Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agni76

Гран При Франции, Поль Рикар, 2018

Recommended Posts

21 час назад, DrJag сказал:

А кто-то уже получил билеты? Обещали в марте, уже апрель...

В Сочи 2014 так поздно все начиналось, что просто жуть. Пройдет и по нашей улице инкассатор...

 

11 часов назад, Rokket сказал:

 

Подтверждаю! Билеты на семейную куплены. Машина забронирована. Живем в Санари-суль-Мэр. Был вариант в Бандоле, но хозяин с AirBnb захотел больше денег. Может, создадим группу в Viber, для тех кто хочет перевечься на трассе или около неё?

Никаких вайберов!!! Ладно еще вотсапа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alenushka сказал:

Никаких вайберов!!! Ладно еще вотсапа)))

Поддерживаю насчет whats app

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 24-го Дэвид Гетта играет на after-race concert

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 возможно,  важная информация. 

1. в торце где начинается Мистраль реально строят трибуны, и они будут по обзору даже лучше, чем главная в последнем повороте.

2 рядом с главной тоже что- то копают, надеюсь, что и построят.

3. Трибуны напротив питов по обзору плохие. первые два ряда с двойной сеткой, остальные пять с одинарной.

4. около экстрим парка где задний вход на автодпом видела остановку автобуса. так что может невсе так мрачно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за хорошими новостями забыла плохую. На дни гп выпадет забастовка поездов, надо проверить на какие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же дыра этот поль рикар. опробовала их ближайшее такси - нате 70 евро за то, что стоит 50. А  теперь из за забастовки поездов выкручиваться как не знаю кто. Соседу вон в Тулон лететь из Парижа пришлось из за отмены поезда. и в очередной раз думаю - ну как же меня снова на эту трассу гаццкую угораздило согласиься поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, agni76 сказал:

какая же дыра этот поль рикар. опробовала их ближайшее такси - нате 70 евро за то, что стоит 50. А  теперь из за забастовки поездов выкручиваться как не знаю кто. Соседу вон в Тулон лететь из Парижа пришлось из за отмены поезда. и в очередной раз думаю - ну как же меня снова на эту трассу гаццкую угораздило согласиься поехать

А это только на сейчас или и на ГП тоже? В смысле угораздило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут до гп франции, до которлго 78 дней, по максимуму резинят новый асфальт. вот с 6 по 15 меня угораздило. слабо верю в свое благоразумие и надеюсь больше так не попадать, на гп вообще ожидаю пипец по всем параметрам. надеюсь , что не поеду, хотя с Поль Рикаром я никогда не хочу а потом бах и я тут. но блин, нет, не поеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, agni76 сказал:

тут до гп франции, до которлго 78 дней, по максимуму резинят новый асфальт. вот с 6 по 15 меня угораздило. слабо верю в свое благоразумие и надеюсь больше так не попадать, на гп вообще ожидаю пипец по всем параметрам. надеюсь , что не поеду, хотя с Поль Рикаром я никогда не хочу а потом бах и я тут. но блин, нет, не поеду!

Еще есть время принять правильное решение) Приезжай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше в Ле Ман, то же по деньгам а гоночной движухи больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, agni76 сказал:

я лучше в Ле Ман, то же по деньгам а гоночной движухи больше

Ну, ежли передумаешь, то мы гостям завсегда рады. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, agni76 сказал:

какая же дыра этот поль рикар. опробовала их ближайшее такси - нате 70 евро за то, что стоит 50. А  теперь из за забастовки поездов выкручиваться как не знаю кто. Соседу вон в Тулон лететь из Парижа пришлось из за отмены поезда. и в очередной раз думаю - ну как же меня снова на эту трассу гаццкую угораздило согласиься поехать

А альтернативы такси до Ле-Кастеле нет? Имею ввиду от Тулона. На поезде от Ниццы весьма удобно до этого Тулона. Чуть больше полутора часов получается (на TGV). Ну или от Марселя чуть меньше часа, но туда меньше авиарейсов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернатива на сегодня - снять машину. Но, как я и писала, вчера видела автобусную остановку около экстрим парка, этл вход на Поль Рикар сзади. Видимо, что- то планируют. Но на сегодня не было ничего. Я так понимаю, что люди в основном туда едут на своих машинах и а принципе и так огромное количество парковок еще и увеличили. Я в первых сообщениях в теме писала подробно о транспорте. О плюсах Тулона - там всегда реально есть такси на вокзале. Я в пятницу доехала до трассы за полчаса еще и с пробкой. А это за 70 евро я опробовала такси Азур. В этот раз мужик реально был в своей деревне. Это единственный таксист в районе Поль Рикара. Про цену не знаю, она для него обычгая или он на забастовке зарабатывает. Честно говоря, я думаю менять билет и уезжать, если мне еще раз придется брать такси из Поль Рикара на этой неделе. Из плюсов - мужик реально приехал за полчаса и потом объехал пробки партизанскими тропами. Это когда куча народу ломанулась с трассы и устроила пробку где- то километрах в пяти. Когда меня бросали на этой трассе в предыдущие разы, у меня только час занимало вызвонить такси. и еще потом они ехали час, и еще их не пускали внутрь. А в Поль Рикаре очень много надо идти от входа до паддока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати от аэропорта Ниццы в Поль Рикар на машине ехать даа часа. Я сейчас злюсь, потому что реально очень по дурному у меня с логистикой вышло. Хотя в Поль Рикаре у меня по другому и не бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пара арендованных машин. Так что этот вопрос решен. И от нашего местоположения можно проехать именно козьими тропами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела фотку с обратным отсчетом запостить и не могу. Что, вообще все фото тут слетели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, с фоткамим не будет. Уже сидушки ставят на трибуну перед Мюльсаном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, agni76 сказал:

хотела фотку с обратным отсчетом запостить и не могу. Что, вообще все фото тут слетели?

Вставляются, вроде, пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду те, что я вставляла. Я тут ни одной не вижу с начала темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, agni76 сказал:

я имею ввиду те, что я вставляла. Я тут ни одной не вижу с начала темы

Эти могли и слететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил официальный ответ про билеты и пит-лейн в четверг. 

Билеты будут рассылаться с 19 по 30 апреля. 

Про пит-лейн как-то не точно. Я понял так, что если они решат туда пускать, по по трёхдневным билетам можно пройти. 

Оригинал:

Hello,

We thank you for your interest in the Grand Prix de France.

Your e-tickets will be sent between 19 and 30 April 2018. With your pass you will have access to all the stands and you can also attend the day of Thursday.

In the meantime, be the first to know all the unpublished information on the Grand Prix de France by subscribing to our newsletter directly on our website www.gpfrance.com


Cordialement,
Yasmine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на официальном сайте французы свою трассу ЛеКастеле называют. Почему Поль-Рикар не упоминают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чики-Зай сказал:

Посмотрел на официальном сайте французы свою трассу ЛеКастеле называют. Почему Поль-Рикар не упоминают?

Деревенька Ле Кастелле, автодром на деньги Пола Рикара...

Принадлежит Берни (хотя кто его, хитромудрого знает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DrJag сказал:

Билеты пришли

Аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...