Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tornado

История гонок Ф-1 на портале

Recommended Posts

давно уже читаю рубрику о истории Ф-1 в межсезонье на портале, в которой обсуждаются гонки каждого сезона. Это очень интересный материал, но есть один момент, который сильно напрягает так сказать. Речь идет о том что неоднократно уже читая материалы о сезонах 80-ых и начала 90-ых сильно раздражает то как автор в однобоком свете пишет о соперничестве Айртона Сенны и Проста. Мне очень не хотелось создавать такую тему и вобще писать об этом в своем первом сообщении на форуме, но прочитав сегодня очередной рассказ о Италии-89 это уже откровенно говоря достало. Я конечно понимаю что у автора своя точка зрение и свое мнение, но эта откровенная однобокоость в выставлении Сенны в негативном фоне и превозношения и Проста и Шумахера с которыми Айртон соперничал, уже просто выводит из себя. Ну должна быть хоть какая-то попытка соблюсти баланс и равновесие а не играть в одни ворота как это делает автор. Уже хотя бы ради памяти Айртона и изза уважении к нему нужно постараться приводить аргументы в обе стороны, а не раздувать все то что против Айртона, и превозносить соперников, такое впечатление что Прост был такой белый и пушистый и лучше Сенны, а на Сенну и команда вся работала, и мотористы все делали для него и под него, а бедного Проста просто таки ущемляли, подсовывали плохие моторы и просто таки вставляли палки в колеса. Уже выбешивает это откровенное и однобокое фобство Сенны. Ну ребята это ведь неправильно. Хотелось бы конечно  поговорить с  Эльмиром Валеевом, ведь это он сочиняет все это насколько я понимаю. Но к сожалению связаться с ним невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...