Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Lewis Hamilton vs Max Verstappen

Recommended Posts

Новый тренд. Думаю, что в будущем именно это противостояние будет наиболее актуальным. Ибо оба пилота по своему характеру очень дерзкие. Хэмильтон, правда, все же не столь наглый как был в молодости, ибо с титулами пришла и солидность, но тем не менее порой он может вернутся к старому доброму Хэму. Про Ферстапена и говорить нечего. Наглость, бескомпромиссность - это его второе я. Никаких авторитетов для него не существует. По этому, я с нетерпением жду именно этой схватки. Мерседес и РБР скорее всего в ближайшие годы будут недосягаемы для других. И честно, я даже не знаю за кого болеть в этом противостоянии, ибо оба явно не вызывают симпатию, хотя, безусловно, они чрезвычайно талантливы. Скорее будут болеть за Рикки, чтоб он их обошел, пока они будут выяснять между собой, кто круче. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сделает Люсю

потому как ведет более здоровый образ жизни)

а Рика к Феттелю в феррари)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты разных поколений, Хэм через несколько лет уйдет, а Макс только начнет свое восхождение к титулам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Пилоты разных поколений, Хэм через несколько лет уйдет, а Макс только начнет свое восхождение к титулам. 

 

уйдет не уйдет, сильных сравнивают с сильнейшим

... интересно сэб согласился бы принять максы в напарники?) или кимана продлевать будет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому под жопу самовоз подставят тот и молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BicycleBoy сказал:

Кому под жопу самовоз подставят тот и молодец.

не тот случай

у них и без самовоза в командах расклад довольно интересный

есть место для интриги , можно с напарникам побороться

в остальных всё более менее понятно, за исключением вильямса)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут без вариантов, конечно это Макс: Молод, напорист, талантлив + за плечами 2 сезона в Ф1. Льюису стоит опасаться Боттаса, что он и делает: запретил команде делиться своими данными с финном. Что насчет Дэна то Австралиец будет подносить "снаряды" Голландцу. В поддержки РБ четыре сильных пилота: Макс, Дэн, Даниил, Карлос. Интересно, будет посмотреть кто как себя проявит из этой четверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Новый тренд. Думаю, что в будущем именно это противостояние будет наиболее актуальным. Ибо оба пилота по своему характеру очень дерзкие. Хэмильтон, правда, все же не столь наглый как был в молодости, ибо с титулами пришла и солидность, но тем не менее порой он может вернутся к старому доброму Хэму. Про Ферстапена и говорить нечего. Наглость, бескомпромиссность - это его второе я. Никаких авторитетов для него не существует. По этому, я с нетерпением жду именно этой схватки. Мерседес и РБР скорее всего в ближайшие годы будут недосягаемы для других. И честно, я даже не знаю за кого болеть в этом противостоянии, ибо оба явно не вызывают симпатию, хотя, безусловно, они чрезвычайно талантливы. Скорее будут болеть за Рикки, чтоб он их обошел, пока они будут выяснять между собой, кто круче. :floxy:

 

Противостояние? У кого будет самовоз, у него будет противостояние.

Тут раньше обсуждалось не меннее епичное противостояние  "Хамилтон/Феттель".  Хотя такого не видели, на трассе они практически не встречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм посильнее, напарникам на заре карьеры не уступал, даже Алонсо. В то время как Макс по всем параметрам хоть и не слил, но чисто проиграл Рику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны так не выглядело

Макс очень сильно закончил чемп

очки очками, а психологическая победа за Максом

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, black cat сказал:

со стороны так не выглядело

Макс очень сильно закончил чемп

очки очками, а психологическая победа за Максом

 

Это потому что ему был сделан огромный пиар. Когда он был сильнее Рика, об этом кричали на каждом шагу. Когда проигрывал - поскорее сей факт замять, забыть и "двигаться дальше".

Вот статистика перед последней гонкой. Чисто и уверенно выиграл сезон.

THUjUwo.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, black cat сказал:

со стороны так не выглядело

Макс очень сильно закончил чемп

очки очками, а психологическая победа за Максом

 

 

 

 

 

 

Это прямо лейтмотив моей жизнь %параметрнейм% %параметрнеймом%, но психологическая победа, я считаю, за мной! Бгг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от темы не уходим)

а то хэм обидится))

я вообщето уже давно за рика топлю, поэтому хорошо подумал прежде чем говорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, black cat сказал:

от темы не уходим)

а то хэм обидится))

я вообщето уже давно за рика топлю, поэтому хорошо подумал прежде чем говорить)

 

По теме: брутальный репер против дерзкого школьника. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

 

По теме: брутальный репер против дерзкого школьника. :D

191.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс однозначно! но это не точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайшие пару лет это будет интересная борьба, потом Лью уступит и в конце-концов уйдет из спорта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуэль этой пары совершенно неинтересна.

Макса на всю его оставшуюся карьеру запомню по той бутылке минералки за которой он пришел на один из подиумов, а после был отчислен на подальше.

 

ну а Хэмильтон.. если у Мерседеса снова будет "+2 секунды ко всем" болид, то не увидим его в трансляциях вообще и это грустно. ведь пилот он зрелищный..

 

забавно другое.. а именно то, что Валера заочно слил Феррари с претендентов на что либо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Марат сказал:

забавно другое.. а именно то, что Валера заочно слил Феррари с претендентов на что либо :D

 

Ну, так это не я слил, это Феррари сама себя слила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Марат сказал:

забавно другое.. а именно то, что Валера заочно слил Феррари с претендентов на что либо :D

Я эту твою фразу сперва прочитал так:

 

"Валера (Боттас) настолько слаб, что Хэмильтон не будет иметь никакой внутрикомандной конкуренции, будет уезжать от пелетона в точку, поэтому Феррари не сможет воспользоваться борьбой Мерса и не является претендентом на что-либо".

 

И только потом я понял, что под Валерой имелся в виду Lonesome:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите кто чем занимался в межсезонье. Макс тренировался, Хэм шлялся по фэшнсрани. А теперь делайте выводы, у кого как с мотивацией и подготовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ziltoid сказал:

Посмотрите кто чем занимался в межсезонье. Макс тренировался, Хэм шлялся по фэшнсрани. А теперь делайте выводы, у кого как с мотивацией и подготовкой.

Ты пацака с чатланином не равняй!.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 18:45, Ziltoid сказал:

Посмотрите кто чем занимался в межсезонье. Макс тренировался, Хэм шлялся по фэшнсрани. А теперь делайте выводы, у кого как с мотивацией и подготовкой.

 

Бгг, хейтеры об этой хрени уже несколько лет талдычат... ещё серьги, татухи и собаки.. А Люсьен, как исполнял на трассе так и продолжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то ещё приходит в голову такое сравнение. Это тоже самое, что сравнивать Шумахера с Ковалайненом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...