не оправдываю Шварцмана, но темп был отличный...

А Шуми молодчик, классныц обгон Цуноды

Цунода тоже хорош, обоих можно в ф1

В отличии от Айлоттв

Шварцману, если получится,надо идти в Хаас

Иначе в следующем году в Преме с напарником Армстронгом поди ездить придется, чтл тоже не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интервью Шварцмана не читаю, но на сайте F1News.ru пишут такое:

Цитата

После квалификации Роберт признал, что скорость машины позволяла бороться за более высокий результат, но в решающей попытке он допустил пару небольших ошибок

Как же так? Роберта силой заставляют ругать самого себя и хвалить машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Какие во флаге и фамилии спортивные признаки, появляются ближе к Ф1 или в самой Ф1, ранние гонки своих гонщиков вы не знайте и узнавать не хотите. Так, пришли, повертели пару минут и сунули в авоську, какое же это боление, так, симпатия. 

 

 

В фамилии признаки того, что многие росли в той эпохе. И Михаеля в России, да и почти везде, очень любили. А Мик просто продолжатель дела и вызывает ностальгию. Тем более внешностью, мимикой, движениями, когда в шлеме настолько похож, что почти не отличим. Люди и так любили Михаеля, после которого за кого то в принципе было трудно болеть, а тут еще и приятный эффект ностальгии. 

 

Во флаге есть эффект патриотизма, который я в данном случае не разделяю, но как бы для некоторых это в каком то роде прославление страны и народа. Так что это вполне себе спортивный признак. Я бы сказал основной.

 

Вот какие спортивные признаки в боления за смазливую мордашку - не совсем понятно. Ведь будь Леклер по внешности например не смазливым мальчиком, а суровым мужиком Мальдонадо, все бы твои боления всего скорее бы исчезли. Так что упреки на этом фоне - они не выдерживают никакой логики.

 

Цитата

Легко можно проверить, кто был в ветке Мика до Ф3 и в ветке Роберта тоже.

 

Слушай, а правила правильного верефицированного боления кто устанавливает? Как я вижу ты взяла на себя это бремя. Кто там за флаг, кто за Шумахера, а кто значит в ветке Ф3 не сидел, то не считается. Окей. Надо идти дальше. Я подумал, и решил ввести новое правило. Я вот за Шумахера болею с 6 лет, ты явно болеешь за своих любимчиков - не в таком юном возрасте. Потому все твои боления не считаются - ну раз ты не как я. Да и зачем на этом останавливаться, если не болеешь за пилота с своего рождения, или хотя бы его - то ты банальный глор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Иначе в следующем году в Преме с напарником Армстронгом поди ездить придется, чтл тоже не айс

Армстронг ещё не настрадал на Према, отлучение от родного гнезда пошло на пользу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За места от 3 до 6 места прям борьба и может все меняться в течение 1 гонки, интересно наблюдать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Армстронг ещё не настрадал на Према, отлучение от родного гнезда пошло на пользу. 

Феррари однозначно его туда засунут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я вам хочу сказать. Мик показал невероятную зрелость и мастерство. 

Во-первых, момент атаки, а во-вторых, сам маневр были на очень высоком уровне. 

А если смотреть покруговки,то на втором комплекте Мик стабильно улучшал до низких 1:52. Если так будет дальше, то это признак готовности к Ф1.

 

Про Роберта, не горячитесь. Посмотрите внимательно, за исключением пары первых этапов (вторая Австрия и Венгрия) он не превалировал в чистом темпе. Лидирование в чемпионате было достигнуто исключительно на бухгалтерии и успешной тактике. Поэтому никто никого не сливает, а просто соперники чуть подтянулись и тихий уверенный ход уже недостаточен для больших очков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peresvet сказал:

Вот какие спортивные признаки в боления за смазливую мордашку - не совсем понятно. 

Ты можешь сколько угодно гнуть эту линию, но от этого эта линия не станет меньшей ерундой. 

14 минут назад, Peresvet сказал:

Слушай, а правила правильного верефицированного боления кто устанавливает? Как я вижу ты взяла на себя это бремя. Кто там за флаг, кто за Шумахера, а кто значит в ветке Ф3 не сидел, то не считается. Окей. Надо идти дальше. Я подумал, и решил ввести новое правило. Я вот за Шумахера болею с 6 лет, ты явно болеешь за своих любимчиков - не в таком юном возрасте. Потому все твои боления не считаются - ну раз ты не как я. Да и зачем на этом останавливаться, если не болеешь за пилота с своего рождения, или хотя бы его - то ты банальный глор.

Не в правилах дело. 

Я знаю в ветке Леклера людей, которые пришли в Ф2 или позже, но они углублялись в молодежки и интересовались гонками Шарля и знают его гоночные особенности лучше, чем я.

Я не самый лучший или самый преданный болельщик Леклера, Маркеса или Квартараро, мне это звание вообще не упало. 

Точно так же и в молодёжках, я никакие стандарты не устанавливаю и не считаю, что разбираюсь лучше кого-то. 

Вообще не важно, за сколько и с каких. Можно смотреть Ф1 22 года и разбираться в ней меньше человека, который смотрит её 2. 

12 минут назад, rreedd сказал:

Феррари однозначно его туда засунут

Перед V8 суперкарс не надышишься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Raven4uk said:

 

 

Мика я сегодня поздравлять не буду, такие как вы добились только того, что команда вызывает омерзение и теперь к Мику у меня негативное отношение.

А в чем вина у Мика. Не он же решение принимает сидя в машине о Роберта. Вообше то мы не знаем, может быть это Роберт сам сказал по радио что у него всё с резинами и надо поменят. Вот там в командном мостике в один момент приняли решение, а не до того. Они не принимали решение что будеть пит в одном круге перед гонкой. Это значит у них было радио связь перед питом. Так что закончите про сливание и посмотрите правде в глаза. Мик освоился и хорошо едеть, так почему он должень не едеть? А Роберт, должен восстановится и доказаоть что первые гонки это не случайность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент атаки Мика на Цуноду прям понравился.  Думаю,  титул заберет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Вообще не важно, за сколько и с каких. Можно смотреть Ф1 22 года и разбираться в ней меньше человека, который смотрит её 2. 

 

Безусловно. Потому зачем упрекать людей в чем то не разобравшись. Почему болеют за Шуми, я уже написал, упрекать людей, а мол вы не следили за ним когда... Да какая разница. А Мика тепло приветствовали потому как он во многом копия своего отца, чисто визуально, и у людей невольно всплывают те воспоминания, те эмоции. Попробуй спроецировать это на себя. Ностальгии не избежит никто. А уж по харизме с Михаелем могут соперничать единицы в принципе за всю историю автогонок вообще. Другое дело, сейчас новое время и новые герои. Но в России и пост СНГ популярней гонщика чем Миша - не было и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Хомячище сказал:

Для большинства населения России фамилии Шварцмана, Мазепина, Смоляра и т.д. - пустой звук, поэтому здесь это большинство приплетать очень глупо. Если бы не Ротенберг, Роб бы уже давно учился рулить папиным бизнесом, и здесь мы бы его не обсуждали.

 

Это в принципе ничего не меняет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

Безусловно. Потому зачем упрекать людей в чем то не разобравшись.

Это и не было упрёком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова разочаровавыющий уикенд для Роба, как с сильвера не поперло, так и все. Мик напротив собрался и перестал косячить. Теперь в лучшем случае роб может за топ 3 зацепится, но если так и дальше пойдет то боюсь и из топ 5 выпадет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Мика тепло приветствовали потому как он во многом копия своего отца, чисто визуально, и у людей невольно всплывают те воспоминания, те эмоции.

Мик это копия Корины. Мимика, движения да, визуально практически ничего. Копия Михаэля это Джина.

7EE33F20-6B20-4BB8-A054-16C8AA861BB0.jpeg.d8f270a6790d8440e0fa38df8ad927b0.jpeg

 

7E052567-9C43-4B8A-95F0-72DD42CF5487.thumb.jpeg.3082e3e63ab17dc7338b01cc87ef1a2c.jpeg26C77B37-361D-479F-A7C7-1F4B1E9697CA.thumb.jpeg.4782a8b9f52fb3489a4a06f8c324655e.jpeg37260F79-BF11-4FF2-9C07-0030D40006E8.thumb.jpeg.9c1c5aadff4ddebfcb4272717ce49ce3.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит уходим все болеть в конный спорт за Джину))

20200926_135017.jpg

20200926_134947.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Niacrees сказал:

Может несколько выше среднего :)

Прогресса конечно толком нет по ходу сезона относительно других. Все же в прошлом году тоже понятно, что према в ф3 самовоз и в первую очередь в основном соперники только внутри команды.

Вот сейчас мы этих соперников внутри команды и оценили во всей красе. B)Спору нет, в борьбе с Армстронгом и Дарувалой, Роберт свой титул Ф3 взял заслужено и уверено.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Чемпа 

Мик:

Цитата

«С моей стороны был некоторый беспорядок в решении заезжать или нет. За прямую до этого мне сказали заезжать, но я ответил: „Нет, могу проехать дольше“. Но потом, на последнем секторе, почувствовал, как задние колёса начали сдавать, что ввело меня в замешательство. Запросил пит-стоп и увидел, как все тоже готовы заезжать. Просто тоже заехал на пит-лейн, сообщил о пит-стопе уже на заезде. Полагаю, команда была немного удивлена, но они здорово справились. Могло быть плохо, но получилось хорошо, а в итоге это главное»

Роб:

Цитата

«Старт был хорошим, но я не смог сразу попасть в правильный слипстрим и немного потерял в динамике. Во втором повороте меня выдавили на широкую траекторию, я оказался на девятой позиции. В этот момент было сложно что-то сделать, поскольку темп был практически таким же, как у других машин. Затем получился медленный пит-стоп, который отбросил меня в ту часть пелотона, где все шли медленнее и на холодных шинах. Старался бороться изо всех сил, чтобы отыграться, но это сказалось на шинах, и я, потеряв позиции, закончил гонку на одиннадцатом месте»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...