Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

Барса не та трасса где можно отжигать, она для тестов хороша для гонок так себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек - наконец, поздравляю

Алекс немного приблизился к Ландо, но пока относительно комфортно. 

Шон вспомнил про самовозку) А Ник вспомнил что он Де Врис)))

Артем  тоже вспомнил что он Маркелов - гонка суперотжига против странной блеклой гонки с поула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре из четырёх британцев, well done! :Laie_95:

Ландо свою копилочку бережёт

Рой сегодня вообще никакой, Гела и Тони даже в очках, Тёма зачем то нападал на Латифи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

 

Рой сегодня вообще никакой, 

На старте что то было, отстал на 30 секунд.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф2 в этом году особенно хороша, самовозок явных нет(Према=Карлин=АРТ=ДАМС), состав пелетона отличный. Думал буду болеть за 4-5 титул Норриса подряд, но на деле Расселл, Альбон тоже были бы достойный титула. Камара и Эйткен чуток слабее этой троицы, но и им удачи. Глядя на ошибки Де Вриса в Баку и Барселоне начинаю понимать в чем он уступал напарникам в АРТ. Лучшие бы Гиотто взяли в Према наставником. Маркелову жутко не везет, но для меня он очередной Пантано и пускай не мешает молодым брать титул.

Отдельной строкой отмечу неудачи Фукузими, хотелось бы чтобы японец успешно выступал как Накаджима или Кобаяши в свое время, но походу нужно ждать 2019 и смену команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, sauber11 сказал:

 

Отдельной строкой отмечу неудачи Фукузими, хотелось бы чтобы японец успешно выступал как Накаджима или Кобаяши в свое время, но походу нужно ждать 2019 и смену команды.

Думаю 15 место даже в этом году ему по силам ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляюсь, почему сезоны, в которых гонщики соревнуются не в том, кто лучше сделает свою работу, а кто больше всех накосячит, называют лучшими?

Не понять мне сей тайны никогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошло хало боевое крещение.

ROxrpbCQKmM.jpg

Скрытый текст

 

-kZW6huUY9c.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 16:40, Rookie сказал:

Всегда удивляюсь, почему сезоны, в которых гонщики соревнуются не в том, кто лучше сделает свою работу, а кто больше всех накосячит, называют лучшими?

Не понять мне сей тайны никогда. 

когда нет прессинга то работу выполнять проще, под прессингом есть и ошибки и борьба более плотная, конечно не понять тем кому в радость с поула в точку без какого либо сопротивления в чем радость плотной борьбы

кому то в радость победы аля Кими в Австралии 2007, лично мне больше по душе такие как Сузука 2005

 

Да и чего тут не понятного, если ты не фанатеешь от пилота А то тебе пофиг на его доминирующую победу, интереснее если 2-3-5 пилотов в борьбе, когда тебе в целом все равно кто победит главное чтоб была борьба на каджом гп до последнего этапа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

когда нет прессинга то работу выполнять проще, под прессингом есть и ошибки и борьба более плотная, конечно не понять тем кому в радость с поула в точку без какого либо сопротивления в чем радость плотной борьбы

кому то в радость победы аля Кими в Австралии 2007, лично мне больше по душе такие как Сузука 2005

Я писал не об этом.

Но могу сыграть и в вашу игру.B)

Все ошибки, которые совершают гонщики в гонке, это всё прессинг, все они не виноваты, все они мегаталанты, просто стартуют не с поула на самовозке.

Ошибка деВриса с выносом Рассела, не была ошибкой деВриса, которая добавила интриги в чемпионат. Это самовозка Према, деВрис ни в чем не виноват, Према сама везет, а он пассажир, Према и вывезла Рассела.

А Гелаелю просто досталось ведро, с которым он мучается и превозмогает. Ведь это просто прессинг, что он бедняга не на поуле, а так бы ууууххх. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

Я писал не об этом.

Но могу сыграть и в вашу игру.B)

Все ошибки, которые совершают гонщики в гонке, это всё прессинг, все они не виноваты, все они мегаталанты, просто стартуют не с поула на самовозке.

Ошибка деВриса с выносом Рассела, не была ошибкой деВриса, которая добавила интриги в чемпионат. Это самовозка Према, деВрис ни в чем не виноват, Према сама везет, а он пассажир, Према и вывезла Рассела.

А Гелаелю просто досталось ведро, с которым он мучается и превозмогает. Ведь это просто прессинг, что он бедняга не на поуле, а так бы ууууххх. 

при чем тут де Врис? Как минимум есть расселл, норрис, албон, эйткен. де врису уже давно пора в кузова, лучше бы другого пилота взяли на его место

нейтральным болелам нравиться плотная борьба, фанатам одного пилота нравиться когда в одну калитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Да и чего тут не понятного, если ты не фанатеешь от пилота А то тебе пофиг на его доминирующую победу, интереснее если 2-3-5 пилотов в борьбе, когда тебе в целом все равно кто победит главное чтоб была борьба на каджом гп до последнего этапа

Я не фанатею от Рассела, но мне не доставляет удовольствия наблюдать, как хаотичные действия создают интригу в чемпе.

А что мне реально нравится, так это как быстро Према превратилась в тыкву, а её гонщики в страдальцы от прессинга.

Несите еще. :ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Я не фанатею от Рассела, но мне не доставляет удовольствия наблюдать, как хаотичные действия создают интригу в чемпе.

А что мне реально нравится, так это как быстро Према превратилась в тыкву, а её гонщики в страдальцы от прессинга.

Несите еще. :ca9:

топ команды в гп2 периодически пользовались своей славой, снимая бабки с пилотов, но проваливая сезон, им же не платят бонусы как в ф1 топ командам, приходиться зарабатывать самим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

при чем тут де Врис? Как минимум есть расселл, норрис, албон, эйткен. де врису уже давно пора в кузова, лучше бы другого пилота взяли на его место

нейтральным болелам нравиться плотная борьба, фанатам одного пилота нравиться когда в одну калитку.

Притом, что интрига во многом проистекает не из хорошей работы, а из действий деВриса в Баку, Рассел брал бы там победу в первой гонке.

Вот и вся интрига чемпа, один несчастный деВрис, которому досталась тыква-Према и его действия под прессингом. 

И да мне это не нравится, не вижу причин залипать от восторга, когда хорошую работу одного портит другой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Притом, что интриги во многом проистекает не из хорошей работы, а из действий деВриса в Баку, Рассел брал бы там победу в первой гонке.

Вот и вся интрига чемпа, один несчастный деВрис, которому досталась тыква-Према и его действия под прессингом. 

И нет мне это нравится, не вижу причин залипать от восторга, когда хорошую работу одного портит другой. 

т.е. ты концентрируешься на негативе только, идеалист по жизни, так не бывает чтоб всегда все гладко. Все равно быстрейший выиграет в итоге. Это же не кубок на выбывание а длинный чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

т.е. ты концентрируешься на негативе только

Как скоры вы на выводы и ярлыки.B)

Я люблю смотреть на хорошую работу, когда идет борьба, даже жесткая, но каждый понимает меру своей ответственности.

Когда балом правят сорвиголовы, нет мне не нравится, хотя я отдаю отчет что это привносит много интриги.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Как скоры вы на выводы и ярлыки.B)

Я люблю смотреть на хорошую работу, когда идет борьба, даже жесткая, но каждый понимает меру своей ответственности.

Когда балом правят сорвиголовы, нет мне не нравится, хотя я отдаю отчет что это привносит много интриги.

 

Маркес вынес Росси это как ты оцениваешь? столкновения случаются, это гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Маркес вынес Росси это как ты оцениваешь? столкновения случаются, это гонки.

Столкновение, как столкновение, сколько их было и никто не падал.

Скрытый текст

 

с Алейшем было куда как жестче, у Росси был шанс избежать падения, но запах пиар перевесил B)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится как-то тревожно за чемпионство Гелаеля. 70 очков легко отыгрывается за 9 этапов, но я уже начинаю немного сомневаться в титуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:

Становится как-то тревожно за чемпионство Гелаеля. 70 очков легко отыгрывается за 9 этапов, но я уже начинаю немного сомневаться в титуле.

Ну не может быть такого, чтобы Андре ошибался, отставь сомнения и верь:rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ну не может быть такого, чтобы Андре ошибался, отставь сомнения и верь:rtfm:

Там был и запасной ход со 100% чемпионством де Вриса.

5 минут назад, ZeusZee сказал:

 

Следующее гонка ГП Монако, там Альбон должен быть хорош. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Maranellogp сказал:

Там был и запасной ход со 100% чемпионством де Вриса.

Да, все ходы записаны :rolleyes:

В 26.11.2017 в 12:27, andre сказал:

Гелаэль будет 3-4-м. Норрис будет 5-6-м.

В 26.11.2017 в 12:06, andre сказал:

Победителем будет пилот Према. Уже всё решено.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George Russell‏ @GeorgeRussell63 ·
Ready for tomorrow
DdKjR0vW0AUyWaj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...