Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

2 минуты назад, Rookie сказал:

Я не ставлю никаких задач, а попросту читаю что тут пишут. :smile306:

Кто и что там изначально имел в виду, кто кого не понял, это не существенные детали.  

Имеется факт подсчета среднего возраста первого состава тестов Ф2 сезона 2017 и среднего возраста участников ГП2 сезона 2016:rtfm:

===

Но затейник подсчета, почему то не сделал его с вторым составом тестов Ф2 сезона 2017.

Я просто заметил этот пропуск в аналитике.

 

 

Да ладно, в том вся и суть расчетов была, чо приуменьшать-то?

Ну не надо "заднюю включать", ваш предпосыл виден за версту.

===

А должен был? :D

Тебе интересно? Ну и возьми ЭТО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Да ладно, в том вся и суть расчетов была, чо приуменьшать-то?

Ну не надо "заднюю включать", ваш предпосыл виден за версту.

===

А должен был? :D

Тебе интересно? Ну и возьми ЭТО!

Какой предпосыл, какая задняя? Что вы все вокруг да около, да потаенный смысл высматриваете.

Считать будете или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, АгрегАтор сказал:

3. Состав стал более уныл.

ps: но можно и дальше, конечно, строить новые иллююзии.

Успокойся уже. И сосредоточься, напряги свой разум... и попробуй понять, что тот факт, что мы с тобой не согласны, не означает, что мы строим иллюзии. Серьёзно, хорош фигнёй страдать, мы все тут взрослые и достаточно разумные люди, чтобы понимать, что такое "субъективное мнение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут результаты тестов-то кого-нибудь интересуют? Или будем продолжать... возрастом мериться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты утренней сессии

zlZVYH8FOkk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nicky сказал:

Тут результаты тестов-то кого-нибудь интересуют? Или будем продолжать... возрастом мериться?

Там сейчас нет сенсаций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Там сейчас нет сенсаций

Ну да, впереди будущая звезда страны восходящего солнца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rookie сказал:

Там сейчас нет сенсаций

А всё, что без сенсаций обходится, внимания что, не заслуживает? И потом, Кинг на MP наступает на пятки Према - чем не сенсация? Неужто лучше продолжать гнать бурю в стакане?

 

4 минуты назад, jals сказал:

Ну да, впереди будущая звезда страны восходящего солнца

Так вроде WECa же? Или все-таки сначала в ссылку в SF? Чтобы потом растаптывание призрачной надежды человека на формулы лучше обнажило все несовершенства системы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nicky сказал:

А всё, что без сенсаций обходится, внимания что, не заслуживает? И потом, Кинг на MP наступает на пятки Према - чем не сенсация? Неужто лучше продолжать гнать бурю в стакане?

Состав унылый и старый :trollface:

5 минут назад, Nicky сказал:

Так вроде WECa же? Или все-таки сначала в ссылку в SF? Чтобы потом растаптывание призрачной надежды человека на формулы лучше обнажило все несовершенства системы

Человек и сам говорил, что ВЕК его интересует.:smile:

А насчет Японии, ну так разве это не порядок такой для чемпионов, я всего лишь читаю новости.

Или это фейк был, что Вандорн в Суперформуле выступал, а Гасли отправился туда же? :rtfm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nicky сказал:

А всё, что без сенсаций обходится, внимания что, не заслуживает? И потом, Кинг на MP наступает на пятки Према - чем не сенсация? Неужто лучше продолжать гнать бурю в стакане?

 

 

Будет новым Ральфом Ферманом- в многолетней японской ссылке, а в 2024 придет в Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще одна сенсация, у них там в Бахрейне дождь пошел :floxy: Или после Катара тоже на сенсацию не потянет? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rookie сказал:

Состав унылый и старый :trollface:

Человек и сам говорил, что ВЕК его интересует.:smile:

А насчет Японии, ну так разве это не порядок такой для чемпионов, я всего лишь читаю новости.

Или это фейк был, что Вандорн в Суперформуле выступал, а Гасли отправился туда же? :rtfm:

 

Два раза случилось, а уже "порядок"? И тут речь в принципе пока не про чемпиона даже, он у них вон трассу для остальных сушит :floxy:

Сизифов труд

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nicky сказал:

Два раза случилось, а уже "порядок"? И тут речь в принципе пока не про чемпиона даже, он у них вон трассу для остальных сушит :floxy:

Если оглянуться дальше и глубже, то лучше уж Суперформула лавка.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова дождь, зря старался. 

Где то я уже это наблюдала недавно:floxy:

Надеюсь в Бахрейне есть дренажная система :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, как за столько лет Формулу ни разу толком дождем не зацепило. Или у их в Персидском заливе сезон дождей резко прекращается с приходом апреля, а два раза просто пронесло? Не всем, как видно, так везет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Снова дождь, зря старался. 

Где то я уже это наблюдала недавно:floxy:

Надеюсь в Бахрейне есть дренажная система :crazy:

Ты про лопаты и щетки? :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Какой предпосыл, какая задняя? Что вы все вокруг да около, да потаенный смысл высматриваете.

Считать будете или нет? 

 

Какой потаенный смысл? Я прямо говорю. Вы подтягиваете новые условия к задаче (вопросу), на которую УЖЕ получен ответ с теми условиями, которые были ранее. Если вам нужные новые ответы с новыми условиями, то возьмите калькулятор и посчитайте.

 

1 час назад, Warwick сказал:

Успокойся уже. И сосредоточься, напряги свой разум... и попробуй понять, что тот факт, что мы с тобой не согласны, не означает, что мы строим иллюзии. Серьёзно, хорош фигнёй страдать, мы все тут взрослые и достаточно разумные люди, чтобы понимать, что такое "субъективное мнение".

 

Спокоен, как стог сена, просто кто-то, некий Рукие, включил умняка  и решил передернуть, на что я ответил и указал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Nicky сказал:

Странно, как за столько лет Формулу ни разу толком дождем не зацепило. Или у их в Персидском заливе сезон дождей резко прекращается с приходом апреля, а два раза просто пронесло? Не всем, как видно, так везет

Ну в Катаре сезон дожде чуть ли не по май считается, в Бахрейне чаще всего только в зимние месяца.

Но обычно проносит, в Катаре последний раз до этого года на гонку дождь был аж в 2009, так что скорее случайность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, АгрегАтор сказал:

Какой потаенный смысл? Я прямо говорю. Вы подтягиваете новые условия к задаче (вопросу), на которую УЖЕ получен ответ с теми условиями, которые были ранее. Если вам нужные новые ответы с новыми условиями, то возьмите калькулятор и посчитайте.

Да нет у меня вопросов и мне не ответы нужны, просто хочу узнать будет ли  второй акт.

Вы так вдохновенно работали на предыдущих страницах, я бы еще почитал. :smile306:

Открытый финал, логично притягивает внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C8F132MXUAA9SBf.jpg

Даже отрепетировали квалу совместными усилиями, "спасибо" красному флагу от Маркелова, после которого за оставшиеся две минуты до конца все ломанулись на трассу, а вот улучшить смогли немногие.

 

Итого за весь день

lS9Qmoo3ge.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все не так :smile:

8839909.jpg

 

Оказывается лучшие времена Мацушиты, Фуоко, Делетраза, Чекотто и Канамасаса в вечерней сессии поснимали из-за еще одного красного флага, на этот раз уже от Бошунга.

Пофиксенные таблички

9haJp0wWU7.jpgnBfS39oXB2.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rookie сказал:

Да нет у меня вопросов и мне не ответы нужны, просто хочу узнать будет ли  второй акт.

Вы так вдохновенно работали на предыдущих страницах, я бы еще почитал. :smile306:

Открытый финал, логично притягивает внимание.

 

Трынделятор у тебя знатно работает

 

 
В 28.03.2017 в 16:07, Rookie сказал:

Так, а что теперь с подсчетом среднего возраста будет?

Хайман то младше, чем Мэри.  

12 часов назад, Rookie сказал:

Как это что дает, точную цифру.  Или новая цифра уже не так затягивает?

9 часов назад, Rookie сказал:

Я не ставлю никаких задач, а попросту читаю что тут пишут. :smile306:

Кто и что там изначально имел в виду, кто кого не понял, это не существенные детали.  

Имеется факт подсчета среднего возраста первого состава тестов Ф2 сезона 2017 и среднего возраста участников ГП2 сезона 2016:rtfm:

Но затейник подсчета, почему то не сделал его с вторым составом тестов Ф2 сезона 2017.

Я просто заметил этот пропуск в аналитике.

 

9 часов назад, Rookie сказал:

Какой предпосыл, какая задняя? Что вы все вокруг да около, да потаенный смысл высматриваете.

Считать будете или нет

 

 

6 часов назад, Rookie сказал:

Да нет у меня вопросов и мне не ответы нужны, просто хочу узнать будет ли  второй акт.

Вы так вдохновенно работали на предыдущих страницах, я бы еще почитал. :smile306:

Открытый финал, логично притягивает внимание.

 

Объясни как выделенной синим соотносится с выделенное зеленым?

Или это новый способ унылой аргументации?

 

6 часов назад, Rookie сказал:

Да нет у меня вопросов и мне не ответы нужны, просто хочу узнать будет ли  второй акт.

Вы так вдохновенно работали на предыдущих страницах, я бы еще почитал. :smile306:

===

Открытый финал, логично притягивает внимание.

 

Второй акт в твоих фантазиях, которые ты никак не реализуешь. Но доходит туго всё-таки.

===

Второй акт вымышлен и надуман, т.е. "открытый финал" вообще из облачной фантастики. И причем здесь логика? 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, АгрегАтор сказал:

Трынделятор у тебя знатно работает

Это само собой. Принцип "используй или потеряешь", в повседневной жизни письменная речь утрачивает популярность, форум это место практикума. Хотя тенденция заменять письменную речь пиктографическим письмом смайлов, увы становится все обширнее.

13 часов назад, АгрегАтор сказал:

Объясни как выделенной синим соотносится с выделенное зеленым?

Или это новый способ унылой аргументации?

Я начинаю отсчет данного шоу, с затравки "состав этого сезона унылый". Т.к. этот сезон еще не стартовал, то подобное заявления идет по принципу художественного вымысла и последующие серии, развивающие сюжет, мной воспринимаются точно так же, даже если  в них включается элемент реалистичности.

При чем тут вообще аргументация, о какой аргументации вы ведете речь, если даже сами в своих подсчетах и графиках использовали недостоверную информацию по составу участников.

Какие могут быть вопросы к фанфику, вопросов нет. 

Я просто поинтересовался будет ли продолжение,  с новыми  вводными данными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...