Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

8 минут назад, AVB сказал:

А турбины разве не отремонтировали?

Отремонтировали, но нормальный ход обновлений уже нарушен. И штраф разок придётся отсидеть точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ogonek сказал:

Интеллект толпы= интеллекту самого тупого

Да ведь речь идёт о справедливости 

наказания. Или у вас интеллект и справедливость - синонимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ZiLOG сказал:

Сегодняшняя гонка показала как легко вывести Себа из себя. А Хэм 3 года провёл в психологической борьбе с Нико. 

 

И слил, что даже Тотошка отмазывал, мол ой какой нехороший Росберг, в психологические игры играл, так бы ух, а негодяй Росберг понимаш подлец такой игрун, наиграл на нервах на титул, и даже КТ не помогла. :D  А Себ красава, втащил подлецу автоподставщику, за такое вообще считаю награждать надо. :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего стратегов сегодня никто не хвалит? :)

Сделали как все и даже не начудили.

Хотя если бы подержали Сэба до красного флага, могли бы выиграть безо всяких приключений :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Отремонтировали, но нормальный ход обновлений уже нарушен. И штраф разок придётся отсидеть точно.

Есть трассы, на которых Себ хоть со второго ряда хоть с 8-го придет вторым-третьим. На прошлой гонке мы это увидели (почти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fan of Vettel сказал:

 Но тут именно в этом суть - с односторонней справедливостью стюардов во главе с британцем Чарли многие не согласны. 

Чарли Феттеля сливает? За прошлый год?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Чемпион в этом году Дамлер. Ребята из германии все проплотили решения ФИА. До следующего года, всем пока. Даже тут нет прозрачности... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Quando ero bambino e giocavo a pallone, c'era un coetaneo che mi tirava i calcetti di nascosto. Una volta mi venne da reagire. L'arbitro mi beccò e mi buttò fuori. Invece il provocatore rimase in campo.

Mi incazzai moltissimo.
Ecco spiegato perché sto con Vettel.
Beninteso, il fallo di reazione di Seb andava punito.
Ma chi tira il trappolone deve sempre farla franca?
Hamilton dice di aver ragione.
E chi tampona ha sempre torto.
Ma è leale comportarsi come ha fatto lui?
Ne dubito.
C'è la lettera della legge. E c'è lo spirito della norma.
Cosa conta di più?
Ed è mai possibile che Bottas al via possa speronare Raikkonen manca fosse una vecchia carcassa degna di zero rispetto?
E mai una sanzione.
Lo so, lo so. Qualcuno starà pensando: ecco il vecchio bacucco malato di Ferrari che sragiona in quanto accecato dalla passione! Eccolo il barbogio Rosso che difende l'indifendibile!
Ora, facciamo che se ne riparla la prima volta che i commissari Fia notano qualcosa di non esemplare nei comportamenti del Nero e del suo valletto, ok?

http://blog.quotidiano.net/turrini/2017/06/25/ecco-perche-io-sto-con-vettel/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DevDM сказал:

Едешь себе по городу, впереди тебя резко оттормаживается какой-то "лось". И оттормаживается не по какой-то причине (препятствие, кто-то выбежал), а просто так. Вот дал бы в бубен такому. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

И слил

Но не от нервов. Еслиб не тех.сход Малазии он бы чашку уже не упустил, ИМО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, First Lady сказал:

 

Хотели бы найти - нашли бы.

Оба хороши.

Потому и наказывать стоило обоих / не наказывать никого. Поскольку Льюиса "наказала" команда лишним заездом на пит, Себу дали примерно одинаковый по потере времени штраф. Итого разрыв в чемпионате плюс минус сохранился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AM_MozG сказал:

Потому и наказывать стоило обоих / не наказывать никого. Поскольку Льюиса "наказала" команда лишним заездом на пит, Себу дали примерно одинаковый по потере времени штраф. Итого разрыв в чемпионате плюс минус сохранился.

Хэм вообще ни в чем не виноват, Сэб сам все проморгал, а потом бычить полез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

У меня единственная претензия к СК. Еще ни один выезд машины безопасности не был нам на руку. Хотелось бы увидеть гонки, где Мерседес теряет из-за него позиции, ну или мы отыгрываем благодаря ему круг и приезжаем впереди обоих Меринов.

А какой там марки СК?. Прямо таки возникают подозрения в корпоративной этике:D Сегодня вон Валере с СК просто сказочно повезло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JohnnyR сказал:

Хэм вообще ни в чем не виноват, Сэб сам все проморгал, а потом бычить полез.

Ну разумеется. Но существует и другая версия..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британский ганста против немецкого гопника. Такой должен быть девиз 2017 года. Один решил грязновато поиграть на нервах, а другой завелся с пол оборота как горячее лицо кавказкой национальности которому кто-то не уступил дорогу. Поступок Феттеля не оправдываю, тут полностью его вина. Но Хэм уже не в первый раз в подобные игры играет. С Алонсо такое тоже было. Да и с Росбергом мы тоже помним как было в последнем гран-при 2016 года. 

 

Ну а на Кими просто какая-то черная метка. Не знаю, стоит ли с таким везением ему дальше продолжать гоняться? Его кто-то проклял. А вот у Боттас такое чувство кому-то продал душу. Ну все сходит с рук. 

 

Но для меня это все мышиная возня. Мы были медленней Мерседес на этом гран-при. Хотя быстрее всех остальных. Шины у нас явно не так хорошо работали, такое чувство, что после 4-5 кругов начинали нормально работать, плюс старый двигатель и без обнов и на издыхании, плюс подрезали нам скорость с этим бачком. На рестартах было особенно видно как плохо прогревается на этом гран-при у нас резина. Но даже без этого Мерседес был бы тут быстрее. И мне это не понравилось. Как бы чемпионат не закончился после этого гран-при. На этом все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, JohnnyR сказал:

По гонке справедливо выписали самое жесткое из возможных наказаний

Не самое. Черный флаг еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остатке.

Сэб не прав и понес за это два наказания. Это было на эмоциях, что его не оправдывает, но хотя бы обьясняет.

Подставка хэма на мой взгляд за чертой разумного, в крутом повороте так резко замедляться нельзя. Но это не главное - его просьба ботасом оттормозить сэба. Вот тут вообще позорно. Я бы еще понял если это была финальная и решающая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AM_MozG сказал:

Ну разумеется. Но существует и другая версия..)

Я не знаю, как она может существовать после того, как Скай дал телеметрию. Только жуткое желание отмазать Феттеля может рассказывать о брейк-тесте, когда скорость Хэма перед поворотом была 80, а на выходе 50 с копейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ZeusZee сказал:


Я думаю сегодня Маурицио ему покажет и тазик, и мешок цемента. Будет шелковый.

Чарли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Британский ганста против немецкого гопника. Один решил так грязновато поиграть на нервах, а другой завелся с пол оборота как горячее лицо кавказкой национальности которому кто-то не уступил дорогу. Поступок Феттеля не оправдываю, тут полностью его вина. Но Хэм уже не в первый раз в подобные игры играет. С Алонсо такое тоже было. Да и с Росбергом мы тоже помним как было в последнем гран-при 2016 года. 

 

Ну а на Кими просто какая-то черная метка. Не знаю, стоит ли с таким везением ему дальше продолжать гоняться? Его кто-то проклял. А вот у Боттас такое чувство кому-то продал душу. Ну все сходит с рук. 

 

Но для меня это все мышиная возня. Мы были медленней Мерседес на этом гран-при. Хотя быстрее всех остальных. Шины у нас явно не так хорошо работали, такое чувство, что после 4-5 кругов начинали нормально работать, плюс старый двигатель и без обнов и на издыхании, плюс подрезали нам скорость с этим бачком. На рестартах было особенно видно как плохо прогревается на этом гран-при у нас резина. Но даже без этого Мерседес был бы тут быстрее. И мне это не понравилось. Как бы чемпионат не закончился после этого гран-при. На этом все. 

Мы были медленне только на старте. Потом шли ровно с мерсом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Мы были медленне только на старте. Потом шли ровно с мерсом

 

Да нет, Хэмильтно после рестарта на СС опять начал отрываться, Боттас когда погнался за Строллом был быстрее Феттеля. Не нужно питать иллюзии. Мы были медленней. В первый раз мы проиграли чисто по скорости. Особенно позорно проиграли в квалификации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vikkilit сказал:

/Представьте себе, что сегодня все дети, интересующиеся Формулой 1, смотрели на то, что сделал четырехкратный чемпион мира. Этим все сказано/ ЛХ

 

Эк его понесло! Уже и титул один себе приплюсовал! :37:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Британский ганста против немецкого гопника. Один решил так грязновато поиграть на нервах, а другой завелся с пол оборота как горячее лицо кавказкой национальности которому кто-то не уступил дорогу. Поступок Феттеля не оправдываю, тут полностью его вина. Но Хэм уже не в первый раз в подобные игры играет. С Алонсо такое тоже было. Да и с Росбергом мы тоже помним как было в последнем гран-при 2016 года.

Ну так это чемпионат не только железа, но людей, нервов, 4х-кратный должен это понимать... То что Себ вспыльчив по характеру это одно, но если он в гонке не может нервы в кулаке держать - Хэм его разыграет как лоха в напёрстки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ZiLOG сказал:

Сегодняшняя гонка показала как легко вывести Себа из себя. А Хэм 3 года провёл в психологической борьбе с Нико. Нервы, на мой взгляд нарастил неплохо. В войне нервов, я сейчас на Хэма бы поставил.

Со Спа-2014 и до конца 2015 не сказал бы что была какая-то борьба в Мерсе, в т.ч. психологическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...