Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

54 минуты назад, Warwick сказал:

Как бы он там ни прибавлял, но новичок Ф2, набирающий больше всех очков - это, в любом случае, явление выдающееся.

 

Люди очень быстро привыкают к чьим-то высоким результатам и быстро начинают их обесценивать. Но 2 года назад Цуноду здесь практически никто не знал. Так что его результаты - выдающиеся, даже если Carlin самовоз.

 

(хотя все понимают, что настоящий самовоз был у Hitech)

Вот как с тобой разговаривать, это как в комментариях на сайтах о чем бы речь не шла, несколько человек обязательно упомянут про Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

Вот как с тобой разговаривать, это как в комментариях на сайтах о чем бы речь не шла, несколько человек обязательно упомянут про Квята.

Я специально написал светлым шрифтом, чтобы это можно было пропустить при желании) У тебя такого желания не оказалось. Что ж, это тоже о многом говорит.

 

По Цуноде - ты разве не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Warwick said:

Я удивлён, что ты указал в топ-10 Друговича - и ведь не прогадал! Уже из-за этого можно считать прогноз не провальным)

Я судил по скорости на тестах. Другович оправдал скорость, а вот Дарувла и особенно Пике совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйткен всё, если тренером не возьмут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Didi сказал:

Эйткен всё, если тренером не возьмут. 

 Откуда это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jals сказал:

 Откуда это? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jals сказал:

 Откуда это? 

Он на скае, вроде, сам сказал, что хочет сосредоточиться на работе с Уилльямсом, а в Ф2 нет особого смысла уже и экономически нецелесообразно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Этот сезон, конечно, лучше забыть. Но победы в прошлом году - это было таки круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн и тут Алонсо проигрывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2020 в 12:48, Mighty Punk сказал:

Ну как-то так:

1 Шумахер - не знаю почему, но в этом году я не удивлюсь такому результату

2 Шварцман - вроде главный претендент на титул, но что-то пока не верится что будет как у Леклера или Рассела.

3 Армстронг - высоковато?

4 Эйткен - думаю по итогам окажется примерно на тех же позициях что были в прошлом году.

5 Маркелов - допустим так.

6 Тиктум - низковато, или в самый раз?

7 Лундгаар - мне кажется Армстронг будет впереди.

8 Айлотт - вообще не уверен ни в Айлотте ни в Чжоу

9 Дарувала - может удивит меня и окажется выше.

10 Чжоу - вообще не уверен ни в Айлотте ни в Чжоу(2)

11 Матсушита - даже его опыта возможно не хватит чтобы затащить ведро мп в десятку.

12 Делетраз - много хороших гонщиков в этом сезоне, так что Луи возможно даже опыт не поможет.

13 Цунода - справится ли? Может удивит? Но пока так.

14 Пике - он был не так уж плох в ф3, полагаю он может что-то показать.

15 Мазепин - ну Гиотто едущего пару этапов должен в лз осилить

16 Гиотто - если он действительно поедет только пару этапов, то будет где-то в этом районе.

 Если Випс будет заменять Гиотто, то будет тоже где-то в этом районе. Остались Гелаэль, Другович, Алези, Самайя, Ниссани

Самое главное я угадал чемпиона, бонусные очки мои))), ну и Лундгаара.

Единственный по настоящему переоцененный мной это Армстронг, хотя сезон начал нормально. В случае с Эйткеном и Маркеловым была ставка на опыт, который не помог, плюс уровень болидов стал хуже.

По поводу Цуноды  были сомнения в том насколько быстро освоится,но в итоге это оказался самый приятный сюрприз сезона. в Айлотта просто не верил.

Ну и конечно же в кого я по настоящему не верил, так это в Хайтек драйвера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Вандорн и тут Алонсо проигрывает..

Стоф давал возможность Сми заголовки правильные сделать, Мотоспорт использовал эту картинку даже тогда, когда Стоф давно уже Алонсо перебил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2020 в 22:05, Хомячище сказал:

Итоги первого дня послесезонных тестов

Eouse-TW8AQIExv?format=jpg&name=medium

Мерсы бы выделил пару инженеров для помощи команде, а то как то неприлично было и вряд ли без помощи они сами справятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты утренней сессии "молодежных" тестов

xCiKiXlX83k.jpg?size=1920x1440&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Merry Christmas сказал:

Мерсы бы выделил пару инженеров для помощи команде, а то как то неприлично было и вряд ли без помощи они сами справятся.

ХВА сейчас в свободном плавании же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты тестов

a2tcIouNQaM.jpg?size=1920x1440&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

С молодёжью тоже не получилось. Ведущие позиции в молодёжных сериях и так заняли участники молодёжных программ, для которых команды разработали свою программу, а у молодёжи со стороны не было денег.

Прежде под молодёжью в FIA понимали гонщиков, проехавших не более двух Гран При за карьеру. Но в Renault обратились к FIA с просьбой допустить к тестам 39-летнего двукратного чемпиона Фернандо Алонсо, участника 312 Гран При, и в федерации неожиданно согласились. Тогда к FIA обратились из Ferrari, попросив допустить к тестам переходящего к ним в следующем году Карлоса Сайнса – в федерации отказали, но обозначили формальное требование – в тестах могут участвовать все, кто не вступал в Формуле 1 в прошедшем сезоне.

Кроме того, в тестах было запрещено использовать любые детали для 2021 года. Машины должны были полностью соответствовать регламенту 2020 года, а гонщики могли работать только с двумя составами резины, получив по пять комплектов шин Medium и по два комплекта шин Soft.

Большую часть дня лидировал Фернандо Алонсо. В этом году испанец несколько раз работал на частных тестах с машиной двухлетней давности, а здесь получил возможность проехать большую дистанцию за рулём R.S.20. Фернандо возглавил протокол утром, но потом Стоффель Вандорн оказался быстрее, и показал лучшее время вечером, проехав круг за 1:36.333, что быстрее лучшего результата Renault на квалификации в минувший уик-энд (Эстебан Окон – 1:36.359).

Наибольшую дистанцию проехал единственный российский участник тестов Роберт Шварцман за рулём Ferrari – 129 кругов.

Замкнул протокол Мик Шумахер. В отличие от соперников, в Haas F1 работали только с одной машиной. День у немца тоже получился насыщенным, в команде сосредоточились на адаптации гонщика, чтобы на зимних тестах сразу приступить к работе с машиной

Не обошлось без ошибок и вылетов. Буэми, Цунода и Чжоу оказывались за пределами трассы, но без последствий для машин. Остановка на трассе Роя Ниссани привела к появлению красных флагов.

Гоночная программа 2020 года завершена, теперь команды встретятся на трассе 2 марта, когда в Барселоне стартуют трёхдневные зимние тесты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Хомячище сказал:

Айлотта взяли в тестеры Феррари

Поздравление Каллуму, рад за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Хомячище сказал:

Айлотта взяли в тестеры Феррари


Ну, собственно, ему больше некуда было. Для GT и условных британских турингов он слишком хорош, в ФЕ мест нет, а на Ф1 есть проспекты лучше. Теперь у него надежда одна - что Шварцман, Армстронг и Джови все провалят сезон и его возьмут в Альфу от безвыходности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitosi4ek сказал:


Ну, собственно, ему больше некуда было. Для GT и условных британских турингов он слишком хорош, в ФЕ мест нет, а на Ф1 есть проспекты лучше. Теперь у него надежда одна - что Шварцман, Армстронг и Джови все провалят сезон и его возьмут в Альфу от безвыходности.

Скорее Мика переведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто переходят из Ф2, все говорят в подобном ключе

Цитата

Управлять этой машиной проще, чем автомобилем Формулы 2, так что проблем не возникло

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирим Зендели поедет за МП

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...