Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну что там, привезли новый пакет читов? 

А вы с какой целью интересуетесь? 

Кто-то тут не так давно призывал: "пацаны, расходимся", и вручал оба кубка Мерседесу.

Так что, нечего на НАШИ читы надеяться  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну что там, привезли новый пакет читов? 

Очередное обновление, которое не сработает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не привезли. Профанация, спокойная победа Хэма +30 секунд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, osharashen сказал:

В 2014 сенсационный обмен Хэм - Федя.

В 2017 сенсационный обмен Хэм - Фетя.

Нового ничего не придумали.

 

В 2014 не было обмена, Алонсо ушел в Макларен, а не РБР. Так что банальная текучка и никакой сенсации особой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Ferdi said:

Главное что итальянский. Причём девушка, журналист, ссылается на Autosprint. В наше время какие там серьёзные источники. Да ладно, бывает, обидное прозвище. Чего уж там, Себастиан думаю с детства страдал, с его-то фамилией, вырос немного закомплексованным, обычная история. Но для Феррари ничего хорошего, у команды нет лидера, нет человека, способного вдохновлять людей вокруг себя.

 

Так и не понял где конкретно в статье ссылки на autosprint, но, судя по всему, желтуха или заказуха страшная. По тексту достаточно понять на сколько автор в теме - больше на раскачиваете лодки от конкурентов напоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AVI сказал:

Так и не понял где конкретно в статье ссылки на autosprint, но, судя по всему, желтуха или заказуха страшная. По тексту достаточно понять на сколько автор в теме - больше на раскачиваете лодки от конкурентов напоминает...

Ну вот, Пино Аллиеви уже агент Мерседеса. Выше же Даниэль привела скриншот. Я, честно говоря, не считаю эту статью какой-то разрушительной, миной под Феррари. Итальянская пресса бывает беспощадной, а Феттель всё это заслужил. Они ещё оговариваются что Себастиан типа сильно изменился по сравнению с первыми месяцами в Феррари, но это самообман - он всегда такой был. И в РБ был постоянный психоз вокруг немца, приходилось Хорнеру с Марко успокаивать и приносить в жертву интересы терпеливого и спокойного Уэббера.

Феттель.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Ferdi said:

Ну вот, Пино Аллиеви уже агент Мерседеса. Выше же Даниэль привела скриншот. Я, честно говоря, не считаю эту статью какой-то разрушительной, миной под Феррари. Итальянская пресса бывает беспощадной, а Феттель всё это заслужил. Они ещё оговариваются что Себастиан типа сильно изменился по сравнению с первыми месяцами в Феррари, но это самообман - он всегда такой был. И в РБ был постоянный психоз вокруг немца, приходилось Хорнеру с Марко успокаивать и приносить в жертву интересы терпеливого и спокойного Уэббера.

Феттель.JPG

Пристально следит за карьерой, всё помнит, читает итальянские материалы - вот это настоящий фанат Себа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ferdi сказал:

Ну вот, Пино Аллиеви уже агент Мерседеса. Выше же Даниэль привела скриншот. Я, честно говоря, не считаю эту статью какой-то разрушительной, миной под Феррари. Итальянская пресса бывает беспощадной, а Феттель всё это заслужил. Они ещё оговариваются что Себастиан типа сильно изменился по сравнению с первыми месяцами в Феррари, но это самообман - он всегда такой был. И в РБ был постоянный психоз вокруг немца, приходилось Хорнеру с Марко успокаивать и приносить в жертву интересы терпеливого и спокойного Уэббера.

Феттель.JPG

Где в этой вырезке слова "Хорнер", "Марко" и "РБ"? Я вроде по-разному буквы складывала, но у меня все равно не получилось :)

Это что же получается, Сэб этакий Халк, и его держат и предлагают 120 млн, потому что боятся? И Мерс тоже боится, поэтому и бегает за ним с контрактом? Не удивлюсь, если Вольфф от страха на ДР сам напросился :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Где в этой вырезке слова "Хорнер", "Марко" и "РБ"? Я вроде по-разному буквы складывала, но у меня все равно не получилось :)

У вас всё труднее с пониманием простых текстов. Отделить то, что написали авторы, от моего к этому комментария не можете.:)

8 минут назад, Spectore сказал:

Это что же получается, Сэб этакий Халк, и его держат и предлагают 120 млн, потому что боятся? И Мерс тоже боится, поэтому и бегает за ним с контрактом? Не удивлюсь, если Вольфф от страха на ДР сам напросился :floxy:

Вот всё что вы перечислили имеет степень достоверности не выше, чем сообщение о том что Себку в Феррари плаксой называют. Если верите - верьте во всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

У вас всё труднее с пониманием простых текстов. Отделить то, что написали авторы, от моего к этому комментария не можете.:)

Вот всё что вы перечислили имеет степень достоверности не выше, чем сообщение о том что Себку в Феррари плаксой называют. Если верите - верьте во всё.

Там что статья, что ваши комментарии к ней, лабуда полнейшая. Как тут отделить мух от котлет? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Как тут отделить мух от котлет? :floxy:

Заметно проще чем Феттеля от Феррари.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Заметно проще чем Феттеля от Феррари.:floxy:

И это меня ваши коллеги называли "жалким фобом". Пожалуй, разделю этот титул с вами :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

И это меня ваши коллеги называли "жалким фобом". Пожалуй, разделю этот титул с вами :floxy:

А ты всё ещё хочешь Феттеля в МакЛарен? :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

А ты всё ещё хочешь Феттеля в МакЛарен? :rolleyes: 

Макларен великая команда с не менее великой историей, немного оступившаяся сейчас. Я была бы не против Сэба там. Боюсь только, он будет против :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Заубер остается на Феррари. На актуальных движках Феррари. Жаль Макам не хотят поставлять, было бы весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке Мерса нервничают из-за низкого давления в шинах, установленного Пирелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, DevDM said:

Тем временем Заубер остается на Феррари. На актуальных движках Феррари. Жаль Макам не хотят поставлять, было бы весело.

Абы Леклерка туда не спихнули... А вот Джо - только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DevDM сказал:

Тем временем Заубер остается на Феррари. На актуальных движках Феррари. Жаль Макам не хотят поставлять, было бы весело.

Я где-то писал уже, что хочу Ред Булл МакЛарен Феррари с Гасли и Джовинацци. 

Схема такая:

1) Мак выкупает сам себя у Хонды.

2) Ред Булл пристраивает Гасли и свои наклейки к Макам.

3) Феррари пристраивает Джови к Макам за моторы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

И зачем Сережа тянет это чудо

Ты про Феттеля? Себастиан тоже успел вылететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Ты про Феттеля? Себастиан тоже успел вылететь.

Ну он как-то не эффективно это сделал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Stargazer сказал:

В ветке Мерса нервничают

Ахахах. Они и прошлые 3 года "нервничали". :D   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Ну он как-то не эффективно это сделал)

Не обучен болиды просто так бить. К сожалению, для любителей "эффективности", опыт, как-никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...