Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

Только что, Didi сказал:

Щас бы по первой практике делать выводы о гонщике в новой для него серии, хотя да, ты то в этом профи. 

Куда уж мне до местных экспертов. Доверился. Поверил. Жду вот уверенную квалу Ландо в первой десятке, и подиум во второй гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Warwick и Ziltoid, одни из лучших экспертов, чего-то не особо прогнозируют результаты Норриса в квале и гонке. Скромничают) Типа лучше подстраховаться молчанием))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andre сказал:

Отмазы, оправдания, типа "не повезло" - не принимаются))

Кем не принимаются? Тобой? Ты всё ещё думаешь, что твоё мнение здесь хоть кто-то хоть во что-то ставит? Сделай уже что-то со своим высокомерием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Кстати, а Warwick и Ziltoid, одни из лучших экспертов, чего-то не особо прогнозируют результаты Норриса в квале и гонке. Скромничают) Типа лучше подстраховаться молчанием))

Я уже всё сказал по поводу того, что от него жду. Если и буду повторять, то точно не для тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Кем не принимаются? Тобой? Ты всё ещё думаешь, что твоё мнение здесь хоть кто-то хоть во что-то ставит? Сделай уже что-то со своим высокомерием

Жду твой прогноз результатов Норрриса. Вот тебе мой прогноз:

В квале десятка лучших не светит Норрису, будет заметный слив в скорости. Без самовозки трудно. С такими показателями, ловить в гонках нечего. Если только рассчитывать на удачу и сходы соперников.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

Куда уж мне до местных экспертов. Доверился. Поверил. Жду вот уверенную квалу Ландо в первой десятке, и подиум во второй гонке.

А кто был в роле местных экспертов говорящих о подиуме? Warwick как раз и писал, что очки будут  хорошим результатом :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Жду твой прогноз результатов Норрриса.

Меня не волнует, чего ты там ждёшь.

1 минуту назад, andre сказал:

Вот тебе мой прогноз:

Мне плевать на твой прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоу был 11-м в Хересе в квалификации.:smile306:

Вот ориентир для Ландо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

А кто был в роле местных экспертов говорящих о подиуме? Warwick как раз и писал, что очки будут  хорошим результатом :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Нужно внимательнее читать тему, не будет повода задавать лишние вопросы. Лови:

 

В 19.11.2017 в 12:39, sauber11 сказал:

И по поводу дебюта Ландо за Кампос в следующие выходные - хорошо что его напарник будет Палоу, неплохой ориентир. Топ8 в первой гонке и 3-6 место во второй то, чего я жду от Ландо. Все же у Кампос болид никакой был последние пару сезонов.

 

 

В 15.11.2017 в 00:44, jurykovalev сказал:

По Ландо - будет интересно посмотреть. Очевидно, что он поедет в 18 году именно тут, как и в Ф3 в прошлом году идёт пристрелка и знакомство с техникой. Максимум не определились ещё с командой. Жду квалификацию в топ 10. Обе гонки в очках, возможно воскресный подиум. 

 

Осталось только дождаться прогноз главного болельщика Норриса - Зилтоида. Надеюсь прогноз будет как всегда исключительно экспертный. Ну не абсурд andre же принимать во внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

 

Нормальные прогнозы со словом возможно и никаких точно, как и обычно твоё преувеличение. Но все всё понимают, Норриса надо давить уже сейчас, уж больно тебя с ним старые счёты беспокоят:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Нормальные прогнозы со словом возможно и никаких точно, как и обычно твоё преувеличение. Но все всё понимают, Норриса надо давить уже сейчас, уж больно тебя с ним старые счёты беспокоят:rolleyes:

Есть ощущение, что ты давно и слишком увлеклась разговорами обо мне, разговорами с различными оценками..

Нет желания отметиться своим экспертным прогнозом по квале и гонкам Норриса? Мой прогноз все услышали, Норрис сольется. Затем по факту результатов обсудим абсурдность мнений, абсурдность прогнозов, и прочие невразумительные характеристики пользователям)) Идёт?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

 Идёт?)

Не, если будет настроение влезу в спор Андре и Андре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Не, если будет настроение влезу в спор Андре и Андре. 

Значит гонки и гонщики вас не интересуют. Понятно. До сих пор не делал этого, но с этого момента буду жать кнопку "жалоба" на каждый подобный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, или подчиняйся правилам общения, которые здесь устанавливает andre, или тебя будут банить, по его указке. B)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Короче, или подчиняйся правилам общения, которые здесь устанавливает andre, или тебя будут банить, по его указке. B)

Ошибаешься. Зайди на главную страницу форума, смотри внимательно, там есть много разных полезных кнопок, ссылок. Если также внимательно с ними ознакомишься, то придешь к многим открытиям для себя, и в корне изменишь свое мнение. Ну я надеюсь, что так может получиться, хотя не факт, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТовцы теперь с хитрой тактикой в квале. Звоночек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ссылки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

какие ссылки есть?

только vpn надо сменить на иностранный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма красавец, пока всех рвёт!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Прематов на втором секторе жесть какая то 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто чит, это Маркелов.

0.4 сек. преимущество, это внезапно. Божественно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

У Прематов на втором секторе жесть какая то 

3-й не лучше, только на 1-м все более-менее пристойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...