Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsopran

Боттас vs Хэмилтон / 2017 год

Recommended Posts

12 часов назад, Merry Christmas сказал:

Я не сказал что Боттас выиграет, фанатизм застилает глаза и любое мнение воспринимается в штыки если в нем нет оды объекту вашего поклонения

 

Я болею за Баттона, но объективно считаю что Боттас сильнее Баттона, без Брауна Баттон был бы там же где и Алези

Занятное мнение, тем более от болелы Баттона.   Я за него не болею, но считаю что он совсем немного уступает и Хэму и Алу.  И у каждого выигрывал. Последние гонки прошлого года Дженс уже подзабил, но ранее Боттас ему все же не ровня был.  

 

Боттас примерно одного уровня с Росбергом, ну может самую малость слабее.  Жду примерно такого же соотношения. Т.е. с большинстве случаем перевес за Лью.  Но при лучае больших неудач и везения Боттас так же как и Росберг может и победить в сезоне.   Но обстоятельство сильно много должно сойтись.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

С чашками полпелетона была бы имея мерс 2014-2016 или браун 2009 или мак 2010-2012

Даже так? И много у Хэма с Баттоном на двоих титулов за 2010-2012? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Merry Christmas сказал:

С чашками полпелетона была бы имея мерс 2014-2016 или браун 2009 или мак 2010-2012

Это такое унижение Хэмильтона? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

Это такое унижение Хэмильтона? :crazy:

Баттона же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Merry Christmas сказал:

или мак 2010-2012

Даже я поржал :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Даже я поржал :D 

речь же шла о победах в гонках, на маке 2010-2012 их можно было брать в отличии от вилок 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

речь же шла о победах в гонках,

Для меня, как и для отписавшихся выше, слово "чашки" ассоциируется с титулом ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Merry Christmas сказал:

по мокрому и Верляйн ничего не показал, легко по мокрому на мерсе и рбр ехать. вилы и мокрость не совместимы, имеющий глаза это знает

не соглашусь с тобой

можем оттолкнуться от расхожего мнения, "в дождь машины выравниваются" и "решает мастерство пилота"

 

19 часов назад, Merry Christmas сказал:

Я болею за Баттона, но объективно считаю что Боттас сильнее Баттона, без Брауна Баттон был бы там же где и Алези

интересное мнение

но КАК ты такое разглядел?!

 

7 часов назад, BMU сказал:

Боттас примерно одного уровня с Росбергом, ну может самую малость слабее.  Жду примерно такого же соотношения. Т.е. с большинстве случаем перевес за Лью.  Но при лучае больших неудач и везения Боттас так же как и Росберг может и победить в сезоне.   Но обстоятельство сильно много должно сойтись.  

сегодня у меня день удивлений!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашка = титул. из хоккея пошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Merry Christmas сказал:

Боттасу проще чем Хэму, ставки как всегда что Хэм сделает Боттаса, часть ожидает не просто победы а выноса тела. Если пилоту не улыбнулась удача в начале карьеры пилотировать самовозки то он по умолчанию лузер, что бы люди сказали о Хэме если бы у него в 2007 был не Мак, а Вильямс 2013?

Хэм Баттона с Росбергом не вынес, а Боттас по мне орешек более крепкий, он тоже гоняет на инстинктах, а не на интелекте как Росберг и Баттон

 

Тут вспоминается черданцев со своими прогнозоми, из недавнего Ливерпулю нечего ловить против Челси, итог ничья. :) 

А по-моему наоборот. Льюису никому ничего доказывать не надо. Он в этом отношении расслаблен. И у него явно после прошлого года есть мотивация завоевать титул - не ради доказательств, а просто он считает, что он должен быть первым. А в крайнем случае и карьеру закончить можно через год-два - титулы завоеваны, миллионы заработаны, камнями особо бросать никто не будет, да и заняться вроде ему есть чем помимо Ф1.

У Валеры наоборот - он отлично понимает, что сейчас у него поставлено на карту все. Будет хорошо смотреться на фоне Хэма (необязательно выигрывать - просто смотреться +- на уровне) - его ставки и пилотский рейтинг вырастет в разы, шансы на стабильную дальнейшую карьеру в топ-команде будут велики. Провалится - со счетов его спишут очень быстро и надо будет или уходить вообще или болтаться дальше без особых перспектив в середняках (в лучшем случае). Времени на раскачку особо не дадут - так что прессинг он будет испытывать большой.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anton GTR сказал:

А по-моему наоборот. Льюису никому ничего доказывать не надо. Он в этом отношении расслаблен. И у него явно после прошлого года есть мотивация завоевать титул - не ради доказательств, а просто он считает, что он должен быть первым. А в крайнем случае и карьеру закончить можно через год-два - титулы завоеваны, миллионы заработаны, камнями особо бросать никто не будет, да и заняться вроде ему есть чем помимо Ф1.

У Валеры наоборот - он отлично понимает, что сейчас у него поставлено на карту все. Будет хорошо смотреться на фоне Хэма (необязательно выигрывать - просто смотреться +- на уровне) - его ставки и пилотский рейтинг вырастет в разы, шансы на стабильную дальнейшую карьеру в топ-команде будут велики. Провалится - со счетов его спишут очень быстро и надо будет или уходить вообще или болтаться дальше без особых перспектив в середняках (в лучшем случае). Времени на раскачку особо не дадут - так что прессинг он будет испытывать большой.  

если Валттери сольется, то карьеру может и завершить, либо будет кататься за аутсайдеров. или вообще в формуле ниже уровнем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если техника или механики , что маловероятно , не будет подводить то примерно одинаково .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vo-Va сказал:

Если техника или механики , что маловероятно , не будет подводить то примерно одинаково .

а-ля Росб-Хэм? повторение прошлого сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да . Почему бы нет? Конечно новый регламент и все такое , но кто к нему быстрее приспособится тот и выиграет .
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎02‎.‎2017 в 13:47, dsopran сказал:

если Валттери сольется, то карьеру может и завершить, либо будет кататься за аутсайдеров. или вообще в формуле ниже уровнем

так и я про это. Боттас это понимает. Он обязательно должен выступить хорошо и это на него давит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Anton GTR сказал:

так и я про это. Боттас это понимает. Он обязательно должен выступить хорошо и это на него давит.

 

почти все считают, что Хэм растопчет Валеру. тут появляется спортивная злость, если она будет в меру, то это самое то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Приход нового напарника освежит ощущения?
Льюис Хэмилтон: Свежая кровь – это всегда хорошо.

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Ботас адаптируется окончательно к этой машине, Хэму будет очень тяжко. Вот тогда можно будет говорить об их противостоянии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017 в 15:17, Lone Wolf 1 сказал:

Как только Ботас адаптируется окончательно к этой машине, Хэму будет очень тяжко. Вот тогда можно будет говорить об их противостоянии. 

это еще актуально?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи Боттас вполне может(то есть, должен) нагнуть Гамильтона, как в квале, так и в гонке, если, конечно, все будет с машиной в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттаса скормили Хэмильтону уже на третий гран-при. На этом их противостояние закончилось. Боттас сможет обойти Хэмильтона если только у последнего будет какой-то форс-мажор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам себя скормил невнятным темпом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lonesome сказал:

Боттаса скормили Хэмильтону уже на третий гран-при. На этом их противостояние закончилось. Боттас сможет обойти Хэмильтона если только у последнего будет какой-то форс-мажор. 

Справедливости ради, первостепенно тут не "скармливание", а то, что он сам не ехал.

Это все-таки не за 1-е место приказали пропустить, и не пломбу сорвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...