Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

2 минуты назад, jals сказал:

Набил сильнее)

Я даже удивился когда он сегодня Гелаэля в Раскассе прошел, и уехал от него, Арманд ведь сливал абсолютно всем без исключений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, =AG= сказал:

Не все, так сказать, гении, кто добивается результата талантом, есть  и те, кто берет трудом и опытом, но берет. Мне лично такие гонщики симпатичны, началось все с Петрова, симпатизирую Палмеру (хотя, тут надо признать, пока регресс), ну и Теме последние годы желаю всяческих успехов. 

С каких пор талант и труд разошлись? 

Талантливым парням приходится трудиться не меньше, к ним внимание и спрос соответствующий. 

Но это замечательно что на каждые особенности есть свои болельщики.

Но изначально обсуждали Камара. Мне не нравится как его ведут и я высказал свое мнение.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mighty Punk сказал:

Я даже удивился когда он сегодня Гелаэля в Раскассе прошел, и уехал от него, Арманд ведь сливал абсолютно всем без исключений)

Набиль самый молодой пилот, тестировавший Ф1. Лотус в 2010-м в 16 лет.

А еще он вице-чемпион немецкой Ф3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы в курсе, немного статистики Монако.

 

Темп на одном самом быстром круге за уикенд(здесь и далее - отставание в процентах от времени круга)

Скрытый текст

17372348.png

 

Средний гоночный темп гонки 1

Скрытый текст

17372347.png

Средний гоночный темп гонки 2

Скрытый текст

17372345.png

Среднее за этап

Скрытый текст

17372344.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mighty Punk сказал:

Только сейчас понял, что я с начала сезона принимал Джеффри за Арманда.Тот инднезиец в прошлом году тоже на Трайденте выступал, чет показадось что он и продолжил.Но сейчас вспомнил что его звали не Набил Джеффри, но похоже что они одного поля ягоды:D.

вот не надо, вторую гонку в Монако Набил хорошо проехал

финишировал 11-м, и даже кого-то обогнал (что в условиях Монако НЕ является сарказмом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт ситуации с местами в Ф1 - я тоже всё-таки за титул Шарля в этом году. Пора уже давно привыкнуть, что не все, заслужившие место в Ф1, приходят туда, так что я уже даже не рассматриваю это как обязательную следующую цель после GP2. Если Шарль может стать чемпионом здесь и сейчас, почему его болельщикам и ценителям быть против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, =AG= сказал:

По поводу чемпионского титула. Болельщики Шарля, а вы точно хотите его титула в этом году? А что с местами в Ф1? В Хаасе у пилотов контракты до 2018-го, на Заубер Феррари уже не будет влиять, куда ему идти? 

Кими выгнать - Шарля посадить. Идеально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль и сам понимает что даже одним титулом в дебюте место просто так не получить,поэтому и идет на такие вещи как например утопический прорыв в Монако,вчера закончившийся печально.Не в стиле бухгалтера.Терять конечно было нечего,но он сам опасался штрафа на Баку до гонки ,вроде обошлось. 

Что заставило его пойти не на это? Желание пофеерить перед домашними трибунами, или все же мысль, даже титула в дебютный сезон Ф2 мало?

Новичкам тяжело на новых болидах, и команды видят это. На примере Стофа -идеального дебютанта по младшим формулам, но постоянно сливающем пропасть Алонсо. Это конечно Алонсо :) , но все равно от него ждали, большего. Может сегодня. Эстебан неплох, но все время позади Переса, а это даже не топ-пилот. С его потенциалом уже надо было пару раз приехать впереди. Вчера оба еще раз показали сложности новичков...Лэнсу намного сложнее  после Ф3, но уверен в прошлом году он был бы куда ближе к Массе. Джови в Китае также подтвердил тенденцию, теперь Рено трижды подумает сажать ли Сергея по ходу сезона...

Поэтому и жду скорейшего ухода ветеранов, чтобы расшевелить рынок. Потому, что Шарль,Сергей,  Лэндо, Джови с Пьером, Эйткен и Джоель должны быть в Ф1 в течении пары -тройки лет..Если Райк и Масса не уйдут сейчас, то где гарантия, что они это сделают через год или даже два. В самом кошмарном варианте на место ушедшего куда нить повыше Нандо вернут Баттона, что запрет рынок еще больше  а Джо заменит богатый и опытный Мальдонадо или Буеми. И хоть я вижу, что Ал выступает отлично, и по прежнему один из лучших, а может и лучший в Ф1, буду рад его уходу. Они все в Ф1 больше 15 лет, завоевывали титулы или много побед(Фелипе), но пора уступить дорогу молодым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес топ-пилот вообще-то уже пару лет как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warwick сказал:

Перес топ-пилот вообще-то уже пару лет как.

в Феррари в следующем году и проверим :)надеюсь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять нужно только людям с крайне стереотипным взглядом на гонки. Я думал, здесь мало таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warwick сказал:

Насчёт ситуации с местами в Ф1 - я тоже всё-таки за титул Шарля в этом году. Пора уже давно привыкнуть, что не все, заслужившие место в Ф1, приходят туда, так что я уже даже не рассматриваю это как обязательную следующую цель после GP2. Если Шарль может стать чемпионом здесь и сейчас, почему его болельщикам и ценителям быть против?

Если чемпион ГП3 в дебюте и чемпиону Ф2 так же, не найдётся место в Ф1-это просто ставит крест на всех талантах, тогда точно все молодежки имеют смысл только для детей богатых родителей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warwick сказал:

Проверять нужно только людям с крайне стереотипным взглядом на гонки. Я думал, здесь мало таких.

согласись Чеко не Алонсо не Лью и не Феттель.:)  Эсте с его потенциалом и полугодовым опытом хотя бы 1-2 раза уже должен был его опередить в квале или гонке. В прошлом году он уверен бы сделал это, но на новых болидах новичкам намного сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

Если чемпион ГП3 в дебюте и чемпиону Ф2 так же, не найдётся место в Ф1-это просто ставит крест на всех талантах, тогда точно все молодежки имеют смысл только для детей богатых родителей. 

а что для вас барышня, это стало новостью :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, jals сказал:

согласись Чеко не Алонсо не Лью и не Феттель.

Нет, не соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Didi сказал:

Если чемпион ГП3 в дебюте и чемпиону Ф2 так же, не найдётся место в Ф1-это просто ставит крест на всех талантах, тогда точно все молодежки имеют смысл только для детей богатых родителей. 

Это только если смысл молодёжек - попасть в Ф1. Я давно уже забил на это и просто наслаждаюсь зрелищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Warwick сказал:

Это только если смысл молодёжек - попасть в Ф1. Я давно уже забил на это и просто наслаждаюсь зрелищем.

Ну если чемпион Ф2, это не ступень в Ф1, то какая логика для перспективных молодых туда вообще идти?

Пусть серию полностью берут на откуп Геалаль и Канамасас. Будет филиал WSR, а там глядишь и Селис подтянется. 

А таким как Шарль чего в Ф2 вообще заглядывать, денег они там не зарабатывают, перспективы Ф1 нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Rookie сказал:

Ну если чемпион Ф2, это не ступень в Ф1, то какая логика для перспективных молодых туда вообще идти?

В очередной раз объясняю - я говорю о способе, с которым я (лично я) смотрю серию. Как мне объяснить это, чтобы было понятно, и МЕНЯ не допрашивали о том, зачем существует серия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warwick сказал:

Нет, не соглашусь.

Чеко сегодня доказал твою правоту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warwick сказал:

В очередной раз объясняю - я говорю о способе, с которым я (лично я) смотрю серию. Как мне объяснить это, чтобы было понятно, и МЕНЯ не допрашивали о том, зачем существует серия?

Это как же так без вопросов-допросов.:думы2:

Есть позиция, по которой в целом все имеют сходную точку зрения и есть оппозиционер.

Выделятся сложно, нужно иметь терпение, чтобы отстаивать свою точку зрения.

Вот Андре например, всегда готов по 100 раз объяснить, свое необычное виденье. 

Ну и я, чего скромничать, завсегда готов подискутировать почему МотоГП интереснее, чем Ф1. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jals сказал:

Чеко сегодня доказал твою правоту :D

1. Ничего такого, что не могло бы случиться с Хэмилтоном, Феттелем, Алонсо.

2. Я тебе буду припоминать этот момент после ЛЮБОЙ неудачи Роя Ниссани. Кстати, да. Сход Роя сегодня ничего не изменит - титул там, где он сейчас, всё равно не сделает его хорошим гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

1. Ничего такого, что не могло бы случиться с Хэмилтоном, Феттелем, Алонсо.

2. Я тебе буду припоминать этот момент после ЛЮБОЙ неудачи Роя Ниссани.

Шутка, не будь таким жестоким :) мне и так не сладко после неудач Роя ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Шутка, не будь таким жестоким :) мне и так не сладко после неудач Роя ...

Посмотри на результат гонки. Посмотри на мою аватарку. Как думаешь, готов ли я слушать такие шутки? Проявляй тактичность, мы же всё-таки чаще заодно в просмотре гонок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jals сказал:

И хоть я вижу, что Ал выступает отлично, и по прежнему один из лучших, а может и лучший в Ф1, буду рад его уходу. Они все в Ф1 больше 15 лет, завоевывали титулы или много побед(Фелипе), но пора уступить дорогу молодым.

Так ведь уступил.

Алонсо в Инди, а Палмер в Ф1. Палмер моложе, так что все верно, смотреть как он гоняет наверняка приятнее.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2017 в 22:30, =AG= сказал:

По поводу чемпионского титула. Болельщики Шарля, а вы точно хотите его титула в этом году? А что с местами в Ф1? В Хаасе у пилотов контракты до 2018-го, на Заубер Феррари уже не будет влиять, куда ему идти? По сути, у нас освободит место разве что Палмер, возможно, Квят и кто-нибудь из ветеранов, но Масса нужен Уильямсу, Кими все еще хорош, про Алонсо уже не говорю, если только не бросит все...

У грожана нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...