Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

Только что, Alexey79 сказал:

Получили право продавать, но вот когда воспользуются?...

Думаю максимум со следующего сезона, может раньше. 

Чего им тянуть то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, чем раньше, тем лучше, я бы подписался, хоть и дороговато, для наших краев, если только несколько снизят для нас), а то 8 евро в месяц.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexey79 сказал:

По мне, чем раньше, тем лучше, я бы подписался, хоть и дороговато, для наших краев, если только несколько снизят для нас), а то 8 евро в месяц.......

Мелочь, выгоднее год брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexey79 сказал:

По мне, чем раньше, тем лучше, я бы подписался, хоть и дороговато, для наших краев, если только несколько снизят для нас), а то 8 евро в месяц.......

Ну пока ещё цена неизвестна, в той же Польше всего 50 евро за сезон, для сравнения мотогп у нас продают за 140 евро на сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WAKKO сказал:

Мелочь, выгоднее год брать

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Ну пока ещё цена неизвестна, в той же Польше всего 50 евро за сезон, для сравнения мотогп у нас продают за 140 евро на сезон. 

У МотоГП нет другой альтернативы здесь, кроме как покупать официальный видеопасс, поэтому и цена из этого складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ну пока ещё цена неизвестна, в той же Польше всего 50 евро за сезон, для сравнения мотогп у нас продают за 140 евро на сезон. 

Да, как говориться, время покажет, но, надеюсь сильно не загнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

У МотоГП нет другой альтернативы здесь, кроме как покупать официальный видеопасс, поэтому и цена из этого складывается.

Иногда же бывают какие то трансляции.

В любом случае, хорошо что наконец появится альтернатива в отличном качестве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Иногда же бывают какие то трансляции.

В любом случае, хорошо что наконец появится альтернатива в отличном качестве. 

В основном какие-то случайные и не в полном объеме. У Ф1 есть простая и бесплатная альтернатива, так что цену F1TV не должны задирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра прогноз аж с отменой всех сессий и переносом квалы Ф1 на воскресенье. В лучшем случае одна гонка будет в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф2 и Ф3 приедут в Мюджелло. Для трёшки это будет финал сезона. Ф2 планирует ещё этапы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rookie сказал:

В основном какие-то случайные и не в полном объеме. У Ф1 есть простая и бесплатная альтернатива, так что цену F1TV не должны задирать.

Кстати никто не сталкивался, подписка f1tv есть, в приложении отображается, тайминг f1 работает. А доступа к просмотру гонок нет, предлагает типо подписку купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mihail_h сказал:

Кстати никто не сталкивался, подписка f1tv есть, в приложении отображается, тайминг f1 работает. А доступа к просмотру гонок нет, предлагает типо подписку купить.

Я не покупал F1TV.

Но есть профильная тема, может подскажут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jurykovalev сказал:

Ф2 и Ф3 приедут в Мюджелло. Для трёшки это будет финал сезона. Ф2 планирует ещё этапы.

Отлично ))

Для Ф3 9 этапов - вполне себе нормальное количество. Может в GP3 и было больше, но я не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Отлично ))

Для Ф3 9 этапов - вполне себе нормальное количество. Может в GP3 и было больше, но я не помню)

Неееет! Лиама и Софочки не будет в Сочи. Ничего отличного ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mihail_h сказал:

Кстати никто не сталкивался, подписка f1tv есть, в приложении отображается, тайминг f1 работает. А доступа к просмотру гонок нет, предлагает типо подписку купить.

Для просмотра гонок необходима подписка F1 tv pro, которая, на данный момент, в России недоступна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ziltoid сказал:

Неееет! Лиама и Софочки не будет в Сочи. Ничего отличного ((

Это вроде уже месяца два, как было известно. Но да, до этого момента - на уровне слухов

 

Как ты понимаешь, мне из Сибири не столь важно, смогут ли болельщики увидеться с гонщиками в Сочи ))

Другое дело, что Сочи - отличная трасса для молодёжных серий, гонки часто интересные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

На завтра прогноз аж с отменой всех сессий и переносом квалы Ф1 на воскресенье. В лучшем случае одна гонка будет в воскресенье.

Плохо, конечно, может обойдется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Это вроде уже месяца два, как было известно. Но да, до этого момента - на уровне слухов

 

Как ты понимаешь, мне из Сибири не столь важно, смогут ли болельщики увидеться с гонщиками в Сочи ))

Другое дело, что Сочи - отличная трасса для молодёжных серий, гонки часто интересные

Ну даже если бы гонки были, увидеться болельщикам с пилотами не получилось бы. Уверен их "изолируют" от контактов в этом году.

Проведение гонки было бы возможность поболеть за них с трибуны, что бы увидели, что их здесь рады )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик вылетел. КФ на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... чЁт убивается он как-то очень сильно.( Плачет что ли?...
Машина не повреждена, это практика - ничего не потеряно. Нужно просто заставить себя в кучу собраться к квале.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евгения сказал:

Ну... чЁт убивается он как-то очень сильно.( Плачет что ли?...
Машина не повреждена, это практика - ничего не потеряно. Нужно просто заставить себя в кучу собраться к квале.:m05115:

И Армстронг тоже похоже все. А так накат на трассе у всех уже приличный, тоже не вижу причин особо расстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него предыдущий этап прошёл весьма неудачно. И этот этап снова начинается с ошибки. Ошибка ничего не решает, но сложно в такой ситуации не опустить руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Евгения сказал:

Ну... чЁт убивается он как-то очень сильно.( Плачет что ли?...
Машина не повреждена, это практика - ничего не потеряно. Нужно просто заставить себя в кучу собраться к квале.:m05115:

Шины на этапе другие, чем на прошлой неделе, попрактиковаться не мешало бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём чуть не снёс снова пенопласт с DRS.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...