Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

26 минут назад, imaginary сказал:

да никто и не пытается, никто не рассказывает, что все должны взять флаг России и размахивать им с криками "Никита вперёд"

 

 

24 минуты назад, rreedd сказал:

Когда сборная РФ по футболу играет на ЧМ или ЧЕ, вся страна болеет и не является это чем то, неадекватным...даже когда, члены этой сборной потом шампусик в Монако попивают и стульями швыряют в людей...и потом вся страна затаив дыханье смотрит исторические ночные матчи сборной, как великие, так и провальные...

А в автоспорте, грешно болеть или хотя бы поддерживать наших...даже если драйвер из России, как гонщик, ниже классом...

Я понимаю о чем ты, но не все болелы русских пилотов в автоспорте неадекваты...не надо пихать всех под одну гребенку...

 

 

Разбираться в футболе большого ума не надо.

И я бы не сказал, что сравнение корректное.

Хардкорный болельщик футбола, в первую очередь болельщик местного клуба, а потому уже сборной.

В автогонках оказывается наоборот... Сперва болельщик международных, потом уже местного. Обидно блин.

 

Признаюсь к своему стыду, в 2018 уехал с REC'а смотреть футбол с хорватами. Хотя мне футбол давно пофиг, лучше бы остался на гонках. В 17м в ливень и грозу было офигенно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, GEORGGII сказал:

Подзадолбал как то бенефис Зилта.  Тема из обсуждения ф2 превратилась в обсуждение болельщиков. Некомильфо. 

Зилт с 94 года болельщик. Зилт пошёл в МАДИ из любви к гонкам. Зилт в 18 лет в Канопусе работал, в команде ЧР Ф3 и Ф1600. Зилт 5 предыдущих лет (увы не в этом) корреспондентом бывал на гонках.

Да, кому какое дело, что такое есть автоспорт. Но Зилт всё-равно будет за справедливость )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Aland сказал:

Скажи мне, пожалуйста, почему жители Казани могут болеть за футбольный Рубин, жители Самары - за Крылья Советов, жители Чечни - за Терек (Ахмат). Даже если они играют плохо и некоторые вылетают в первую лигу. А жителям России нельзя болеть за российских гонщиков независимо от их успехов?

А почему жители России не болеют за местные команды в местных гонках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, imaginary сказал:

 

  Скрыть контент

тогда к чему приведён пример с этим человеком?


вот если бы он не спал пьяный на заднем сидении, а выигрывал гонки в ф-2, прорываясь с 14 места и при этом угарно, как маркелов, напевал мелодии из звёздных войн в радио переговорах, тогда, возможно, болел бы

субъективщина, не вижу такого, я, если что, не знаток

 

у меня ближайшая трасса, москоу рейсвей в двух часах езды, вроде немного, но туда-обратно уже 4 часа, что как бы не айс, и совершенно не интересны кузова, пусть вживую они и смотрятся бодрее, чем на экране, такие дела

хотя в целом идея в целом неплоха, надо будет след летом выбраться, если будет хоть что-то стоящее

 

Скрытый текст

К тому, что не всякий пилот под Российским флагом заслуживает, что бы за него белели, в независимости от результатов.

 

А я вот вижу )

 

У меня Рейсвей полчаса от дачи )

 

И за столько лет ни разу? А если бы я не сказал, ты бы так и не собрался, и не подумал бы посетить? Вот о чём я и говорю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ziltoid сказал:

Зилт с 94 года болельщик. Зилт пошёл в МАДИ из любви к гонкам. Зилт в 18 лет в Канопусе работал, в команде ЧР Ф3 и Ф1600. Зилт 5 предыдущих лет (увы не в этом) корреспондентом бывал на гонках.

Да, кому какое дело, что такое есть автоспорт. Но Зилт всё-равно будет за справедливость )

это все не имеет отношения к Ф2, и не дает тебе никаких поучающих прав.

Скрытый текст

А с94 года болеют пол форума и я в том числе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

это все не имеет отношения к Ф2, и не дает тебе никаких поучающих прав.

  Скрыть контент

А с94 года болеют пол форума и я в том числе

 

Ок, Ф2 не имеет отношения к автоспорту и справедливости. Так и запишем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ziltoid сказал:
  Скрыть контент

К тому, что не всякий пилот под Российским флагом заслуживает, что бы за него белели, в независимости от результатов.

 

А я вот вижу )

 

У меня Рейсвей полчаса от дачи )

 

И за столько лет ни разу? А если бы я не сказал, ты бы так и не собрался, и не подумал бы посетить? Вот о чём я и говорю.

 



ну так почти и нет такого, что кто-то прямо топит абсолютно за всех рос пилотов одинаково, а в принципе поддерживать своих - это норма и абсолютно обычное явление для всех стран
меня, к примеру, куда больше радует Сироткин, чем Квят и все остальные, да за Шварцмана болею, но своим унылым катанием то за Делатрезом, то за Випсом он не радует

вот Никита весёлый парень, больше золотых цепей и классических бондовских злодеев! это же угар чистой воды

 

На рейсвее был один раз на ф3,5, но давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

Просто жутко обидно за Шварцмана - как только он столкнулся с проблемами, а другой российский гонщик стал побеждать, патриотики тут же перебежали поддерживать этого другого. Ну и какая цена таким болельщикам? Нафик такие болельщики нужны Шварцману?

Я за всех наших гонщиков болею и поддерживаю их по мере сил, мне без разницы Квят это или Шварцман с Мазепиным и Маркеловым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Raven4uk сказал:

Я за всех наших гонщиков болею и поддерживаю их по мере сил, мне без разницы Квят это или Шварцман с Мазепиным и Маркеловым. 

Вот это и обидно. Что без разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять началось. Стоит Мазепину хороший результат показать, сразу же начинается срач по поводу того, кто тут "настоящие" фанаты. Если что, я смотрю Ф1 с 2003 года (больше двух третей моей жизни), болел за Кими большую часть этого времени, но любому российскому присутствию в высших категориях рад, даже когда сам пилот человеческих симпатий не вызывает. Да и вообще осознайте сам тот факт, насколько наши аппетиты выросли - когда Петров в ГП2 начал хорошо ехать, никто не пытался оценивать его человеческие качества и придираться к гоночному скиллу, люди хотели нашего в Ф1 увидеть. А сейчас у нас такое изобилие талантов, что начинаются споры, кто достойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут не споры, кто достойнее, тут бенефис : "Смотрите, какие мы все в белом стоим красивые, а вы глоры!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ziltoid сказал:

...

А где Ваша поддержка российского автоспорта на РСКГ? 

...

Не только смотрю, но и посещаю гонки. ADM, MR, NRing были посещены неоднократно. Ещё на старом Мячково за Петрова болел на революшн. 

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Кузова это совсем не то

Надо выехать и лично глянуть. Куда тебе ближе? В Казань?

1 час назад, Aland сказал:

Скажи мне, пожалуйста, почему жители Казани могут болеть за футбольный Рубин, жители Самары - за Крылья Советов, жители Чечни - за Терек (Ахмат). Даже если они играют плохо и некоторые вылетают в первую лигу. А жителям России нельзя болеть за российских гонщиков независимо от их успехов?

 

1 час назад, Warwick сказал:

...

Но нет, я вообще впервые слышу названия всех этих команд. И понятия не имею, как там болеют. Но, думаю, в фантастической ситуации, при которой я непонятно зачем смотрел бы футбол, там была бы такая же логика - болеть за хороших футболистов, за хороших людей, и т.д., и т.п.,

Ой, заливаешь :)

1 час назад, dvboy сказал:

 

 

Вообще, гигантская конечно беда русскоязычного автоспорт-комьюнити в том, что есть некоторая супер-элитарная прослойка людей, которые считают, что раз они смотрят гонки давно, до появления соотечественников, то разбираются в них лучше пришедших, скажем так, вслед за флагом и вправе указывать им, кого им можно поддерживать, а кого нельзя. 

...

Вот это действительно беда.

А вот и подтверждение ниже...

1 час назад, Ziltoid сказал:

Разбираться в футболе большого ума не надо.

...

 

1 час назад, Ziltoid сказал:

А почему жители России не болеют за местные команды в местных гонках?

Болеют. На автокросс сходи как-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю гонки с 93 года, с 11 лет получается, и до какого то времен мне казалось, что автоспортивное комьюнити самое дружное и  нечета всяким футбольных с их быдлом, однако в последнее время это уже не так, форум вообще стал токсичным, и не малая заслуга в этом "эстетов от боления" 

Если эстетам так не нравиться могут создать себе чатик закрытый в телеге и там эстетствовать по полной наслаждаясь своей "чистотой" боления.

Ни у кого тут болельщиков со стажем нет прав указывать кому и как за кого болеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Warwick сказал:

Вот это и обидно. Что без разницы.

А должна быть разница? Что за чушь. Если наши пилоты показывают себя хорошо, почему я не должен за них болеть? Что за персофанство и выделение на угодных/неугодных...

Причем эта "фишка" боления против своих же пилотов безмерно раздражает, нигде такой дичи нет, только у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Warwick сказал:

Ты очень странно ведёшь дискуссию))) Как будто я что-то вообще говорил про футбол

 

Но нет, я вообще впервые слышу названия всех этих команд. И понятия не имею, как там болеют. Но, думаю, в фантастической ситуации, при которой я непонятно зачем смотрел бы футбол, там была бы такая же логика - болеть за хороших футболистов, за хороших людей, и т.д., и т.п., но никак не за людей, которых случайно родили где-то на той же территории, на которой я нахожусь)

 

Ну то есть настоящие фанаты спартака, чтобы быть трушными в твоем понимании после 90-х должны были уйти болеть за цска, потом за зенит, в 15 (или когда спартак выиграл?) вернуться, а сейчас опять стать фанами зенита? :crazy:

Пс. Мне не нравится квят как гонщик, но тем не менее я за него сопереживаю. Также и в молодежках. Нравится шварцман и за него подбаливаю, но и за мазепина с маркеловым отчасти переживаю. И не вижу ничего в этом плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень отмечен остался тот факт, что после 12 (!) сухих гонок Маркус Армстронг наконец-то набрал очки. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня стало напрягать что Попов уже сейчас откровенно хейтит Цуноду, что же будет если он, не дай бог, заменит Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вестник сказал:

Как-то не очень отмечен остался тот факт, что после 12 (!) сухих гонок Маркус Армстронг наконец-то набрал очки. Ура!

Как то у него не очень в этом сезоне. Возможно те же проблемы, что и шуми с мазепиным в прошлом.

47 минут назад, Turisas сказал:

Меня стало напрягать что Попов уже сейчас откровенно хейтит Цуноду, что же будет если он, не дай бог, заменит Квята

Интересный персонаж. Такой отважный японский летчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WAKKO сказал:

Смотрю гонки с 93 года, с 11 лет получается, и до какого то времен мне казалось, что автоспортивное комьюнити самое дружное и  нечета всяким футбольных с их быдлом, однако в последнее время это уже не так, форум вообще стал токсичным, и не малая заслуга в этом "эстетов от боления" 

Если эстетам так не нравиться могут создать себе чатик закрытый в телеге и там эстетствовать по полной наслаждаясь своей "чистотой" боления.

Ни у кого тут болельщиков со стажем нет прав указывать кому и как за кого болеть

 

В последнее время? Это в какое? с 2010 го?
Я читал архивные темы 2009-го, там тоже токсины были...
 

Ну и между болельщиками Спартака и Феррари 1998-2004 можно пример привести принципиальной разницы?
Не то чтоб я защищал футбол...Просто автоспорт ввиду технической сложности дисциплины лихвой компенсируется отсутствием объективного восприятия и выходом симпатий вперед здравого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Ну то есть настоящие фанаты спартака, чтобы быть трушными в твоем понимании после 90-х должны были уйти болеть за цска, потом за зенит, в 15 (или когда спартак выиграл?) вернуться, а сейчас опять стать фанами зенита? :crazy:

 

10 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

Ой, заливаешь :)

Я действительно нихрена не понимаю в ногомяче и мне это совершенно неинтересно) Не понимаю, что вы от меня хотите с этими примерами?

1 час назад, Turisas сказал:

Меня стало напрягать что Попов уже сейчас откровенно хейтит Цуноду, что же будет если он, не дай бог, заменит Квята

Как будто только он. Здесь теперь после любой его неудачи, после любого его наказания некоторые орут про карму.

Если карма и была, то в Спа на следующий день, когда его наказали. А вообще всё это глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ziltoid сказал:

Стыдно, что у нас такие болельщики.

Русский в международых гонках? О класс - фап фап. И по фиг кто он, главное русский и вдруг показывает результат. Когда результата нет он никому и не нужен.

Русский в Ф4? Да кто такой? Это не Ф1, Ф2, Ф3. Что какая такая SMP F4 NEZ? Какая такая РСКГ?

Без реальной поддержки болельщиками российского автоспорта у нас не будет серьёзной школы, не будет культуры боления и не будет уважения на международной арене.

Даже не удивлюсь если не знаете, кто такой Клим Гаврилов.

 

Ты уже сказал "если бы он был яркой личностью и побеждал, то да". Для справедливости, мавланов не сбивал, а "спал на заднем сиденье" пока его дружок убивал (а то некоторым, я смотрю, даже сложно прочитать то, на что ссылается собеседник)

Ну может это наоборот значит, что мы не за флаг, а за результат ещё болеем ? Так-то столько русских в картинге ууу))) заболейся.

Фанаты тенниса тоже смотрят в основном атп) это как бы совершенно нормально, невозможно распылять внимание на все гонки, если вы не скаут. У нас есть семьи, работа, друзья. Я и так с этими викендами с мото гп вообще в напряге, как всё успеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ziltoid сказал:

А почему жители России не болеют за местные команды в местных гонках?

Ты за всех жителей России не говори. Я многих представителей российского автоспорта (и любительского и профессионального) знаю еще с прошлого века. И встречаемся и общаемся, и гонки посещаем, и болеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warwick сказал:

 

Я действительно нихрена не понимаю в ногомяче и мне это совершенно неинтересно) Не понимаю, что вы от меня хотите с этими примерами?

 

Я хочу сказать, что польские фанаты ф1, болевшие 10 лет назад за кубицу, в 19 в большинстве своем продолжили болеть за него несмотря на его никакую форму, а не ушли в болелы хэма, потому что он лучше и успешнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, astor сказал:

Я хочу сказать, что польские фанаты ф1, болевшие 10 лет назад за кубицу, в 19 в большинстве своем продолжили болеть за него несмотря на его никакую форму, а не ушли в болелы хэма, потому что он лучше и успешнее.

10 лет назад он был хорошим гонщиком

В прошлом году он был автором красивой истории с возвращением после жуткой аварии

У них было, за что болеть за Кубицу, и помимо флага)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

10 лет назад он был хорошим гонщиком

В прошлом году он был автором красивой истории с возвращением после жуткой аварии

У них было, за что болеть за Кубицу, и помимо флага)

Кубица это один из примеров, которых множество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...