Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

5 минут назад, Niacrees сказал:

Я что-то упустил, а к чему этот отсчет? :)

Может, потому что Монца любимая трасса Роберта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chaser-HAY сказал:

А как Мик получил суперлицензию? Он же в прошлом году не попал в топ 5...

Он набрал достаточно баллов ещё после титула в Ф3, когда набираешь баллы, можно оформить СЛ, которая будет действовать на 3 года, по идее. 

1 минуту назад, Roberto Uomonegro сказал:

Может, потому что Монца любимая трасса Роберта?

К Монце Феррари объявляет состав, на АР, правда, это не распространяется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Он набрал достаточно баллов ещё после титула в Ф3, когда набираешь баллы, можно оформить СЛ, которая будет действовать на 3 года, по идее. 

К Монце Феррари объявляет состав, на АР, правда, это не распространяется. 

Понятно. Я думаю, сегодняшний подиум будет объявлен боевыми в ближайшие сезон-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roberto Uomonegro сказал:

Понятно. Я думаю, сегодняшний подиум будет объявлен боевыми в ближайшие сезон-два.

Не дай Бог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Не дай Бог. 

Эти твои слова к Роберту не относятся. Я так думаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roberto Uomonegro сказал:

Эти твои слова к Роберту не относятся. Я так думаю)))

Ну просто, ладно Мик, кто же упустит случай его фамилию поэксплуатировать, и 1-2 сезона покататься он даже вполне может заслуживать(но это будет скорее боль для болельщиков папы) хотя можно найти и получше пилотов, но ещё и Мазепина? Там и так Латифи со Строллом места зря занимают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Chaser-HAY сказал:

А как Мик получил суперлицензию? Он же в прошлом году не попал в топ 5...

Вы еще не в курсе как получаеться СЛ, Вам рассказать или гуглом воспользуетесь? Еще можете у алисы спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще Маркелова жалко. Обескураживающее начало сезона.Какой-то ночной кошмар и невозможно проснуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Просто огонь. :d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:

Ф1 такая венгрия и не снилась

:don-t_mention:

 

39 минут назад, Roberto Uomonegro сказал:

А Шварцман каким персонажем является в твоей Игре Престолов?))

Думаешь, все-таки Шумахера сливают в угоду  русскому?

:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

 

26 минут назад, astor сказал:

Смотрел с коментами кирила сагача. Вполне устраивает.

Всех сливают. И все ради шварцмана :floxy:

Дык..Сагач тупо болеет!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну просто, ладно Мик, кто же упустит случай его фамилию поэксплуатировать, и 1-2 сезона покататься он даже вполне может заслуживать(но это будет скорее боль для болельщиков папы) хотя можно найти и получше пилотов, но ещё и Мазепина? Там и так Латифи со Строллом места зря занимают. 

А ты не переживай за боль болельщиков Михаэля и Мика. Не испытавший нашей боли, наших чувств не поймут. 

Покататься?!  Мик борец, а не « катальщик», и удивительно, что болельщик с таким стажем, как у тебя, этого не видит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GEORGGII сказал:

Мик борец, а не « катальщик», и удивительно, что болельщик с таким стажем, как у тебя, этого не видит. 

Вот и шел бы туда, где будет бороться, Ф-Е, ВЕК, там где он может достойную карьеру профессионального гонщика сделать. В Ф1 этого не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Вот и шел бы туда, где будет бороться, Ф-Е, ВЕК, там где он может достойную карьеру профессионального гонщика сделать. В Ф1 этого не будет. 

Будет то, что суждено. Не нам это решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка Роберта, реально мастерская работа! Отличный старт, в передряги не попал, медиум сохранил, что поди никому такое не снилось ) Да, первый отрезок гонки с двумя СК, явно был на пользу, позволил сохранить медиум, который оказывается быстро уходит, и не позволил уехать далеко тем,кто был на софте. Так, что не факт, что без этого (двух СК) Роберт смог бы так выиграть, выиграть может и да (софт на втором отрезке был сильно выигрышным), но не с таким преимуществом. Может тут правильнее сказать, что первый отрезок был не в пользу соперников )  Факт, что Роберт сохранил медиум лучше, он таки использовал его на тяжёлой машине и под конец отрезка имел темп даже лучше, чем у соперников на более свежих шинах. Да, была в гонке ошибка, когда подмочил свежий софт, но потом пришлось терпеть вибрации. Но и это испытание он с блеском выполнил. Шумафилы, можете не гнать, что команда работала на Шварцмана, как лидера: Мику ставили стандартную стратегию, так как стартовал в топ-5, Роберту вынужденно ставили альтернативную из-за старта в середине. Мик сделал всё, что мог, а Роберт и сделал все и взял все, что ему... ок, подарила эта гонка ) Везёт сильнейшим? Даже не знаю, что надо Робу сделать, что бы слить всё его преимущество на трассе. Победа с 11-го места на старте.

Надо отдать должное Мазепин был сегодня на уровне профи. Но сегодня так, завтра никак, речь о стабильности. Занятно будет если подхватит лавры Маркелова.

Шумаха, как бы молодец, однако уже 4-0. И даже не видно, чем парировать. Если Шварцман его окончательно втопчет, то, что дальше?

Из остальных отмечу Тиктума, сдаётся мне, что всё так не сам он мгновенно убил медиум. Либо комплект был ущербным, либо команда накосячила с давлением. Тут даже удивительнее то, что после чудовищного падения темпа, он всё же приехал в очки и даже впереди Чжоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Вот и шел бы туда, где будет бороться, Ф-Е, ВЕК, там где он может достойную карьеру профессионального гонщика сделать. В Ф1 этого не будет. 

Даже о существовании этих серий мало кто знает, не то что о пилотах, участвующих там. А в Ф1 даже Стролл и Латифи на слуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ziltoid сказал:

Из остальных отмечу Тиктума, сдаётся мне, что всё так не сам он мгновенно убил медиум. Либо комплект был ущербным, либо команда накосячила с давлением.

Он же раньше всех за ним заехал, сразу как СК ушел. Вот раньше всех и убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

Двое россиян первый и второй

 

4 часа назад, Евгения сказал:

:D

"Пророчество и надсмехание". За час до свершения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Даже о существовании этих серий мало кто знает, не то что о пилотах, участвующих там. А в Ф1 даже Стролл и Латифи на слуху.

Не хотел бы я, чтобы Шумахер ассоциировалось с уровнем Стролла( Стролл, кстати в Ф4 и Ф3 поувереннее ехал)  и Латифи, которым чтобы заинтересовать команду, её надо купить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Не хотел бы я, чтобы Шумахер ассоциировалось с уровнем Стролла( Стролл, кстати в Ф4 и Ф3 поувереннее ехал)  и Латифи, которым чтобы заинтересовать команду, её надо купить. 

У Шумахера есть то, чего нет у Стролла и Латифи. Магическое имя. Как мы видим, Стролл на перекрашенном Мерседесе в первой тройке может отметиться. А дать ему заводской Мерседес - он и выигрывать будет. Так вот, а почему бы не дать самовоз не ноунейму-Строллу, а Шумахеру? С точки зрения дохода для серии (а Ф1 - коммерция, а не спорт) это было бы очень выгодное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_S сказал:

У Шумахера есть то, чего нет у Стролла и Латифи. Магическое имя. Как мы видим, Стролл на перекрашенном Мерседесе в первой тройке может отметиться. А дать ему заводской Мерседес - он и выигрывать будет. Так вот, а почему бы не дать самовоз не ноунейму-Строллу, а Шумахеру? С точки зрения дохода для серии (а Ф1 - коммерция, а не спорт) это было бы очень выгодное решение.

А должен быть бы талант. И хотя бы выше Стролла, чтобы не позорить это самое имя. Стролл и в Мерседесе выигрывать не будет. Ну если только все соперники на сопоставимой технике сойдут, но разве же это можно назвать победой? А так, если вам нравиться, что папину славу будут доить - дело ваше, как говориться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Он же раньше всех за ним заехал, сразу как СК ушел. Вот раньше всех и убил.

Это я знаю, видел. Но у него тем падал, что, кажется у него там сейчас вся кпп высыпется на асфальт ))

За ним всё таки через круг-два многие заехали. Стоило бы конечно посмотреть график как себя ведут себя эти шины.

Хотя, если подумать, то и настройки машины у Дэна могли повлиять, микроскольжения, перегрев и шинам каюк, за короткий отрезок.

Ну а скорее всего сыграл комплекс обстоятельст.

Настройки машины, стиль пилотажа, сам комплект* и давление.

*Вот тут интересный вопрос. Раньше у Пирелли ведь бывало, что отдельные комплекты отличались браком и с тех пор у них всё наладилось. Не могли ли они опять так ошибиться с низкопрофильными шинами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тим сказал:

Так где эта штука а вот :77:

Только на подиуме не нашли этих штук :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sergey_S сказал:

Даже о существовании этих серий мало кто знает, не то что о пилотах, участвующих там. 

Это только в вашем мире так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serg919 сказал:

А где флаги, алё?

Не нашли сразу двух российских и решили пропустить этот момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял почему лука, армстронг и крис не схватили штрафов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ziltoid сказал:

Это я знаю, видел. Но у него тем падал, что, кажется у него там сейчас вся кпп высыпется на асфальт ))

За ним всё таки через круг-два многие заехали. Стоило бы конечно посмотреть график как себя ведут себя эти шины.

Хотя, если подумать, то и настройки машины у Дэна могли повлиять, микроскольжения, перегрев и шинам каюк, за короткий отрезок.

Ну а скорее всего сыграл комплекс обстоятельст.

Настройки машины, стиль пилотажа, сам комплект* и давление.

*Вот тут интересный вопрос. Раньше у Пирелли ведь бывало, что отдельные комплекты отличались браком и с тех пор у них всё наладилось. Не могли ли они опять так ошибиться с низкопрофильными шинами?

У Тиктума еще несколько блокирок шин было, что тоже ресурса шинам не прибавило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...