Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

4 часа назад, Merry Christmas сказал:

На Рапакс при Према и АРТе, но шансы то есть все равно

 

Де Вриз слил школьникам напарникам, а тут... шансы в нижних строчках буковских рейтингов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторых, и думаю, мы точно того же самого Де Вриса обсуждаем, за которым наблюдали последние годы?))

 

Люди, какой ещё титул, какое опередить Маркелова, вы откуда упали? )

 

Отличный гонщик Лука Гьотто в дебюте осилил несколько подиумов. Де Врис - это даже уровень ниже. Удивлюсь, если он в топ-10 по итогам сезона попадёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Де Вриз слил школьникам напарникам, а тут... шансы в нижних строчках буковских рейтингов.

Албон младше на год, Леклер на 2 и оба не школьники уже. Фукудзуми он не слил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Warwick сказал:

Читаю некоторых, и думаю, мы точно того же самого Де Вриса обсуждаем, за которым наблюдали последние годы?))

Победы и поулы были, стабильность подкачала.
Но я не понимаю, почему одних не стабильных, но быстрых гонщиков считают талантами, которым просто нужно время.
А быстрого, но не стабильного Ника уже списали?
Тонкость оценки по принципу "тут читаем, а тут рыбу заворачиваем" всегда ускользает от моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Победы и поулы были, стабильность подкачала.
Но я не понимаю, почему одних не стабильных, но быстрых гонщиков считают талантами, которым просто нужно время.
А быстрого, но не стабильного Ника уже списали?
Тонкость оценки по принципу "тут читаем, а тут рыбу заворачиваем" всегда ускользает от моего понимания.

Потому что когда говорят, что нужно время, не имеют в виду СТОЛЬКО времени )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Победы и поулы были, стабильность подкачала.
Но я не понимаю, почему одних не стабильных, но быстрых гонщиков считают талантами, которым просто нужно время.
А быстрого, но не стабильного Ника уже списали?

В этой части сообщения кажется, что ты реально хочешь разобраться

11 минут назад, Rookie сказал:

Тонкость оценки по принципу "тут читаем, а тут рыбу заворачиваем" всегда ускользает от моего понимания.

Но в этой похоже, что как будто бы в очередной раз ты считаешь себя умнее других

 

Полегче на поворотах, если хочешь нормально подискутировать, ок? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warwick сказал:

Потому что когда говорят, что нужно время, не имеют в виду СТОЛЬКО времени )

 Нику 22 и он в системе Макларен, учитывая что Вандорну дали время до 25лет, то пока со временем у него все нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warwick сказал:

В этой части сообщения кажется, что ты реально хочешь разобраться

Я же не эксперт, мне действительно интересно разобраться. Почему деВрис, это уровень ниже Гьотто? Мне вот это не очевидно.

8 минут назад, Warwick сказал:

Но в этой похоже, что как будто бы в очередной раз ты считаешь себя умнее других

Что в 100-й раз написать, что я не эксперт, не инсайдер, не советчик у Либерти, не даю указания командам Ф1?

Так вот все именно так и обстоит. Просто на диване.

9 минут назад, Warwick сказал:

Полегче на поворотах, если хочешь нормально подискутировать, ок? )

Нормально это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Я же не эксперт, мне действительно интересно разобраться. Почему деВрис, это уровень ниже Гьотто? Мне вот это не очевидно.

Что в 100-й раз написать, что я не эксперт, не инсайдер, не советчик у Либерти, не даю указания командам Ф1?

Так вот все именно так и обстоит. Просто на диване.

Нормально это как?

угу, в 2,0 Ник стал пятым в первый год выступления в Формулах, Лука -девятым во второй год

В ВСР Лука был только 9-м, Ник- 3-м(ну состав был чуть слабее )

Лишь в GP3 Лука выглядел получше, да и то Ник был слишком нестабильным, но не медленным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

угу, в 2,0 Ник стал пятым в первый год выступления в Формулах, Лука -девятым во второй год

В ВСР Лука был только 9-м, Ник- 3-м(ну состав был чуть слабее )

Лишь в GP3 Лука выглядел получше, да и то Ник был слишком нестабильным, но не медленным

Гьотто типа местного тренда, это модно и престижно писать про его талант, а де Вриса гнобить.

Но я реально не вижу такой разницы между Ником и Лукой.

Жаль что справляется со стрессом и давлением деВрис слабо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Гьотто типа местного тренда, это модно и престижно писать про его талант, а де Вриса гнобить.

Молодец, ты не такой, как все, гордись собой ))

Всё ещё не вижу в твоих сообщениях других мотивов, кроме как восхвалить себя

Отвечать на твои сообщения не хочу, тешь своё чсв как-нибудь без меня, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Молодец, ты не такой, как все, гордись собой ))

Всё ещё не вижу в твоих сообщениях других мотивов, кроме как восхвалить себя

Отвечать на твои сообщения не хочу, тешь своё чсв как-нибудь без меня, пожалуйста

В ваших аргументах опять дыры, мне вполне, как многим, нравится Леклер. 

Впрочем это же вы Warwick, никаких аргументов про то почему Гьотто аж на целый уровень лучше деВриса, зато предсказуемый съезд на обсуждение юзера, с демонстративным заявлением, что вообще отвечать не будете.

Скучно и предсказуемо, когда нечего сказать, то лучше спрятаться, предварительно хлопнув дверью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было бы у Де Вриза поддержки Маков он бы уже "окучивал" какие-нибудь кузова или бабло бы искал на молодежки. Вообще не понимаю - зачем он МакЛарену? Что они с ним наньчиются столько времени? Сравнение с Леклерком от демагога рукие вообще позабавило, один стабильно прогрессирующий молодой пилот, второй - ребенок, который, наверное, ещё в картинге все свои таланты оставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АгрегАтор сказал:

 Сравнение с Леклерком от демагога рукие вообще позабавило

Эммм, а где оно это сравнение?

 Я бы тоже почитал, интересно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Rookie сказал:

В ваших аргументах опять дыры, мне вполне, как многим, нравится Леклер. 

Впрочем это же вы Warwick, никаких аргументов про то почему Гьотто аж на целый уровень лучше деВриса, зато предсказуемый съезд на обсуждение юзера, с демонстративным заявлением, что вообще отвечать не будете.

Скучно и предсказуемо, когда нечего сказать, то лучше спрятаться, предварительно хлопнув дверью. 

Нет, я должен был отвечать рандом челу в интернетах, несмотря на то, что не хочу, только чтобы доказать (кому? опять же какому-то рандом челу в интернетах), что мне есть, что сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Нет, я должен был отвечать рандом челу в интернетах, несмотря на то, что не хочу, только чтобы доказать (кому? опять же какому-то рандом челу в интернетах), что мне есть, что сказать

О, есть чудный способ сохранить свое рандомное интернет лицо, можно не квотировать.

И тем не менее, в интернете сохранено ваше заявление, что деВрис на уровень ниже Гьотто.

В чем измеряется уровень, на который Гьотто превосходит деВриса?

Отвечать конкретно мне мне совершенно не нужно, просто отстаивайте свою точку зрения. Она же взялась не просто так.

Возможно вы найдете собеседника, более отвечающего вашим стандартам, например АгрегАтор вступит в дискуссию и все,  а не только индивидуально Rookie, с удовольствием прочитают и ознакомятся.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

В чем измеряется уровень, на который Гьотто превосходит деВриса?

В лично моей субъективной оценке

Но ты можешь продолжать выпендриваться, как будто бы действительно существует мнение объективное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

В лично моей субъективной оценке

Но ты можешь продолжать выпендриваться, как будто бы действительно существует мнение объективное :)

Защищать свое мнение и пытаться его хоть как-то аргументировать, это выпендриваться.

Вбрасывать свое мнение, без малейших попыток его объяснить, это правильная дискуссия.

О я понял что значит, правильно общаться. 

Но лучше я останусь еретиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rookie сказал:

Эммм, а где оно это сравнение?

 Я бы тоже почитал, интересно.

 

 

II

V

 

4 часа назад, Rookie сказал:

Албон младше на год, Леклер на 2 и оба не школьники уже. Фукудзуми он не слил. 

 

ps: да-да, свистани ещё, что это, типа, ты просто так сказал, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АгрегАтор сказал:

ps: да-да, свистани ещё, что это, типа, ты просто так сказал, между прочим.

Я указал возраст и обратил внимание, что никто из напарников деВриса не являлся уже школьником, как вы ошибочно указали, это просто факт, а не сравнение.

Безусловно в моем понимании Леклер более талантлив. чем деВрис и проиграть ему совершенно не зазорно. 

Опять же, учитывая что вы лично оцениваете Леклера невысоко, считая его непримечательным гонщиков, то проигрыш непримечательному гонщику ставит Ника совсем уж в невыгодную ситуацию.

Но я с такой оценкой не согласен.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о Нике де Врисе.

Парень быстрый.

Во всех его сезонах в молодежках были победы, поулы и быстрые круги.

Реализация скорости хромает, от слова совсем. Сделав ошибку Ник начинает дергаться и нагромождать еще больше ошибок.

Возможно что раннее подписание в программу Макларен и последовавшее за эти давление в ожидании результата немного подломило его уверенность в себе.

Но очень мало гонщиков из молодежных серий, побеждали во всех своих сезона и во всех сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

Я указал возраст и обратил внимание, что никто из напарников деВриса не являлся уже школьником, как вы ошибочно указали, это просто факт, а не сравнение.

===

Безусловно в моем понимании Леклер более талантлив. чем деВрис и проиграть ему совершенно не зазорно

===

Опять же, учитывая что вы лично оцениваете Леклера невысоко, считая его непримечательным гонщиков, то проигрыш непримечательному гонщику ставит Ника совсем уж в невыгодную ситуацию.

Но я с такой оценкой не согласен.

 

"Окстись, Анисия." Это и есть сравнить. В моем понимании, на тот момент, Леклер - это школьник молодёжек (2-ой сезон) де Вриз пенсионер (5-ый).

===

Ваше "совершенство" далеко от моего понимания. Опыт в формульном классе иногда даже имеет бОльшее значение, чем талант.

===

Не нужно перевирать. Просто моя примечательность на уровне вашей "фендипердозности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rookie сказал:

Мое мнение о Нике де Врисе.

Парень быстрый.

Во всех его сезонах в молодежках были победы, поулы и быстрые круги.

Реализация скорости хромает, от слова совсем. Сделав ошибку Ник начинает дергаться и нагромождать еще больше ошибок.

Возможно что раннее подписание в программу Макларен и последовавшее за эти давление в ожидании результата немного подломило его уверенность в себе.

Но очень мало гонщиков из молодежных серий, побеждали во всех своих сезона и во всех сериях.

 

В еврокубке 2.0 сходу (2012) он НЕ выигрывал, не удивительно, что он на второй (2013) и, тем паче, на третий год (2014) в этой серии выигрывал-таки. В 3,5 (2015) крайнюю гонку смог-таки зацепить на прошлогоднем самовозе. В 2016-ом на АРТ грех было не выиграть , особенно с реверсивной решетки или когда Леклер с Албоном и Фуоко до финиша не доехали. Харьянто c Кингом в GP2 тоже так выигрывали, никто этого особо не оценил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, АгрегАтор сказал:

"Окстись, Анисия." Это и есть сравнить. В моем понимании, на тот момент, Леклер - это школьник молодёжек (2-ой сезон) де Вриз пенсионер (5-ый).

В вашем. В в моем школьник, это именно школьник. 

И опять у вас ошибка. У Леклера это был 3-й сезон.

Вот если бы вы вели подсчет сезонам уже пройденным, то тогда да 2 полных сезона у Леклера, но тогда у деВриса 4.

В общем как ни считай, а разница в 3 сезона не набегает.

Я не оправдываю Ника, но это просто цифры.

И как факт, для меня Леклер, это самый талантливый парень в молодежках сейчас.

Проиграть самому талантливому нормально. 

18 минут назад, АгрегАтор сказал:

Ваше "совершенство" далеко от моего понимания. Опыт в формульном классе иногда даже имеет бОльшее значение, чем талант.

Это самая натянутая аксиома из живущих в этом квартале ньюса, ее применяют в оценках слишком вольно, на мой взгляд. В ситуации с деВрисом его опыт имеет значение, но в ситуации с Вандорном он уже не учитывался. 

18 минут назад, АгрегАтор сказал:

Не нужно перевирать. Просто моя примечательность на уровне вашей "фендипердозности".

Перевирать? Ну уж нет, я просто цитировал. 

В 19.03.2017 в 20:47, АгрегАтор сказал:

ps: степень унылости определяю я лично, для себя, на мое разумение, потому что это мое личное имхо. Я могу сказать, что Леклерк к примеру для меня ничем не примечателен, хотя многие "тащатся" от него. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АгрегАтор сказал:

В еврокубке 2.0 сходу (2012) он НЕ выигрывал, не удивительно, что он на второй (2013) и, тем паче, на третий год (2014) в этой серии выигрывал-таки. В 3,5 (2015) крайнюю гонку смог-таки зацепить на прошлогоднем самовозе. В 2016-ом на АРТ грех было не выиграть , особенно с реверсивной решетки или когда Леклер с Албоном и Фуоко до финиша не доехали. Харьянто c Кингом в GP2 тоже так выигрывали, никто этого особо не оценил))

Он выигрывал в НЕС.

Если разбирать каждую победу любого гонщика, то можно абсолютно каждую списать на проблемы других. Всегда у кого-то из соперников найдутся проблемы, которые ему помешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...