Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

7 минут назад, Dark_Garage сказал:

А редбулловцы?

Уточнение, в борьбе за условную призовую тройку чемпионата Ф-2, пока только Шварцман выглядит готовым. Лоусон и Випс пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dark_Garage сказал:

А редбулловцы?

А их в Супер Формулу пошлют. А потом - нафиг из программы. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

пока только Шварцман выглядит готовым. Лоусон и Випс пока нет.

типа того, но непонятно что там с АРТ, Лундгаард вообще какой то Фенестраз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fixxxer89 сказал:

А их в Супер Формулу пошлют. А потом - нафиг из программы. :crazy:

Там какой то странный алгоритм работает, Тиктум у них в СуперФормулу идет, а Мексиканец в Ф-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик - отлично, обогнал всех -  человек 12 ,-  кроме вылетевшего Делетраза. Жаль, что до подиума не хватило слегка, но Шуми едет быстро, агрессивно и, что интересно, при этом не больше других расходует резину.

 

Вот у Мазепина проблемы с резиной никуда не делись. Начинает вроде бодро, обгоняет, а потом сливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warwick сказал:

Оооооо, до тебя начинает доходить! Только пока не совсем правильно, конечно, но мысли в чём-то верные. Действительно не бывает такого, что Мазепин Юберу сливал пропасть и в Ф3, и в Ф2, а в ГП3 вдруг боролся с ним за титул... Доходит?

Мда уж, всё пропало....

Фамилия Гелаель тебя не смутила в качестве лидера.  Я позволил себе немного иронии.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер приятно удивил. Я его уже списал было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warwick сказал:

Но речь идёт о карьере посредственного середняка. Было бы из-за чего переживать.

а для чего еще гонки смотреть по твоему?

3 часа назад, Warwick сказал:

Мазепин далеко не на первом месте среди вариантов.

 

А так, если опустить снобизм и высокомерие некоторых, то, вне контекста перспектив в Ф1, меня, например, радует Юбер. Он точно гораздо больше заслуживает внимания, чем Мазепин.

и по каким критериям по твоему надо переживать? Непонятный совершенно наезд, каждый переживает как может, не всем же глорить за лидеров и перспективных пилотов, которые гарантировано попадут в Ф1 и зажгут, можно искренне переживать и за середняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вестник сказал:

Хоть посмотреть, как выглядит Патрик Дэмпси, человек и команда из Ле-Мана.

анатомию страсти что ли не смотрел?

1 час назад, Maranellogp сказал:

Пока готовым к Ф-2 там выглядит только Роберт.

роберт был готов уже нынче быть в ф1, жаль что его решили придержать в Ф3

1 час назад, Maranellogp сказал:

Там какой то странный алгоритм работает, Тиктум у них в СуперФормулу идет, а Мексиканец в Ф-2.

Тиктум был же в Ф2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Merry Christmas сказал:

анатомию страсти что ли не смотрел?

не. А что, стоит?

Мой уровень знаний селебрити - Алексей Попов, даже хуже, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Это лишь твоя ТЗ, мне к примеру, весь состав фиолетов по сути, включая Антуана. Так смотрю за развитием истории миллионов Мазепин и фамилии Шумахера среди борьбы пенсионеров за титул. 

А нам то какое дело до того, что тебе фиолетово? Что-то от этого меняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

можно искренне переживать и за середняка

Но не всем подряд же) Половина темы только о нём и писала. Хотя с такой же пользой можем обсудить Хуана Мануэля Корреа... Хотя даже он интереснее и перспективнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина сезона прошла, можно делать определённые выводы :) 

 

По новичкам в порядке впечатлений:

Чжоу - реально удивил, едет хорошо;

Юбер - всё-таки от чемпиона ГП3 можно было ожидать, что поедет нормально и он едет именно так; 

Коррея - неплох вполне, перед началом сезона его вообще ни во что не ставили;

Шумахер, Иллот, Мазепин - нестабильны ребята, сочетают неплохие выступления и неудачи, пока не определился;

Алези - очень много сходов, смотрится бледно;

Кальдерон - не понимаю, зачем она сунулась сюда, едет так себе и выигрывает только у Рагу при отсутствии проблем у других;

Рагу - или это тонкий индусский троллинг по типу "индусского кода", или даже не знаю, но таких джентльменов быть в пилотоне не должно;

Уорд и Тветер проехали всего один этап, поэтому пока без оценки. Первый явно к таким шинам не готов был. 

 

По старикам:

де Врис - чую, быть ему чемпионом, но потом куда податься? 

Латифи - на СЛ наберёт и придёт в Ф1 как планировалось, едет лучше чем думал о нём;

Камара - много неудач в начале сезона, сейчас выправляется и порой слишком агрессивен;

Гьотто - это сплошная неудача, зато быстрая, обидно за Луку;

Эйткен, Мацушита - явно могут больше, но нестабильны (или их команды нестабильны);

Делетраз - тоже много неудач, едет порой неплохо;

Боколлачи - надеюсь ещё увидеть, пилот неплохой, но явно не прёт;

Гелаэль - Шон.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зюбрь сказал:

Шумахер, Иллот, Мазепин - нестабильны ребята, сочетают неплохие выступления и неудачи, пока не определился

Вот вообще лишний в этом списке. Как раз таки он стабилен. Стабильно плох.

2 минуты назад, Зюбрь сказал:

Кальдерон - не понимаю, зачем она сунулась сюда, едет так себе и выигрывает только у Рагу при отсутствии проблем у других;

Ну зачем сунулась, понятно. На предыдущем уровне (ф3, гп3) она, конечно, звёзд с неба не хватала, но во второй половине пелотона вполне конкурировала, иногда даже залезала в первую. Но на более высоком уровне, к сожалению, пока действительно не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Warwick сказал:

Но не всем подряд же) Половина темы только о нём и писала. Хотя с такой же пользой можем обсудить Хуана Мануэля Корреа... Хотя даже он интереснее и перспективнее.

Ну зачем дурака валять, кто такой карреа я не знаю, но знаю что Мазепин мой соотечественник и это добавляет интереса к неинтересному пилоту, Поляки же болеют за Кубицу хотя нынешний Кубица хуже Гутти

4 минуты назад, Warwick сказал:

Вот вообще лишний в этом списке. Как раз таки он стабилен. Стабильно плох.

Ну зачем сунулась, понятно. На предыдущем уровне (ф3, гп3) она, конечно, звёзд с неба не хватала, но во второй половине пелотона вполне конкурировала, иногда даже залезала в первую. Но на более высоком уровне, к сожалению, пока действительно не тянет

Это ее первый сезон, Ф2 не гп3, тут опыт имеет значение. Посмотрите на первый сезон Палмера например и полно других примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Ну зачем дурака валять, кто такой карреа я не знаю, но знаю что Мазепин мой соотечественник и это добавляет интереса к неинтересному пилоту, Поляки же болеют за Кубицу хотя нынешний Кубица хуже Гутти

В случае, например, с Шварцманом, я это понимаю. Есть хорошие гонщики, и из них выделять соотечетственника - это нормально. Весь мир видит, что в России есть хорошие гонщики, это круто.

Но если гонщик - полная посредственность, то какое вообще значение имеет флаг? Для страны, для патриотизма и вот этого всего не имеет никакого значения то, что Мазепин в очередной раз приехал 12-м или типа того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно представить, как Рагунатана посылают на альтернативную стратегию, и потом чот задерживают долго на трассе. Так он мог бы финишировать с отставанием в минуту 20 секунд, а так отстал на круг. Болельщики негодуют, пишут гневные сообщения в адрес команды MP! Криворукие безмозглые, испортили Махавиру гонку опять!

 

Вот почти так же выглядят здесь недовольства тактикой Мазепина в первой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Посмотрите на первый сезон Палмера например

 

А потом вспомните, сколь отвратительным пилотом Палмер был позже в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

А потом вспомните, сколь отвратительным пилотом Палмер был позже в Ф1.

Ему просто дали мало времени, не успел прогрессировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

В случае, например, с Шварцманом, я это понимаю. Есть хорошие гонщики, и из них выделять соотечетственника - это нормально. Весь мир видит, что в России есть хорошие гонщики, это круто.

Но если гонщик - полная посредственность, то какое вообще значение имеет флаг? Для страны, для патриотизма и вот этого всего не имеет никакого значения то, что Мазепин в очередной раз приехал 12-м или типа того.

а зачем еще следить в нынешней Ф2? что за привычка учить других смотреть гонки? Если тебя бесит мазепин зачем другим навеливать свое мнение.

4 часа назад, Warwick сказал:

Можно представить, как Рагунатана посылают на альтернативную стратегию, и потом чот задерживают долго на трассе. Так он мог бы финишировать с отставанием в минуту 20 секунд, а так отстал на круг. Болельщики негодуют, пишут гневные сообщения в адрес команды MP! Криворукие безмозглые, испортили Махавиру гонку опять!

 

Вот почти так же выглядят здесь недовольства тактикой Мазепина в первой гонке.

Может в индии так и пишут, может проверить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

А потом вспомните, сколь отвратительным пилотом Палмер был позже в Ф1.

И что? Вас послушать да вы понятия не имеете что значит болеть сопереживать, чистое мышление глора, этот пилот не тянет не станет великим как можно вообще его замечать на трассе. 

Это все равно что в Ф1 наезжать что люди там переживали как там Квят в чем дело, как можно когда там заруба Между максом и шарлем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Может в индии так и пишут, может проверить?

И в Индии, и в Польше, и везде. В любой стране есть не совсем адекватная часть болельщиков. Это не отменяет моего желания пореже с такими сталкиваться именно здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Warwick сказал:

В случае, например, с Шварцманом, я это понимаю. Есть хорошие гонщики, и из них выделять соотечетственника - это нормально. Весь мир видит, что в России есть хорошие гонщики, это круто.

Но если гонщик - полная посредственность, то какое вообще значение имеет флаг? Для страны, для патриотизма и вот этого всего не имеет никакого значения то, что Мазепин в очередной раз приехал 12-м или типа того.

Тебе какое дело до того, кто за кого болеет или симпатизирует ? глорь за чемпионов и не лезь к другим со своими советами, а то уже своим нытьем все темы молодежки завалил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Тебе какое дело до того, кто за кого болеет или симпатизирует ? глорь за чемпионов и не лезь к другим со своими советами, а то уже своим нытьем все темы молодежки завалил

Про глоров - это явно не ко мне)

Или, чтобы не прослыть глором, нужно болеть за откровенных днищ? Этим вы все тут занимаетесь? Всё ясно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...