Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Поездка в Турцию

Recommended Posts

в среду пилоты похоже в футбол играть будут в Салониках, вот на что бы посмотреть

Так я ж совершенно бесплатно уступила патент %)

На кораблике или на автобусе до Кадикой, оттуда уже много дешевле на такси до автодрома, обратно тем же путем.

Автобусная остановка до Кадикой рядом с портом.

Место, где построен автодром называется Курткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в среду пилоты похоже в футбол играть будут в Салониках, вот на что бы посмотреть

или поиграть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю еще патент (ух я сегодня добрая)

из Стамбула до Салоников ходит ночной поезд, не дешево правда.

Теперь осталось вспомнить где они играют в футбол - все же в Салониках или в Афинах. Матч уже традиционный и благотворительный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продаю еще патент (ух я сегодня добрая)

из Стамбула до Салоников ходит ночной поезд, не дешево правда.

Теперь осталось вспомнить где они играют в футбол - все же в Салониках или в Афинах. Матч уже традиционный и благотворительный

к сожалению я только вечером в среду прилетаю. так что футбол пройдет мимо меня.

а вот питлейн надеюсь нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен один момент - насколько в этом году будет хуже обслуживание чем в прошлом.

в 2005 автобусы до автодрома были бесплатные, в 2006 за разумные небольшие деньги, а вот в этом?

Развозку к разным воротам автодрома тоже сделают платной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
в четверг питлейн открыт по моему с 16 до 19 (пока светло), специальные автобусы ходят с Султанахмет, на такси тоже можно, а еще есть кораблик. Такси от аэропорта Ататюрк до Курткоя стоит около 90 евро. Если прилет в 15, можно успеть только на такси. Из общественного транспорта - поездом до стамбульской станции Сиркеси, потом на кораблике, потом снова на такси, но это успеть нереально. Аэропорт находится в Европе, автодром в Азии, там всего 3 моста, так что чтобы успеть возможно придется ехать через дальний мост. Это без пробок часа 2. Если еще нужно покупать билет, то прямо в аэропорту надо менять деньги на турецкие, потому что в районе автодрома обменников нет. А за евры и доллары не продают. Курс невыгодный, а что делать

Спасибо за информацию))) То что питлейн после обеда открывают я знала, но если в 15-16 тогда это вобще кластно, есть шанс не сильно опоздать)))) Судя по прошлогодним отзывам, автобусы в четверг не ходят, но если в этом году свершиться чудо (в чем я очень сомневаюсь)) тогда -супер!!! если нет- предложение остается в силе...

Народ, кто со мной на таксо??? Есть еще два места )))) Назад поедем на болиде:)))) ну или на крайний случай на кораблике :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Отпустили на работе на четверг и пятницу :)

Хочу лететь ночным рейсом со среды на четверг, чтобы в четверг осмотреться в городе, а потом ехать на автодром. Скажите пожалуйста, как я смогу добраться в центр из аэропорта во втором часу ночи? Ну, понятно, на такси (а сколько, кстати, это стоить будет?), а ещё как-нибудь можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпустили на работе на четверг и пятницу :)

Хочу лететь ночным рейсом со среды на четверг, чтобы в четверг осмотреться в городе, а потом ехать на автодром. Скажите пожалуйста, как я смогу добраться в центр из аэропорта во втором часу ночи? Ну, понятно, на такси (а сколько, кстати, это стоить будет?), а ещё как-нибудь можно?

если на такси поедешь может организуемся вместе? всяко дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
если на такси поедешь может организуемся вместе? всяко дешевле?

Давай, почему бы нет. Стукнись - обсудим... 257517882

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, из Ататюрка ходит поезд до центральной станции Сиркеси.

Практически, есть минибусы (15-20 евро) с развозкой прямо до гостиниц. Справочный центр в аэропорту не скрывает информации о том как доехать в город. Минибусы отходят по мере наполнения (10-12 человек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, как я смогу добраться в центр из аэропорта во втором часу ночи? Ну, понятно, на такси (а сколько, кстати, это стоить будет?), а ещё как-нибудь можно?

Всё такси ездит по счетчику. от аэропорта до Султан-Ахмет стоит примерно 20 лир (400 руб) днем, 40 лир (800 руб) ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Порылся в Инете, порасспрашивал людей...

1. Понял, что ночью из аэропорта метро не ходит, то есть всё же ехать на такси.

2. На Офсайте написано, что автобусы на автодром ходят (будут ходить?) от Таксима, Левента и Кадикоя: http://www.formula1.com/races/in_detail/78...tion_guide.html

Отсутствие Султанахмета слегка настораживает, впрочем, на месте разберёмся...

3. На разных картах Стамбула и схемах метро по-разному выглядит красная ветка.

Так есть сообщение между, грубо говоря, Султанахметом (или Аксараем) и Таксимом?

Вот эти схемы:

http://archive.travel.ru/turkey/map/metro_istanbul.html - тут есть

http://www.istanbul-turkey.ru/map.html - тут нет

http://www.istanbul-turkey.ru/images/tur_map.jpg - тут тоже не видно...

Или её только недавно достроили?

4. Исходя из возможности покупаться в свободное время в Мраморном море, решил заодно поизучать (вооружившись Google Earth), где это можно сделать относительно неподалёку.

Есть пляж в Каддебостане (Кадикой).

Ещё Buyukcekmece (чумовое название, интересно, как произносится...), существенно западнее аэропорта.

А ещё что-нибудь известно? В окрестностях, например... Ну, так, чтобы на полдня съездить, в четверг до питуокинга или в другие дни после автодрома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

ДРУЗЬЯ! Я попросил своего партнера в Стамбуле, и он связался с организаторами гран-при Турции на тему PIT WOLKING в четверг. Так вот в этом году его ОТМЕНИЛИ :(

И я не знаю, обсуждалась ли тема встречи в Стамбуле, но даже если повсторюсь - предлагаю встретиться в Пятницу (в перерыве между свободными заездами) на стадионе у промо стенда РЕД Булл!

Моя ася: 269882050

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Позвонил на автодром, благо на их сайте телефон есть:

http://www.formula1-istanbul.com/f1/ru/?%CA%E0%F0%F2%E0

1. Автобус с Султанахмета будет!

2. Трасса в четверг будет в этом году действительно закрыта для гуляния :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалка..

теперь точна за свои деньги не поеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не знаю, обсуждалась ли тема встречи в Стамбуле, но даже если повсторюсь - предлагаю встретиться в Пятницу (в перерыве между свободными заездами) на стадионе у промо стенда РЕД Булл!

я уже в турции, пока отдыхаю :)

На тему встретиться форумчанами в Стамбуле - я за. Не знаю только, смогу ли в пятницу. я где-то в 12:30 прилечу из Анталии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

ДРУЗЬЯ! Я попросил своего партнера в Стамбуле, и он связался с организаторами гран-при Турции на тему PIT WOLKING в четверг. Так вот в этом году его ОТМЕНИЛИ :(

И я не знаю, обсуждалась ли тема встречи в Стамбуле, но даже если повсторюсь - предлагаю встретиться в Пятницу (в перерыве между свободными заездами) на стадионе у промо стенда РЕД Булл!

Моя ася: 269882050

Серьезно отменяется? Млин, я только ради этого и хотела поехать. Разочаровываете вы меня.

И кстати, никто не знает, в Монце pit walk будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет. Собираюсь поехать в Турцию на ГП. Прилетаю в Стамбул в четверг в 9 утра. Куплю билет на месте Сильвер 1 Т8. Буду один, так если кому будет нужна компания стучитесь в аську 166986262.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто едет на ГП Турции! Предлагаем присоединиться к нам!

В пятницу вечером собираются все желающие у отеля Хали - Klodfarer Caddesi д. 20 - в 21 час - какое-то время сидим в холле отеля - знакомимся, ждем опаздывающих (вдруг наши, которые летят вечерним рейсом чуть припоздают) и идем кататься на пароходике по Босфору.

В субботу вечером - еще не определились куда двинуться. Есть предложение в какой-нибудь клуб.

Воскресенье - на трассе до упора, вдруг повезет B)

Понедельник - обсуждается - заказываем экскурсию по городу или едем на острова купаться.

Ну и как всегда на трассе - сбор у стенда Тойоты - с той стороны, где тень:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

И я хочу в компанию ! :D Прилетаю в тяпницу, улетаю в понедельник. Живу в Султанахмете, сейчас пока в Анталии. ffh@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Добрый день,

Есть в Москве два билета на ГП Турции - суперголд на 3 дня, к сожалению не можем поехать. Продам ниже Турецкой цены.

Пишите на pithadgers@yahoo.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Тем кто едет на ГП Турции! Предлагаем присоединиться к нам!

В пятницу вечером собираются все желающие у отеля Хали - Klodfarer Caddesi д. 20 - в 21 час - какое-то время сидим в холле отеля - знакомимся, ждем опаздывающих (вдруг наши, которые летят вечерним рейсом чуть припоздают) и идем кататься на пароходике по Босфору.

В субботу вечером - еще не определились куда двинуться. Есть предложение в какой-нибудь клуб.

Воскресенье - на трассе до упора, вдруг повезет B)

Понедельник - обсуждается - заказываем экскурсию по городу или едем на острова купаться.

Ну и как всегда на трассе - сбор у стенда Тойоты - с той стороны, где тень:)

Хали это тот который в Султанахмете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь летит из Москвы 23 вечером или в любое время 24???? Если да, стучите 326551835

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...