Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ТЕСТЫ 2017-го года.

Recommended Posts

2 минуты назад, AlMax сказал:

И какой же у него опыт?

параллельная реальность в другой ветке, я думаю тебе туда 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vander сказал:

Сергей ездил серии с меньшим кол-вом кругов, чем Роберт вчера... допускаю что в команде уже давно все решено. Роберт боевой, Сергей третий с пятницами

Соглашусь с тем, что по длинным сериям есть вопросы. Но вот как быть с тем, что Кубица только на пол секунды смог опередить время Сироткина при условии, что тип резины использовался в случае россиянина софт, а в случае поляка гиперсофт?

И ведь не упрекнешь Вилки в том, что время на гипере было на полных баках, ведь после каждой своей попытки на гиперсофте Роберт заезжал в боксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Axefeerik сказал:

Соглашусь с тем, что по длинным сериям есть вопросы. Но вот как быть с тем, что Кубица только на пол секунды смог опередить время Сироткины при условии, что тип резины использовался в случае россиянина софт, а в случае поляка гиперсофт?

И ведь не упрекнешь Вилки в том, что время на гипере было на полных баках, ведь после каждой своей попытки на гиперсофте Роберт заезжал в боксы.

Роберт опередил время Стролла, в том числе и квалификационное, я думаю  на сегодня это была его задача, и он с ней справился 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Axefeerik сказал:

Соглашусь с тем, что по длинным сериям есть вопросы. Но вот как быть с тем, что Кубица только на пол секунды смог опередить время Сироткина при условии, что тип резины использовался в случае россиянина софт, а в случае поляка гиперсофт?

И ведь не упрекнешь Вилки в том, что время на гипере было на полных баках, ведь после каждой своей попытки на гиперсофте Роберт заезжал в боксы.

 

Время Стролла на Гипере достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чём основано мнение, что меньше кругов значит меньше топлива? Сократили программу из-за поломки, но залили вероятно столько же. Те круги, что проехали, вполне можно сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahilles сказал:

А на чём основано мнение, что меньше кругов значит меньше топлива? Сократили программу из-за поломки, но залили вероятно столько же. Те круги, что проехали, вполне можно сравнить.

у него все серии были короче, все время сокращали программу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vander сказал:

Роберт опередил время Стролла, в том числе и квалификационное, я думаю  на сегодня это была его задача, и он с ней справился 

Возможно вы и правы. Через недели 2 узнаем достаточно ли было обогнать Стролла или нужно было быть и быстрее Сироткина.

Радует, что хоть Строллу не проиграл, иначе это уже фиаско.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hemul сказал:

Окей. Они взяли и не поняли.

Какой же ты трудный)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ZeusZee сказал:


Как бы подразумевалось, иначе, в чем смысл приглашения Сироткина на тесты Вильямса. Твиттер Рено и твиттер Вильямса сегодня уже обсуждали Сироткина.

Третьим. Это вроде очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, saras сказал:

Какой же ты трудный)) 

 

Я смотрю на факты. И пытаюсь их объяснить логично. Без привлечения теорий заговоров и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Axefeerik сказал:

Возможно вы и правы. Через недели 2 узнаем достаточно ли было обогнать Стролла или нужно было быть и быстрее Сироткина.

Радует, что хоть Строллу не проиграл, иначе это уже фиаско.

я не понимаю, почему Ленса все считаю дном? сезон вполне провел на уровне, набрал почти столько же очков что и Масса, да были провальные гонки, но ему только 19 лет, есть у парня потенциал, рано вы его все в дно записали, забыли или не видели , что такое настоящее дно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vander сказал:

у него все серии были короче, все время сокращали программу?

Да. Это первое что приходит в голову.  Если нужно сделать три серии, а времени на час меньше, то нужно делать серии короче, но загрузку не менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ahilles сказал:

Да. Это первое что приходит в голову.  Если нужно сделать три серии, а времени на час меньше, то нужно делать серии короче, но загрузку не менять.

у него серии даже до поломки кп, были короче 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vander сказал:

у него серии даже до поломки кп, были короче 

Давай определимся. Ты считаешь, что времена Сироткина в сериях были лучше, потому что топлива заливали из расчета на 3-4 круга меньше? На секунду лучше потому что на 4 круга меньше? Я прав? Тогда почему в гонке не улучшают время на секунду за каждые 4 круга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aland сказал:

Давай определимся. Ты считаешь, что времена Сироткина в сериях были лучше, потому что топлива заливали из расчета на 3-4 круга меньше? На секунду лучше потому что на 4 круга меньше? Я прав? Тогда почему в гонке не улучшают время на секунду за каждые 4 круга?

сколько и кому топлива заливали. а так же какие настройки использовали знает только команда, но секунды там не было постоянно, были серии у Сергея примерно в том же темпе что и Роберта  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vander сказал:

сколько и кому топлива заливали. а так же какие настройки использовали знает только команда

Так зачем тогда постоянно давить на то, что у Сироткина серии были короче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aland сказал:

Так зачем тогда постоянно давить на то, что у Сироткина серии были короче?

но они были короче, это то что нам точно известно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vander сказал:

но они были короче, это то что нам точно известно 

А еще нам точно известно, что первые 4 круга в каждой серии Сироткина были в среднем медленнее, чем последние 4 круга в этой серии. Так может быть, если бы он ездил более длинные серии, время стало еще лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vander сказал:

сколько и кому топлива заливали. а так же какие настройки использовали знает только команда, но секунды там не было постоянно, были серии у Сергея примерно в том же темпе что и Роберта  

Сегодня настройки были идентичны вчерашним. Информация из онлайна известного сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aland сказал:

А еще нам точно известно, что первые 4 круга в каждой серии Сироткина были в среднем медленнее, чем последние 4 круга в этой серии. Так может быть, если бы он ездил более длинные серии, время стало еще лучше?

я думаю тебе надо выдохнуть, а то перенервничаешь, жди решения команды 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vander сказал:

я думаю тебе надо выдохнуть, а то перенервничаешь, жди решения команды 

Так я и не напрягаюсь. Может у кого-то другого Ф1 - это вся жизнь. У меня хватает других приоритетов.

А ждать решения придется всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ ТЕСТОВ В АБУ-ДАБИ

Гонщик                          Команда        Время           Круги
1. С.Феттель Ferrari 1:37.551 117
2. В.Боттас Mercedes 1:38.490 141
3. М.Ферстаппен Red Bull 1:38.736 131
4. С.Перес Force India 1:38.818 52
5. Э.Окон Force India 1:39.148 72
6. К.Сайнс Renault 1:39.444 109
7. Р.Кубица Williams 1:39.485 28
8. С.Вандорн McLaren 1:39.782 105
9. К.Магнуссен Haas 1:39.810 124
10. С.Сироткин Williams 1:39.947 86
11. Ш.Леклер Sauber 1:40.666 149
12. Л.Норрис McLaren 1:41.714 118
13. Б.Хартли Toro Rosso 1:43.345 61
14. П.Гасли Toro Rosso 1:44.827 63

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за просмотром многосерийного триллера Сироткин против Кубицы никто не обратил внимание на результаты гонщиков Торо Россо. У них только совсем мертвые моторы остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Axefeerik сказал:

Лениво сейчас искать ссылки на иетервью, но как раз таки в Вильямсе и говорили, что Мартини может закрыть глаза на возраст пилотов.

Речь была о послаблении, чтоб были старше не 25, а 23. Сироткину 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aland сказал:

Кстати, за просмотром многосерийного триллера Сироткин против Кубицы никто не обратил внимание на результаты гонщиков Торо Россо. У них только совсем мертвые моторы остались?

дык шинные тесты всем пофиг на времена

 

зы кроме белосиних ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...