Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

4 минуты назад, Быстров-Водкин сказал:

Ну в прошлом году не такая веселая была

Она была хорошей, я бы сказала уютной. 

Гонщики тоже не прям сливки сливок, но при этом у нас были звездочки, Антуан, за Каллума ещё переживали, 

Унылым зрелищем я бы не назвала это от слова совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s_poloh сказал:

Кстати да. Учитывая то НАСКОЛЬКО быстро дохнут желтые, многие могут решится на тактику двух быстрых отрезков на красных. Завтра может быть ещё более эпично чем сегодня :floxy:

У них разве есть 2 комплекта красных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

А когда она была унылой то? 

Я ею интересоваться начала, когда вживую увидела только :) Возможно, унылой и не была никогда. Это означает, что я много потеряла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Кстати, Гьотто сегодня проводил хорошую гонку и заслужил первый подиум Hitech. Первый подиум Hitech в итоге случился, но совершенно не так, как я хотел. Тем не менее, за команду рад, заслужили.

Мазепин сегодня был хорош. Признай это. Ну же, скажи "Мазепин сегодня был хорош".

(Мик тоже, кстати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вестник сказал:

Это ж его фишка, его ради этого и вернули, чтоб он стартовал из подваловю

Он пока не понял новую резину, как поймет будет прошивать пелетон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вестник сказал:

Мазепин сегодня был хорош. Признай это. Ну же, скажи "Мазепин сегодня был хорош".

(Мик тоже, кстати)

Никита был сегодня хорош, как бывают два раза в сутки точны часы, которые остановились. 

Такая похвала нужна? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Никита был сегодня хорош

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вестник сказал:

Мазепин сегодня был хорош. Признай это. Ну же, скажи "Мазепин сегодня был хорош".

(Мик тоже, кстати)

Эээ... Ок, Мазепин был сегодня хорош.

Хорош примерно так же, как и в предыдущей гонке на Шпильберге. Достаточно хорош, чтобы заработать пару очков. Для него даже это хорошо, кто ж спорит.

 

Мик был хорош без всяких оговорок. Очень грустно, когда гонка проходит так, что приходится говорить "Вот этот гонщик был лучшим из тех, кто выступал на другой тактике". Но сегодня именно такая гонка. И Мик таки был лучшим из тех, кто был на другой тактике. Большего он сделать не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Никита был сегодня хорош, как бывают два раза в сутки точны часы, которые остановились. 

Такая похвала нужна? 

Стоящие часы стоят всегда, а Никита сегодня ехал. И неплохо ехал. Отлично держал темп на старой желтой резине и отлично обгонял на свежей красной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Никита был сегодня хорош, как бывают два раза в сутки точны часы, которые остановились. 

Такая похвала нужна? 

Фи, как грубо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Вестник сказал:

Попов и Фабричнова так удивляются разнице в темпе шин, как будто первый раз Ф2 смотрят.

Да вообще всю гонку тупили, совсем не в теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вестник сказал:

Фи, как грубо. 

Я не вижу в этом ничего грубого, во всяком случае я никогда не пытаюсь оскорбить гонщика или что-то подобное.

Просто Никита, действительно иногда едет сносно. Сегодня он ехал сносно, он не ошибся. 

Хорошо в моём понятии - это другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, jals сказал:

Первый раз вижу такое доминирование альтернативной тактики ))

Роберт , Никита, Фелипе, Джехан :good::good:

Ну и первый подиум россиян в истории))

Мика немного жаль, опять неповезло. 
Ну а Айлотт как всегда слился и напарника прихватил

Да ладно, помню в Бархейне Вандоорн на такой же тактике прошил пелетон после пита, выехал где то 8 и выиграл гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю стенания. То есть, что Роб жёлтую так долго держал, и ехал даже быстрее Шуми, на свежем, относительно его софте. Это так, повезло с тактикой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Friesacher сказал:

Ну "ля-ля-ля" еще не было как после подписания Квяьа в редбулл)

Это же Ф2, будет Шварцман в Феррари будет экстаз. :)

40 минут назад, Вестник сказал:

 

Интересно, БК не попробовал, потому что осторожничал или из-за блокировки той? Или сказали, что у Никиты слишком уж быстрый, не стоит рисковать?

Роб сказал что все 10 кругов колбасило машину, вибрации были, так что из-за блокировки скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, celevro сказал:

А что, в Ф2 всегда такие веселые гонки? :floxy:

Спрашиваю, патамушта первый раз посмотрел)

Российский пилот-победитель - приятно, черт возьми:crazy:

практически всегда, я знаю людей которые любят ф2 больше чем ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Я не вижу в этом ничего грубого, во всяком случае я никогда не пытаюсь оскорбить гонщика или что-то подобное.

Просто Никита, действительно иногда едет сносно. Сегодня он ехал сносно, он не ошибся. 

Хорошо в моём понятии - это другое. 

Ну не, сегодня он именно хорошо проехал, не только не ошибался, но и темп на обоих типах резины был отличный. Позиция на рестарте была низкая это да. На самом деле у Роберта на одну ошибку больше было даже, чем у Никиты в этой гонке, ну из того что в кадр попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Это же Ф2, будет Шварцман в Феррари будет экстаз. :)

Роб сказал что все 10 кругов колбасило машину, вибрации были, так что из-за блокировки скорее всего

 

Было заметно по картинке с бортовой камеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да вообще всю гонку тупили, совсем не в теме

Я не понимаю, какого хрена Ф2 не комментирует Башмаков?

Его комментарий Ф3 очень приятно слушать. Реально разбирается в теме, знает многое про гонщиков. Например, только от него я узнал, что у Зендели албанские корни)

С Ф2 такое впечатление, что Попов сказал "О, Ф2, круто, обожаю эти гонки! Я буду их комментировать", и ему в этом решении отдали приоритет, несмотря на то, что разбирается он весьма поверхностно. Видимо, нам повезло, что Ф3 ему просто не так интересна, поэтому хотя бы Ф3 можем с интересным комментарием смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Это же Ф2, будет Шварцман в Феррари будет экстаз. :)

 Вместо Сайнца надо его брать на 2021, и чтоб Леклер вторикелил! :D

 

Ну если серьезно - Ф2 в этом году просто огонь, просто глоток свежего воздуха по сравнению с Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, помню в Бархейне Вандоорн на такой же тактике прошил пелетон после пита, выехал где то 8 и выиграл гонку.

2015? По моему там была заминка на пите, кажется, он выехал на мягких и потом обгонял многих, да.

Но Игорь по моему имел в виду именно временной гэп между 1 и 2.

А обгоны на альтернативной и у Шарля были в 2017, в Бахрйене, правда в Спринте) 

4 минуты назад, Вестник сказал:

Ну не, сегодня он именно хорошо проехал, не только не ошибался, но и темп на обоих типах резины был отличный. Позиция на рестарте была низкая это да. На самом деле у Роберта на одну ошибку больше было даже, чем у Никиты в этой гонке, ну из того что в кадр попало.

Я же не имею ничего против твоей оценки, просто прояснила свою позицию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Warwick сказал:

Это как, представьте, смотрите вы интересный фильм с захватывающим сюжетом. Но в конце происходит какая-то совершенно дурацкая нелогичная развязка, которая приводит к какой-то совершенно глупой концовке.

Кто в теме - вспомните финал Игры престолов, например )))

 

В общем, эта аналогия лучшим образом описывает мои впечатления от этой гонки.

когда концовка непредсказуемая, то обычно фильм интересный, чем когда все понятно наперед, например вроде бы простой боевик Бросок кобры мне понравился тем что там развязка совершенно не логичная оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Роб сказал что все 10 кругов колбасило машину, вибрации были, так что из-за блокировки скорее всего

Ага, я потом услышал уже. Ну норм, хорошо вообще, что резина выдержала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Я не понимаю, какого хрена Ф2 не комментирует Башмаков?

Его комментарий Ф3 очень приятно слушать. Реально разбирается в теме, знает многое про гонщиков. Например, только от него я узнал, что у Зендели албанские корни)

С Ф2 такое впечатление, что Попов сказал "О, Ф2, круто, обожаю эти гонки! Я буду их комментировать", и ему в этом решении отдали приоритет, несмотря на то, что разбирается он весьма поверхностно. Видимо, нам повезло, что Ф3 ему просто не так интересна, поэтому хотя бы Ф3 можем с интересным комментарием смотреть.

Да хотя бы Башмакова посадить комментить вместо Наташки. В их дуэте с Поповым, гонки НАСКАРа именно он вытягивает.

 

Наташка вообще сегодня ляпнула, что Дарувала за Трайдент ездит. Лишь только через минуту опомнилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Я не понимаю, какого хрена Ф2 не комментирует Башмаков

Не не. У меня от него уши в трубочку сворачиваются. Достаточно вспомнить даже банальное коверканье фамилий гонщиков. У меня от его ""ВирСЧХора" хочется всё время забежать куда нибудь в Останкино(или где они там сидят) и поорать прямо в ухо "ВЕРШОР, комментатор ты недоучившийся!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...